Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День третий. Ай-яй-яй... ·


Мафия-4. День третий. Ай-яй-яй... ·

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

bake написал(а):

Ну вы из меня еще нимфоманку сделайте...

А надо ещё делать?

92

Оливка написал(а):

А Сашку-Панкрата вообще не видать.

Я с Сашей в Агенте говорю. Он с телефона ( на работе).  :dontknow:

93

Miranda написал(а):

Я с Сашей в Агенте говорю. Он с телефона

Ага, значит, в кустах окопался, курит.

94

Хоть убейте меня ( хотя вы это уже сделали). Думаю, что Оливка -маф. Конечно ошибиться не хочется, но.......

95

iiricsha
Замечание!!!
Правила -
Призрак:
Призрак – это уже умерший игрок.
- Может пугать прохожих своим тленным телом и болтать на отвлечённые темы (только не переусердствуйте).
- НЕ МОЖЕТ участвовать в общих рассуждениях живых игроков и давать какую-либо известную (или не известную) ему информацию. Не может намекать или заявлять что-то вроде "Я знаю - он мафия", "Он мирный". Ни в форуме, ни приватно. Иначе своим мнением или шуткой вы можете запутать (подсказать) мирным или нарушить планы мафии и маньяка.

96

iiricsha написал(а):

Хоть убейте меня

И ведь убьют, когда выяснится, как ты ошибаешься, призрак Саша! :D

97

bake написал(а):

В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук?
обОстришь
тОрты
кухОнный
докУмент

Miranda написал(а):

Марьванна, тОрты - правильно!

ДокУмент - тоже правильно. Проверочное слово - ИнстрУмент. У меня так дедушка говорит. Ему виднее, он инженером на производстве работает.  :rofl:

Отредактировано irni (Пятница, 27 мая, 2011г. 14:29:21)

98

Ушла в кусты до конца дня. Буду к ЕГЭ по русскому языку готовиться.

99

Оливка написал(а):

И ведь убьют, когда выяснится, как ты ошибаешься,

Так хочется верить, уже не знаешь в кого пальцем ткнуть. Не хочу, чтобы мафы победили. :nope:

100

Мамонт написал(а):

iiricsha
Замечание!!!

Извиняюсь. Я удаляюсь.

101

iiricsha написал(а):

Так хочется верить, уже не знаешь в кого пальцем ткнуть. Не хочу, чтобы мафы победили. :nope:

Плюс 100!!!
Нам очень нужна победа в этой игре...

102

iiricsha написал(а):

Извиняюсь. Я удаляюсь.

Не нужно удаляться, нельзя только принимать участие в обсуждении с указанием кто есть кто. Можешь говорить на отвлеченные темы, а можешь использовать  у.е. и отправить свой голос при голосовании. :)

103

Пусть меня поправят ведущие, если я не права:

Вообще вариантов 4:
1. запланирован промах чтобы вычислить гетеру.
2. доктор лечил того, на кого мафия покушалась
3. Гетера блок сделала боссу
4. Маньяк сделал блок боссу.

Маньяк у Оливка
Гетера у Lana

Возможно, что сработал второй вариант, но, возможно, мафия все-таки сделала промах специально..
Только бы Гетера не раскрыла себя никоим образом перед мафией.
Есть мысль, что Оливка и Лана все-таки не боссы.

104

iiricsha написал(а):

Так хочется верить, уже не знаешь в кого пальцем ткнуть.

ААААААААААА Марь-Ванна! Алиса Батьковна! В меня призрак пальцем тычет! АААААААААА! Чего они все ко мне пристают - маньяки, призраки?.. Ещё не хватало, чтоб гетера какая-нибудь пристала!

Гетерочка, миленькая, не трать на меня сегодня свой ход понапрасну! Пощупай кого-нибудь другого! Зря день потеряем! А мафы тем временем методично отстреляют мирных. :'(

105

Alison написал(а):

Есть мысль, что Оливка и Лана все-таки не боссы.

Не могу ручаться насчет Ланы, хотя предполагаю, что мы с ней обе мирные. Что специальный промах - тоже маловероятно. Скорее всего, второй вариант.

106

Оливка написал(а):

ААААААААААА Марь-Ванна! Алиса Батьковна! В меня призрак пальцем тычет! АААААААААА! Ч

Ну так у него палец не осязаемый, ты даже тычки не почувствуешь!! )))

Танюшка, у меня, конечно, есть очень веское подозрение, что ты не Босс мафии, но вполне возможно ты - рядовой ее член!!!

107

Оливка написал(а):

Скорее всего, второй вариант.

Что второй, что первый вариант - нам никакого понимания ситуации не делают...А это грустно..

108

Alison написал(а):

Пусть меня поправят ведущие, если я не права

Ведущий:
- Он всячески старается не вмешивать в игровой процесс. Он только ведет игру и не высказывает и не дает намеков по ее ходу.

Но если вопрос по правилам, то в них все возможные причины промаха.

Промах мафии:
- специальный (когда мафия сознательно пытается кого-то подставить)
- если босс мафии не пришлёт имя жертвы
- если хотя бы один мафиози пришлёт имя жертвы убиваемой мафией, отличное от общего мнения (если не договорятся между собой)
- если в эту ночь у босса мафии будет гетера
- если в эту ночь у босса мафии будет маньяк и его не вылечит доктор
- если босс мафии самоуничтожится (не проголосует)

109

Alison написал(а):

Ну так у него палец не осязаемый, ты даже тычки не почувствуешь!! ))

Ага! Всё равно страшно!  o.O

Alison написал(а):

вполне возможно ты - рядовой ее член!!!

