Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.


Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

Что удивительно, после исключения Зоси из школы коллектив вдруг осознал, что она была в сущности не плохой ученицей. И многие даже высказали сожаление при расставании.
Но быстро все забыли и перенесли все свое внимание на Снежану Денисовну. Аурум не давал никому покоя! Пока весь коллектив клевал ни в чем не повинную химичку, педагогический коллектив исключил из школы еще одного ученика. Генку Ляпишева! Пронесся слушок, что он и является тем, кто «осчастливил» Зосю… . Короче, оговорили честного парня. Может поэтому Нюру видели с синяком под глазом? Она быстро шла в аптеку.
А в это время учитель греческого занимался любовью с неизвестной личностью….))))))

Итоги дня:

Гетера у Брэйн
Мафия убила Панкрат (комиссар)
Доктор лечил Баба Нюра
Комиссар промах
Мирные жители расстреляли Lana (МЖ)

Итоги расстрела:

Против Lana -  Почти Оптимист, Фактор, Панкрат, Medico della Peste, Tot Oleg (кворум)
Против Tot Oleg -  Брэйн
Против Брэйн – Lana
Против Баба Нюра – Fedor
Против Fedor - Баба Нюра

В игре 7  человек: 3 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор и 2 мирных жителя.

В игре:
1. Faktor - Андрей, восьмиклассник.
2. Панкрат- Генка Ляпишев (КОМИССАР)
3. Лилит- Зося, беременная ученица – (МАН)
4. Lana - Снежана Денисовна, учитель химии (МЖ)
5. Почти оптимист - Электронный журнал, ЭЖ
6. tot_oleg - Петя Васечкин
7. Брэйн - Беликов, учитель греческого языка
8. Баба Нюра -  просто Нюра
9. Fedor - Иван, работает курьером в журнале "Вопросы и Познания" (прошлое туманно)
10. Medico della Peste - Степан Семёнович Леднёв,  работает водителем

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 15 ноября (воскресенье)
Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Кворум третьего дня – 2 человека.

При посещении доктором жертвы мафии в итогах пишется "мафия промах", без указания ника.
Со мной можно связаться по телефону +375 291867322 или написать на почту drozd61oksana@mail.ru

Отредактировано Ksjuha (Суббота, 14 ноября, 2015г. 22:13:53)

31

Спасибо всем..)))Че то у мирных квестов игра с самого начала не заладилась,включая меня..Прошу вас,соберитесь!Еще не все потеряно...

32

Панкрат написал(а):

Спасибо всем..)))Че то у мирных квестов игра с самого начала не заладилась,включая меня.

Мирные не квесты тоже блестящей игрой похвастаться не могут, к сожалению.  Команде мж сегодня нужно дружно принять участие в обсуждении сложившейся ситуации  (почти патовой, на мой взгляд) и попытаться правильно определить  кандидатуру на кворум.
Панкрат и Лана,
спасибо за эту игру и больше удачи и везения в последующих играх.

33

Fedor написал(а):

Команде мж сегодня нужно дружно принять участие в обсуждении сложившейся ситуации  (почти патовой, на мой взгляд) и попытаться правильно определить  кандидатуру на кворум.

Вот и я о том же.
Предлагаю к расстрелу  Петю Васечкина.
2 аргумента:
1. он посоветовал доктору никуда не ходить сегодня. Хотя явно коми нужна была поддержка  после промаха.
2. В кворуме против химички.

Но т.к. я  практически игрок слабый и без интуиции, очень жду рассуждений от остальных игроков.

Отредактировано Почти оптимист (Воскресенье, 15 ноября, 2015г. 11:09:46)

34

Брэйн написал(а):

Я,знаете ли,вчера нарошно на С.Д. наезжал. Пусть,думаю,нехорошие злые люди решат,что мой выстрел будет в неё.

Это называется провокация. 
Иногда в игре это вещь полезная, но пользоваться ею надо акккратно.  В нашем случае ваша провокация привела мж к плачевным результатам.  Я выбирал вчера между СД и вами, Беликов, но так и не определился, кто из вас наиболее подозрительный.   Чтобы не оказаться в возможном кворуме против одной из этих двух кандидатур, ушел в сторону,  вернее вниз по списку.

