Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День второй. Школьные страсти.


Мафия 83. День второй. Школьные страсти.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Вот и закончился первый день в школе. Школьники и учителя провели этот день бурно, читали стихи, знакомились с инновациями в виде ЭЖ. Проводили очень интересные химические опыты.... Учителя пытались чему-то научить не только учеников, но и друг друга. Но всех объединило одно! Беременной Зосе не место в школе!
Снежанна Денисовна пользовалась успехом у мужской части коллектива. Генка Ляпишев решил влюбиться на одну ночь...))))
За всем этим безобразием зорко наблюдал Беликов, учитель греческого языка.  :D

Итоги дня:

Маньяк у Лана
Гетера у Панкрат
Мафия УБИЛА Лилит (маньяк)
Доктор промах
Комиссар промах
Мирные жители НИКОГО не расстреляли.

Итоги расстрела:
Против Faktor - Medico della Peste
Против Lana -  Лилит
Против Лилит - Lana (блок),Брэйн,Панкрат
Против Почти Оптимист - Faktor
Против Tot Oleg -  Почти Оптимист
Против Брэйн -  Баба Нюра, Tot Oleg
Против Medico della Peste -  Fedor

В игре 9 человек: 3 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

В игре:
1. Faktor - Андрей, восьмиклассник.
2. Панкрат- Генка Ляпишев
3. Лилит- Зося, беременная ученица - МАН   -
4. Lana - Снежана Денисовна, учитель химии
5. Почти оптимист - Электронный журнал, ЭЖ
6. tot_oleg - Петя Васечкин
7. Брэйн - Беликов, учитель греческого языка
8. Баба Нюра -  просто Нюра
9. Fedor - Иван, работает курьером в журнале "Вопросы и Познания" (прошлое туманно)
10. Medico della Peste - Степан Семёнович Леднёв,  работает водителем

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 14 ноября (суббота)
Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.
Кворум второго дня - 3 человека.
При посещении доктором жертвы мафии в итогах пишется "мафия промах", без указания ника.
Со мной можно связаться по телефону +375 291867322 или написать на почту drozd61oksana@mail.ru

Отредактировано Ksjuha (Суббота, 14 ноября, 2015г. 18:14:06)

2

Вот те раз! Не ожидал такой удачи в кавычках для мана и без кавычек для мафов и мирных. Но всё же как то грустно - одной загадкой меньше! А ещё бы ло бы интересно посмотреть на Лилю в этой роли.

3

Да уж! Беременная привлекла к себе внимание многих:

Ksjuha написал(а):

Мафия УБИЛА Лилит

Ksjuha написал(а):

Против Лилит - Lana (блок),Брэйн,Панкрат

Рискну предположить, что

Ksjuha написал(а):

Комиссар промах

потому что проверял убитую мафией.

Лилит! Ты была востребована. Спасибо за игру!  http://s4.uploads.ru/Fwsl2.gif

4

Лиля, с первым, но очень коротким опытом тебя.) Мы еще поиграем! Правда?))

http://de.trinixy.ru/pics4/20100607/colorful_flowers_14.jpg

5

Ksjuha написал(а):

Маньяк у ЛанаГетера у ПанкратМафия УБИЛА Лилит (маньяк)Доктор промахКомиссар промахМирные жители НИКОГО не расстреляли.

Итак, что имеем...
1. СД не маньяк, не босс мафии
2. Генка Ляпишев не гетера, не босс
3. Против Маньяка проголосовали как МЖ трое и скорее всего они к мафии не имеют отношение. 

Ksjuha написал(а):

Против Лилит - Lana (блок),Брэйн,Панкрат

Есть ещё у меня догадки, но я их при себе придержу...

6

Ksjuha написал(а):

3. Лилит- Зося, беременная ученица - МАН   -

http://se.uploads.ru/wfeXD.gif

7

Ksjuha написал(а):

Против Лилит - Lana (блок),Брэйн,Панкрат

Lana написал(а):

. Против Маньяка проголосовали как МЖ трое и скорее всего они к мафии не имеют отношение.

Это интересное замечание и может быть весьма полезным для МЖ.  Обосновать ваши выводы можете, Снежана Денисовна?

