Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День пятый. ·


Мафия-4. День пятый. ·

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Lana написал(а):

Для Алисон. Ищи здесь!

Pepper написал(а):

Ну теперь-то ясно, кто гетера...

Lana написал(а):

на всякий случай я для Алисон назавтра покупаю иммунитет

Дениска играет в первый раз, он решил, что ты, Светуля, назвала имя гетеры - Алисон! А кого из этого списка

Мамонт написал(а):

Miranda (ИММУНИТЕТ) - МаЛяВоЧкаа, Лариса, Оливка, Alison, Ksjuha, irni, Andrey,  iiricsha (купила голос)

должна искать Алисон, будь она гетерой? Босса она уже нашла... Зачем ей иммунитет?
Или я, пардон, не так что-то понял?  :dontknow:

32

Pepper написал(а):

Дык там оно есть:

Там в первом посте не оговорено, сколько раз и что именно можно покупать за одну игру. А именно это и надо прописать.

33

Мамонт написал(а):

Miranda (ИММУНИТЕТ) - МаЛяВоЧкаа, Лариса, Оливка, Alison, Ksjuha, irni, Andrey,

интересно, тут все мж?

Мамонт написал(а):

В игре 12 человек, из них: 5 мафов (вместе с Боссом), Гетера и 6 Мирных жителей.

34

Лариса написал(а):

интересно, тут все мж?

Даже неинтересно - не все. :no: Хотя... Черт его знает!

Отредактировано Оливка (Суббота, 28 мая, 2011г. 23:31:37)

35

Лариса написал(а):

интересно, тут все мж?

Все....

36

Короче, ребята, в половине второго остаток мозга работать отказывается. Пошла я в палатку. Марь-Ванна, уважаемая, ну не храпите вы сегодня, плизззззз!

37

Оливка написал(а):

Марь-Ванна, уважаемая, ну не храпите вы сегодня, плизззззз!

У неё озноб, налей ей грамм сто пусть стресс снимет. Жалко помрёт.

38

значит тут все мафы!!! :D без боса конечно!!!

Мамонт написал(а):

bake (ИММУНИТЕТ) - Lana, Medico della Peste, Miranda

39

Хотел сказать после игры, но скажу сейчас испытав на себе. Тяжело здесь играть, а вести игру еще тяжелее, атмосфера какая-то напряженная, не игровая. Не зная еще кому в этой игре выпала роль мафов, со стороны кажется, что вы уже ненавидите этих людей, своих друзей, которые стараются для вашего интереса держать оборону.
Попробовал быть ведущим и понял, что больше им не буду. Был конек, да весь изъездился...  :smoke:

40

Faktor написал(а):

Скучно...

Лариса написал(а):

покупка иммунитета теперь будет ежедневной!

Lana написал(а):

Я начинаю понимать, почему Нина и Лена выступали против денежных манипуляций

А я в очередной раз развожу руками - :dontknow:
Деньги придуманы не в игре в Мафию, а значительно раньше... Да, деньги решают если не ВСЁ, то очень многое.
За деньги могут освободить под залог, и это будет по закону...
В нашей игре можно кое-что купить за деньги, и это предусмотрено правилами.
Зачем переливать из пустого в порожнее? Марина создала было тему "Судьба Биржи ставок" с  опросом. Проголосовало всего 4 человека... И тема заглохла... А здесь воскресла...
Давайте играть, не напрягая друг друга!

41

Мамонт написал(а):

Хотел сказать после игры,

Надо закончить игру. Просто вопросов больше, чем ответов.

42

iiricsha написал(а):

Надо закончить игру.

Закончим обязательно.

43

Мамонт написал(а):

Закончим обязательно.

Я ведь не сказала, что сейчас. Просто после игры,  у меня есть некоторые вопросики.

44

iiricsha написал(а):

Я ведь не сказала, что сейчас.

Игра закончится тогда, когда ей суждено закончится. И это не сегодня.

45

Medico della Peste написал(а):

Дениска играет в первый раз, он решил, что ты, Светуля, назвала имя гетеры - Алисон!

Я не назвала имя гетеры, т.к. я его не знаю... Я хотела сказать только, что среди тех, кто проголосовал против Марины НЕ все МЖ... И если бы Марина объяснила, почему она решила взять сегодня иммунитет, кто ей подсказал, что голосовать сегодня будут против неё, то было бы понятно, кто в этом списке НЕ МЖ. Только понятно, что такого объяснения не будет. Меня заподозрили в этом, так вот хочу сказать, что я сегодня не общалась ни с Мариной, ни с Ниной, вообще ни с кем, кроме двух человек, которые меня и обвинили в предательстве... Такие обвинения слышу уже за время игр второй раз, и второй раз совершенно незаслуженно. Может я и наивный, и доверчивый человек, но слово своё держу и никого не подставляю...

46

Мамонт написал(а):

Попробовал быть ведущим и понял, что больше им не буду. Был конек, да весь изъездился...  :smoke:

Дима, очень тебя понимаю, но вспомни надпись на обратной стороне кольца Соломона. И это пройдет! :cool:
К ведущему претензий никаких, но женщины играют эмоциями и они захлестывают любой анализ. Так за то  и любим)))

47

Lana написал(а):

я сегодня не общалась ни с Мариной

Подтверждаю, истинная правда. Я была на даче и даже на смс-ки никому ответить не смогла, так как пропустила звонок с Украины, пока сажала,  а потом когда перезванивала и поздравляла у меня закончились все деньги на телефоне.

