Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-76. День третий. 9 мужчин и одна собака.


Мафия-76. День третий. 9 мужчин и одна собака.

Сообщений 61 страница 90 из 148

1

День прошёл относительно спокойно.
Колобки предались воспоминаниям. Заодно вместо слона решили поискать на новой планете другую живность, на которую можно было бы поохотиться.
Пупсик Бузик с планеты Бузиляка пытался рассмотреть среди астронавтов укушенного, переживал не полечить ли его от бешенства.
ЛИФ и АНИЛЕГНА  продолжали операцию "Близнецы", периодически вступая в контакт. Лиф остался без куратора  и ему было поручено самостоятельно проводить биометрические исследования.
Однако, Центр обязался  предоставлять консультации в любое время.
Астробиолог Эон Тал с астрофизиком Кип Стивен Торном углубились в науку и не считали нужным отвлекаться на пустую болтовню с окружающими их людьми.
Пес Шарик учил умные слова, мечтая в душе о мясе и с...ках)
Виртуальный Крафт принимал участие в виртуальных соревнованиях, где ему пришлось побегать (интересно, как выглядят виртуальные бега :D )
Незнайка объяснял астробиологу, почему ботинки положено носить не на голове и даже не на руках, которые и так не мерзнут, а именно на ногах.
Лейтенант Рипли вела собственное расследование, похоже больше никого особо не волновало загадочное исчезновение бедолаги Риддика, так и не нашедшего свою Фурию.
Она была так расстроена, что пришлось срочно телепортировать ее на Землю для восстановительного лечения.
Энакину Скайуокеру приснился эротический сон.

ИТОГИ ДНЯ:

Маньяк у kolobdur
Гетера у tot_oleg
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Lana
Комиссар проверил МАФИЮ
Мирные жители  расстреляли Лилит (снайпер)

Расстрел:
против tot_oleg - kolobdur (блок)
против kolobdur - Ksjuha
против perte - Fil, Hadiga
против Ksjuha - perte, tot_oleg
против Hadiga - Панкрат
против Fil - Лилит
против Лилит - Почти оптимист, Lana, Брэйн (кворум)  :'(

Эх, печалька, не дали снайперу помучаться над выбором жертвы)))

В космическом путешествии  принимают участие:

1. Панкрат - Шарик
2. tot_oleg - Энакин Скайуокер
3. Ksjuha - виртуальный Крафт
4. kolobdur - Эон Тал, астробиолог

5. Лилит - Лейтенант Рипли - снайпер
6. Почти оптимист - Бузик, добрый и весёлый пупсик с планеты Бузиляка
7. Брэйн - астрофизик Кип Стивен Торн
8. Lana - Колобки

9. Валера - Риддик с планеты Фурия - МЖ
10.  Fil - ЛИФ и АНИЛЕГНА - космические близнецы с планеты Земля
11. perte -  Спок, первый офицер корабля Энтерпрайз
12. Hadiga - Незнайка

Игра проводится по классическим Правилам форума - ПРАВИЛА
+ в игре игре Подкидыш.

В игре 10 человек
маньяк с правом ДВУХ выстрелов
гетера
3 мафа (среди них босс)
доктор
комиссар
3 мирных жителя, среди них - джокер - подкидыш

Если доктор спасает жертву - пишется МАФИЯ ПРОМАХ, без указания кого именно пыталась убрать мафия.

Голосование - 18 апреля, суббота, до 23 часов по московскому времени.
Кворум - 3 человека.
При равном кворуме - все в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефону 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

61

Че та я никаких намеков пока не нашел...похоже кворумить никого не будем...или это суббота на меня опять влияет.. :D

Пошел сосать лапу.. :D

62

Почти оптимист написал(а):

Шарик, что тебе твой нюх говорит?

мой нюх в пятницу и субботу отдыхает.. :D

63

Пожалуй одно предположение выскажу...

Еленка написал(а):

против Лилит - Почти оптимист, Lana, Брэйн (кворум)

В этом кворуме должен быть маф,бо вчера предполагалось что в Лилит будут выстрелы,у нас активность не очень приветствуется....)))следовательно запросто мог маф пристроиться....

64

Панкрат написал(а):

мой нюх в пятницу и субботу отдыхает..

У меня такая же история, только с мозгами.   %-)  Выходной, мозги отключаются, а тут такое творится!!! :huh:

65

История запутанная до предела.

Еленка написал(а):

Комиссар проверил МАФИЮ

Хотелось бы заострить внимание мирных на этой информации.

Доктору еще раз советую почитать тему...и спасать того, кого надо.

Таки будем сегодня Колобков выносить? Если есть другие предложения, еще есть время подумать....

66

Панкрат написал(а):

Че та я никаких намеков пока не нашел...

Почитай сначала. И лучше два дня.

67

Панкрат написал(а):

Че та я никаких намеков пока не нашел...похоже кворумить никого не будем...или это суббота на меня опять влияет..

