Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Компьютеры, Работа в Интернете и Мобильная связь » Компьютеры, программы, ...


Компьютеры, программы, ...

Сообщений 1 страница 30 из 676

1

Pepper написал(а):

Подпись им. Medico della Peste.

Почему-то вспомнился В.В. (не угадали, не Путин) Маяковский:
"Товарищу Нетте (не путать с нетто и брутто, а брутто не путать с Брутом!) - пароходу и человеку".
:D

2

Pepper написал(а):

Подпись им. Брэйн.

Это что, меня увековечили в подписи? Лучше бы в стихах.Или в песнях воспели.

3

Брэйн написал(а):

Это что, меня увековечили в подписи?

Отстала ты, Наташа, от жизни!
Это меня увековечили!
:)  :D   :crazyfun:

4

Pepper
Следующий(ая)!

5

Я, чего-то не догоняю. Что это за подписи? :dontknow:

6

Pepper написал(а):

Подпись им. Ksjuha.

Medico della Peste написал(а):

Отстала ты, Наташа, от жизни!Это меня увековечили!

И меня, и меня  :D

7

iiricsha написал(а):

Я, чего-то не догоняю. Что это за подписи?

И тебя тоже подпишут!  :rofl:

8

супер!!!! а как так получается, что каждый видит в подписи свое имя? Научите!

9

Lana написал(а):

И тебя тоже подпишут!

Поняла, все видимо в подписи побывали. После последнего поста ничего не понятно.

Отредактировано iiricsha (Понедельник, 23 мая, 2011г. 21:40:04)

10

Pepper написал(а):

в движке мубб есть несколько скрытых бб-кодов (остальные не помню), в т.ч. и

Простите за тупость, где движок мубб? :(

11

Pepper написал(а):

Ладно, раз уж тема заросла оффтопом: у кого-нибудь есть ipv6, и если да, как получали? Туннельный брокер, если да, то какой/провайдер предоставляет? Я через teredo на одном компе, на другом - через gogoNET.

:crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:  ...

12

Pepper написал(а):

Ладно, раз уж тема заросла оффтопом: у кого-нибудь есть ipv6, и если да, как получали? Туннельный брокер, если да, то какой/провайдер предоставляет? Я через teredo на одном компе, на другом - через gogoNET.

Мой мозх.. такого напряжения не выдержит. :rofl:

13

Pepper написал(а):

раз уж тема заросла оффтопом

Мальчики, а может, ближе к делу? К теме, то бишь!

А, да! Я языками не владею (прямо вспомнился Уиллис в "Пятом элементе": "Я владею только английским и английским матерным"), поэтому отгадывать буду только русские песни.  :)

Отредактировано Оливка (Понедельник, 23 мая, 2011г. 22:01:19)

14

У меня сегодня вечер воспоминаний. Простите, друзья!
По окончании 10-го класса "меня поступили" в РИИЖДТ (Ростовский-на-Дону институт инженеров железнодорожного транспорта).
В начале сентября мы (бывшие уже одноклассики) пришли в школу на встречу со своей классной руководительницей. Ну и рассказывали ей - кто и куда поступил. Кода очередь дошла до меня, я выдал соответствующюю информацию. Брови у классной поползли вверх, глаза округлились. С удивилением спросила: "Какими судьбами?". За меня ответил мой друг: "Это у него (т.е. у меня) наследственное". Классная шуток и приколов недопонимала, поэтому задала вопрос: "Как так наследственное?". Друг ответил просто: "У Валеры дедушка любил смотреть на паровозы". :)

К чему это я?
Да к тому, что у Pepper дедушка был грузчиком, потому, что сам Pepper "грузит" капитально!
:D

15

Pepper написал(а):

Задал лишь два простых вопроса

Не парься, юзай потихоньку, особо не спеши, глядь и коннект срастется, ежели мессаги без закидонов пропингуются. :glasses:

16

О, я нашла мубб. Пошла во флудилку.

17

Pepper написал(а):

А как мессаги могут пинговаться?

Faktor написал(а):

Не парься,

18

Pepper написал(а):

у кого-нибудь есть ipv6, и если да, как получали?

Pepper, а это правда, что:

- Ломать пpогpаммы можно более 6 часов непpеpывно.

- У пpогpамм не бывает пеpиодов, когда их нельзя ломать.

