Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День пятый. ·


Мафия-4. День пятый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Сегодня день прошел замечательно и дружно. Звонила Сашенька, интересовалась как отдыхается. Панкрат поговорив с ней, засобирался в город. А все остались наслаждаться чудесной погодой. Ночью в палатку к Дениске пришла девочка и осталась с ним до утра...

Итоги:
Гетера у Pepper
Мафия ПРОМАХ
Купили Иммунитеты: bake и Miranda
Куплен голос призраком  iiricsha
Мирные никого не казнили
Самоубился Панкрат

Голосование:
Alison -  Pepper
Miranda (ИММУНИТЕТ) - МаЛяВоЧкаа, Лариса, Оливка, Alison, Ksjuha, irni, Andrey,  iiricsha (купила голос)
bake (ИММУНИТЕТ) - Lana, Medico della Peste, Miranda
Lana - bake

В игре 12 человек, из них: 5 мафов (вместе с Боссом), Гетера и 6 Мирных жителей.

1. Оливка - Танюшка хорошистка, активистка, обожает всё, что выходит за рамки школьной жизни
2. Miranda - Марина, самая обычная девчонка. Дружит с Андреем и симпатизирует Валере
3. iiricsha - активистка и отличница Сашенька, любит устраивать шумные вечеринки, ходить на дискотеки, и флиртовать с мальчиками. - коми
4. bake - Марьванна, классуха, интересуется физиком и физруком одновременно.
5. Lana - Светуля, никак не хочет прощаться со школой
6. Faktor - Андрей (Анд) давно дружит с Мариной и Валерой - маньяк
7. irni - Марьяна (Маша) увлекается журналистикой
8. Ksjuha - Оксана, мечется между новым парнем и первой любовью
9. Pepper - Денис - троечник, цели в жизни нет, в школу, как на повинность, которую необходимо оттарабанить, выдумщик и большой любитель Интернета
10. Брэйн - Наташка - отличница в школе и полная оторва вне школы - Доктор
11. Лариса - Лариса, вскоре после школы собирается замуж
12. МаЛяВоЧкаа - солистка школьного ВИА "Молодость" Леночка
13. Alison - молодая учительница математики, ученики так и не запомнили ее отчество и между собой зовут просто Алиса.
14. Andrey - Андрей - всегда учился хорошо, хотя много времени на учебу не тратил. Занимался общественной деятельностью.
15. Панкрат - Александр, погоняло Панкрат, влюблен в свою одноклассницу - МЖ
16. Ленивка - Замшелый очкарик Алёнка, "правильная девочка", прилежная ученица, любит всех закладывать - МЖ
17. Medico della Peste - Валерий, пофигист, не хулиган, но и не тихоня, любит иногда поприкалываться.

Голоса принимаются до 22 часов 29 мая по московскому времени.

2

ну-ну...комментарии излишни...

3

Мамонт написал(а):

Купили Иммунитеты: bake и Miranda

Скучно...

игра теряет интригу

4

Так и получилось...

5

Даа уж... добрые мальчики и девочки. Даже чувствую со вчерашнего дня кое-чью нездоровую заинтересованность в таком кворуме.  :dontknow:

6

Miranda написал(а):

кое-чью нездоровую заинтересованность в таком кворуме.  :dontknow:

Мою, я так скучаю без тебя! :love:

7

Гетера молодец!!!!наш человек!

8

Мамонт написал(а):

Купили Иммунитеты: bake и Miranda

покупка иммунитета теперь будет ежедневной!!!? :D

9

Опять самоубился. Вот не пойму. Зачем соглашаться на игру. Из слов " Тру и мну".

10

Ленивка написал(а):

ну-ну...комментарии излишни...

Правильно - их и быть не может. :dontknow:

11

Faktor написал(а):

Мою, я так скучаю без тебя! :love:

Я в этом и не сомневалась, Анд. Еще вчера все поняла...

12

Да уж, покупка иммунитета - это сильно! ))) Говорит сама за себя))

13

iiricsha написал(а):

Опять самоубился. Вот не пойму. Зачем соглашаться на игру.

Такие призраки нам не  надо

14

Miranda написал(а):

Я в этом и не сомневалась, Анд.

Ещё одна холодная ночь, по ту сторону и без тебя.

15

iiricsha написал(а):

Опять самоубился. Вот не пойму. Зачем соглашаться на игру. Из слов " Тру и мну".

Ещё есть слова: "Ёклмн" и "Ёпрст".

16

Лариса написал(а):

покупка иммунитета теперь будет ежедневной!!!?

