Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-77. День третий. Массовое переселение в соседнюю Долину.


Мафия-77. День третий. Массовое переселение в соседнюю Долину.

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

День выдался буйный. Прошел слух, что в соседней Долине мальчишка откопал настоящее золото. Да он и сам как самородок, загрустили без него старатели. Джону и Диане его особенно не хватало. Упаковав свои нехитрые пожитки, они решили перебраться поближе к маленькому вождю краснокожих.
Большой вождь тоже решил навестить своего маленького брата) :)

ИТОГИ ДНЯ:
Мирные жители никого не расстреляли (два равных кворума)
Вышибала не допустил к голосованию Диану Литтл

кто в кого и когда стрелял смотреть ТУТ

ИТОГИ НОЧИ:
Маньяк убил Диану Литтл (доктор) :'(
Гетера навестила Маленького бродягу
Мафия убила Джон Сильвер (гетера) :disappointed:
Комиссар убил Желчный Пузырь (маф)

Мирные гетера и док - велком к адвокату, у вас там будет знатная банда мстителей)
Долина призраков

Выбывший из игры маф продолжает принимать участие в совете стаи в мафской совещательной комнате и летает в той же Долине (при желании)

В "золотой лихорадке" принимают участие:
1.Джил Мак-Бейн, молодая вдова фермера
2.Диана Литтл, певица из кабаре (доктор)
3.Джонни Дорсет (адвокат)

4.Улукутан, проводник по тайге, эвенк, дружит с Амба (тигра такой)
5.Виктор Балл, австрийский старатель

6.Желчный Пузырь, вождь индейского племени (маф)
7.Джон Сильвер, старый матрос (гетера)

8.попугай со звучным имеенем "Капитан Флинт", метит не в бровь, а в глаз)
9. маленький Бродяга
10. Джонни Фест, миссионер
11. Даниэль Бэндер
12. Старый Гарри

В игре 8 игроков и 4 Призрака:
3 мафа (с боссом)
маньяк (убивающий со второго дня игры, попадая в комиссара - покидает игру сам)
комиссар (проверка, начиная со второго дня, мафа из игры выводит)
вышибала
2 МЖ, среди них Подкидыш (без функции замены мана)

Голосование - 6 мая, среда
Дневной расстрел - до 22, открыто, в специальной теме.
Расстрел третьего дня

Вышибала - до 15, тайно.
Остальные квесты - с 22 до 22.30, тайно.

По итогам расстрела МЖ игру покидает игрок, набравший простое большинство голосов.
Кворум при альтернативном варианте Правил не назначается. Будьте внимательны.

Призрак МОЖЕТ продолжить игру и помогать своей команде советом (а также путать при желании) в специально открытой теме либо в мафской комнате (если маф), на основном игровом поле призраки НЕ летают, никак не обозначают свое присутствие, не призывают их навестить итп.

С ведущим можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефону 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

ПРАВИЛА мафии-77

Отредактировано Еленка (Среда, 6 мая, 2015г. 00:33:41)

61

Еленка написал(а):

Осталось два голоса, которые ничего не меняют, но все же соблюдем формальности, пока еще помучайтесь :D

Еленка написал(а):

Особенно интересно какой выбор сделает маньяк этой ночью)

У тя садисты в роду были?  :D

62

Джонни, а ты чего здесь, а не в Долине? Я уж думал, темы перепутал. Смотрю, меня реабилитировали в маньяки. Тихо фигею. Вы что уже, совсем мирного от немирного отличить не можете? Присмотритесь к Баллу или Фесту, если вам маньяк нужен. Про Гарри прочел, но еще не вник. Лично меня тоже удивил его антикворум, но потом я тоже так подумал, что он Джил спасал.За что сердечное ему спасибо. Кстати... но пока не буду, это только интуиция и догадки. Чуть позже прочту все внимательно, счас хоть поем.

63

Маленький Бродяга написал(а):

..... Тихо фигею. Вы что уже, совсем мирного от немирного отличить не можете?.....

И по каким таким признакам можно отличить?
- У тебя прокол - смотри пост 36., и ты пока никак не среагировал на мой пост.
- Против меня два раза голосовал, хотя у других я вроде на хорошем счету (первый раз понятно, а второй чего?)
Если ты хорошая зая  http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif , а не отрицательный персонаж, ты бы действовал немного по-другому. http://s5.uploads.ru/tGqsP.gif

64

Ваапще-то итоги дня вышли, так что можно продолжить обсуждение более продуктивно)

а то все вчера да вчера) уже сегодня наступило:
Расстрел третьего дня

65

У меня опасения, что если Коми проверит Бродягу, а он окажется не мафом, но Маньяком, например, то ход получится впустую. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif
И помимо подозрительного Гарри (если он действительно маф) есть ещё два мафа, которые, гады, замаскировались. http://s4.uploads.ru/TefSB.gif
Чем ближе ко второму голосованию, тем подозрительней мне кажутся и Фёст, и Улуктан и Виктор и попугаей. http://s5.uploads.ru/YLnku.gif
Остается пожелать удачи Коми.

66

Джил Мак-Бейн
ты до двух считать разучилась?))
в игре на данный момент один маф и один босс)

67

Еленка написал(а):

Джил Мак-Бейн
ты до двух считать разучилась?))
в игре на данный момент один маф и один босс)

Нет, я потом увидела итоги расстрела. Меня сегодня раза четыре выбрасывало с форума, а потом он с трудом открывался, и поэтому я вижу некоторые посты с опозданием.

68

Тема закрыта, переходим в
День четвертый


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-77. День третий. Массовое переселение в соседнюю Долину.