- Тебе не надо всякий pаз покyпать новый отладчик и дизассемблеp, чтобы сломать очеpеднyю пpогpаммy.

- Когда ты ломаешь пpогpаммy, она y тебя не спpашивает, сколько пpогpамм ты сломал до нее и во сколько лет сломал пеpвyю пpогpаммy.

- Можно ломать две, тpи и более пpогpаммы одновpеменно.

- Одновpеменно с ломанием пpогpаммы можно кyшать, смотpеть телевизоp и читать книжкy.

- Чем быстpее ты сломаешь пpогpаммy, тем лyчше.

- Пpогpамма никогда не скажет "А пpошлый кpакеp меня дольше ломал".

- Ломать пpогpаммы можно в пpисyтствии дpyзей, pодителей и пpеподавателей.

- Когда ты сломал пpогpаммy, то можешь (и хочешь) пpистyпить к сломy дpyгой yже чеpез паpy минyт.

- После того как ты сломал пpогpаммy, y тебя не болит спина и не заплетаются ноги.

- Однy пpогpаммy достаточно сломать один pаз.

- Тебя не заставляют жениться на сломанной пpогpамме.

- Кpак к пpогpамме можно подаpить своим дpyзьям или пpодать.

- Если тебе вдpyг надоело, то ты можешь остановиться и пpодолжить ломать пpогpаммy на следyющей неделе.

19

Pepper написал(а):

А как мессаги могут пинговаться?

А вот так...

20

Pepper написал(а):

боян

Я эти свои бояны и твои губные гармошки завтра перенесу из этой темы в другую,
при этом кое-что навсегда потеряется.
:)

21

Да классная тема про компы и программы)))))) :D  Может мне внести разнообразие сюда)))))
Auslogics Duplicate File Finder

http://www.auslogics.com/ru/software/duplicate-file-finder/images/duplicate-file-finder-box.gif

Эта бесплатная утилита поможет найти и удалить
ненужные дубликаты файлов на Вашем компьютере
и очистить до 50% пространства на диске.

Поиск и удаление дубликатов файлов

Файлы-дубликаты могут накапливаться вследствие повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и приложений, обмениваться ими с друзьями, не замечая, как абсолютно одинаковые файлы накапливаются на Вашем компьютере.
В результате, значительная часть свободного места на диске расходуется бесполезно. С помощью Auslogics Duplicate File Finder Вы сможете быстро найти и удалить ненужные дубликаты файлов и, тем самым, очистить до 50% дополнительного пространства на жестком диске!

Упорядочение медиа файлов

Среди ненужных дубликатов чаще всего встречаются картинки, музыкальные и видео файлы. Если Вы собрали несколько сотен или даже тысяч mp3-файлов, Вам будет довольно тяжело отобрать среди них одинаковые дорожки вручную.
Auslogics Duplicate File Finder поможет упорядочить Вашу медиа-коллекцию и освободить место на диске, которое так необходимо для новых файлов.

Поиск дубликатов на основе содержимого файлов

Благодаря поисковой системе "MD5", Вы сможете находить идентичные файлы даже с разными атрибутами (имя файла, дата его создания/изменения, размер файла). Это может пригодиться при поиске, например, одинаковых mp3 файлов с разными названиями файлов.

Стартовая страница
Перед началом сканирования выберите диски, которые Вы желаете проверить. Вы можете также ограничить поиск определенным типом файлов.

http://www.auslogics.com/ru/software/duplicate-file-finder/images/overview/overview.png
Удаление дубликатов
По окончании сканирования, программа выводит список найденных дубликатов. Вы можете выбрать, какие из них необходимо удалить.

http://www.auslogics.com/ru/software/duplicate-file-finder/images/overview/deleting_duplicates.png

Скачать Auslogics Duplicate File Finder

22

kolobdur
Это твой конек, Алексей!  :)

23

Miranda написал(а):

Это твой конек, Алексей!

