Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-76. День третий. 9 мужчин и одна собака.


Мафия-76. День третий. 9 мужчин и одна собака.

Сообщений 31 страница 60 из 148

1

День прошёл относительно спокойно.
Колобки предались воспоминаниям. Заодно вместо слона решили поискать на новой планете другую живность, на которую можно было бы поохотиться.
Пупсик Бузик с планеты Бузиляка пытался рассмотреть среди астронавтов укушенного, переживал не полечить ли его от бешенства.
ЛИФ и АНИЛЕГНА  продолжали операцию "Близнецы", периодически вступая в контакт. Лиф остался без куратора  и ему было поручено самостоятельно проводить биометрические исследования.
Однако, Центр обязался  предоставлять консультации в любое время.
Астробиолог Эон Тал с астрофизиком Кип Стивен Торном углубились в науку и не считали нужным отвлекаться на пустую болтовню с окружающими их людьми.
Пес Шарик учил умные слова, мечтая в душе о мясе и с...ках)
Виртуальный Крафт принимал участие в виртуальных соревнованиях, где ему пришлось побегать (интересно, как выглядят виртуальные бега :D )
Незнайка объяснял астробиологу, почему ботинки положено носить не на голове и даже не на руках, которые и так не мерзнут, а именно на ногах.
Лейтенант Рипли вела собственное расследование, похоже больше никого особо не волновало загадочное исчезновение бедолаги Риддика, так и не нашедшего свою Фурию.
Она была так расстроена, что пришлось срочно телепортировать ее на Землю для восстановительного лечения.
Энакину Скайуокеру приснился эротический сон.

ИТОГИ ДНЯ:

Маньяк у kolobdur
Гетера у tot_oleg
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Lana
Комиссар проверил МАФИЮ
Мирные жители  расстреляли Лилит (снайпер)

Расстрел:
против tot_oleg - kolobdur (блок)
против kolobdur - Ksjuha
против perte - Fil, Hadiga
против Ksjuha - perte, tot_oleg
против Hadiga - Панкрат
против Fil - Лилит
против Лилит - Почти оптимист, Lana, Брэйн (кворум)  :'(

Эх, печалька, не дали снайперу помучаться над выбором жертвы)))

В космическом путешествии  принимают участие:

1. Панкрат - Шарик
2. tot_oleg - Энакин Скайуокер
3. Ksjuha - виртуальный Крафт
4. kolobdur - Эон Тал, астробиолог

5. Лилит - Лейтенант Рипли - снайпер
6. Почти оптимист - Бузик, добрый и весёлый пупсик с планеты Бузиляка
7. Брэйн - астрофизик Кип Стивен Торн
8. Lana - Колобки

9. Валера - Риддик с планеты Фурия - МЖ
10.  Fil - ЛИФ и АНИЛЕГНА - космические близнецы с планеты Земля
11. perte -  Спок, первый офицер корабля Энтерпрайз
12. Hadiga - Незнайка

Игра проводится по классическим Правилам форума - ПРАВИЛА
+ в игре игре Подкидыш.

В игре 10 человек
маньяк с правом ДВУХ выстрелов
гетера
3 мафа (среди них босс)
доктор
комиссар
3 мирных жителя, среди них - джокер - подкидыш

Если доктор спасает жертву - пишется МАФИЯ ПРОМАХ, без указания кого именно пыталась убрать мафия.

Голосование - 18 апреля, суббота, до 23 часов по московскому времени.
Кворум - 3 человека.
При равном кворуме - все в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефону 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

31

kolobdur

Еленка написал(а):

Мафия ПРОМАХ
Доктор у Lana

Еленка написал(а):

Если доктор спасает жертву - пишется МАФИЯ ПРОМАХ, без указания кого именно пыталась убрать мафия.

Может мафия в колобков стреляла?

32

kolobdur написал(а):

К тому времени мирные могут оказаться на грани поражения - нас до возможного поражения один мирный отделяет..

Они точно так же окажутся там и по первому варианту. 1) Мафы убирают МЖ, он оказывается Подкидышем. И плюс еще один маф. 2) МЖ не подкидыш, но маф остается и его шансы попасть на Подкидыша тоже остаются.
Еще и Ман с двумя пулями..Явно наш Гагарин мирных не любит)))

33

Hadiga написал(а):

Может мафия в колобков стреляла?

Кстати да. Может. Посмотрим, что завтра с Колобками будет. Если пойдем по второму варианту.

34

Hadiga написал(а):

Может мафия в колобков стреляла?

