Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·


Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Lana написал(а):

Нужно пирожков на первое время напечь побольше, тушёнки взять, макароны, чай, печенье, конфеты...

Я картошку возьму. Её в в золе испечь - вкуснотища будет! Лучше всяких там деликатесов! Это меня дедушка научил картоху в золе печь!

Lana написал(а):

Думаю, что Андрей поможет. Он всегда меня выручает и поддерживает. Друг одним словом.

Светик, а ты сейчас про какого Андрея? Их же у нас в классе два, и оба мне нравятся.  :love:

92

Всем привет ( глаза б мои вас не видели ) ,дорогие мои детки( оторвы проклятущие , как вы мне остоп...).  :D Без меня , значит, без классухи вашей в поход упереть хотели?  Как же, дождетесь... Марьванна ( Мария Ивановна Сухобродько) на посту ( штоб вам всем...) и жить без вас не может( затрахали задолбали вы меня уже вашими приколами). Маринка, ну - ка сядь на место... руки на парту (паразитка), нехорошая ты девочка.Валерий( выпендряла чертов), душенька, родители кады придут, замучилась им звонить( на фиг они мне нужны)... (Хосподи, слав те, учебный год закончился) как же мне жалко с вами расставаться  ( быстрей бы вас спихнуть)...ну да ладно...еще ЕГЭ сдадим вместе...Пойду директору доложусь...шо я готова к дальнейшим испытаниям с этими вундеркиндами ( черт бы их побрал всех с потрохами, на свидание некогда сбегать ...)

93

bake написал(а):

Без меня , значит, без классухи вашей в поход упереть хотели?

Ой! Так вы, Марь-Ванна, значит, с нами собрались? Подумайте, может, не надо? Комары, клещи, жабы всякие - зачем вам такое? Вы нам очень дороги, берегите себя, останьтесь дома. А мы обещаем, что будем себя хорошо вести!

94

bake
:cool:
А мы то как вас любим, Марь Ванна!(чертова истеричка)

95

Андрюша! Надо что-то срочно придумать, чтоб от классухи отвязаться! Она нам весь поход испортит!

96

Оливка написал(а):

Ой! Так вы, Марь-Ванна, значит, с нами собрались? Подумайте, может, не надо? Комары, клещи, жабы всякие - зачем вам такое? Вы нам очень дороги, берегите себя, останьтесь дома. А мы обещаем, что будем себя хорошо вести!

Оливка написал(а):

Андрюша! Надо что-то срочно придумать, чтоб от классухи отвязаться! Она нам весь поход испортит!

Танюша, ты моя поддержка и опора в классе( хулиганка чертова), ну вот скажи ты мне  зачем ты мордобитие опять устроила на вечеринке?
В поход без меня даже не мечтайте- по- пластунски поползу... :rofl:

Faktor написал(а):

А мы то как вас любим, Марь Ванна!(чертова истеричка)

Родителей твоих годами не вижу, хоть и в одной школе работаем... на разных этажах, правда . На педсоветах они от меня шифруются как черт от ладана...Истеричку - припомню...зачот придешь сдавать кады...  :rofl:

97

Pepper написал(а):

в оффлайне человек похоже.

Вот еще этот - юный гений блин- фотки мои в интернете выставил ...смонтировал , будто я с Киркоровым дуэтом пою...Одно хулиганье в классе... Ну лана...напишу я вам характеристики- тока в тюрягу с ними возьмут... :rofl:

98

О хосподи... с этими детями забыла сказать , какой я у них предмет преподаю... ОБМЖ - охрана безопасности моей жизни... :rofl:

99

bake написал(а):

ну вот скажи ты мне  зачем ты мордобитие опять устроила на вечеринке?

Ну что Вы, Марь-Ванна! Не было никакого мордобития! Это Вам Аленка наплела в отместку за то, что её на вечеринку не позвали! Всего-то - привела одна девочка своего парня, курсанта летного училища, а сказала, что это её двоюродный брат. Ну, мы с Наташкой немного с ним пококетничали, она на нас обиделась - и всё! Не было никакого мордобития! Разве что она в конце вечеринки его по щекам отхлестала... Так тут я ни при чем! Вообще ни при чем! Всего-то он меня обнять попытался - и всё, больше ничего не было!

А ведь эта история реально была в моей жизни! Только курсантик был из танкового училища. :D

Отредактировано Оливка (Среда, 25 мая, 2011г. 08:08:24)

100

bake написал(а):

какой я у них предмет преподаю... ОБМЖ - охрана безопасности моей жизни...

Вот и не ходите с нами в поход, Мар-Ванна! Поберегите свою жизнь своё здоровье!

101

Марь Иванна, вы рупор не забудьте взять. А то все голосовые связки сорвёте.

102

Оливка написал(а):

А ведь эта история реально была в моей жизни! Только курсантик был из танкового училища

:D Я ж знаю, шо говорю...

