Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-76. День четвертый.


Мафия-76. День четвертый.

Сообщений 91 страница 120 из 142

1

ИТОГИ ДНЯ:

Маньяк у Панкрат
Гетера ПРОМАХ
Мафия убила Hadiga (коми)
Доктор у Fil
Комиссар ПРОМАХ
Мирные жители   расстреляли Fil (гетера)

Расстрел:

против Fil - Lana, kolobdur, Hadiga, perte, tot_oleg - КВОРУМ
против perte - Fil
против Hadiga - Панкрат (блок)
против Lana - Почти оптимист,  Ksjuha, Брэйн

В космическом путешествии  принимают участие:

1. Панкрат - Шарик
2. tot_oleg - Энакин Скайуокер
3. Ksjuha - виртуальный Крафт
4. kolobdur - Эон Тал, астробиолог

5. Лилит - Лейтенант Рипли - снайпер
6. Почти оптимист - Бузик, добрый и весёлый пупсик с планеты Бузиляка
7. Брэйн - астрофизик Кип Стивен Торн
8. Lana - Колобки

9. Валера - Риддик с планеты Фурия - МЖ
10.  Fil - ЛИФ и АНИЛЕГНА - космические близнецы с планеты Земля -Гетера
11. perte -  Спок, первый офицер корабля Энтерпрайз
12. Hadiga - Незнайка - комиссар

Игра проводится по классическим Правилам форума - ПРАВИЛА
+ в игре игре Подкидыш.

В игре 8 человек
маньяк с правом ДВУХ выстрелов
3 мафа (среди них босс)
доктор
3 мирных жителя, среди них - джокер - подкидыш

Если доктор спасает жертву - пишется МАФИЯ ПРОМАХ, без указания кого именно пыталась убрать мафия.

Голосование - 19 апреля, воскресенье, до 23 часов по московскому времени.
Кворум - 3 человека.
При равном кворуме - все в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефону 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 19 апреля, 2015г. 01:48:47)

91

А мне показалось что .  Fil - ЛИФ загораживает коми...путает всех..

92

kolobdur написал(а):

Это ошибка в логике на ошибке..Если подумаешь сам увидишь..

Нет никакой ошибки. Ты флудишь бездоказательно.
Мирные увидели пост, в котором говорится, что один из игроков проверен и связан с криминалом. Мысли мирных, пост написал коми. А теперь, скажи, будучи уверенными, что это коми, они пойдут выносить его?
Единственное мне непонятна вообще природа этого поста. Это неосторожный литературный пост? Если это 100% уверенность в мафизме игрока, она должна быть чем-то подтверждена. А кто так может это утверждать? Только реальный коми. Всё остальное от лукавого.
Большая ошибка Незнайки, что он никак на это не среагировал и не выразил сомнения в этом, т.е. не дал почву сомнений для мирных. Но он Незнайка  - он просто пока не опытен в таких нюансах. Оно придёт, накопится и даст обязательно результат.
Я не понимаю, откуда у Эона такая уверенность, что мафы -  Колобки, и он на мой  вопрос не отвечает.

93

Панкрат написал(а):

А мне показалось что .  Fil - ЛИФ загораживает коми...путает всех..

Была и такая мысль тоже, тем более, что высказанно было как-то слишком демонстративно и категорично. Никак для себя не могу понять, зачем гетере понадобилось так сбивать мирных. Но думаю, что это не было сделано специально, ибо это бессмысленно и не в интересах команды.
Однако опровержения ни от кого, кроме как от самих Колобков )))) не поступило.
А значит утверждение было воспринято, как руководство к действию.
Вот и имеем, что имеем.

94

Почти оптимист написал(а):

Мирные увидели пост, в котором говорится, что один из игроков проверен и связан с криминалом. Мысли мирных, пост написал коми. А теперь, скажи, будучи уверенными, что это коми, они пойдут выносить его?