Lana написал(а):

И если бы Марина объяснила, почему она решила взять сегодня иммунитет, кто ей подсказал

Я вчера много общалась с Фактором, который очень выпытывал как я проголосовала и как планирую голосовать сегодня. И я сказала, что буду голосовать против Нины. Приехав с дачи и увидев его активность в игровом дне, у меня зародилось подозрение о том какая работа могла быть проделана и я решила немножко покуражиться, ведь так приятно расстраивать нехорошие замыслы, тем более когда они идут во вред команде.
Завтра я не стану брать Иммунитет. Даю вам слово!

48

Miranda написал(а):

Я вчера много общалась с Фактором, который очень выпытывал как я проголосовала и как планирую голосовать сегодня. И я сказала, что буду голосовать против Нины. Приехав с дачи и увидев его активность в игровом дне, у меня зародилось подозрение о том какая работа могла быть проделана и я решила немножко покуражиться, ведь так приятно расстраивать нехорошие замыслы, тем более когда они идут во вред команде.

Пыхтел по мере сил размещая посты в мертвой теме, но если так стоит вопрос до конца игры умолкаю и не появляюсь, стукните в агент когда можно будет вернутья

49

Мамонт написал(а):

bake (ИММУНИТЕТ)

Как фанера над Парижем.... :smoke:

Lana написал(а):

Нина и Лена выступали против

Остаюсь при прежнем мнении...Дополнительно выскажусь после окончания игры...потому как сейчас, кроме злости на себя, ничего более не испытываю...Такая большая тетенька... а дура...

Alison написал(а):

Да уж, покупка иммунитета - это сильно! ))) Говорит сама за себя))

Точно... перстрахова.....

Miranda написал(а):

Еще вчера все поняла...

Марина, детка, я тебе как классуха говорю...Будь проще - и к тебе потянутся люди...

Faktor написал(а):

Скучно...

Стопудово... :smoke:

50

Оливка написал(а):

Марь-Ванна, уважаемая, ну не храпите вы сегодня, плизззззз!

iiricsha написал(а):

Жалко помрёт

:D  :D Прослезилась...как детки любют... :love:

Отредактировано bake (Воскресенье, 29 мая, 2011г. 09:34:05)

51

Мамонт написал(а):

Тяжело здесь играть, а вести игру еще тяжелее, атмосфера какая-то напряженная, не игровая.

" Некогда даже эти штуки помыть... все время приходится пересаживаться" ( "Алиса в стране чудес") :)

Я сына заманила... послушаю, что он скажет после своего участия... :)

52

Medico della Peste написал(а):

Теперь нужно решить вопрос - Что с Боссом делать?

Ну с боссом то мы теперь разберемся!!!

53

bake написал(а):

Я сына заманила... послушаю, что он скажет после своего участия... :)

Ага, игра ух как затягивает!

54

Мамонт написал(а):

Не зная еще кому в этой игре выпала роль мафов, со стороны кажется, что вы уже ненавидите этих людей, своих друзей, которые стараются для вашего интереса держать оборону.

Скажу о себе лично, за других не ручаюсь!
К игре отношусь как к игре! Ни на кого не обижаюсь никогда!В игре не может быть друзей!Смешно видеть, когда взрослые люди вместо логики включают обидки!

55

Лариса написал(а):

К игре отношусь как к игре! Ни на кого не обижаюсь никогда!В игре не может быть друзей!Смешно видеть, когда взрослые люди вместо логики включают обидки!

Правильно, Лар! Какие тут могут быть выяснялки и обидки. Не веришь, подозреваешь - можно на время игры исключить общение, ведь понимаем, что в жизни человек другой, а не тот каким ему приходится быть по роли.

Мамонт написал(а):

Попробовал быть ведущим и понял, что больше им не буду.

Ну что ты прям так сразу? Все не так трагично, как тебе кажется. Правильно Фактор заметил, мы тут все эмоциональные, а игра сама по себе действо достаточно напряженное, вот и бурлят эмоции порой через край. И как бы я к кому в игре не относилась (например, вот Марьванну типа я не люблю), но вне игры совсем другое, да и в игре просто любуюсь некоторыми постами и от души веселюсь. В игре только маска, настрой на определенный образ.

bake написал(а):

Марина, детка, я тебе как классуха говорю...Будь проще - и к тебе потянутся люди...

Ай, Марьванна, опять вы со своими нотациями. Проще только амебы.  :P

56

Alison написал(а):

Ну с боссом то мы теперь разберемся!!!

Алиса Батьковна, Боссов нужно холить и лелеять, не давать мухе на них сесть, пока где-то в кустиках бродит любвеобильная гетера. Вроде училка, а не догоняете... Сама от нас требует логику проявлять, а сама такое говорит...

57

Оливка написал(а):

не давать мухе на них сесть,

Ну так наш босс и так в палатке целыми днями сидит с москитной сеткой.. какие там мухи, мошка не проскочит...))
Но я думаю, здесь нужно не тянуть, я помню прошлую игру, когда мы три дня решали - босс бейк или нет.. в итоге вообще был спланированный промах мафии. Лучше уже решить один раз все.

58

Alison написал(а):

Но я думаю, здесь нужно не тянуть

Тоже согласна с такой постановкой вопроса. В этой игре как раз нужно убирать Босса и не тянуть.

59

Оливка написал(а):

Вроде училка, а не догоняете... Сама от нас требует логику проявлять, а сама такое говорит...

Правильно, Танюшка, говоришь..  :rolleyes:

60

Я свой выбор сделала, пока мы будем судить и рядить, казнить босса или оставить, мафия у нас опять что-нибудь придумает. Пошла голосовать, уеду сегодня на целый день, боюсь, что не успею.
Мирные, милые, не обманитесь сегодня! ДО вечера всем!!!!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День пятый. ·