Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День второй. Школьные страсти.


Мафия 83. День второй. Школьные страсти.

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Вот и закончился первый день в школе. Школьники и учителя провели этот день бурно, читали стихи, знакомились с инновациями в виде ЭЖ. Проводили очень интересные химические опыты.... Учителя пытались чему-то научить не только учеников, но и друг друга. Но всех объединило одно! Беременной Зосе не место в школе!
Снежанна Денисовна пользовалась успехом у мужской части коллектива. Генка Ляпишев решил влюбиться на одну ночь...))))
За всем этим безобразием зорко наблюдал Беликов, учитель греческого языка.  :D

Итоги дня:

Маньяк у Лана
Гетера у Панкрат
Мафия УБИЛА Лилит (маньяк)
Доктор промах
Комиссар промах
Мирные жители НИКОГО не расстреляли.

Итоги расстрела:
Против Faktor - Medico della Peste
Против Lana -  Лилит
Против Лилит - Lana (блок),Брэйн,Панкрат
Против Почти Оптимист - Faktor
Против Tot Oleg -  Почти Оптимист
Против Брэйн -  Баба Нюра, Tot Oleg
Против Medico della Peste -  Fedor

В игре 9 человек: 3 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

В игре:
1. Faktor - Андрей, восьмиклассник.
2. Панкрат- Генка Ляпишев
3. Лилит- Зося, беременная ученица - МАН   -
4. Lana - Снежана Денисовна, учитель химии
5. Почти оптимист - Электронный журнал, ЭЖ
6. tot_oleg - Петя Васечкин
7. Брэйн - Беликов, учитель греческого языка
8. Баба Нюра -  просто Нюра
9. Fedor - Иван, работает курьером в журнале "Вопросы и Познания" (прошлое туманно)
10. Medico della Peste - Степан Семёнович Леднёв,  работает водителем

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 14 ноября (суббота)
Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.
Кворум второго дня - 3 человека.
При посещении доктором жертвы мафии в итогах пишется "мафия промах", без указания ника.
Со мной можно связаться по телефону +375 291867322 или написать на почту drozd61oksana@mail.ru

Отредактировано Ksjuha (Суббота, 14 ноября, 2015г. 18:14:06)

31

Lana написал(а):

Логически мафии нет смысла стрелять как МЖ в того, кого они и так убивают.

В первое голосование смысл есть.  Если тот, кого собираются убить, располагается выше или ниже мафа по списку.   Для алиби, маф запросто в уже приговоренного стрелять может.

32

Брэйн написал(а):

Да,а себя она имела ввиду мафом)))) Баба Еюра,Снежана именно Беликова и выбрала в материал для опытов, хитрая и умная она училка, грамотно стрелки переводит))  Хотя,может,Баба Нюра как раз и хочет навести теньтна плетень? Надо понаблюдать за ней,а то как бы чего не вышло.

За Зоськой наблюдать надо было, штоб не залетала. А бабе Нюре уже безопасно, а за просто Нюрой папа их СИЗО присмотрит, отттуда далеко видно, аж до Колымы.

33

Баба Нюра написал(а):

А дырокол-то цел?

Дырокол цел. Он железный.

34

Lana написал(а):

Против Маньяка проголосовали как МЖ трое и скорее всего они к мафии не имеют отношение

Lana написал(а):

Логически мафии нет смысла стрелять как МЖ в того, кого они и так убивают.

По логике действительно нет особого смысла стрелять в того, которого собрались убить. Но стрелять-то надо. Почему бы одному из мафов не стрельнуть в того, кого они убивают, чтобы потом сказать: "В кворуме мафов нет, потому что по логике не имеет смысла стрелять в того, кого они убивают".
Это не камень в огород Снежаны Денисовны. Просто - рассуждения. Потому что в играх такое бывало. Хотя возможно СД права. И еще:в этой игре каждый  может быть уверен только в самом себе, особенно в первый день.

35

Medico della Peste написал(а):

Lana написал(а):Против Маньяка проголосовали как МЖ трое и скорее всего они к мафии не имеют отношениеLana написал(а):Логически мафии нет смысла стрелять как МЖ в того, кого они и так убивают.По логике действительно нет особого смысла стрелять в того, которого собрались убить. Но стрелять-то надо. Почему бы одному из мафов не стрельнуть в того, кого они убивают, чтобы потом сказать: "В кворуме мафов нет, потому что по логике не имеет смысла стрелять в того, кого они убивают".Это не камень в огород Снежаны Денисовны. Просто - рассуждения. Потому что в играх такое бывало. Хотя возможно СД права. И еще:в этой игре каждый  может быть уверен только в самом себе, особенно в первый день.

Вот СД и высказала такую уверенность.

36

Я пересмотрел вчерашний день. Намеки С.Д. пошли уже после моих опасений по поводу целесообразностиипребывания беременной ученицы в школе. Ещё больше поводов для разочарования. Неужели и она из этих..бессовестных обманщиц и вертихвосток,называющих себя женщинами. А женщина это совсем другое,это друг,товарищ и брат,это высокоморальное и высоколояльное властям

37

Lana написал(а):

Но двое из этой тройки точно мафами не являются.

Баба Нюра написал(а):

Ты имела в виду Беликова и Ляпишева?