А теперь подумай, вот о чем, если мирный видит, что это не коми, и показывает на мирного, то кто тот кто показывает на мирного выдавая себя за коми?

Почти оптимист написал(а):

Я не понимаю, откуда у Эона такая уверенность, что мафы -  Колобки, и он на мой  вопрос не отвечает.

Ты читал невнимательно...Не было смысла выносить и светится этим того, кто защищает мафа и предлагает вынести мирного, только в том случае, если предлагается на вынос не маф...То есть им было выгоднее вынести кворумом колобков, чем близнецов, и только в случае если колобки тоже мафы им есть смысл рискнуть и вынести близнецов..

95

Почти оптимист написал(а):

Была и такая мысль тоже, тем более, что высказанно было как-то слишком демонстративно и категорично. Никак для себя не могу понять, зачем гетере понадобилось так сбивать мирных. Но думаю, что это не было сделано специально, ибо это бессмысленно и не в интересах команды.

Но...у каждого своя манера игры...доктор тоже лечит игрока,потом подставляя его под мафию...гетере конечно не следовало это делать..и коми надо было реагировать...а что он не маф я подумал,зачем ему подставляться,ему ниче не угрожало..

96

Панкрат написал(а):

а что он не маф я подумал,зачем ему подставляться,ему ниче не угрожало..

На самом деле для простого мафа смысл был - вынос лишнего мирного, а у мирных была ситуация, да и остается, что каждый мирный совсем не лишний, а для мафа как раз можно рискнуть, а там и съехать можно..Кстати, возьму на вооружение - может пригодится..

97

kolobdur написал(а):

если мирный видит, что это не коми, и показывает на мирного, то кто тот кто показывает на мирного выдавая себя за коми?

Вся проблема в том, что  ты как  " мирный" видишь, то, что ЭТО НЕ КОМИ, который гонит телегу на мирного, а  другие трое(!) мирных увидели в нём коми, который гонит телегу на мирного, а соответственно его поддержали.
И никаких ошибок ни в логике, ни в рассуждениях НЕТ!

98

kolobdur написал(а):

Кстати, возьму на вооружение - может пригодится..

Возьми! Прям ядерная бомба  :D

99

Панкрат написал(а):

у каждого своя манера игры...доктор тоже лечит игрока,потом подставляя его под мафию...

Не согласен НИ РАЗУ!
Доктор лечит игрока, потому что у него такая специальная функция, а вовсе не манера игры.

100

Панкрат написал(а):

.а что он не маф я подумал,зачем ему подставляться,ему ниче не угрожало..

Может быть НЕ - здесь лишнее ? Если нет, то мысль не понял, сори ((((
Понимаю так, что такие  вещи могут позволить себе как раз именно мафы, потому что им ничего не угрожает. Можно потом сказать, что это просто  красивый литературный приём, а не откровенная подстава  :D

101

Почти оптимист написал(а):

Вся проблема в том, что  ты как  " мирный" видишь, то, что ЭТО НЕ КОМИ, который гонит телегу на мирного, а  другие трое(!) мирных увидели в нём коми, который гонит телегу на мирного, а соответственно его поддержали.
И никаких ошибок ни в логике, ни в рассуждениях НЕТ!

Есть, в том, что ты считаешь, что раз ты видишь так, то значит так видят все..Вон Ширик видел по другому, коми видел совсем по другому, а по твоей логике выходит, что значит они тоже мафы..А главное то, что я с самого начала предлагаю вынести мафов, я первый в обоих случаях был и с джедаем и с Споком, по твоей логике именно так маф и должен поступать? Я правильно понял? Если ты не забыл, то во вчерашнем дне я настоятельно рекомендовал гетере сходить к Споку..Но видимо это лишнее для тебя.. :dontknow:

102

Эон!
Не разбивай мою красивую картинку.
В ней ты третий маф и точка! Всё так понятно и прозрачно...  :D

А если серьёзно, наконец ты написал что-то по существу. А то всё: подумайте сами, додумайте сами, догадайтесь сами. Путанно и подозрительно.
Я подумаю над твоим постом более тщательно.
И задам тебе вопрос, кого же ты видишь мафом?
Как я помню, ты утверждал. что это Колобки.
А что ты думаешь про Шарика.
Только не пиши, что маф- это я. Я не маф и не ман.

