Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Компьютеры, Работа в Интернете и Мобильная связь » Компьютеры, программы, ...


Компьютеры, программы, ...

Сообщений 151 страница 180 из 676

151

Medico della Peste написал(а):

Пытался и раньше и сейчас, по твоей рекомендации. Без толку...

Ага, значит без фаервола...А если системный брандмауэр отключить? У тебя ХР или 7? Кстати, Опера какой версии? Что то из плагинов на нее ставил?

Валера написал(а):

Да... но операционка другая...

Это точно, хотя бывают глюки и на одних операционках с одинаковыми антивирусами и браузерами))))

152

Medico della Peste написал(а):

Пытался и раньше и сейчас, по твоей рекомендации. Без толку...
А Аваст бесплатный...

Я ем сорри... Но у меня до сих пор стоит этот  Вас раздражающий Аваст,Но он не глюкует!!! :playful:

Отредактировано Валера (Суббота, 8 декабря, 2012г. 20:40:29)

153

Валера написал(а):

Вас раздражающий Аваст

Почему раздражающий??? o.O У меня на андроиде стоит Аваст)))) :D

154

kolobdur написал(а):

А если системный брандмауэр отключить? У тебя ХР или 7? Кстати, Опера какой версии?

Брандмауэр отключен. Система Windows XP Professional. Opera 12.02 сборка 1578

155

kolobdur написал(а):

Почему раздражающий??? У меня на андроиде стоит Аваст))))

Ну а тогда - почему ты хочешь, что бы все снесли Авст??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

156

Medico della Peste написал(а):

Opera 12.02

Нашел по твоей проблеме..Не у тебя у одного подобная проблема на Опере этой версии..
Решение №1 - очистить кеш и перезагрузить браузер, но может помочь не с первого раза..
Решение №2 - включить турбо режим, но может начать подтармаживать..

Отредактировано kolobdur (Суббота, 8 декабря, 2012г. 20:49:13)

157

Валера написал(а):

Ну а тогда - почему ты хочешь, что бы все снесли Авст???

Потому что в нем много чего нет для комплексной защиты - бесплатный содержит в себе только антивирус, а платная...платный я предпочту Касперского, как самый лучший..Да и антивирус Аваст средненький...

Medico della Peste написал(а):

Брандмауэр отключен

Если нет из-за него глюков, то наверное его стоит включить, это на секьюрити его надо отключать...

158

kolobdur написал(а):

Нашел по твоей проблеме..Не у тебя у одного подобная проблема на Опере этой версии..
Решение №1 - очистить кеш и перезагрузить браузер, но может помочь не с первого раза..
Решение №2 - включить турбо режим, но может начать подтармаживать..

А не проще всё енто нафиг????? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

159

Валера написал(а):

А не проще всё енто нафиг?????

Многим людям нравится Опера..На вкус и цвет.. :dontknow: Мне нравится Хром, тебе - Мозилла, Валере наверное - Опера.. :flirt:

160

kolobdur написал(а):

платный я предпочту Касперского, как самый лучший..Да и антивирус Аваст средненький...

А вот тут ты не прав... Касперский давно в ж.... :dontknow:

161

Валера написал(а):

Касперский давно в ж....

Откуда инфа??? o.O До сих пор в вирус бюллетене он занимает стабильно золотое место, его опережал один раз Дефендер - занял платину, а потом ушел на серебро...Стабильно занимает золото КИС и Кристалл, просто антивирусы я не рассматривал..

162

kolobdur написал(а):

До сих пор в вирус бюллетене он занимает стабильно золотое место, его опережал один раз Дефендер - занял платину, а потом ушел на серебро...Стабильно занимает золото КИС и Кристалл, просто антивирусы я не рассматривал..

А всё гораздо проще - у нас на заводе у всех стоит Каспер, кроме меня... И вот получается так, что по сети бродит вирус, а мой комп - единственный чистый...  :playful: Скажи, что нужно, чтобы меня уверили в обратном??? :dontknow:
Факты и только факты... :yep:

Отредактировано Валера (Суббота, 8 декабря, 2012г. 21:22:18)

163

kolobdur написал(а):

Решение №1 - очистить кеш и перезагрузить браузер, но может помочь не с первого раза..
Решение №2 - включить турбо режим, но может начать подтармаживать..