Я бы на самом деле все таки кворумил джедая, но я смотрю, что все придерживаются другого мнения...Поэтому значит без кворума.. :dontknow:

68

Крафт, я тоже намеков не нашел... То есть сначала решил, что нашел, а потом понял, что ты не это имел ввиду. Если маф в нашей тройке, то это либо Бузик, либо Колобки. Или одно из двух))))

69

Я не против кворумить джедая, но вдруг мафы увидели то же, что и Крафт, и мы сегодня без коми останемся?  Эон, еще раз скажи, почему джедая лучше кворумить, только ясно, чотка , без беллетристики)

70

kolobdur написал(а):

Я бы на самом деле все таки кворумил джедая, но я смотрю, что все придерживаются другого мнения...Поэтому значит без кворума..

А что  ты про колобков думаешь?
Конкретно.

71

Брэйн написал(а):

Эон, еще раз скажи, почему джедая лучше кворумить, только ясно, чотка , без беллетристики)

Без беллетристики: Сейчас мирных 6 человек включая подкидыша, мафов 3 и маньяк. Завтра мафы одного мирного вынесут, если не попадут на подкидыша и останется 5 мирных, мафов 3 и маньяк, если попадут на подкидыша, то мафов станет 4 против 5 мирных..В первом случае у нас останется люфт, во втором случае люфта почти нет, правда есть коми, который проверил мафа, но неизвестно проверит ли завтра тоже мафа, да и намеков пока не увидел...Вот такие примерно расклады..

72

Брэйн написал(а):

Если маф в нашей тройке, то это либо Бузик, либо Колобки. Или одно из двух))))

Это не я - точно. Чтобы никому не навредить голосовал день вниз, день вверх!

73

kolobdur написал(а):

Я бы на самом деле все таки кворумил джедая

Брэйн написал(а):

Я не против кворумить джедая

Переведите,кто таков...а то я промажу.. :D

74

Почти оптимист написал(а):

А что  ты про колобков думаешь?
Конкретно.

Колобки не знаю, вроде и мутные, но мне кажутся пока мирными..

75

kolobdur написал(а):

да и намеков пока не увидел...

???????

76

А если мы джедая кворумим, и в нему же гетера придет, у мафии будет промах?

77

Я против кворума, который против Энакина ( Тот Олег).
Но у меня сегодня  есть кандидатура для выстрела. Пойду, стрельну, пожалуй!

78

Почти оптимист написал(а):

???????

Попытаюсь донести... в первый день коми проверил мирного, похоже, это был ЭОН. Во второй день МАФа. И это были Колобки. Может я и ошибаюсь, но про обоих написано было... . Не хотел заострять из за МАФов. Но раз никто не видит, так может и они не видят.)) Док бы только видел.))

79

Почти оптимист написал(а):

???????

И чтобы это значило? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Панкрат написал(а):

Переведите,кто таков...а то я промажу..

Это он:

Еленка написал(а):

2. tot_oleg - Энакин Скайуокер

Пока я высказал свое мнение, но тут еще не все высказались что думают.. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

80

Брэйн написал(а):

А если мы джедая кворумим

Джедая бы я все таки не трогал. Не сильно важная персона. Да и самоубиться может в любой момент.

81

Крафт, я тебя понял. Пойду тоже сделаю выстрел. Не в Эникена)

82

И кстати о планах!
Предлагаю коми его, Энакина,  проверить, потому как  гетера сегодня у него уже была, а маньяк нам может быть  и вовсе не помощник.
Интересно,  а  вот  если  в игре коми предлагают проверить самого себя, как он это сделает? :D

83

Хотя подожду. Еще не вечер.

84

Брэйн написал(а):

А если мы джедая кворумим, и в нему же гетера придет, у мафии будет промах?

Гетера у него была вчера.. :dontknow:

Ksjuha написал(а):

Может я и ошибаюсь, но про обоих написано было...

Мне кажется ты ошибаешься... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

85

Ksjuha написал(а):

Не хотел заострять из за МАФов. Но раз никто не видит, так может и они не видят.)) Док бы только видел.))

Да все всё видят, только Эон почему-то дурочку включил полную.

86

Брэйн написал(а):

Хотя подожду. Еще не вечер.

Что то у меня начало складываться, что нас потихоньку ведут..Что скажешь? Есть ощущение? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

87

Ksjuha написал(а):

Джедая бы я все таки не трогал. Не сильно важная персона. Да и самоубиться может в любой момент.

Очень даже вероятно..

88

Перепутал я, да... сам себя запутал. Да, так лучше, Коми к Эникену, гетера к Эону на всякий случай, и-Коми, если ты тот, о ком мы думаем и если вдруг мафы тебя увидят и вынесут, стреляй сегодня в того, кого проверять будешь. Не знаю, чем это нам поможет, но хотя бы будем знать, кого ты подозревал

89

kolobdur написал(а):

Что скажешь? Есть ощущение?

Есть. Но у меня голова сегодня жутко трещит, какие то магнитные бури на этой планете.... Подожду голосовать и обещаю не проспать. Хочется расклады Незнайки послушать и самого Эникена. Может и составлю тебе расстрельную компанию, Эон)))

90

Брэйн написал(а):

, гетера к Эону на всякий случай

Так гетера была у Эона вчера..промаха не было..


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-76. День третий. 9 мужчин и одна собака.