103

kolobdur написал(а):

Есть, в том, что ты считаешь, что раз ты видишь так, то значит так видят все..

Да нет! Я, конечно упёртый монстрик  маленько, но не настолько, чтобы присвоить себе единственное право на истину. И я понимаю, почему ты и Шарик не проголосовали по указке Лифа.
Вы не увидели в нём коми. Вполне как причину принимаю.
Интересно, почему Колобки проголосовали против него?
Жаль, гетера нам именно сегодня нужна как воздух!!!

104

Маньяк! Устрой себе ночь радости и удовольствия! Замени гетеру, сходи к боссу! :D

105

Если Колобки не мафы,они вполне могут быть маньяками. Почему нет? Тогда мафом у меня становится Шарик. или Крафт..

106

Почти оптимист написал(а):

Кто ТРЕТИЙ маф? Эон или Колобки.  Среди этих двух для меня Эон  на первом месте.  На сейчашный момент.

А для меня вопроса уже нет. И думаю, что именно астробиолог и является боссом.
Если почитаете вчерашний день повнимательнее, то я после наезда близнецов бросила фразу, что голосую против того, кто на меня наезжает, поэтому проголосовала против Рипли. И не надо было быть Энштейном, чтобы понять против кого я буду голосовать тогда. когда без причины на меня наехали близнецы, совершенно безаппеляционно утверждая, что всё про меня знают. И присоединиться ВСЕЙ мафией к моему голосу было просто делом техники, тем более, что приняли близнецов за комиссара. Так что в словах Бузика о том, что тройка проголосовавших против Близнецов, исключая меня и комиссара, есть очень большой резон. Я не знаю, как ещё донести эту мысль до всех.  Я сегодня однозначно голосую против Спока, а там будь что будет...

107

Почти оптимист написал(а):

Интересно, почему Колобки проголосовали против него?

Господи! Да потому что ОН на меня наехал!!!! Плиииннн... ни с того ни с сего... будто уже я проверена была... И, если бы я была мафом, то попыталась бы как-то оправдываться, но я-то мирный, поэтому и решила, что раз наезжает, выдавая себя за коми, то точно МАФ...

108

Почти оптимист написал(а):

И я понимаю, почему ты и Шарик не проголосовали по указке Лифа.

Повторю,не сложно....не тянул он у меня на коми,потому что сразу на второй день наезжал в открытую на колоба а на завтра тоже в открытую на колобков!...и на мафа не тянул,подставлялся,обращал внимание на себя....я подумал что он путает игру чтобы коми легче было заметки оставлять...многие так играли раньше..

109

Lana написал(а):

Господи! Да потому что ОН на меня наехал!!!! Плиииннн... ни с того ни с сего... будто уже я проверена была... И, если бы я была мафом, то попыталась бы как-то оправдываться, но я-то мирный, поэтому и решила, что раз наезжает, выдавая себя за коми, то точно МАФ...

Понятно! К колобкам вопросов больше нет.  :nope:

110

Панкрат написал(а):

Повторю,не сложно....не тянул он у меня на коми,потому что сразу на второй день наезжал в открытую на колоба а на завтра тоже в открытую на колобков!...и на мафа не тянул,подставлялся,обращал внимание на себя....я подумал что он путает игру чтобы коми легче было заметки оставлять...многие так играли раньше..

Позиция понятна. Вопросов нет.
От этого ситуация не облегчается. Посмотрим на сегодняшнее голосование.

111

Панкрат написал(а):

тянул,подставлялся,обращал внимание на себя....я подумал что он путает игру чтобы коми легче было заметки оставлять...многие так играли раньше..