Это тоже может быть, вероятность есть..В принципе, можно рискнуть и подождать прихода гетеры снова к Энакину..Надо подумать над этим, очень уж шансы меня смущает - у мирных они стремятся к нулю..Но коми к Энакину все таки идти не стоит, лучше бы к Бузику, если он еще не проверен.. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

35

Просмотрел ещё раз  голосование.
Эон и Колобки дважды проголосовали  наобум.
Но если в первый день  кворум - 4 человека и это почти неопасно,
то во второй день палить абы куда -  весьма подозрительно.
Почему? Потому что, если предположить, что в кого-то могут пальнуть  сосед сверху и сосед снизу, то третий выстрел может быть роковым.
Что , собственно сегодня и случилось.

36

Все. Я старый, мне спать пора. Это вы молодежь, можете всю ночь сидеть, а мне клизьма, отвар ромашки и в люлю. Всем спокойной ночи)

37

Брэйн написал(а):

Кстати да. Может. Посмотрим, что завтра с Колобками будет. Если пойдем по второму варианту.

Это оговорка по Фрейду?))) :rolleyes:  :D

38

kolobdur написал(а):

Но коми к Энакину все таки идти не стоит, лучше бы к Бузику, если он еще не проверен..

С какого это перепугу ко мне? У нас есть  спорные кандидатуры, а ты коми направляешь ко мне. А я ему посоветую проверить тебя, ибо именно ты голосовал дважды наобум.

39

Еленка написал(а):

так штааа - хоть после игры, хоть во время ее ведения - останемся при своем мнении

Я потом напишу, что почему, и как по полочкам.. :flirt:

Почти оптимист написал(а):

С какого это перепугу ко мне? У нас есть  спорные кандидатуры, а ты коми направляешь ко мне. А я ему посоветую проверить тебя, ибо именно ты голосовал дважды наобум.

Прикольный аргумент))) :D Найди хоть одну игру, в которой я не стрелял бы наобум... :D А главное вы это знаете, поэтому настойчивость притягивать это как аргумент меня и заинтересовала)) :rolleyes:

Еленка написал(а):

Кроме всего прочего, позволю себе напомнить (как возможный вариант), что в этой игре есть еще одна причина промаха мафии, о которой все почему-то забыли)
Я не утверждаю, что это именно тот случай, лишь напоминаю, что в теме дня отражена еще одна деталь

И тем самым влияешь на мнение игроков, которые могли забыть этот факт, но вольно или не вольно ты сейчас вмешалась..Не делай так больше.. :flirt:

40

kolobdur написал(а):

Прикольный аргумент)))

О кей! Твой аргумент, почему коми должен сегодня проверить именно меня???

41

Почти оптимист написал(а):

О кей! Твой аргумент, почему коми должен сегодня проверить именно меня???

kolobdur написал(а):

поэтому настойчивость притягивать это как аргумент меня и заинтересовала))

Хотя сейчас меня очень заинтересовала оговорка астрофизика, пожалуй вы правы в первую очередь стоит проверить Кипа, а во вторую вас..А почему вы так меня сильно заинтересовали, потому что просили коми проверить Энакина..Какой смысл его проверять коми, если к нему придет и второй раз гетера?

42

У меня не было оговорки. Если не заблокируем Босса , то полеченные доком Колобки мишень для мафов. Если они сами не мафы. Где оговорка?????

43

Еленка написал(а):

Мирные жители  расстреляли Лилит (снайпер)

Лиф сестрёнке:

Жаль лейтенанта, её выстрел очень бы пригодился...
Уже прорисовывается группа смутьянов...

44

Hadiga написал(а):

против Лилит - Почти оптимист, Lana, Брэйн (кворум)

Лиф сестрёнке:
Хотелось бы понять "колобков", интересно что они скажут в своё оправдание?
Версия, что случайно ошиблись, не прокатит,  за ошибки надо платить...
Твоё мнение, что их ждёт в следующую ночь?

45

Хорошие итоги...босса нашли думаю...коми порадовал..снайпера вынесли-50 на 50,но тут читалось что пара дамочек туда стрельнет.. :D

Брэйн написал(а):

А Шарик то как расстроится....

Сижу,вою....мяса не будет............секса тоже.. :D

46

Ksjuha написал(а):

Лилит написал(а):
Не всем нравится мое "активное участие"
Вряд ли.)) Думаю, хотя бы без одного МАФа здесь не обошлось.

Тоже так считаю...один,не более..

kolobdur написал(а):

У нас есть два пути, либо вынести сразу возможного босса, либо через день..

Ну время терпит пока...ман скорее не помощник,а гетера заблокирует завтра...да и там уже ясно будет думаю..(собака думать научилась.. :D )))

47

Возможные варианты на мой глупый хвост.

1. Мафия промах  специальный с целью подставы.
Как итог -  Энакин под сильным подозрением в том, что он босс, ибо его посетила гетера.
Эон  предлагает его быстренько без проверки вынести. А вдруг он  мирный?
Пожалуй, я против такого варианта.

