Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·


Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Солнце отчаянно светило в окно. Жиденькие гардинки не спасали от жары. Разомлевший 11-А ровно гудел как пчелиный улей и жил своей жизнью, не слушая преподавателя, выписывающего какие-то формулы. Ну кому это все сейчас надо? На улице такая ранняя и дружная весна. Скоро последний звонок. Останутся экзамены и ... здравствуй взрослая жизнь. Хотя и сейчас она далеко не детская...
- Интересно, Гога не соврал, что Селецкая залетела? Как они теперь будут выкручиваться?..
-  Эх, хорошо - завтра выходной. В поход пойдем. Лишь бы классуха и чья-нибудь беспокойная матыга не примазались.
- Повторяю еще раз! - голос молоденькой учительницы пытался привлечь к себе внимание - результаты ЕГЭ будут основными при вашем поступлении в ВУЗы, возможности для пересдачи не будет! Сосредоточьтесь, сейчас очень ответственное для вас время, посвятите себя учебникам, повторению, закреплению...
- Ну не дура ли? Сама что ли сидела над учебниками, когда выпускалась...
- А она ниче так. Да? Если бы не занудствовала...
Прозвенел звонок. Что-то говорить в возросшем гуле было бесполезно. 11-А уже переключился на обсуждение предстоящего похода, по сколько скидываются, кто что берет с собой и где встречаются...

1. Оливка - Танюшка хорошистка, активистка, обожает всё, что выходит за рамки школьной жизни
2. Miranda - Марина, самая обычная девчонка. Дружит с Андреем и симпатизирует Валере
3. iiricsha - активистка и отличница Сашенька, любит устраивать шумные вечеринки, ходить на дискотеки, и флиртовать с мальчиками.
4. bake - Марьванна, классуха, интересуется физиком и физруком одновременно ( ох, получишь ты у меня, Нина!)))
5. Lana - Светуля, никак не хочет прощаться со школой
6. Faktor - Андрей (Анд) давно дружит с Мариной и Валерой
7. irni - Марьяна (Маша) увлекается журналистикой
8. Ksjuha - Оксана, мечется между новым парнем и первой любовью
9. Pepper - Денис - троечник, цели в жизни нет, в школу, как на повинность, которую необходимо оттарабанить, выдумщик и большой любитель Интернета
10. Брэйн - Наташка - отличница в школе и полная оторва вне школы
11. Лариса - Лариса, вскоре после школы собирается замуж
12. МаЛяВоЧкаа - солистка школьного ВИА "Молодость" Леночка
13. Alison - молодая учительница математики, ученики так и не запомнили ее отчество и между собой зовут просто Алиса.
14. Andrey - Андрей - всегда учился хорошо, хотя много времени на учебу не тратил. Занимался общественной деятельностью.
15. Панкрат - Александр, погоняло Панкрат, влюблен в свою одноклассницу
16. Ленивка - Замшелый очкарик Алёнка, "правильная девочка", прилежная ученица, любит всех закладывать
17. Medico della Peste - Валерий, пофигист, не хулиган, но и не тихоня, любит иногда поприкалываться.

В игре 17 человек, из них: 5 мафов (вместе с Боссом), Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 8 Мирных жителей.

Голоса принимаются до 22 часов 25 мая по московскому времени.

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу nazaroff.na2011@yandex.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/bk/nazarov-dmitriy/

Отредактировано Мамонт (Среда, 25 мая, 2011г. 15:04:29)

2

Светуля сидела за третьей партой у окна и прикидывала, отпустят ли её накануне экзаменов в поход. Ей очень хотелось... И для этого было две причины... По стеклу ползала муха, движения которой почему-то отвлекали от мыслей о предстоящем походе... Если честно, то ей совсем не хотелось заканчивать школу, было грустно и немного страшно: что там впереди? Она поглядела на одноклассников... Сзади двое обсуждали залёт Селецкой и внешние данные молодой учительницы... Вся эта суета вызвала у неё лёгкую улыбку... Мысли витали совсем в другом направлении...

3

Она сидела за партой и и её упрямая челка падала на глаза... весна, май и скоро экзамены.

4

Faktor Андрюш, твоя фотка? Или ошибаюсь? Спасибо, что поддержал...  :love:

5

А у меня нет в Инете школьных фоток, и сканера нет.

