Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·


Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

Оливка написал(а):

Теперь каждая девчонка будет думать

Думают пусть все, но только одна точно поймёт, что именно для неё.
:)

122

bake написал(а):

Уже положила...и рупор, и гонх к обеду, и трещалку, и свисток милицейский...

Мария Ивановна, принимайте в свои ряды, иду в поход с вами, так как среди родителей активистов не нашлось, директор очень просил присоединится к вашему мероприятию.
Он переживает, что наши детки голову вам быстро снесут, все таки толпа подростков - может быть нелегко с ними.

Я беру аптечку - йод, бинты и все перевязочные материалы, чтобы никто на мозоли не жаловался!
Хоть специального медицинского образования нет, но пластырь прилепить и зеленкой помазать - это я смогу.

123

Medico della Peste написал(а):

Я хочу подарить одной девочке из нашего класса песню. Просто так подарить, без повода.  :blush:

Medico della Peste написал(а):

Думают пусть все, но только одна точно поймёт, что именно для неё.

Валера, мне такие подарки больше нравятся, чем дохлые мыши.  :yep:  :blush:
( Я просто счастлива. Неужели ... ммм... обожаю его...  :love: )

124

Alison написал(а):

Мария Ивановна, принимайте в свои ряды, иду в поход с вами, так как среди родителей активистов не нашлось, директор очень просил присоединится к вашему мероприятию.

:O Оооо нет...

125

Medico della Peste написал(а):

но только одна точно поймёт, что именно для неё.

Ой, как интересно! Наш Валерка втюрился!  Маринка, неужели в тебя? :question:

126

Alison написал(а):

Мария Ивановна, принимайте в свои ряды, иду в поход с вами

Блииин! Ещё одна училка!  Фиговый поход получится.  :'( Правильно Маринка говорила - надо было вечером уехать, пока никто не просёк...

127

Оливка написал(а):

Ой, как интересно! Наш Валерка втюрился!  Маринка, неужели в тебя? :question:

Ты лучше посоветуй что мне делать? Мне Валерка тоже нравится, но мы вроде как с Андом ходим (сейчас так это называется?)), а они друзья...

128

Ой, Мариш, и не знаю, что сказать... Ты сама реши сначала, кто тебе больше нравится. А потом уж решай, что делать. А Анрюшка, скажу по секрету, мне тоже нравится. Но я же знаю, что ты с ним... Ничего, мне и второй Андрей тоже нравится. Только что-то не видно его. Надеюсь, он пойдет с нами? Собирался вроде бы...

129

Оливка написал(а):

Блииин! Ещё одна училка!  Фиговый поход получится.  :'( Правильно Маринка говорила - надо было вечером уехать, пока никто не просёк...

Ну что делать, вы все еще несовершеннолетние, поход организуется с участием сил школы, поэтому мы несем ответственность за каждого из вас,  отпускать вас одних - никак нельзя)))

Но, в ваших вечерних посиделках участвовать не смогу, мешать вам не буду, разве наблюдать со стороны)))

130

Medico della Peste написал(а):

Я хочу подарить одной девочке из нашего класса песню.

Оливка написал(а):

Ой, как интересно! Наш Валерка втюрился!

Втюрился. И хорошо, что не в меня.. Во-первых, я не Скорпион. Во-вторых, я бы предпочла вот это: 

Отредактировано irni (Среда, 25 мая, 2011г. 11:22:11)

131

Оливка написал(а):

А Анрюшка, скажу по секрету, мне тоже нравится. Но я же знаю, что ты с ним...

Ну что значит с ним? Просто чаще видимся, в кино вместе ходили, портфель мой носил... Но если он тебе нра, то будь поближе и все может быть. Он очень хороший!  :yep:

132

Alison написал(а):

Мария Ивановна, принимайте в свои ряды, иду в поход с вами

Угу... Физика и физрука еще возьмем... :rofl:

Miranda написал(а):

Может и правда физика или физрука ей позовем, пусть пилятся в своей палатке и не мешают нам веселиться? )))

Марина... Предупреждаю... ты договорисссся...вызову родителей и останешься дома...

133

Miranda написал(а):

вроде как с Андом

Ну и молодежь пошла...Ты хоть разглядела , хто это? :rofl:

134

bake написал(а):

Марина... Предупреждаю... ты договорисссся...вызову родителей и останешься дома...

Марьва, ну что Вы ко мне все время придираетесь? Вы не правильно подслушали, я совсем не так сказала. Говорю, что пусть наши дорогие-любимые учителя тоже отдохнут с нами на природе, вместе веселее... Ух, мегера...  :P

bake написал(а):

Ну и молодежь пошла...Ты хоть разглядела , хто это? :rofl:

А что и где я должна была у него разглядеть? Что с ним не так?

