Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-76. День четвертый.


Мафия-76. День четвертый.

Сообщений 31 страница 60 из 142

1

ИТОГИ ДНЯ:

Маньяк у Панкрат
Гетера ПРОМАХ
Мафия убила Hadiga (коми)
Доктор у Fil
Комиссар ПРОМАХ
Мирные жители   расстреляли Fil (гетера)

Расстрел:

против Fil - Lana, kolobdur, Hadiga, perte, tot_oleg - КВОРУМ
против perte - Fil
против Hadiga - Панкрат (блок)
против Lana - Почти оптимист,  Ksjuha, Брэйн

В космическом путешествии  принимают участие:

1. Панкрат - Шарик
2. tot_oleg - Энакин Скайуокер
3. Ksjuha - виртуальный Крафт
4. kolobdur - Эон Тал, астробиолог

5. Лилит - Лейтенант Рипли - снайпер
6. Почти оптимист - Бузик, добрый и весёлый пупсик с планеты Бузиляка
7. Брэйн - астрофизик Кип Стивен Торн
8. Lana - Колобки

9. Валера - Риддик с планеты Фурия - МЖ
10.  Fil - ЛИФ и АНИЛЕГНА - космические близнецы с планеты Земля -Гетера
11. perte -  Спок, первый офицер корабля Энтерпрайз
12. Hadiga - Незнайка - комиссар

Игра проводится по классическим Правилам форума - ПРАВИЛА
+ в игре игре Подкидыш.

В игре 8 человек
маньяк с правом ДВУХ выстрелов
3 мафа (среди них босс)
доктор
3 мирных жителя, среди них - джокер - подкидыш

Если доктор спасает жертву - пишется МАФИЯ ПРОМАХ, без указания кого именно пыталась убрать мафия.

Голосование - 19 апреля, воскресенье, до 23 часов по московскому времени.
Кворум - 3 человека.
При равном кворуме - все в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефону 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 19 апреля, 2015г. 01:48:47)

31

Вот это даа...отпраздновали блин..мафы молодцы,хвалю..но как всегда,не без помощи мирных..

32

Lana написал(а):

я даже ники запомнить не могу

Я вообще с этими никами заколебался...чуть ли не после каждого поста лезу вверх,в итоги,чтобы понять о ком речь идет,блин.. :D
Ладно будем разбираться,че нам остается..это не хвосты крутить.. :D

33

Что я вычитал. Во второй день было сказано, что песик у нас хороший. В третьем дне упоминались и колобки и Спок. И Спок был опознан, как инопланетянин.))) Склоняюсь к его кандидатуре. Ну что, бум мочить?))))

34

По поводу ников, да.))) Какие то они не запоминающиеся.))) ДА и аватарки тоже мало информативны.)))

35

Попробую систематизировать.

Песик МЖ (проверен), Я МЖ ( про себя только хорошее), колобки( по общему убеждению) МЖ, ну и еще 2 так называемых МЖ...но их 3 получается...здесь только мои интуитивные соображения))) КИП (по мне он мирный, мирный) Пупсик и ЭОН. Кто из них МАФ? НЕ знаю!(((((

36

Fil написал(а):

У Вас явные проблемы с логическим мышлением, и читать нужно внимательней посты...
И даже в играх не стоит нарушать этику общения на форуме.

Ksjuha написал(а):

Крафт так и не понял, с какого фонаря вдруг в близнецов то стрелять начали? Я то пребывал в полной уверенности, что он коми... .

Лиф, дорогой! Насчёт логического мышления вы попали в точку, чё уж там )))))))
Но ведь, согласитесь, что сбили с пути вы не только глупую зверушку, но и робота и астрофизика.