Оливка написал(а):

Это Вам Аленка наплела в отместку за то, что её на вечеринку не позвали

Ох уж эта мне Аленка... птичка певчая...одни яйца... куриные... на уме...для распевания...( Между нами девочками- мозги тоже куриные, ну а зачем певице моск? :rofl:  А попапопса из нее нормальная будет...).

Оливка написал(а):

Поберегите свою жизнь своё здоровье!

Ну шо ж, готова за вас и умереть... Вы ж мои выкормыши питомцы с пятога класса... :rofl: Тока не мучайте сильно... да я обезболевающим запасусь, вы ж у меня  детки гуманные ( садисты  короче) :D

103

iiricsha написал(а):

Марь Иванна, вы рупор не забудьте взять. А то все голосовые связки сорвёте.

Уже положила...и рупор, и гонх к обеду, и трещалку, и свисток милицейский... :rofl:

104

Панкрат написал(а):

девчонка, которая мне нравится.

Интересно кто такая? Наверное певица наша - Леночка?

105

bake написал(а):

Ох уж эта мне Аленка... птичка певчая...одни яйца... куриные... на уме...для распевания...( Между нами девочками- мозги тоже куриные, ну а зачем певице моск? :rofl:  А попапопса из нее нормальная будет...).

Марь Иванна, у вас в голове всё перепуталось (и не удивительно  старая кошёлка),  Алёнка, очкарик и ябеда (ваша подпевала). А Леночка - певица (без мозгов). :D

106

Faktor написал(а):

bake
:cool:
А мы то как вас любим, Марь Ванна!(чертова истеричка)

Тоже :cool:
Истерия - не болезнь, а характер. А что, пусть идет в поход. Вместе с математичкой.

107

bake написал(а):

Ох уж эта мне Аленка... птичка певчая..

Марь-Ванна, вы про Леночку? А я про Аленку! 

Ленивка написал(а):

Замшелый очкарик Алёнка

Вам точно в поход нельзя, у Вас и так уже мысли путаются! Может, вам к нашим школьным медикам сходить?

108

iiricsha написал(а):

Марь Иванна, у вас в голове всё перепуталось

Вот и я говорю... Сходите к медикам, Марь-Ванна!

109

irni написал(а):

А что, пусть идет в поход. Вместе с математичкой.

Только пусть идут не туда, куда мы!

110

iiricsha написал(а):

старая кошёлка)

НИЗАЧОТ!!!!! :rofl:

Отредактировано bake (Среда, 25 мая, 2011г. 11:17:03)

111

iiricsha написал(а):

Марь Иванна, у вас в голове всё перепуталось (и не удивительно  старая кошёлка),  Алёнка, очкарик и ябеда (ваша подпевала). А Леночка - певица (без мозгов).

Ща посмотрю по журналу... хто есть ху...

112

Ленивка написал(а):

Замшелый очкарик Алёнка тихо сидела за первой парте и вздыхала....все собираются в поход,а ее никто не позвал...Еще эти чертовы экзамены на носу....

ПонЯла... блин, одна нормальная девочка на весь класс...  Пошла к школьному врачу схожу... шо то вы мне совсем голову задурили... выпью 300 капель валерьянки...

113

iiricsha написал(а):

Марь Иванна, вы рупор не забудьте взять.

Сашенька! С такой глоткой, как у нашей Марьи Ивановны, никакой рупор не нужен.

114

irni написал(а):

пусть идет в поход. Вместе с математичкой.

Пусть лучше с физиком. Мы их тогда и не увидим до конца похода.

115

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Ленивка написал(а):

    а я вашим предкам стукну,куда вы собрались,и непонятно чем заниматься будете.

Мало того что очкарик, так ещё и ябеда  o.O

Ой, беда, ой, беда, если в классе ябеда,
Если в классе ябеда, ябеда-корябеда.

Она точно в поход идет?

Отредактировано irni (Среда, 25 мая, 2011г. 11:13:26)

116

Говорила вам - сразу выходить надо было, пока не обросли балластом. Теперь эта Марьванна весь поход загубит... коза... Может и правда физика или физрука ей позовем, пусть пилятся в своей палатке и не мешают нам веселиться? )))

117

Я хочу подарить одной девочке из нашего класса песню. Просто так подарить, без повода.  :blush:
И как сказала сова в мультфильме про Вини-пуха: "...безвозмездно, то есть даром..." )))

118

Оливка написал(а):

Только пусть идут не туда, куда мы!

:cool:  :D
Хорошая идея! Нам надо от них избавиться!))

119

Medico della Peste написал(а):

Пусть лучше с физиком. Мы их тогда и не увидим до конца похода.

Точно, Валер! Здорово ты придумал! :cool:

120

Medico della Peste написал(а):

одной девочке из нашего класса

Теперь каждая девчонка будет думать, что это для неё песня.  :love: :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·