Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·


Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Pepper написал(а):

Мы собираемся заняться подрыванием государственного строя РФ.

Ха! И первый пробный взрыв-подрыв попробуем произвести в походе.))) Надеюсь наш лагерь не постигнет участь Хиросимы?

62

Miranda написал(а):

Точно надо сегодня выходить

Ну, так пошли! Чего ждать? Я доширака купила, гитару взяла и спальный мешок захватила!

63

Faktor написал(а):

Сбежим, а дома скажем, что со всеми в поход ушли?

Одно другому не мешает. Продадут! Пойдем вместе со всеми в поход.  :yep:

64

Pepper написал(а):

минилаборатория по производству метамфетамина, самогонный аппарат и поле, засеянное табаком

И как то раз он в Элисте
Нашел вставные челюсти
Размером с самогонный аппарат!

65

Miranda написал(а):

Продадут!

Соседок бояться, в подъезде не целоваться. Сбежим?

66

Слушайте, а мяч кто-нибудь берет? Может в волейбол поиграм или не до этого будет?))

67

Pepper написал(а):

где спионерить два килограмма оружейного плутония.

Напили рашпилем магния, добавь марганцовочки, заверни в изоленту поплотнее, бабахнет громко и светло!

68

Miranda написал(а):

Может в волейбол поиграм или не до этого будет?

Может кто то и поиграет, если не до этого будет)

69

Pepper написал(а):

Я и ответил про Хиросиму

Хиро себе оставь, а Симу нам)

70

Pepper написал(а):

Только подскажи, где спионерить два килограмма оружейного плутония.

А попробуй покопаться в рюкзаке у Ирины, там у нее чего только нет!!! Может и пару кг плутония завалялось?)
А если серьезно, ты как... на сколько серьезно этим увлекаешься? Может ты второй Сахаров или еще кто похлеще? Надо успеть хотя бы, пока нас жизнь не раскидала в разные стороны, сфоткаться с тобой на память. :)
Девчонки! Кто фотик с собой взял?

71

Miranda написал(а):

Может ты второй Сахаров или еще кто похлеще?
сфоткаться с тобой на память

Засветится фотка)

72

Faktor
Тебя как зовут в игре? Я не нашла.)))

Pepper написал(а):

я просто ненавижу всё живое и прогрессирующее,

Оу...  :huh:  пАнятнА... да здравствует регресс, назад в пещеры!

73

Miranda написал(а):

Тебя как зовут в игре? Я не нашла.)))

Так же как и в школе, Андрей) для тебя просто Анд

74

Pepper
Денискаааа))))))))), я же у Фактора спросила.))

75

Мамонт написал(а):

ICQ - 142754295

не работает...

76

Pepper написал(а):

в оффлайне человек похоже.

цифирьку спутал походу...

77

Ну всех нафик...пойду алгебру зубрить...Как списывать,так ко мне,никому больше не подскажу,хоть и сижу за первой партой.

78

Ленивка написал(а):

пойду алгебру зубрить

алгебру понимать надо, зубри Албанский! :confused:

79

Ленивка написал(а):

Ну всех нафик...пойду алгебру зубрить..

Ленка, а ты шпоры будешь делать? Если будешь ксерить, сделай и мне, плиз.)

80

О себе:
Валерий
О таких, как я, учителя обычно говорят: "Способный. Мог бы учиться еще лучше, но ленится". Они правы. Я - пофигист. Зная урок - руку не тяну, к доске не прошусь. Вызовут - отвечу, не вызовут - ну и не надо. Я не хулиган, но и не тихоня, люблю иногда поприкалываться.
Вот и всё, пожалуй.
:)

81

Medico della Peste написал(а):

Я не хулиган

Не хулиган он... а вот Светуля мне сказала, что это ты мне в портфель дохлую мышь подкинул!!!  :disappointed: Она видела.

82

Последний звонок
[audio]http://www30.zippyshare.com/v/87855996/file.html[/audio]

83

Miranda написал(а):

дохлую мышь подкинул!!!

Она живая была, задохнулась видимо :dontknow:

84

Faktor написал(а):

Она живая была, задохнулась видимо

Вот она когда правда открывается! Вы вдвоем это сделали, заставили меня визжать на весь класс, а потом вызывали мою маму в школу.))
А песня не проигрывается.

85

Miranda написал(а):

а потом вызывали мою маму в школу.))

А моих родителей ни разу не вызывали в школу... Даже на классные собрания не приходили. Сидели себе на педсовете...

86

Miranda написал(а):

а вот Светуля мне сказала

А ты поверила?!
Светуля - это одна из тех, кто сама кому угодно, не то что мышь дохлую - сенбернара живого в карман запихает!

87

Miranda написал(а):

Ленка, а ты шпоры будешь делать?

А в поход возьмете?

88

Ленивка написал(а):

А в поход возьмете?

А ты еще сомневаешься? Давай собирайся, хоть немножко развеемся, надоело в городе и за партой. Надо взбодриться перед экзаменами.  :yep:

Всех чмоки в щёки, я спать. Дорвалась, на несколько дней вперед наигралась.)))

89

Одноклассники зовут меня Машей, учителя - Марией. Я не возражаю, хотя настоящее мое имя - Марьяна. Такое имя мне дали родители. Любимых предметов у меня нет.  И близких подруг - тоже. Еще недавно я мечтала стать врачом, когда вырасту. Но сейчас меня интересует журналистика. Мои заметки несколько раз публиковала наша местная газета. Подписывалась я Машей Филатовой. Получается, что это псевдоним, раз меня на самом деле Марьяной зовут? Редактор сказал, что у меня есть перспектива. А вот наша учительница русского языка и литературы иного придерживается мнения - ей мои сочинения не нравятся. Читай, говорит, Филатова, внимательнее классиков. А зачем? Филологом быть я не собираюсь.
Но мама тоже во мне журналиста не видит. Хочет, чтобы я экономическое образование имела. Как она. Я не перечу, чтобы зря не расстраивать. А еще я лирику пишу. Философскую. И никому пока не показываю..

Отредактировано irni (Среда, 25 мая, 2011г. 03:23:30)

90

Я Александр, но ребята зовут меня Панкрат. Я так рад, что заканчивается школа и теперь не придется париться над учебниками. В поход я обязательно пойду, у меня классные друзья и девчонка, которая мне нравится.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. Прощай школа. День первый. ·