Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 81, каникулы в Простоквашино, склад нашелся


Мафия 81, каникулы в Простоквашино, склад нашелся

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ночью Печкина разбудило громкое мычание коровы Мурки, переходящее в стоны.
"Вот ведь скотина, а как по своему Матроскину скучает." - подумал почтальон и с ворчливым кряхтением отправился в лес на поиски. В лесу он обнаружил Мурку и Папу мальчика в неестественных позах. Проведя следственный эксперимент (как учил его дядя Матроскина, сторож) он выяснил. Что мурка объелась склада, а папа видимо хотел поставить ей клизму, но не выдержал мощности окорока Мурочки.
- Дааааа, протятнул филосовски Печкин, хорошо, что у меня велосипед есть и квартира от государства.

Итого:
Маньяк у Баба Нюра
Комисар, гетера - промах

мирные убили, Баба Нюра (гетера), Панкрат (маньяк)

против Панкрата - Hadiga, Баба Нюра (блок от маньяка)
против Баба Нюра - Панкрат

В игре Hadiga - комиссар.

Поздравляю мирных с победой!

Мурке и папе посвящается:

2

Faktor написал(а):

Поздравляю мирных с победой!

ВАХ!!! А папа действительно всех истиранил.... http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

Мирных с победой!!! http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif  http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif  http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif
Маньяк ты молодец - так долго продержался!!! http://s5.uploads.ru/NMsCf.gif  http://s5.uploads.ru/NMsCf.gif  http://s5.uploads.ru/NMsCf.gif
Ну и за победу!!! http://s5.uploads.ru/GwrHc.gif
http://i.ytimg.com/vi/j4IP-xDzONE/maxresdefault.jpg
http://www.keksov.net/wp-content/uploads/2015/03/r71213.jpg
http://demiart.ru/forum/uploads15/post-133911-1413452472.jpg

3

Объясняю свои ляпы и выражаю признательность Бабе Яге, который сразу определил, что я чего-то запуталась в правилах, это наверное он помнит что сообщение о расстреле я послала ему вместо ведущего в одной из игр.
Кстати как гетера я ходила правильно по мафам, определить босса не смогла, но пыталась заблокировать его, т.к разобралась кто маф. А стреляла по другим, потому что молоко в голову ударило и мне померещилось, что если квест у кого-то, то он не должен в него стрелять, вот и палила в близлежащих по списку, прикидывая, кого бы случайно не убить.
О том что Панкрат - ман, тоже поняла, но не он меня убедил стрелять в Лану, а неправильная логика. Думала что коми был  у Панкрата и поэтому он в него не стреляет, проверил мирного, что коми проверил меня не догадалась.
На мой взгляд, то что я гетера было понятно всем из обозначения ролей, "Мурка на прокат", в первый и второй день яна это еще и намекала повторяя что я на прокат, из колхоза.
Спасибо всем, игра была великолепной, а инет у меня правда глючит. Я уж голосовать собралась через Еленку, у меня с прошлой игры в телефоне ее номер сохранился, думала не включится.

Отредактировано Баба Нюра (Воскресенье, 25 октября, 2015г. 09:18:36)

4

Мирные, с Победой! Комиссар дошел до финиша! Ура!  http://se.uploads.ru/kZJ5H.gif

И мое особое восхищение маньяком!  Играл просто на отлично!) Болела за мана!))

5

Ведущему большое спасибо за проведение игры! Я всегда восхищаюсь теми, кто берется за этот не легкий труд! Благодаря тебе мы получили истинное удовольствие! ( в основном, после того, как проиграли  :D )

http://elitcognac.com/assets/images/1/konyak-Ukrini.png

Это ведущему.

6

Мирных с заслуженной победой!Против такой аравы я был бессилен.. :D

Всем игрокам спасибо за захватывающую игру!Ни дня для расслабона,ну разве что когда босса выносили..Все умнички!!!

Восхитила игра коми...просто класс,интуиция на уровне...далеко пойдет..