2. Мафия промахнулась,
потому что колобки посетил доктор.
Как итог -  мы можем сегодня потерять колобков. А вдруг они мирные?
В минус им непонятное второе голосование.
Эон предлагает быстренько вынести Энакина. Если он и Колобки - мирные, то мы теряем сразу 2 мирных и уходим в минус.

3. Мафия промахнулась, потому что к боссу реально пришла гетера.
Тогда безусловно  его надо было бы сегодня  срочно нейтрализовать и убрать, чтобы уберечь команду мирных.

Что имеем а итоге? 2 случая против одного, что промах мафов может не иметь никакого отношения к предполагаемому боссу.[b] Мой вердикт. Я-ПРОТИВ выноса Энакина с бухты барахты, потому что 2:1, что он может оказаться не боссом.
[/b]
ВЫВОД: Вот сейчас я заценил роль снайпера, который может одним выстрелом моментально уравнять шансы мирных против мафов при удачной интуиции. Ещё раз  сильно пожалел а том, что Рипли  с такими возможностями отправилась в открытый космос.

ВЫВОД 2: Не очень понимаю позицию Эона, который моментально  без полного анализа начал собирать сразу против ПРЕДПОЛАГАЕМОГО босса Энакина кворум и направляет коми непонятно зачем ко мне. Разве это сейчас первоочередная заморочка для команды мирных?

48

Fil написал(а):

Уже прорисовывается группа смутьянов...

Хотелось бы   узнать о них поподробнее.  :D

49

kolobdur написал(а):

кой смысл его проверять коми, если к нему придет и второй раз гетера?

Эон, ай-яй-яй! Если гетера пришла вчера, сегодня она уже не сможет его блокировать.
Только завтра. А на маньяка нет никакой надежды.
Но  вообще-то ману в данной ситуации надо помочь мирным и сходить сегодня на всякий случай  к Энакину.
Ибо, чем быстрее растает команда мирных, тем  быстрее он попадёт сам на заметку мафам.

50

Почти оптимист написал(а):

2. Мафия промахнулась,
потому что колобки посетил доктор.
Как итог -  мы можем сегодня потерять колобков. А вдруг они мирные?

Аффигеть.. %-) Вы прямо следом за Кипом на те же грабли наступаете...Если был промах мафии из-за доктора, то мафы никак не могут прийти сегодня к Колобкам - они не могут дважды ходить к одному и тому же..

Почти оптимист написал(а):

3. Мафия промахнулась, потому что к боссу реально пришла гетера.
Тогда безусловно  его надо было бы сегодня  срочно нейтрализовать и убрать, чтобы уберечь команду мирных.

Вывод из пункта 3 прямо противоречит выводу из пункта раз.. %-)

Почти оптимист написал(а):

Мой вердикт. Я-ПРОТИВ выноса Энакина с бухты барахты, потому что 2:1, что он может оказаться не боссом.

Где подсчет количества игроков и сколько их будет на завтра в том или ином случае? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Почти оптимист написал(а):

Эон, ай-яй-яй! Если гетера пришла вчера, сегодня она уже не сможет его блокировать.
Только завтра. А на маньяка нет никакой надежды.

Вообще то я это сказал сразу, а так же почему надо выносить предполагаемого босса, а если не выносить, то проверить его может и гетера, коми еще надо найти как минимум одного мафа и подкидыша..

51

Брэйн написал(а):

У меня не было оговорки. Если не заблокируем Босса , то полеченные доком Колобки мишень для мафов. Если они сами не мафы. Где оговорка?????

Брэйн написал(а):
Hadiga написал(а):

Может мафия в колобков стреляла?

Кстати да. Может. Посмотрим, что завтра с Колобками будет. Если пойдем по второму варианту.

Если колобков спас доктор, то мафы к нему идти не могут..

52

Fil написал(а):

Лиф сестрёнке:
Хотелось бы понять "колобков", интересно что они скажут в своё оправдание?
Версия, что случайно ошиблись, не прокатит,  за ошибки надо платить...
Твоё мнение, что их ждёт в следующую ночь?

NASA
Центр космических исследований
Операция "БЛИЗНЕЦЫ"

Лиф, Лиф, прием!
Центр проверил твою информацию, связался с ФБР и получил компромат на Колобков.
Не все так чисто в послужном списке этих детективов.
Есть информация, подтверждающая их связь с криминальными кругами.
Кстати, в деле со Слоном тоже был ряд моментов, ставящих их под подозрение.
Центр считает, что они вполне могут вести двойную игру.
90% к 10%, что сегодняшняя ночь будет жаркой для Колобков.
Как бы не испеклись, точнее... не подгорели.