Ну, тогда  мафов он к себе притянул сознательно  и пал смертью храбрых!   :'(

112

Все быстренько ищем третьего мафа!
Я -не маф!
Шарик, как твой нюх сегодня, проснулся? Что скажешь по существу?

113

Панкрат написал(а):

я подумал что он путает игру

Я вот тоже оторопела, прочитав пост против меня... Если он закрывал собою коми, то нафига других мирных-то подставлял? Это ж надо было быть уверенным в моём мафстве! Что в результате получил? 1. Бросил тень на мирных колобков, заставив других мирных голосовать против них, и ещё чуть-чуть и Колобков бы убили, и стало бы на одного мирного меньше... 2. Подставился сам, имея такую важную для команды мирных роль. А нафига?!!!! Ну убили его и мирные остались без гетеры((( Я логики этого персонажа так и не поняла. Очень надеюсь, что всё-таки после игры он, если захочет, то расскажет...

114

Колобки? Кто по вашему третий маф?

Вот честно говоря, я ему не завидую  :D
У него сейчас самый ответственный и опасный период наступил.
Надо строить из себя мирного до мозга костей и не проколоться :D

115

Панкрат написал(а):

Повторю,не сложно....не тянул он у меня на коми,потому что сразу на второй день наезжал в открытую на колоба а на завтра тоже в открытую на колобков!...и на мафа не тянул,подставлялся,обращал внимание на себя....я подумал что он путает игру чтобы коми легче было заметки оставлять...многие так играли раньше..

А я тоже вначале думал, что он коми, по ряду причин в том, что он коми я начал сомневаться, а вот то что он маф я начал думать вчера, когда он со Споком начали чуть ли не в одну ду ду дудеть...

Брэйн написал(а):

Если Колобки не мафы,они вполне могут быть маньяками. Почему нет? Тогда мафом у меня становится Шарик. или Крафт..

Не уверен...Уж больно с толку пытается сбить Бузик..

Почти оптимист написал(а):

Понятно! К колобкам вопросов больше нет. 

Если ты мирный Бузик, то перечитай еще раз, что колобки написали, а если ты маньяк, то все понятно..))

116

Lana написал(а):

Подставился сам

Согласен...это обычно простые мж так играли(я вспомнил Даниэлу)..но гетере надо свое дело делать.. :D

117

Я проголосовала против Спока. Зайду позже, посмотрю, что и как. Думаю, что сегодня и мафы, и мирные проголосуют дружно вместе, т.к. мафам светится невыгодно. Нам будет очень трудно завтра выбрать цель для голосования. Сейчас первую скрипку будет играть ман, тем более, что у него не один, а два выстрела. Ну что ж... посмотрим...

118

Почти оптимист написал(а):

Шарик, как твой нюх сегодня, проснулся? Что скажешь по существу?

Все запутали до нельзя а потом спрашивают.. :D ложный след боюсь взять....завтра может что изменится а на сегодня у нас есть цель.. :dontknow:

119

kolobdur написал(а):

Не уверен...Уж больно с толку пытается сбить Бузик..

kolobdur написал(а):

Если ты мирный Бузик, то перечитай еще раз, что колобки написали, а если ты маньяк, то все понятно..))

Отстань астробиолог. :mad:
Я пытаюсь просто быть объективным и понять каждого.
Я не маньяк. Был бы маньяком, на хрена мне была бы победа мирных?
В данной ситуации из всех, я был бы один в шоколаде.
Сидел бы, никого не  пытал и ухмыляясь, молча смотрел на потуги мирных найти мафа, чтобы взять его на заметку для второго выстрела.:P
Маньяк Гагарину хороший коньяк должен, однозначно!  :D

120

Lana написал(а):

Сейчас первую скрипку будет играть ман, тем более, что у него не один, а два выстрела.

Один может использовать уже сегодня.. :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-76. День четвертый.