Вы Леди ошибаетесь!!! Скоро иммунитет будет второй кожей. :rofl:

17

Вообще у меня создается четкое ощущение, что кое-кто из новеньких - засланные казачки, всеми силами играющие на мафию. Самоубийство в нужный момент - любо-дорого. Только вот если в предыдущих играх мне это нравилось, в этой не ндравится! :no:

Отредактировано Оливка (Суббота, 28 мая, 2011г. 22:47:15)

18

Оливка написал(а):

засланные казачки,

Да Саши, Гены и т.д.

19

Мамонт написал(а):

Гетера у PepperМафия ПРОМАХ

Ну теперь-то ясно, кто босс...

20

Мамонт написал(а):

Miranda (ИММУНИТЕТ) - МаЛяВоЧкаа, Лариса, Оливка, Alison, Ksjuha, irni, Andrey,  iiricsha (купила голос)

Для Алисон. Ищи здесь!

21

Если мне не изменяет память, то иммунитет можно купить только один раз?

22

Pepper написал(а):

Ну теперь-то ясно, кто гетера...

Думаете? Не уверена... Но на всякий случай я для Алисон назавтра покупаю иммунитет. Уважаемый ведущий! Я имею право это сделать?

23

Мамонт написал(а):

Гетера у Pepper
Мафия ПРОМАХ

Lana написал(а):

Ну теперь-то ясно, кто босс...

Теперь нужно решить вопрос - Что с Боссом делать? Расстрелять его при следующем голосовании, или оставить в живых, а найти и расстрелять другого мафа? Что лучше - синица в руках или журавль в небе?

24

Оливка написал(а):

Вообще у меня создается четкое ощущение, что кое-кто из новеньких - засланные казачки

Вы сыгранная команда и должны помогать новеньким, которые еще не понимают саму суть игры, заинтересовать их. Геннадий так и не смог за три игры освоиться, а Панкрат вобще играет в первый раз и у него вчера был сломан компьютер. А после таких слов никто играть не захочет из новичков. Пеппер пришел подготовленный, пусть и не знакомый вам, но понимает что к чему.
Алисон тоже была новенькой и самоубилась, но теперь как играет! Больше участия и все наладится.

25

Lana написал(а):

Если мне не изменяет память, то иммунитет можно купить только один раз?

Ошибаешься! См. тема "Биржа", пост 126.

26

Lana написал(а):

Но на всякий случай я для Алисон назавтра покупаю иммунитет. Уважаемый ведущий! Я имею право это сделать?

Miranda написал(а):

Оливка написал(а):

    А у меня назрел вопрос: а можно ли купить иммунитет другому игроку, не спрашивая на то его согласия? (Если, конечно, будем продолжать использование мафриков.) По принципу - я же покупаю подарок подруге, не спрашивая, согласна ли она. Интересуюсь на всякий случай, т.к. всякое может быть в игре.

Нет, Танюш, это сделать будет нельзя!
Иммунитет каждый может купить себе только сам, исходя из имеющихся у него денег на счету.
Поясню почему нельзя. Предположим такую ситуацию - в команде 5 мафов. Игра в среднем длится 5-7 дней. Достаточно каждому из мафии подарить иммунитет только одному из своих сообщников и игра теряет смысл. Мирные жители никогда не смогут его расстрелять, так же не сможет с ним справиться и маньяк. То есть команда мафии не начав игру - уже победитель. Такая ситуация лишает интереса, интриги и становится нечестной по отношению к остальным участникам. Поэтому только сам и только на свои деньги. Сразу оговорю во время игры никакие денежные перечисления со счета на счет переводиться не будут. Это сделано для того, чтобы опять-таки исключить подобную ситуацию, что все мафы перевели свои деньги на счет одного из сообщников и тот стал покупать себе день за днем иммунитет.
Между играми (до игры, после игры) вы можете производить свои расчеты - делиться, дарить, одалживать и т.д. Это все честно, так как никто не знает в какой команде и с кем ему придется играть в следующей игре, а значит  исключает или сводит к минимуму попытки договора. :)

27

Мамонт написал(а):

А после таких слов никто играть не захочет из новичков

И зря! Потому что это была всего лишь шутка.

28

Я начинаю понимать, почему Нина и Лена выступали против денежных манипуляций в этой игре. Вот теперь и я их поддерживаю...

29

А вообще было бы хорошо прописать условия покупки разных благ  в "Бирже", чтоб всё всем было понятно сразу! Мариша, просьба к тебе: пропиши, кто что и сколько раз может!

30

Lana написал(а):

Для Алисон. Ищи здесь!

Света, блин .... Мультик есть страус - главное голова в песке, фих с ним что попа на верху. Сама иЩи.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День пятый. ·