Решение принимай сам. Центр не настаивает, но рекомендует.
Главное, чтобы никто не мешал нашим мирным экспериментам,  столь важным для будущего человечества.

С земным приветом!
Твоя Анилегна

http://s4.uploads.ru/2x9yP.gif

53

kolobdur написал(а):

Вы прямо следом за Кипом на те же грабли наступаете...Если был промах мафии из-за доктора, то мафы никак не могут прийти сегодня к Колобкам - они не могут дважды ходить к одному и тому же..

Точно, согласен. Грабли стукнули больно ))), Тру хвост  :D

54

Fil написал(а):

Лиф, Лиф, прием!

Ой чё будет! :D
Колобков двое всё междусобойчик  разговаривают и ещё одни говоруны )))) И тоже между собой  :D

55

kolobdur написал(а):

Если колобков спас доктор, то мафы к нему идти не могут..

А если док не при чем,то могут. Ты точно знаешь,что док их спас? Откуда?)))) Похоже,это у тебя оговорка по Фрейду,Юнгу и т.п.))))

56

Брэйн написал(а):

Прости, я не знал, что Колобки и Бузик присоединятся.

Колобки проголосовали рано и не знали, что кто-то ещё будет голосовать против Рипли. Чего странного-то?

Брэйн написал(а):

.Явно наш Гагарин мирных не любит)))

По крайне мере делает всё для того, чтобы они проиграли.

Брэйн написал(а):

Посмотрим, что завтра с Колобками будет.

-Два варианта - либо убьют, либо подставят. Но мы сугубо мирные сыщики, простые МЖ. Правда, шеф?
- Однозначно!

Fil написал(а):

Хотелось бы понять "колобков", интересно что они скажут в своё оправдание?

Ничего они говорить не будут. Пусть оправдывается тот, кто виноват.

Fil

Колобкам очень интересно будет послушать ваши оправдания за обвинения их в мафстве, когда выяснится, что они мирные... Т.е. другие предполагают, а у вас прям уже всё известно))) Нюню...

Хотим ещё раз подчеркнуть, что Колобки выполняют сугубо мирную функцию. И обратили внимание на всех, кто катит на них бочку... вот в одного из катящих сегодня они и выстрелят... Вчера Рипля договорилась, сегодня очередь ещё одного из говорунов. А доктору  спасибо за лечение, но Колобки в лечении не нуждались, хотя может быть док и спас им жизнь. ОДНО ИЗ ДВУХ!

57

Брэйн написал(а):

А если док не при чем,то могут. Ты точно знаешь,что док их спас? Откуда?)))) Похоже,это у тебя оговорка по Фрейду,Юнгу и т.п.))))

Ух ты, как вы переворачиваете, я сам так умею... :D Если вы не заметили, то я как раз таки этот факт проглядел, и вопрос о том, что доктор мог устроить промах мафам был поднят Незнайкой:

Hadiga написал(а):

Может мафия в колобков стреляла?

И вы тут же пост и написали, но без учета, что мафы не могут прийти дважды, правильно, ведь вы же не ходили к колобкам и соответственно можете пойти к ним сегодня, поэтому и не учли этот момент..Это конечно мое предположение, но именно поэтому мои подозрения сместились на вас..И если я прав, то доктор не спас колобков, а значит этот вариант отпадает, и остается только два варианта: босс - это наш джедай, или он результат подставы мафов. Так как он вчера ограничился одним невнятным постом:

tot_oleg написал(а):

Да уж! И не подумал бы!

То я склонен считать его все таки боссом. Настораживает и молчание Спока.. И именно поэтому все таки стоит вас проверить на мафность коми, по моему разумению, в первую очередь..

58

kolobdur написал(а):

И вы тут же пост и написали, но без учета, что мафы не могут прийти дважды, правильно, ведь вы же не ходили к колобкам и соответственно можете пойти к ним сегодня, поэтому и не учли этот момент..Это конечно мое предположение, н

Конечно,я не ходил к Колобкам,чего мне у них делать?))) А мафы может и ходили... Ваша гипотеза неверна,коллега. Но Коми может меня проверить,хотя лучше бы мафа.
А насколько рано Колобки вчера проголосовали,неужели раньше меня? Пойду посмотрю день.

59

Мы с ними в одно почти время похоже проголосовали. Колобки сообщили,что голосят случайным образом,и свалили. И доказывать,что они мирные,не хотят,как будто это сам собой разумеющийся факт. Колобки,вы чего?))) Близнецы тоже свою мирность ничем  ещё не доказали,так что помогайте нам мафов искать.

60

Брэйн написал(а):

помогайте нам мафов искать.

Шарик, что тебе твой нюх говорит?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-76. День третий. 9 мужчин и одна собака.