против Lana - Почти оптимист,  Ksjuha, Брэйн,

Ведь к колобкам все трое попёрлись вовсе не случайно.
Я напомню ваши слова:( пост 52, 3 день)

Fil написал(а):

Лиф, Лиф, прием!
Центр проверил твою информацию, связался с ФБР и получил компромат на Колобков.
Не все так чисто в послужном списке этих детективов.
Есть информация, подтверждающая их связь с криминальными кругами.
Кстати, в деле со Слоном тоже был ряд моментов, ставящих их под подозрение.
Центр считает, что они вполне могут вести двойную игру.
90% к 10%, что сегодняшняя ночь будет жаркой для Колобков.
Как бы не испеклись, точнее... не подгорели.
Решение принимай сам. Центр не настаивает, но рекомендует.
Главное, чтобы никто не мешал нашим мирным экспериментам,  столь важным для будущего человечества.
С земным приветом!
Твоя Анилегна

Именно это ваше сообщение было воспринято 3 -мя игроками, как  руководство к действию, полностью отвлекло  их внимание от других игроков. Возможно колобки и мафы, но здесь есть ещё один  момент. Обратите внимание, что доктор лечил сегодня вас, потому что, видимо он тоже воспринял вас как коми. А мог пойти лечить  другого игрока, как вариант.

Насчёт тона, Фил, Вы просто меня плохо знаете, это был исключительно  ворчливо- игровой тон, не более, лично к вам он не имеет никакого отношения. Лишь к словам Вашего героя.
Не обижайтесь! Я тоже за этику в отношениях.
Если мой тон показался Вам обидным, извините меня.

37

Почти оптимист написал(а):

Ведь к колобкам все трое попёрлись вовсе не случайно. Я напомню ваши слова:( пост 52, 3 день)

Именно из-за этих слов Колобки попёрлись голосовать против Близнецов. Колоки-то про себя точно знают, что они мирные, и такой прямой наезд привёл их только к одной мысли, что Колобков подставляют. И достаточно настойчиво...

38

Еленка написал(а):

против Fil - Lana, kolobdur, Hadiga, perte, tot_oleg - КВОРУМ
против perte - Fil
против Hadiga - Панкрат (блок)
против Lana - Почти оптимист,  Ksjuha, Брэйн

Ну что ж,  картина вполне ясная.
Все , кто голосовал против Колобков, мирные жители, неправильно понявшие слова Лифа и принявшие его за коми.
А вот все 3 мафа  в верхней строчке.

против Fil - Lana, kolobdur,  perte, tot_oleg

Думаю, что решение мафское было очень простое.

1. Выстрелом убрать любого игрока, выбрали Незнайку, и совершенно неожиданно для себя как и для всех, попали на коми.

2. Объединившись и уже не скрываясь, большинством убрать Лифа, в котором тоже увидели коми, но побоялись, что им может помешать  док, если убирать выстрелом.

39

Сейчас пришло время определиться с кворумом и подумать как максимально мирным себя обезопасить. Думаю, что игра в итоге закончится победой маньяка , у которого 2 выстрела.
Самый беспроигрышный вариант, если только его случайно не завалит сама мафия.

40

Lana написал(а):

что Колобков подставляют. И достаточно настойчиво...

Да, и странно, что это сделала гетера. Вот почему я и написал пост о самозванстве.

Ну да ладно, теперь уже надо разгрести то, что имеем.

41

Колобки сегодня будут голосовать поздно. Пока мирные не соберут кворум против мафа. Колобки к этому кворуму присоединятся. Пока они поняли одно, что предполагаемый Босс мафии - или Скайуокер или астробиолог (судя по итогам 3-го дня). Если Незнайка был коми и проверил мафа, то скорей всего на след. день он голосовал против мафа. А голосовал он против Спока. И получается по нашим раскладам у нас три кандидатуры. Мы бы сегодня убрали того, кто возможно был проверен, т.е. Спока. Тем более, что он говорит мало. Если причина - невозможность выйти в эфир, то это уважительно. Но думаем, что причина всё-таки в другом.

Отредактировано Lana (Воскресенье, 19 апреля, 2015г. 10:39:28)

42

Почти оптимист написал(а):

Думаю, что решение мафское было очень простое.
1. Выстрелом убрать любого игрока, выбрали Незнайку, и совершенно неожиданно для себя как и для всех, попали на коми.
2. Объединившись и уже не скрываясь, большинством убрать Лифа, в котором тоже увидели коми, но побоялись, что им может помешать  док, если убирать выстрелом.

Не думаю что оно было простое...мафам всегда виднее кто против именно их голосовал и по итогам не одного дня намного легче вычислить коми...думаю так оно и было..это не случайно,а вот гетеру случайно зацепили,с помощью нас.. :D

43

Так мы ж определились уже на сегодня и завтра с кворумом. Думаешь,третий Эон и потому он так настойчиво предлагал вынести Босса? Что бы ни разу блока не было?