Ага))) Люблю копаться в программах)) Щас уже меньше - раньше еще больше нравилось)))
Вот еще одна интересная утилита, когда надо поставить другой антивирус и хорошо бы чтобы от предыдущего не осталось хвостов во избежание конфликтов:

AppRemover

       http://www.appremover.com/about/appremover_screenshot.png

AppRemover - не требующая установки на компьютер утилита, которая позволяет пользователям корректно удалять антивирусные программы и персональные брандмауэры. В программе предусмотрено два режима работы: удаление поддерживаемых антивирусов и завершение прерванной процедуры деинсталляции. При запуске AppRemover предлагает выбрать один из режимов работы, сканирует локальные диски на наличие установленных приложений и позволяет пользователю отметить продукты, подлежащие удалению. Разработчиком заявлена поддержка таких популярных антивирусных продуктов, как Kaspersky, AVG, Avira, ESET, McAfee, F-secure, Panda, Symantec, Trend Micro и др.

Поддерживаемые приложения: http://www.appremover.com/supported-applications

Программа бесплатная.

Скачать AppRemover

24

http://www.freemake.com/images/freemake-logo.png
Freemake Video Converter

Конвертируйте видео бесплатно в AVI, MP4, WMV, MKV, SWF, 3GP, DVD, MPEG, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android, копируйте и записывайте DVD и Blu-ray диски, конвертируйте видео с 50+ сайтов, а также загружайте видео, фото, музыку на YouTube.

http://www.freemake.com/images/screenshot/p/fvc/freemake-video-converter-screenshot.png

Благодаря технологиям CUDA и DXVA скорость конвертации значительно увеличивается, а нагрузка на центральный процессор снижается. Программа автоматически определяет, какие технологии лучше использовать на каждом отдельном компьютере для достижения максимальной скорости конвертации.

Автоматическая загрузка на YouTube
Загружайте готовые видеоролики (AVI, WMV, MP4, 3GP), цифровые изображения (JPG, BMP, GIF) в формате слайдшоу и MP3 на YouTube через интерфейс программы. Длинные видео будут автоматически разделены на фрагменты по 15 минут и объединены в один плейлист.

http://www.freemake.com/images/screenshot/p/fvc/freemake-video-converter-edit-screenshot.png

Создавайте слайдшоу и музыкальные визуализации с помощью нашего бесплатного видео конвертера. Вы можете без труда добавлять и удалять снимки из слайдшоу и изменять их порядок, а также включить панорамный эффект и добавить фоновую музыку.

Вы можете удалять нежелательные сцены из видео, поворачивать изображение, соединять несколько фрагментов в один фильм, a также задать размер итогового файла и избежать появления черных полос после конвертации.

Скачать Freemake Video Converter

25

kolobdur написал(а):

Freemake Video Converter

Итерфейс английский?
Прямая закачка на ютуб, хорошая примочка.

26

Faktor написал(а):

Итерфейс английский?

Русский.

http://www.xmedia-recode.de/media/xmedia_recode.gif

http://www.xmedia-recode.de/media/image2.jpg

Программа для конвертирования аудио- и видео-файлов различных форматов. Имеет простой интерфейс, в котором в понятной форме представлены все функции программы. Программа имеет большое количество заданных профилей, а опытному пользователю доступны все настройки кодеров. Поддерживаемые форматы: 3GP, 3GPP, 3GPP2, AAC, AC3, AMR, ASF, AVI, AVISynth, DVD, FLAC, FLV,H.261, H.263, H.264, M4A, M1V, M2V, M4V, Matroska(MKV), MMF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, TS, TRP, MP2, MP3, MP4, MP4V, MOV,QT, OGG, PSP, (S)VCD, SWF, VOB, WAV, WebM, WMA и WMV.

http://www.xmedia-recode.de/media/image1.jpg

Программа бесплатная. Имеется русский язык.

Скачать XMedia Recode

27

kolobdur
Xilisoft Video Converter
пока хватает

28

Faktor написал(а):

Xilisoft Video Converter
пока хватает

Чем мне понравилась программа XMedia Recode - это тем, что позволяет конвертировать более-менее нормально с ДВД в MP3 - я все давно хотел найти подобную прогу))

29

Сонька эриксон , модель j10i2

30

Faktor написал(а):

модель j10i2

Думаю j102i. И с этой простенькой звонилки ты писал в мафию посты????
Взял слова обратно. Попутал со стареньким j100

Отредактировано tot_oleg (Вторник, 16 августа, 2011г. 21:31:37)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Компьютеры, Работа в Интернете и Мобильная связь » Компьютеры, программы, ...