Турбо режимом не пользуюсь. Кэш очистил. Не помогает...  :dontknow:
С одной стороны я не сильно заморачиваюсь по этому поводу. Есть Хром, который мне позволяет находиться на форуме и отправлять сообщения. Но хотелось бы, чтобы работало то, что должно работать.

164

Medico della Peste написал(а):

С одной стороны я не сильно заморачиваюсь по этому поводу. Есть Хром, который мне позволяет находиться на форуме и отправлять сообщения. Но хотелось бы, чтобы работало то, что должно работать.

Попробуй снести Оперу полностью и заново её установить.

165

Валера написал(а):

А всё гораздо проще - у нас на заводе у всех стоит Каспер, кроме меня... И вот получается так, что по сети бродит вирус, а мой комп - единственный чистый...  :playful: Скажи, что нужно, чтобы меня уверили в обратном??? :dontknow:
Факты и только факты...

А ты поинтересуйся сколько лет этому антивирусу и он секьюрити или нет...Движки антивирусов тоже надо обновлять...

Medico della Peste написал(а):

Кэш очистил. Не помогает...

У человека не с первого раза помогло..
Как вариант попробуй поставить новую 12.11: http://ru.opera.com/

166

kolobdur написал(а):

А ты поинтересуйся сколько лет этому антивирусу и он секьюрити или нет...Движки антивирусов тоже надо обновлять...

Вообще-то он и у них и у меня обновляется...(Я в курсе этих обновлений)... :playful:

kolobdur написал(а):

У человека не с первого раза помогло..
Как вариант попробуй поставить новую 12.11: http://ru.opera.com/

Только по-моему надо всё снести и очистить следы... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Отредактировано Валера (Суббота, 8 декабря, 2012г. 21:38:19)

167

Валера написал(а):

Вообще-то он и у них и у меня обновляется...(Я в курсе этих обновлений)..

Движки у каспера платные, соответственно, если не заплатил, то версию новую не получил...Это только в бесплатных антивирусах движки сами обновляются, да и то не у всех..

Валера написал(а):

Только по-моему надо всё сн  ести и очистить следы...

Для чистоты желательно, хотя я часто ставлю поверху, но с учетом глюка стоит ее снести и поставить новую...

Отредактировано kolobdur (Суббота, 8 декабря, 2012г. 21:40:54)

168

А у меня Аваст лучше работает чем Комодо) С комодо вечно всякие окна всплывают)
То разрешите, то блокируйте - утомляет)
И любимый браузер - ОПЕРА)
хотя есть еще и Хром, Мазила и от Мэйл ру))

А на своем втором компе  зашла с браузера от Мэйл ру - так опера с хромом сами куда-то делись, испарились - я их теперь найти не могу и значок на рабочем столе сам поменялся)
ничё не делала, чес слово - только зашла)) :D

169

Еленка написал(а):

А у меня Аваст лучше работает чем Комодо) С комодо вечно всякие окна всплывают)
То разрешите, то блокируйте - утомляет)

Бдит, для того их и ставим))

Еленка написал(а):

А на своем втором компе  зашла с браузера от Мэйл ру - так опера с хромом сами куда-то делись, испарились - я их теперь найти не могу и значок на рабочем столе сам поменялся)
ничё не делала, чес слово - только зашла))

Зайди в Пуск - Все программы и перетащи на рабочий стол... :flirt:

170

kolobdur написал(а):

Зайди в Пуск - Все программы и перетащи на рабочий стол... :flirt:

я их и там не нахожу, темень несусветная)) они в каких программах ищутся?

kolobdur написал(а):

Бдит, для того их и ставим))

так проблема в том, что я понятия не имею - разрешать или блокировать то, что он меня спрашивает на английском))
через раз - то разрешаю, то запрещаю)
наконец мы одурели друг от друга, я вернула себе Аваст - и теперь мы живем мирно и дружно - никто никого не третирует :D

171

Еленка написал(а):

я их и там не нахожу, темень несусветная)) они в каких программах ищутся?

У тебя ХР или 7?