Возможно, конечно. Обратное доказать не могу. Разве что посмертно... :'(  Возможно также, что не я, а вы, Алиса Батьковна, маф.

110

Pepper написал(а):

Если вычислим Босса и казним его,

Вот не надо казнить его, пока гетера жива и есть шанс блок мафии поставить.

Pepper написал(а):

можно повторно послать к вам Гетеру/Маньяка

Нельзя Маньяка. Нету! :dontknow:

111

Lana написал(а):

Казнь маньяка именно сейчас хороша для мафии, а никак не для МЖ... Я для себя определённые выводы сделала...

Вот и я сделала... Кое-кто чурачил, но не начал.

112

Medico della Peste написал(а):

Дело не в том, что с девушками лучше не спорить, а в том, что мне лень искать твои, Светуля, предложения собраться "хорошим" девочкам в одну группу... И как девочки, радостно взмахивая платочками и панамочками, кричали: "И я с вами! И меня запишите!"

Валер, не Светуля нас собрала, так что не обижай хорошую девочку. А доктору отдельное большое человеческое спасибо.
Как то я вчера расстроилась, когда узнала, что мои с любовью собранные грибочки жестоко растоптали. Уже и рюкзачок стала собирать.
Видно и доктор за меня испугался. Спасибо тебе, добрый человек, кто бы ты ни был. Хоть кто-то верит, что я не такая дрянь, какой кажусь)))

113

Alison написал(а):

Есть мысль, что Оливка и Лана все-таки не боссы.

Правильная мысль, хотя Таня на меня бочку катит...

Оливка написал(а):

Не могу ручаться насчет Ланы

А я так думаю, что всё же ты мирная...

Оливка написал(а):

Гетерочка, миленькая, не трать на меня сегодня свой ход понапрасну! Пощупай кого-нибудь другого! Зря день потеряем! А мафы тем временем методично отстреляют мирных.

Могу только повторить слово в слово...

Я пошла в свою палатку думать... Выйду вечером, если мне верите, то жду мирных в личке, есть соображения, попробую сформулировать... Никак нам ошибиться сегодня нельзя...

114

Мамонт написал(а):

Но если вопрос по правилам, то в них все возможные причины промаха.

    Промах мафии:
    - специальный (когда мафия сознательно пытается кого-то подставить)
    - если босс мафии не пришлёт имя жертвы
    - если хотя бы один мафиози пришлёт имя жертвы убиваемой мафией, отличное от общего мнения (если не договорятся между собой)
    - если в эту ночь у босса мафии будет гетера
    - если в эту ночь у босса мафии будет маньяк и его не вылечит доктор
    - если босс мафии самоуничтожится (не проголосует)

Из правил:Если к жертве в эту ночь приходит мафия или (и) его насилуют маньяк - то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву.

Так что есть над чем подумать.

115

Мамонт написал(а):

Промах мафии:
- специальный (когда мафия сознательно пытается кого-то подставить)
- если босс мафии не пришлёт имя жертвы
- если хотя бы один мафиози пришлёт имя жертвы убиваемой мафией, отличное от общего мнения (если не договорятся между собой)
- если в эту ночь у босса мафии будет гетера
- если в эту ночь у босса мафии будет маньяк и его не вылечит доктор
- если босс мафии самоуничтожится (не проголосует)

Про доктора ничего не сказано. ТО есть если доктор лечит жертву мафии у мафии не промах, а что-то другое пишут значит..

116

Так, кто там вчера мои грибочки изничтожил? Так и есть - Аленка, правильная девочка и Андрей,общественник недоделанный. А помогала им Марьяна, будущая звезда продажной российской журналистики.
Общественников я с детсада не люблю, они всегда отличаются повышенной мерзотностью. Пошепчусь со Светкой еще, может, она что подозрительное заметила.

117

Мамонт написал(а):

нельзя только принимать участие в обсуждении с указанием кто есть кто.

Клянусь, больше не буду. :nope:

118

Оливка написал(а):

ААААААААААА Марь-Ванна! Алиса Батьковна! В меня призрак пальцем тычет! АААААААААА! Чего они все ко мне пристают - маньяки, призраки?..

Танька, прекращай Наташкины грибы жрать, тогда и призраки мерещаться не будут)))

119

Оливка написал(а):

Чего они все ко мне пристают - маньяки, призраки?.

Кыш, проклятые, от моей Танюшки... :mad:

Pepper написал(а):

Если вычислим Босса и казним его, то можно повторно послать к вам Гетеру/Маньяка и в случае промаха Мафии, подозрения на вас падут.

Я слышу глас не мальчика...но мужа..( Денис, не пугайся, это " Борис Годунов") :)

Оливка написал(а):

а вы, Алиса Батьковна, маф.

И тебя вылечат.... :rofl:

irni написал(а):

ДокУмент - тоже правильно. Проверочное слово - ИнстрУмент

Точно... умненькая ты девочка... :D

120

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Танька, прекращай Наташкины грибы жрать, тогда и призраки мерещаться не будут)))

Скажи ещё, что и Анд-маньяк мне померещился!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День третий. Ай-яй-яй... ·