Брэйн написал(а):

Да,а себя она имела ввиду мафом))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Беликов!  :cool:

Отредактировано Fedor (Суббота, 14 ноября, 2015г. 17:21:22)

38

Ваня! Начинаю за тебя переживать.
Сколько дырок  теперь в голове: одна или две?
Сними всё со шкафа. Пожалей голову.

39

Так, ну что ж  учитель греческого по-русски всё объяснил вроде.
Думаю, что сегодня  день  должен быть  по принципу - каждый сам за себя. Выстрелы озвучивать ни к чему, это пища мафам для   примазывания, значит каждый голосует по своему разумению тихо.

40

Почти оптимист написал(а):

значит каждый голосует по своему разумению тихо.

тоже так подумал и уже тихо проголосовал.

Почти оптимист написал(а):

Ваня! Начинаю за тебя переживать. Сними всё со шкафа. Пожалей голову.

Шкаф не мой, редакционный.  Там главный редактор командует.  Может и снимет всё со шкафа, когда дырокол ему на голову приземлится.  За меня не переживай, я теперь в каске на работу хожу.  :D

41

Fedor написал(а):

я теперь в каске на работу хожу. 

:D

42

Вот вы говорите -ретроград,человеком в футляре обзываете. А что дети поют сейчас,слышали? Это же ужас и кошмар. Вот раньше то бывало,выводят ангельскими голосочками:"Ах,попалась птичка,стой..",а теперь? Ни смысла,ни морали. Вот скажите мне,разве может быть у утки душа? Или,простиГосподи,у жирафа? Нет,нет и нет. Крамольные,еретические песенки!

Отредактировано Брэйн (Суббота, 14 ноября, 2015г. 18:24:37)

43

не могу писать проблемы с клавиатурой попробую исправить вылиетнаиетн по ниесколько букв за одно касание зайду позжие

44

Проголосовала. Но запомнила, что Иван бросился защищать Беликова. Не одна ли шайка-лейка?

45

Почти оптимист написал(а):

Думаю, что сегодня  день  должен быть  по принципу - каждый сам за себя.

Но не во вред своейкоманде.. :D

Почти оптимист написал(а):

каждый голосует по своему разумению тихо.

Пищи для размышления конечно маловато..но кое что есть..
Вот так всегда:играешь в мафию,играешь,а потом-бац!-и не знаешь куда стрельнуть.. :D

46

Lana написал(а):

Иван бросился защищать Беликова. Не одна ли шайка-лейка?

Где??? Я пропустил. Бывают же умные юноши и в этом поколении. А Снежана Денисовна мне что то совсем стала подозрительна.... Активно проводит опыты по очернению Беликова

Отредактировано Брэйн (Суббота, 14 ноября, 2015г. 19:08:14)

47

Панкрат написал(а):

Но не во вред своейкоманде.. :D

Это само собой.  http://se.uploads.ru/7RIPD.gif
Трудно однако, если интуиция спит и нет никакой  конкретной  инфы.

48

Пойду я пожалуй проголосую. Один фиг ничего не понятно.

49

Lana написал(а):

Но запомнила, что Иван бросился защищать Беликова. Не одна ли шайка-лейка?

Мне так не показалось....он прикольнулся над остроумием своего учителя..пост действительно не пресный.. :D

50

Клаву поменял, снова с вами, почитаю, что понаписали. Так пониаю все уже определились и пристрелялись.

51

Лилит
беспредел конечно в первый то день, меня хоть на второй выносили... але, мафы, не сочтите за намек я типа не квест, толку от меня как с козла молока, хотя вреда однако тоже никакого.

52

Lana написал(а):

Итак, что имеем...
1. СД не маньяк

Аурум совсем мозг затмил.

Брэйн написал(а):

Попрошу без гнусных инсинуаций. Во первых,не поперся,а нанес визит в воспитательных целях. Во вторых,свою точку зрения я изложил в первом дне, беременные ученицы позор для школы. В третьих,в кого уважаемая Снежана собиралась стрелять,не видел. Надо проверить,она до моего последнего поста это сказала или после. Если после,то я спал,если до,то работал и был невнимателен.

во дядька шпарит!

Fedor написал(а):

Голова от дум раскалывается, а может и не от дум это...

С2н5он не иначе

Баба Нюра написал(а):

Доктора-то кому надо? Тебе или дыроколу?

да рассолу ему, рассолу

53

Пойду голосить и с Генкой Ляпишевым на танцы.

54

Faktor написал(а):

Клаву поменял

На Дашу? Машу? ...?

55

Faktor написал(а):

Пойду голосить и с Генкой Ляпишевым на танцы

А я пойду историю учить по новой методике - во сне.

56

Faktor написал(а):

Пойду голосить и с Генкой Ляпишевым на танцы.

ЛеГко...

57

Medico della Peste написал(а):

Faktor написал(а):Клаву поменялНа Дашу? Машу? ...?

На Зосю! :D

58

Баба Нюра написал(а):

Доктора-то кому надо?

Думаю вряд ли. (сорри народ, уезжал сегодня в Симферополь, почти в 20.30 вернулся)

59

Fedor написал(а):

тоже так подумал и уже тихо проголосовал.

Поддерживаю!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День второй. Школьные страсти.