А Наташка была отличница в школе и полная оторва вне школы. Завистливые одноклассницы говорили, что ей все делают по блату, потому как папа заведущий городской гинекологической больницей. И правда, не может же человек прогуливать, трепаться на уроках, и при этом с пятого класса без каких либо усилий быть круглой отличницей.
А ее и с сигаретой видели, и с залетевшей Селецкой они лучшие подруги. Но Наташка плевала на всех прыщавых завистниц. Скоро последний экзамен, и ноги ее не будет в этом унылом городишке!

Отредактировано Брэйн (Вторник, 24 мая, 2011г. 20:11:38)

6

"Экзамены на носу, поступление, нужно готовиться, а они о чем думают? И вот опять, очередная контрольная и что, какой результат? Ведь совсем чуть-чуть осталось, неделя, экзамены и все, свободны.. а они поход затеяли!!! ":- подумала Алиса проверяя очередную тетрадь. Математика - вот что было ее единственной любовью и жизнью. Когда-то 11 лет назад она сама закончила эту школу и все было впереди, и казалось, ах, вот оно счастье, только бы вырваться из этих стен и все будет по-другому!.. Новая большая жизнь, куча друзей, веселые годы института... И вот уже на протяжении 5 лет, каждый год выпуская очередной 11 класс она сама была с ними, жила, надеялась, видела это светлое счастливое завтра в котором все будет ХОРОШО!!! "Все будет хорошо" - прошептала она снова, закрывая последнюю тетрадь.... Весна легким ветерком гуляла по пустому классу, шелестела листьями каштанов за окном и, иногда, залетая в распахнутое окно, нежно шевелила волосы, путала рыжую челку... Пахло мелом, бумагой, тюльпанами, стоящими здесь же в банке.. Было еще много разных запахов, таких знакомых, таких любимых .. Алиса подставила лицо этому ветру, солнцу и всей весне, которая кружила в едином вальсе этот теплый пьянящий воздух вместе с пухом одуванчиков, гудением пчел и щебетом птиц.
"Завтра все будет хорошо!!!"

7

Неужели отмучились? Какая духота! Классно, что завтра в поход... - быстренько сгребая все с парты в сумочку, подумала Марина.
Отпустили бы дома... Он точно пойдет, ему никто не указ. Ммм... романтика, костер, песни... ой, а как мы будем спать? Каждый в своей палатке?
Такое волнение. Что-то точно случится...

(Так смешно окунуться в те времена) :)

8

А я солистка школьного ВИА "Молодость" Леночка, урок прогуливала, потому что репетировали!
А формулы вообще ненавижу, люблю петь!  И кое-кого еще :blush:

Отредактировано МаЛяВоЧкаа (Вторник, 24 мая, 2011г. 20:34:48)

9

Активистка Сашенька думала о своём выпускном платье ( какая красивая она будет). В поход идти совершенно не хочется, не любит она такие мероприятия. Никакого комфорта, дурацкий рюкзак за спиной, комары. Романтика... тьфу. Но придётся идти, ведь последний раз может быть вместе собираемся. Сашенька любила устраивать шумные вечеринки, ходить на дискотеки, и флиртовать с мальчиками. Не смотря на такое поведение, Сашенька была отличницей, она успевала везде, даже училась в художественной школе, её кстати она тоже заканчивала.

Отредактировано iiricsha (Вторник, 24 мая, 2011г. 20:37:32)

10

МаЛяВоЧкаа написал(а):

А я солистка школьного ВИА "Молодость" Леночка, урок, прогуливала, потому что репетировали!

А как ЕГЭ сдавать, а поступать? Ни о чем молодежь не думает....

11

Alison написал(а):

А как ЕГЭ сдавать, а поступать? Ни о чем молодежь не думает....

Алиса Батьковна, ну, да ладно вам.... Кому кроме вас интересна эта математика???? Я вообще филолог по призванию, и вашу математику, мне на вступительных не сдавать :whistle:

12

Класс наш слишком дружным не назовешь, но все равно скоро разлетимся кто куда и эти последние денечки будем вспоминать еще не раз.

13

Мамонт написал(а):

по сколько скидываются, кто что берет с собой и где встречаются...

