Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День третий. Ай-яй-яй... ·


Мафия-4. День третий. Ай-яй-яй... ·

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

К вечеру у всех было замечательное настроение. На удивление всем - Алиса открыла свой рюкзачок и достала оттуда к импровизированному столу несколько бутылок со спиртным, приговаривая - вы уже люди взрослые, надеюсь что меру знаете, до поросячьего визга напиваться не станете.
Все дружно пообещали соблюдать эту самую меру, не уточняя сколько это будет в граммах.
Танюша и Марина выясняли между собой к кому все-таки неровно дышит Анд. Андрею пришлось назвать только одно имя, а с Танюшкой он пообещал дружить. Пока Марина любовалась подаренными ей ландышами, Андрей куда-то пропал. И она пошла на поиски, ведь собирались вместе с ним провести время подальше от посторонних глаз.
Проходя мимо одной палатки, Марина услышала причмокивания, заглянув, она увидела, что Света кое с кем целуется, но это был не Анд. В другой палатке доктор перевязывал Наташе ссадину на локте. А вот в последней... она не поверила своим глазам - ее надежный, дорогой Андик ТАКОЕ вытворял с подружкой Танюшкой, с которой собирался дружить, что она остолбенела.
- Это не то, что ты подумала, - пытался оправдаться Андрей. Но получив звонкую пощечину, после слов - Чтобы я тебя больше никогда не видела рядом с собой! -  пошел собирать свой рюкзак...

Итоги:
Маньяк у Оливка
Гетера у Lana
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Брэйн
Мирные казнили Faktor (Маньяк)
Голосование:

Pepper - Ksjuha, Andrey
Alison -  Pepper
bake -  Medico della Peste, Miranda
Оливка - Faktor
Лариса - МаЛяВоЧкаа, bake
Брэйн - irni
Faktor - Брэйн, Лариса, Ленивка, Alison, Панкрат, Lana, Оливка (блок) - КВОРУМ

В игре 15 человек, из них: 5 мафов (вместе с Боссом), Гетера, Доктор и 8 Мирных жителей.

1. Оливка - Танюшка хорошистка, активистка, обожает всё, что выходит за рамки школьной жизни
2. Miranda - Марина, самая обычная девчонка. Дружит с Андреем и симпатизирует Валере
3. iiricsha - активистка и отличница Сашенька, любит устраивать шумные вечеринки, ходить на дискотеки, и флиртовать с мальчиками. - коми
4. bake - Марьванна, классуха, интересуется физиком и физруком одновременно ( ох, получишь ты у меня, Нина!)))
5. Lana - Светуля, никак не хочет прощаться со школой
6. Faktor - Андрей (Анд) давно дружит с Мариной и Валерой - маньяк
7. irni - Марьяна (Маша) увлекается журналистикой
8. Ksjuha - Оксана, мечется между новым парнем и первой любовью
9. Pepper - Денис - троечник, цели в жизни нет, в школу, как на повинность, которую необходимо оттарабанить, выдумщик и большой любитель Интернета
10. Брэйн - Наташка - отличница в школе и полная оторва вне школы
11. Лариса - Лариса, вскоре после школы собирается замуж
12. МаЛяВоЧкаа - солистка школьного ВИА "Молодость" Леночка
13. Alison - молодая учительница математики, ученики так и не запомнили ее отчество и между собой зовут просто Алиса.
14. Andrey - Андрей - всегда учился хорошо, хотя много времени на учебу не тратил. Занимался общественной деятельностью.
15. Панкрат - Александр, погоняло Панкрат, влюблен в свою одноклассницу
16. Ленивка - Замшелый очкарик Алёнка, "правильная девочка", прилежная ученица, любит всех закладывать
17. Medico della Peste - Валерий, пофигист, не хулиган, но и не тихоня, любит иногда поприкалываться.

Голоса принимаются до 22 часов 27 мая по московскому времени.

2

Мамонт написал(а):

ее надежный, дорогой Андик ТАКОЕ вытворял с подружкой Танюшкой, с которой собирался дружить, что она остолбенела.

И как после этого мне Андрею в глаза смотреть? Я-то думала, он, Анд, просто поболтать зашел, а он, он... Андрюша, не виноватая я! Он сам пришел! :'(

Отредактировано Оливка (Четверг, 26 мая, 2011г. 22:27:18)

3

Анд, а я после твоих песен и ландышей не смогла даже против тебя со всеми голосовать, рука не поднялась, так надеялась, что это ошибка...  :'(

4

И что получается? Танюша опять босс? или всё таки Светик- семицветик?