135

Miranda написал(а):

:O Оооо нет...

Марина, ты же взрослый человек и все понимаешь...
Или вы хотите, чтобы Ольга Алексеевна - биолог с вами пошла? тогда бы у вас был не поход, а двухдневный курс биологии с погружением!!!

136

Alison написал(а):

Или вы хотите, чтобы Ольга Алексеевна - биолог с вами пошла? тогда бы у вас был не поход, а двухдневный курс биологии с погружением!!!

нЕТ-НЕТ, Алиса Батьковна, вот против Вас мы ничего не имеем. Вы свой человек и не зануда, как некоторые. У Ольги Алексеевны больные суставы, пусть она отдыхает дома.
Нам просто хочется повеселиться, попеть песни, рассказывать анекдоты, а не ходить строем и складывать ручки на коленочки. Ничего плохого не произойдет. Зовите физика, физрука, пусть вам тоже будет не скучно. )

137

Какие были детки... в пятом классе... Слеза прошибла..http://i027.radikal.ru/1105/a5/894bc408f396.jpg     http://s54.radikal.ru/i144/1105/d5/2aa9dd58044c.jpg   http://i065.radikal.ru/1105/64/6f15e739d9de.jpg А Андрюша уже тогда отличался... :D  посмотрим на пальчик...( Кеша Кремешков - позавчера )и это ведь я фотки делала... даже Марьванны не стеснялся подлец...
  И что с вами сталося...после нашего воспитания?

138

Miranda написал(а):

Зовите физика, физрука, пусть вам тоже будет не скучно. )

И директора с завхозом! Завхоз-то точно с собой самогон прихватит, вот и будет у педагогов свой поход, а у нас - свой! :D

139

Miranda написал(а):

Ух, мегера.

Два НИЗАЧОТА!!!!  http://i004.radikal.ru/1105/fd/3f08b6bee383.jpg

140

irni написал(а):

Втюрился. И хорошо, что не в меня.

Марьяна! А почему хорошо, что не в тебя? А вот если бы в тебя, то это была бы только МОЯ прблема!
Что-то ты темнишь...

141

bake написал(а):

уже тогда отличался... :D  посмотрим на пальчик...( Кеша Кремешков - позавчера )и это ведь я фотки делала... даже Марьванны не стеснялся подлец...
  И что с вами сталося...после нашего воспитания?

Марьванна, Андрюшка уже тогда знал чем хвастаться. )) (Нина, фотки супер!!!  :D )

bake написал(а):

Два НИЗАЧОТА!!!!

Что же у нее все рот никак не закрывается? Кому интересно она демонстрирует свои оральные способности???  Выпий йаду

142

Miranda написал(а):

Кому интересно она демонстрирует свои оральные способности???

:cool:  Физику... и физруку... :D
:'(

143

iiricsha написал(а):

А Леночка - певица (без мозгов).

Сашка, ты чё офигела? Сама такая :playful:

144

ничче не понимаю,вы в поход идете или на групповуху?ежели второе,то ни картошка,ни пирожки не понадобятся,да и гитара не особо нужна,если только общий ритм по корпусу отбивать,так Мариванна занята будет :D

145

Medico della Peste написал(а):

Марьяна! А почему хорошо, что не в тебя? А вот если бы в тебя, то это была бы только МОЯ прблема!
Что-то ты темнишь...

Если бы ТВОЯ! Ты будешь мой портфель носить, а я виноватой себя ощущать из-за отсутствия взаимности.  :dontknow:
Но дружить с тобой я не против. Вот только очки бы темные ты поменьше  надевал - глаз не видно. Тоже темнишь?..

146

irni написал(а):

Ты будешь мой портфель носить

Ошибочка, Марьяна! Я и свой-то портфель не всегда ношу, а то бы я твой носил!

irni написал(а):

Но дружить с тобой я не против.

А когда вырастим окончательно, то будем дружить семьями!
:D

147

Ленивка написал(а):

ничче не понимаю,вы в поход идете или на групповуху?

Аленка, хорош уже ядом брызгать! Ты лучше стукачить переставай да собирайся с нами!

148

Все собрались? Давайте уже двигать, а то еще полдня потеряем. Денис, Панкрат, мясо на шашлык купили?

149

Бегуууууууу!!!!я на всех сок апельсиновый взяла!

150

Miranda написал(а):

Денис, Панкрат, мясо на шашлык купили?

Я Дениса минут 20 назад видел. Он на школьном дворе за какой-то крупной собакой гонялся. Зачем?
:D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·