Ведущему отдельное спасибо!Андрей молодец,неделю с нам маялся.. http://s5.uploads.ru/sH4rz.gif

7

Мирных с победой!!!
Маф молодец, до посленего старался выпутаться! Но был момент, когда он заигрался. Когда меня он убил, итоги были такие:
против Lana - Панкрат,Hadiga
против Панкрат - баба Нюра, Lana
против Hadiga - Medico della Peste
и Шурик написал:

Faktor написал(а):

Валера, спасибо за игру, как ни парадоксально звучит, твой голос оказался решающим..

Т.е. понятно что я мог поучаствовать в кворуме против маньяка, значит ман либо Лана, либо  Панарат. Но он на следующий день стал наезжать на бабу Нюру:

Панкрат написал(а):

Ну ты и хитрая бестия,Мурка!  обвела всех вокруг пальца....молодец..!

Не знаю, заметили это или нет?

8

Medico della Peste написал(а):

Т.е. понятно что я мог поучаствовать в кворуме против маньяка, значит ман либо Лана, либо  Панарат. Но он на следующий день стал наезжать на бабу Нюру:

Понятно лишь, что мог поучавствовать в кворуме, твой голос стал решающим для антикворума. По результатам маньяком могла быть и Мурка и вынесли бы одного из простых мж.

P/s Ведущему лучше вообще молчать, дабы избежать поствыводов.

9

Баба Нюра написал(а):

Кстати как гетера я ходила правильно по мафам, определить босса не смогла, но пыталась заблокировать его, т.к разобралась кто маф

Не обижайся на меня Баба Нюра...ты же узнала какая у меня роль была...мне же надо было как то тебя подставить...ты играла нормально.. http://se.uploads.ru/kZJ5H.gif

10

Faktor написал(а):

маньяком могла быть и Мурка

Могла. Но лично для меня были сомнения - Панкрат или Лана. Поэтому я умышленно не стрелял ни в одного из них. И даже в Мурку. Выстрелил в коми, понимая, что вряд ли кто ко мне присоединится.

А тебе, Андрей, спасибо за ведение игры!  :flag:

11

Medico della Peste написал(а):

Но был момент, когда он заигрался.

Да много у меня ошибок было.....главная,я щитаю...помог мирным рано от мафов избавиться..а может и к лучшему.. :dontknow:

12

Панкрат написал(а):

Баба Нюра написал(а):Кстати как гетера я ходила правильно по мафам, определить босса не смогла, но пыталась заблокировать его, т.к разобралась кто мафНе обижайся на меня Баба Нюра...ты же узнала какая у меня роль была...мне же надо было как то тебя подставить...ты играла нормально..

Что ты! Я и не думала обижаться, ты классно играл. Я вообще чуть схитрила. Думала если Лану вынесем, а не Панкрата, еще день поиграем. Но тебя я все-таки раскусила, и это меня радует.

13

Medico della Peste написал(а):

Т.е. понятно что я мог поучаствовать в кворуме против маньяка, значит ман либо Лана, либо  Панарат. Но он на следующий день стал наезжать на бабу Нюру

Ошибаешься...после твоего выноса я снова наезжал на Лану....цитату ты взял из следуещего дня..
Я  же выносил тебя думая что ты проголосуешь против Ланы(успел прочитать твой пост где ты хотел повредничать до того как ты его переписал)вот я и рискнул в один день двоих убрать...

14

Панкрат написал(а):

Я  же выносил тебя думая что ты проголосуешь против Ланы

А мы то все гадали, почему рано выстрел сделал...)

15

Панкрат написал(а):

Да много у меня ошибок было

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ты играл хорошо. Мне было трудно понять кто маньяк - ты или Лана. У Ланы есть хитрый прием - она иногда не ищит аргументов, не нападает, не защищется, а просто говорит: "Поверте мне". ))) Давно была игра, в которой я вроде был маньяком, и к конце игры решалось - или я вылечу, или она. Я искал ляпы в ее постах, наезжал активно, и вроде убедил игроков проголосовать против Ланы, но она буквально на последних минутах даже не сказала, а прокричала: "Поверьте мне! Я мирная!" Ей поверили, переголосовали, и я вылетел. Вроде такое было. Не приснилось же мне это? )))

16

Панкрат написал(а):

цитату ты взял из следуещего дня.