5

Мамонт написал(а):

Маньяк у Оливка
Гетера у Lana
Мафия ПРОМАХ

Жаль, потому что завтра гетера придет ко мне, и промаха мафии не будет.

6

Мамонт написал(а):

Маньяк у ОливкаГетера у LanaМафия ПРОМАХ

Можете резать меня на куски, но я утверждаю, что промах специальный! Мы с Оливкой мирные... Вас мафия решила за нос поводить...

7

Стоп! Стоп! Кроме этих вариантов может быть тот, что мафия убивала Наташу, а доктор ее спас.

8

хммммм...а был ли мальчик...

9

Мамонт написал(а):

Мирные казнили Faktor (Маньяк)

Казнь маньяка именно сейчас хороша для мафии, а никак не для МЖ... Я для себя определённые выводы сделала...

10

Miranda написал(а):

Стоп! Стоп! Кроме этих вариантов может быть тот, что мафия убивала Наташу, а доктор ее спас.

Вот что значит, хорошо знать правила... А я такой вариант не дотумкала... Гетера, не теряй время на меня и Оливку, проверяй ещё кого-то...

11

Miranda написал(а):

Стоп! Стоп! Кроме этих вариантов может быть тот, что мафия убивала Наташу, а доктор ее спас.

Может и этот вариант быть. Проверить, является кто-то из нас боссом, можно, но долго и опасно.

12

Лариса - МаЛяВоЧкаа, bake
Как-то подозрительно. Один из них маф.

13

Lana написал(а):

Казнь маньяка именно сейчас хороша для мафии

Ты эти выводы сделала, когда собирала кворум, или сейчас?

14

iiricsha написал(а):

Лариса - МаЛяВоЧкаа, bakeКак-то подозрительно. Один из них маф.

Я тоже так думаю...

15

Medico della Peste написал(а):

Ты эти выводы сделала, когда собирала кворум, или сейчас?

Я призывала собрать кворум, но решение стрелять в Фактора принимала не я... так что не кати бочку...

16

iiricsha написал(а):

Вруши ВЫ.

Поживем - увидим.

17

iiricsha написал(а):

Вруши ВЫ.

Время покажет... ты ошибаешься...

18

Miranda написал(а):

Стоп! Стоп! Кроме этих вариантов может быть тот, что мафия убивала Наташу, а доктор ее спас.

А, ну да!

19

Lana написал(а):

о решение стрелять в Фактора принимала не я..

Мариша??!!!

20

Оливка написал(а):

является кто-то из нас боссом

Из кого "из нас"?
Босс - он босс только для мафии!

21

Lana написал(а):

Время покажет... ты ошибаешься...

Я удалила  то сообщение. Так хочется Вам верить. :question:

22

Так, давайте не ссорится сейчас. Анд сам виноват, темнило еще тот. Ведь спрашивала тебя Андрюшка... мог бы и намекнуть мне как-то. Хотя намекай не намекай, пусть ты не маф. но Маньяк да с пулей... все равно лишнее звено.  :dontknow:

23

Мамонт написал(а):

Faktor - Брэйн, Лариса, Ленивка, Alison, Панкрат, Lana, Оливка (блок)

Ну теперь уж сами разбирайтесь ху вам ху... Не дали с Маришкой поиграть, "добрые" девочки...

24

МаЛяВоЧкаа написал(а):

А, ну да!

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Танюша опять босс? или всё таки Светик- семицветик?

А ты кто?

25

Medico della Peste написал(а):

Из кого "из нас"?

Из нас двоих, кого вы сегодня подозреваете. Честно, жаль будет, если гетера потратит на меня завтра свой ход понапрасну.

26

Miranda написал(а):

все равно лишнее звено.

Для кого?

27

Medico della Peste, темнишь ты, друг дорогой, что-то... хотя я тебя понимаю, счас мы с Оливкой под подозрением у всех... вспомните прошлую игру - все заподозрили Нину, а она даже мафом не была... Пока это разъяснилось, мафы успели мирных основательно пощипать... Не хочу, чтобы эта ошибка повторялась...

28

Miranda написал(а):

Анд сам виноват

Прощай моя любовь, по роли я маньяк, но в душе романтик и сердце плачет о тебе...

29

Faktor написал(а):

Не дали с Маришкой поиграть, "добрые" девочки...

А нефиг было ко мне приставать! Любовался бы с Маринкой звездами, целее был бы! :playful:

30

Девочки "хорошие" - если вам нужен будет голос привидения - позовите.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День третий. Ай-яй-яй... ·