Еленка написал(а):

так проблема в том, что я понятия не имею - разрешать или блокировать то, что он меня спрашивает на английском))
через раз - то разрешаю, то запрещаю)

Ну, он обычно спрашивает о программах, которые ты запускаешь - если уверена в них, то нажимаешь да))

172

kolobdur написал(а):

У тебя ХР или 7?

не помню((( чукча я((
ладно, Лёш, мне и так хорошо - браузер, слава богу не шалит, буду им пользоваться...
я на этом компе временно зависла, скоро мой ноут из поездки вернется - мы временно со старшей дочкой поменялись - пусть она сама себе потом все переустанавливает, если захочет))

173

Еленка написал(а):

ладно, Лёш, мне и так хорошо - браузер, слава богу не шалит, буду им пользоваться...

В Пуске - в самом низу пункт Все программы - там будет весь список программ..В ХР сбоку справа, в 7 откроется в этом же окошке...Открывается простым наведением на пункт "Все программы"..))

Отредактировано kolobdur (Суббота, 8 декабря, 2012г. 23:14:02)

174

kolobdur написал(а):

Открывается простым наведением на пункт "Все программы"..))

я оценила твой юмор)))
спасибо - всё нашла))
7-ка у меня))

просто я искала программы по значку, а они в желтой папке оказались)

175

Еленка написал(а):

просто я искала программы по значку, а они в желтой папке оказались)

А, ну да...Про папки я не подумал...http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/scratch_one-s_head.gif  :unsure:

Еленка написал(а):

спасибо - всё нашла))

Молодец :cool:

Отредактировано kolobdur (Суббота, 8 декабря, 2012г. 23:23:48)

176

kolobdur написал(а):

А у меня комодо стоит и тоже проблем как бы нету)))  А браузер у меня все тот же старый добрый Хром..))) Да и с Оперой нормально - она у меня в качестве тестового браузера))

Леша,поставил Комодо по твоей ссылке ..полтора года без проблем..))) С Хромом и Мозилой  отлично..Оперу правда пришлось снести,да так что операционку пришлось переустанавливать..ХП..

177

kolobdur написал(а):

У меня на андроиде стоит Аваст))))

А у меня  Dr.Web ))) не могу поставить Adobe Flash Player ..)))обновление прошло в начале декабря..

178

Панкрат написал(а):

Оперу правда пришлось снести,да так что операционку пришлось переустанавливать..ХП..

У Валеры походу та же проблема..Что-то они с Оперой не так сделали, а вот мобильная отличная..

Панкрат написал(а):

А у меня  Dr.Web )))

Я о нем думал, но Аваст более функционален...Кстати, уже есть Комодо под Андроид, но пока на аглицком и без брандмауера, вот жду когда до ума доведут - может поставлю)))

Панкрат написал(а):

не могу поставить Adobe Flash Player ..

А раньше ставился? Проц Adobe Flash Player поддерживает? В Опере Мобайл есть встроенный флеш для Андроида..

179

kolobdur написал(а):

В Опере Мобайл есть встроенный флеш для Андроида.

На родном браузере флеш тоже поддерживает...Опера мобиле тоже была,снес..у меня скорость наверно мала на Ютеле..)))
У меня стоит Опера Мини..шустрая.токо флеш не поддерживает..

kolobdur написал(а):

Проц Adobe Flash Player поддерживает?

Не знаю...может и нет..)))со сторонних ресурсов не устанавливает.. :dontknow:

180

Панкрат написал(а):

Опера мобиле тоже была,снес..у меня скорость наверно мала на Ютеле..)))
У меня стоит Опера Мини..шустрая.токо флеш не поддерживает..

Странно...Ютел же 3G дает, у меня EDGE (Киевстар) и разницу по скорости между мини и мобайл особой не вижу..Ты с Маркета ставил?

Панкрат написал(а):

Не знаю...может и нет..)))со сторонних ресурсов не устанавливает..

Посмотри о своей модели на http://4pda.ru/forum/ - там подробная инфа будет что и как..

Отредактировано kolobdur (Воскресенье, 9 декабря, 2012г. 14:27:29)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Компьютеры, Работа в Интернете и Мобильная связь » Компьютеры, программы, ...