Да, из следующего.

17

Medico della Peste написал(а):

а просто говорит: "Поверте мне". )

В данной игре именно это сыграло для меня решающую роль!!!! Спасибо Всем огромное!!!!!!

18

Мирных с заслуженной победой! :cool:  http://s5.uploads.ru/NMsCf.gif  http://s5.uploads.ru/FibWm.gif
Маньяк ты молодец, я так до конца и был в сомнениях кто ман))) :cool:  :D
Команде мафов спасибо - весело было, хоть и проиграли мы, но не все коту масленица))) :D  http://s4.uploads.ru/kjiHm.gif  http://s5.uploads.ru/fc1O3.gif
Андрей, спасибо за такую замечательную игру :cool:  http://s4.uploads.ru/kjiHm.gif Было весело))) :D

19

Доктор и коми Умничьки нас переиграли http://s4.uploads.ru/Fwsl2.gif  http://s5.uploads.ru/fc1O3.gif  http://s5.uploads.ru/elYUK.gif И гетера, наша Мурка, молодец! :cool:  http://s5.uploads.ru/FibWm.gif  http://s4.uploads.ru/ZebkR.gif  http://s5.uploads.ru/KxypU.gif

20

Баба Нюра написал(а):

Я вообще чуть схитрила. Думала если Лану вынесем, а не Панкрата, еще день поиграем.

Просто убила наповал этими словами... Не буду тебя больше доить! Обиделся!  http://s4.uploads.ru/Z0Dv4.gif

Medico della Peste написал(а):

У Ланы есть хитрый прием - она иногда не ищит аргументов, не нападает, не защищется, а просто говорит: "Поверте мне". ))) Давно была игра, в которой я вроде был маньяком, и к конце игры решалось - или я вылечу, или она. Я искал ляпы в ее постах, наезжал активно, и вроде убедил игроков проголосовать против Ланы, но она буквально на последних минутах даже не сказала, а прокричала: "Поверьте мне! Я мирная!" Ей поверили, переголосовали, и я вылетел. Вроде такое было. Не приснилось же мне это? )))

В  такой ситуации оправдываться или приводить какие-то аргументы у меня не хватает ума. Я ж вся на эмоциях. Мне проще прокричать: ВЕРЬТЕ МНЕ, Я ХОРОШАЯ!!! Я не всегда так делаю. Но иногда просто другого не остаётся...

kolobdur написал(а):

Андрей, спасибо за такую замечательную игру    Было весело)))

+100500! Андрюш, спасибо, что собрал всех вместе сразу после предыдущей игры. За тему отдельное спасибо. Матроскин - мой любимый мультяшный герой. Чем-то мы с ним похожи))) Тоже певец)))

Панкрат, а всё-таки коми я на свою сторону перетащила))))  :P  Саша, сыграл замечательно. я даже под конец засомневалась - не Мурка ли так всех дурачила, но уж больно игра была мастерская, она ещё так не научилась...

21

Faktor написал(а):

Понятно лишь, что мог поучавствовать в кворуме, твой голос стал решающим для антикворума

Его голос в тот день вообще ничего не значил, он должен былл быть заблокирован!

Маньяк блокирует голос в расстреле вне зависимости от того насилует или убивает!
И это могло сыграть решающую роль в расчетах мана!

А в предпоследнем дне в игре остались не ман, коми и мж, а ман, коми и ГЕТЕРА.

А когда бобер был еще в игре, а его отправили в комментах на болото под Парижем и прямым текстом написали, что он пытался загрызть бабу Ягу - нонсенс, ноу коммент...

Маньяку - мой респект) И второй патрон, иначе даже при таком фантастическом сопротивлении шансы почти на нуле(

Приготовила салютик маньяку на случай победа, мирным не дам :D

ААА, все равно маньяку посалютую, благодаря ему игра получилась захватывающе интересной)

Да здравствует маньяк!
http://s3.uploads.ru/t/w9uSZ.gif

Про правила, если у кого есть желание, может подискутировать в болталке часика через 2, счас отключаюсь, но это ТАК и никак иначе) :flag:

Блок расстрела снимается лишь в одном случае - когда ман и док у одного человека.