Этот вопрос нужно конкретно проработать, чтобы мне, как в прошлом походе, не пришлось два раза в бижайший сельский магазин за пив квасом бегать.

14

Мамонт написал, что будет минут через 15-20 дома и начнет рассылку ролей.

15

Таня засмотрелась в окно, краем уха прислушиваясь к гомону в классе. "Как хорошо, что родители уехали в дом отдыха! - думала она. - В поход, конечно, отпустили бы, но замучили б расспросами, кто идет, куда пойдем..."
Танюшка обожала всё, что выходило за рамки школьной жизни. Она не была отличницей - четверок и пятерок в её дневнике всегда было примерно поровну. А вот активисткой была - как-то так получалось, что вечно её куда-то выбирали, а она не умела отмазаться. Вот и приходилось быть везде и всюду в первых рядах - плохо делать полученное дело Таня не могла.
Зато и друзей у неё всегда было много.
Но никакие школьные мероприятия не могли заменить ей общения с друзьями вне школы. А тут - поход! Наверняка кто-то из ребят возьмет с собой гитару. Как же любила Таня песни под гитару у костра!

Отредактировано Оливка (Вторник, 24 мая, 2011г. 21:15:53)

16

Пойду вещи складывать.

17

Pepper написал(а):

планирую поступить в МГУ/МГТУ/РУДН на бюджет

Загнул, ну ты как всегда уж очень уверен в себе. (как зовут школьника "среднего")

18

Мамонт не могу отправить через сообщения. Роль получила.

19

Так, гитару кто-нить берёт? Или опять мне её на себе тащить?

20

Lana написал(а):

Так, гитару кто-нить берёт? Или опять мне её на себе тащить?

Света, возьми ты. А то опять все пообещают и не возьмут. А как без гитары-то? Если хочешь, я её понесу. Хотя у нас вроде как парни в классе есть!

21

Lana написал(а):

Мамонт не могу отправить через сообщения. Роль получила.

я тоже получила, и тоже не могуотправить через сообщения

22

Оливка написал(а):

Хотя у нас вроде как парни в классе есть!

Думаю, что Андрей поможет. Он всегда меня выручает и поддерживает. Друг одним словом.  8-)

23

Да, форум тормозит, я сам по нескольку раз отправлял ваши роли.
Если не получил кто, пишите.

24

25

Так хочется побыстрее стать "взрослой", хотя иногда страшно...отвечать за свои поступки, принимать решения самостоятельно... и папка уже не скажет:"Лялька, пошли со мной на футбол!"Впереди взрослая жизнь, поступление на ин.яз.Осенью свадьба!Даже уже не знаю, хочу ли я замуж, но приезжали его родители и сосватали как полагается!В октябре исполнится 18 и в ЗАГс!
А сейчас экзамены!!! После похода нужно "взяться за ум"найти бы его ещё !С этой любовью всё кувырком, 9 классов закончила без четвёрок, а теперь медали не видать, как своих ушей!Ну да ладно...был бы милый рядом!!!

26

Pepper написал(а):

Люди, вы слышали игра есть игра "Мафия", говорят интересная. Может сыгранём на природе?

Дениска! Слышать слышали... А ты правила знаешь?

27

Замшелый очкарик Алёнка тихо сидела за первой парте и вздыхала....все собираются в поход,а ее никто не позвал...Еще эти чертовы экзамены на носу....

28

Ленивка написал(а):

.все собираются в поход,а ее никто не позвал...

Алёна! Чего грустишь? Встретимся у пристани завтра в 8?  :flag:

29

Lana написал(а):

Встретимся у пристани завтра в 8?

А мы что поплывём!? :O Предепреждаю- у меня хоть и морская фамилия, но плавать я не умею!!!надо взять с собой спасательный круг и бинокль!сори фотки перемешала нынешние и юношеские

Отредактировано Лариса (Вторник, 24 мая, 2011г. 22:41:13)

30

Я Оксана.
Сколько мучений и душевных страданий принесет мне этот поход. Приехал мой парень с Урала, познакомились в 10-м классе, когда родители меня отправили к бабушке на 2 четверти. Он будет поступать у нас в институт. Не оставишь же его дома одного. И вот сегодня узнаю, что с одним из одноклассников в поход идет друг, моя первая любовь  :love: . Все чувства вспыхнули с новой силой  :love: .


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·