35

Почти оптимист написал(а):

Предлагаю к расстрелу  Петю Васечкина.
он посоветовал доктору никуда не ходить сегодня. Хотя явно коми нужна была поддержка 

Петя не очень активен в игре. Но это не оправдание. Прежде чем что-то сказать, посоветовать - нужно хорошо подумать.
Я подумаю насчет Пети. Хочется и других послушать.

36

Почти оптимист написал(а):

Предлагаю к расстрелу  Петю Васечкина.
2 аргумента:

Я поддержу, если не появятся другие кандидатуры для обсуждения. 
Еще один вопрос на сегодня.  Ход Гетеры.  Где-то уже предлагалось отправить ее к несовершеннолетнему восьмикласснику.  Я бы тоже ее туда направил.  Хоть и не гуманно, конечно.   :D

37

И еще о своих ощущениях.  Я вот выбирал вчера между химичкой и Беликовым.  С химичкой вопрос разрешился, а по повду Беликова сомнения остались.  Но поскольку он не босс, и менее сомнителен по моим ощущениям, чем Васечкин, то наверно, нет смысла обсуждать сейчас его кандидатуру. 
ЭЖ, а ты что по этому поводу думаешь ?

Отредактировано Fedor (Воскресенье, 15 ноября, 2015г. 11:50:00)

38

Fedor написал(а):

ашем случае ваша провокация привела мж к плачевным результатам.  Я выбирал вчера между СД и вами, Белико

Не думаю,что моя провокация. Вы новенький и не знаете,что к Беликову обычно прислушиваются очень мало,именно поэтому я на эту провокацию и пошёл,ибо мафы прислушиваются ко всем. А мне интересно,почему ко мне присматривались,по каким таким причинам? Но да,это сейчас не важно,поговорим об этом потом,года мне странно.

39

Medico della Peste написал(а):

Петя не очень активен в игре. Но это не оправдание.

Семён Степан Семёныч!
А ведь я не этот аргумент озвучил. А 2 совсем иных!
И более подозрительных. ( Дезинформация доктору и   голосование в кворуме против мирного)
Для чего такой увод в сторону? Речь не идёт об активности или нет.
Насчёт голосования Петя свой мотив озвучил. Но осталася очень  плохой совет  для доктора. Что делать с этим?

40

Брэйн написал(а):

А мне интересно,почему ко мне присматривались,по каким таким причинам?

Могу предположить, что Вы, господин учитель дали совет " мочить" молодёжь  :D
Возможно, ваш совет и верный, время покажет... :suspicious:

41

Брэйн написал(а):

Не думаю,что моя провокация

Ksjuha написал(а):

Итоги расстрела:
Против Lana -  Почти Оптимист, Фактор, Панкрат, Medico della Peste, Tot Oleg (кворум)

Вот весь кворум.  Мне видятся в списке проглосоаавших один 100% мж, и два мж с довольно высокой степенью вероятности (по моим ощущениям).  Для кворума и этих 3х голосов было достаточно

42

Согласна. Могли и рискнуть всем  сразу вынести  мирного, активного  и опытного мирного.

43

Почти оптимист написал(а):

Для чего такой увод в сторону?

Ты не правильно меня поняла. Петя не активен в игре. Поэтому он вполне мог проморгать комиссара и  дать поэтому такой совет доктору. Но так это или нет - это не снимает с Пети подозрений.

44

Брэйн написал(а):

поэтому я на эту провокацию и пошёл,ибо мафы прислушиваются ко всем.

Мне эта провокация по прежднему сомнительна. Получается, что мафы на нее повелись (или расчет был такой, что поведутся), а мирные проявили стойкость. Время покажет, сколько мирных и сколько мафов в кворуме против мирной Снежаны.

45

Почти оптимист написал(а):

Возможно, ваш совет и верный, время покажет..

Вполне возможно, потому что вот эти слова, а также ощущения, по моим ощущениям   :D , весьма сомнительны:

Fedor написал(а):

Мне видятся в списке проглосоаавших один 100% мж, и два мж с довольно высокой степенью вероятности (по моим ощущениям). 

Medico della Peste написал(а):

Получается, что мафы на нее повелись (или расчет был такой, что поведутся), а мирные проявили стойкость.

Расчет был именно такой, потому что мирные. как правило, долго осторожничают . А мафам удобная отмазка - повелись на слова Беликова .