8

Lana написал(а):

СД не маньяк

Про маньяка уже можно забыть.

9

Так, Зосю значит на сохранение положили. Бывает...

Думаю, что мирным паниковать пока не надо.
День неудачный очень, но пока не критично.
Даже сказал бы 50\50.
Маньяк для мирных тоже опасен.

Лилит, спасибо за игру!
Тоже хотела бы тебя в этой роли  посмотреть.
Думаю, шанс такой ещё будет.

10

Помню. что однажды тоже пришла с гостей, а меня вынесли почти в  начале игры. И снова такое же совпадение. Наверное, надо будет не ходить в гости во время игры в Мафию. :D
Эх, невезучая какая-то судьбинушка у Маньяка....часто выносят совершенно случайно, а не в процессе поиска. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif  Зато теперь можно не напрягаться, .....беру попкорн и буду наслаждаться игрой других из  зрительного зала  http://s5.uploads.ru/hpLCu.gif 
Желаю победы сильнейшей команде...а какой, мне по-барабану, так как я сама по себе манячелло http://s4.uploads.ru/UxH81.gif ...и пусть удача будет на их стороне!
П.С. Я еще не успела войти в игровой азарт...так, разминалась,...... так что я не расстроилась. http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif

11

Ksjuha написал(а):

Лиля, с первым, но очень коротким опытом тебя.) Мы еще поиграем! Правда?))

Само собой! http://s5.uploads.ru/p8Vb9.gif

12

tot_oleg написал(а):

...А ещё бы ло бы интересно посмотреть на Лилю в этой роли.

Мне самой было бы интересно посмотреть на себя в этой роли.... :D

13

Ksjuha написал(а):

Против Панкрат -  Лилит

Поправочка. Хоть это никак не влияет на игру, но справедливости ради должна сказать, что я расстреливала не Панкрата (он сверху меня по списку), а Лану (она внизу). И в этот раз я тоже не изменяла своей традиции стрелять в нижестоящего.
П.С. Надеюсь, мое послание с голосованием сохранилось?

14

Medico della Peste написал(а):

Про маньяка уже можно забыть.

А жаль...маньяк в школе,это круто!

Medico della Peste написал(а):

Ksjuha написал(а):
Комиссар промах

потому что проверял убитую мафией.

Я вот тоже так считаю...

Лилит написал(а):

должна сказать, что я расстреливала не Панкрата

При всем желании,до Панкрата пуля не долетит.... :D а вот до Генки Ляпишева запросто...
Спасибо за участие..в игре!

15

Как это так? Я не понимаю. Без согласования с директором,без одобрения Департамента,без предания вопиющего случая общественному осуждению -это,знаете ли...Как бы чего неивышло! Эта нас всех могут того -с. Предлагаю повнимательнее присмотреться к некоторым молодым людям,обучающимся здесь.

Отредактировано Брэйн (Суббота, 14 ноября, 2015г. 12:16:31)

16

Лилит написал(а):

П.С. Надеюсь, мое послание с голосованием сохранилось?

Сохранилась.) Это я что то напутала.  :blush:

17

Панкрат написал(а):

При всем желании,до Панкрата пуля не долетит...

Теперь точно не долетит.  :)

18

Панкрат написал(а):

А жаль...маньяк в школе,это круто!

Гетера в школе - это тоже бодрит.   :D
Особенно,  когда она в правильном направлении движется.

Почти оптимист написал(а):

Думаю, что мирным паниковать пока не надо

Паниковать,  конечно,  не надо, но и расслабляться тоже особо нет времени.  Квестам нужно хорошо обмозговать свои ходы сегодня .

Отредактировано Fedor (Суббота, 14 ноября, 2015г. 10:24:39)

19

Fedor написал(а):

Гетера в школе - это тоже бодрит.

Эт точно...совсем забыл поблагодарить её за ночку.. :D Было здорово!

Fedor написал(а):

Особенно,  когда она в правильном направлении движется.

Думаю и дальше гетера нас не подведет...босса смаху не найдешь...но ты постарайся милая... :D

20

Fedor написал(а):

Обосновать ваши выводы можете, Снежана Денисовна?