22

Панкрат написал(а):

главная,я щитаю...помог мирным рано от мафов избавиться..

Здесь ты прав - пока искали мафов, было не до тебя... :D

23

Респект всем игрокам!
Ведущему и ману два респекта  :D
Всех с интересной и весёлой игрой  ^^

Роль читателя не менее интересная и захватывающая  :yep:

24

Еленка
видишь сколько косяков, специально для тебя старался, есть у тебя теперь тема для разговоров.
Для меня главное действующие адекватные игроки, они довольны, ради этого и играем.
Остальное пустой треп.

25

Всем игрокам огромное спасибо за понимание и игру. Получил массу удовольствия читая посты.

Особое спасибо Валере за понимание и гомерический хохот в трубке во время моего звонка. Ощущение такое, что эта ошибка его развесил ила куда больше, чем победа мафов))) А причину такой литчасти я ему объяснил, он меня понял.

26

Faktor написал(а):

Ощущение такое, что эта ошибка его развесил ила куда больше, чем победа мафов)))

Просто отлично была написана летиратурка, а Коми меня и так проверил - это было ясно.... http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif 
Да и не переживаю я никогда о проигрыше - только некорректное ведение меня пробивает... У тебя его не было... http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

27

Валера написал(а):

Да и не переживаю я никогда о проигрыше -

А чё переживать-то, не корову проиграли. :D
Пошла переодеваться.

28

Ну, наконец-то, разродились....а то уже умаялась ждать финала. :D
Хороший нам спектакль устроили. Всем респект за игру, особенно ведущему за нелегкий труд. http://s5.uploads.ru/p8Vb9.gif
Панкрат, конечно, отлично умеет шифроваться, но у меня было почти убеждение (по многим признакам) что он -Ман...чуть ли не неоновыми буквами на лбу написано....и почему это не видно было другим? http://s4.uploads.ru/jLx6P.gif
Думаю. что мирным в этом случае было больше везения, чем расчета при вычислении.....ещё бы немножко и Ман бы победил - вполне заслуженно....и я стала за него болеть...переметнулась, кароче. http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif
Удивило, что Ман вынес Медико слишком рано (по моим рассуждениям)...думала, что оставит патрон напоследок.
Спасибо всем за азарт и адреналин, направленный в мирное русло, и самое главное, за удовольствие от игры....где ещё подурачишься и поприкалываешься? http://s4.uploads.ru/Ak524.gif

29

И еще ....когда у мафов был промах при посещении Коми (2-й день) потому что его защитил Доктор.
Думаю, что у нас с Валерой оказалась одинаковая логика...поэтому у них и был промах.
Коми так толсто намекал, что он Коми и так слезно , можно сказать, что отчаянно призывал Дока на защиту...что у меня возникла дилемма.
Логично предположить, что вряд ли Босс пойдет убивать Коми, так как было явно, что Док его будет защищать - то есть заведомо пустой ход. И было бы лучше попытаться убить кого-то другого.
И я могла по этой причине запросто  не пойти защищать Коми (невзирая на душераздирающие крики о помощи) , предполагая. что к нему вряд ли сунутся . Но таки решила пойти, потому что:
- других кандидатов для защиты явно не вырисовывалось, что бы им грозила опасность
- и подумала, что и Валера так же предположит, что Док не пойдет к Коми....а сам рискнет.  http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif  Вот мы и встретились вместе у Коми. http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif

30

Medico della Peste написал(а):

................ прокричала: "Поверьте мне! Я мирная!" Ей поверили, переголосовали, и я вылетел. Вроде такое было. Не приснилось же мне это? )))

Нет, не приснилось.
Это хорошо для мирных, когда запутались...такие признания. А когда "враг" то могу представить, как это может раздражать. http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 81, каникулы в Простоквашино, склад нашелся