Отредактировано Брэйн (Воскресенье, 15 ноября, 2015г. 14:36:28)

46

Fedor написал(а):

Где-то уже предлагалось отправить ее к несовершеннолетнему восьмикласснику.  Я бы тоже ее туда направил.  Хоть и не гуманно, конечно.

Не гуманно и аморально. Может, к вьюноше постарше ее отправить? Сплю я сегодня. и вижу сон - Греция, море, пляж. Все по гречески разговаривают - красота! И только трое по русски, внося жесткий диссонанс в окружающую благодать. Присмотрелся - а это мафы! Лиц не разглядеть, но по очертаниям один вроде толстенький и лысый, другой стройный вроде как юноша, а третий совсем еще мальчик. Стал я внимательнее разглядывать, даже пристыдить их хотел: мол, господа, в Греции положено говорить только по гречески, а они влруг растеклись мокрыми лужицами и гадай теперь, кто же это был...

47

Господа, по чрезвычайным обстоятельствам часов до 7 в дальнейшей дискуссии участвовать не смогу. Все карикатуры и прочие сатирические экспромты прошу присылать с оказией. К семи буду непременно.

48

Ну что ж, подождём ещё Андрюшу, просто Нюру.
Послушаем, что скажут они.
Пока приоритеты не поменялись.
И, как я понял ( у меня всё  в памяти есть), пока  против Петюни только 2 голоса.
Это - ЭЖ и, пожалуй, Ваня.
Степен Семёным и господин Беликов пока свои решения не  озвучили.  Подожду, пусть определятся  :sceptic:
АУ, мирные, что думаете?
Не стесняйтесь, делитесь.
Ведь нас пока в игре малюсенький, но перевес.
Поэтому договариваться нам нужно обязательно сегодня, иначе  :tired:

49

Брэйн написал(а):

Расчет был именно такой

Мафов - 3. Против Снежаны голосовало 5 человек. Не факт, что все мафы приняли участие в кворуме. Пусть не 3, а 2. Но остальные-то мирные! К сожалению...

50

Если бы Ляпишева мафия не убила, пришлось бы ему оправдываться - зачем в Снежану стрелял. ))

51

Степан Семёныч, а кто по твоей интуиции маф?
Понимаю, что нельзя быть уверенным 100%, но кому веришь меньше всех?

52

Medico della Peste написал(а):

Если бы Ляпишева мафия не убила, пришлось бы ему оправдываться - зачем в Снежану стрелял. ))

А  то )))), но он-то стрелял по списку, как и я.

53

прлчитал все обскждения, выйду на саязь к 8, непредаиденные обстоятельства.

54

Почти оптимист написал(а):

Степан Семёныч, а кто по твоей интуиции маф?

А когда она у меня была? Я в прошлый раз будучи комтссаром проверил только одного мафа, все остальные были мирными.)))
Сейчас меня смущают провокации Беликова и незамечание происходящего в игре Васичкиным.

55

Почти оптимист написал(а):

он-то стрелял по списку, как и я.

Ну да, забыл, что у нас стрельба по списку приравнивается пропуску в рай.  :D

56

Medico della Peste написал(а):

Но остальные-то мирные! К сожалению...
Степан Семёнович Леднёв

Вот мирных я никак не ожидал увидеть. Всегда осторожные,осторожные,и тут на тебе... У меня такое ощущение,что в этой игре мирные ведут себя почему тотподозрительно и провокационной,как я,как С.Д.,а мафы тихо и осторожно,как им и полагается. Ну и свои ощущения по поводу,кто МАФ,я выразил в своём сне. Про расстрел:согласен с ЭЖ.

57

Жаль в советских школах не учили скорочтению, но поток бестолковой почты на работе в виде всевозможных приказов и распоряжений, а так же требований всевозможных отчетов кое чему научил, постараюсь пробежаться в темпе.

58

Постарайтесь,юноша. Не знаю почему,но мне совсем не хочется,чтобы вы оказались нехорошим учеником)))

59

Medico della Peste написал(а):

Ну да, забыл, что у нас стрельба по списку приравнивается пропуску в рай.

Не, не приравнивается  )))
Но тут хотя бы логика есть маленькая, льющая воду на мельницу принципа " не навреди".  :nope:

60

Брэйн написал(а):

свои ощущения по поводу,кто МАФ,я выразил в своём сне.

Брэйн написал(а):

по очертаниям один вроде толстенький и лысый,

Мне приятно, что я тебе приснился. Но... это пустой сон.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.