Могу. Логически мафии нет смысла стрелять как МЖ в того, кого они и так убивают. Хотя бывало всякое. Но двое из этой тройки точно мафами не являются. А кто, подумайте сами. Это не сложно. Не сложнее, чем растворять аурум на занятиях моего кружка.

21

Но, если всё-таки рассматривать эту тройку, то мне хотелось бы узнать у Беликова: почто он к беременной женщине попёрся? Я выстрелила вверх и вчера об этом предупредила очень прозрачным намёком. Генка-то понятно, он сверху стрельнул. Тоже логично. Почему Беликов оказался в нашей компании?

22

Lana написал(а):

Но, если всё-таки рассматривать эту тройку, то мне хотелось бы узнать у Беликова: почто он к беременной женщине попёрся? Я выстрелила вверх и вчера об этом предупредила очень прозрачным намёком. Генка-то понятно, он сверху стрельнул. Тоже логично. Почему Беликов оказался в нашей компании?

Может он папа? Чтоб уж наверняка алименты не платить?
Будущей маме  http://s4.uploads.ru/kCQPt.gif

23

Баба Нюра написал(а):

Может он папа? Чтоб уж наверняка алименты не платить?

:cool:

24

Попрошу без гнусных инсинуаций. Во первых,не поперся,а нанес визит в воспитательных целях. Во вторых,свою точку зрения я изложил в первом дне, беременные ученицы позор для школы. В третьих,в кого уважаемая Снежана собиралась стрелять,не видел. Надо проверить,она до моего последнего поста это сказала или после. Если после,то я спал,если до,то работал и был невнимателен.

25

Теперь начну Снежану подозревать. Она умная женщина и могла догадаться,что я Зосю навестить собираюсь. А намеки не обязаны люди понимать. Хочешь что то сказать,говори чётко и внятно.

Отредактировано Брэйн (Суббота, 14 ноября, 2015г. 12:14:42)

26

Lana написал(а):

Fedor написал(а):Обосновать ваши выводы можете, Снежана Денисовна?Могу. Логически мафии нет смысла стрелять как МЖ в того, кого они и так убивают. Хотя бывало всякое. Но двое из этой тройки точно мафами не являются. А кто, подумайте сами. Это не сложно. Не сложнее, чем растворять аурум на занятиях моего кружка.

Ты имела в виду Беликова и Ляпишева? Не факт!

27

Да,а себя она имела ввиду мафом)))) Баба Еюра,Снежана именно Беликова и выбрала в материал для опытов, хитрая и умная она училка, грамотно стрелки переводит))  Хотя,может,Баба Нюра как раз и хочет навести теньтна плетень? Надо понаблюдать за ней,а то как бы чего не вышло.

28

Lana написал(а):

Почему Беликов оказался в нашей компании?

Баба Нюра написал(а):

Может он папа?

Римский?! :D Или  крестный... папа... отец, в смысле?
Голова от дум раскалывается, а может и не от дум это...
Мне вчера на работе здоровенный дырокол на голову со шкафа свалился.  Я теперь больной.  На всю голову.

29

Fedor написал(а):

Lana написал(а):Почему Беликов оказался в нашей компании?Баба Нюра написал(а):Может он папа?Римский?!  Или  крестный... папа... отец, в смысле? Голова от дум раскалывается, а может и не от дум это...Мне вчера на работе здоровенный дырокол на голову со шкафа свалился.  Я теперь больной.  На всю голову.

А дырокол-то цел? Ты его не изувечил?

30

Баба Нюра написал(а):

Fedor написал(а):Lana написал(а):Почему Беликов оказался в нашей компании?Баба Нюра написал(а):Может он папа?Римский?!  Или  крестный... папа... отец, в смысле? Голова от дум раскалывается, а может и не от дум это...Мне вчера на работе здоровенный дырокол на голову со шкафа свалился.  Я теперь больной.  На всю голову.А дырокол-то цел? Ты его не изувечил?

Доктора-то кому надо? Тебе или дыроколу? Зоську вон вапще в больницу уложили.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День второй. Школьные страсти.