44

Согласен...по ходам коми Спок первый претендент..

45

Ох, как сейчас нам нужен был бы   СНАЙПЕР.
Но есть ещё один момент! Коми ушёл из игры, а  босс остался. Значит к подкидышу теперь коми точно не придёт и его в команду мирных не заберёт.
А вот мафы могут прирасти ещё одним игроком.

ВОПРОС К ГАГАРИНУ.

Если уходит один из  квестов, за вторым остаётся правило забрать игрока к себе или автоматически подкидыш становится " неприкасаемым"?

46

Предлагаю сегодня дружно выстрелить в Спока.

47

Lana написал(а):

о предполагаемый Босс мафии - или Скайуокер или астробиолог (судя по итогам 3-го дня).

Точно не астробиолог,его уже все ,кто мог,полюбили)))

48

Брэйн написал(а):

Думаешь,третий Эон и потому он так настойчиво предлагал вынести Босса?

Эону не верю ни грамма, он путает всех с самого первого дня. Вполне возможно и такое объяснение.

И у меня вопрос к Шарику для уточнения.

Почему голосовал против Незнайки, а не против Колобков, как  было явно в намёках у коми-самозванца.

49

- Шеф, вы ещё живы?
%-)
- Аналогично!

http://img12.nnm.me/5/a/c/4/b/a2a77d1cd99858f90389de36eb4_prev.jpg

50

Знаете что... А мы точно уверены,что Шарик мирный? Как то он хитро между всеми лавирует,хвостиком влияет...

51

О,мы с монстриком одновременно о Шарикетзадумались))

52

Lana написал(а):

Предлагаю сегодня дружно выстрелить в Спока.

Можно и в него. Но тут надо крепко подумать.
Гетеры уже нет, блокировать босса некем, маньяк вряд ли поможет.
Как вариант можно вынести Энакина ( босса), чтобы лишить мафию сегодня выстрела.
Что думаете?

53

Брэйн написал(а):

А мы точно уверены,что Шарик мирный? Как то он хитро между всеми лавирует,хвостиком влияет...

Абсолютно не уверен!

54

Почти оптимист написал(а):

, он путает всех с самого первого дня. Вполне возмож

Путать это его коронная фишка,он всегда так делает. И мана правильно боится. Если ман отличается от нас всех логикой :),то поделит выстрелы как надо. Такшта мафам его сейчас самый резон убирать. Что то мне сомнительно стало насчет мафства Эона... Ладно,еще два дня на раздумье есть,сегодня Спока успокоим :)

55

Почти оптимист написал(а):

лишить мафию сегодня выстрела.

По моему,это не повод для промаха мафии. Счас гляну

56

Почти оптимист написал(а):

И у меня вопрос к Шарику для уточнения.

Почему голосовал против Незнайки, а не против Колобков, как  было явно в намёках у коми-самозванца.

Я долго и честно вчера ждал когда определимся с кворумом и когда ,как мне показалось что кворума не будет я стрельнул в того кого в теме и не упоминали,чтобы не навредить и вляпаться в случайный кворум....

Мафы стреляли в коми и я был бы мафом думаю нашел кандидатуру по нейтральнее,чтобы сегодня не оправдываться..

57

Да,Босса теперь тока мае можеттзаблокировать или док,если полечит жертву. А док не спасает интересно от зомбирования и превращения подкидыша в мафа?)))

58

Брэйн написал(а):

Путать это его коронная фишка,он всегда так делает.

Да! Но в этой игре он как-то  сознательно или нет  но не замечает вещи, которые лежат на самой поверхности. Вот что меня смущает.

59

Панкрат написал(а):

Мафы стреляли в коми и я был бы мафом думаю нашел кандидатуру по нейтральнее,чтобы сегодня не оправдываться..

Так, Шарик! Ты думаешь, что мафы были уверены, что стреляют в коми?
Что они его вычислили? С чего такие выводы?

60

Почти оптимист написал(а):

Как вариант можно вынести Энакина ( босса), чтобы лишить мафию сегодня выстрела.

Промаха мафии не будет..


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-76. День четвертый.