Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-76. День второй. Ушёл "прошвырнуться по планетке" и не вернулся.


Мафия-76. День второй. Ушёл "прошвырнуться по планетке" и не вернулся.

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

Компания подобралась разношерстная...
Колобки решили продолжить поиски слона на далеких планетах.
Добрый и безобидный  пупсик Бузик с планеты Бузиляка до потери пульса упился кофе и закусывал бузиной, на его планете бузина являлась универсальным средством - могла  пьянить и лечить, ага)
Космические близнецы ЛИФ и АНИЛЕГНА  поддерживали телепатическую связь сквозь разделяющие их слои пространства и времени.
Астробиолог Эон Тал с астрофизиком Кип Стивен Торном занимались научными исследованиями поверхности планеты, брали пробы воздуха , занимались изучением неизвестных микробиологических существ, рекомендовали окружающим с осторожностью относиться к неизученным мирам.
Пес Шарик предлагал себя для опытов.
Виртуальный Крафт искал свой прообраз. И, кажется, нашел его в Споке, первом офицере корабля Энтерпрайз, чему несказанно обрадовался.
Энакин Скайуокер был, как всегда, немногословен и наблюдателен. С Земли он захватил с собой ведро и будильник - эти атрибуты были ему жизненно необходимы на любой планете)
Незнайка разговаривал на своем тарабарском языке и нес околесицу, впрочем, как обычно. После того, как на него упал кусок Луны, он стал философствовать со странностями)
Лейтенант Рипли решила взять на себя обязанности шеф повара и варила борщ для всей разношерстной команды.
Косоглазый Риддик занимался поисками своей планеты.
Не прислушавшись к рекомендациям о соблюдении осторожности, он пошел "прошвырнуться по планетке" - и канул в неизвестность.

ИТОГИ ДНЯ:

Маньяк у Панкрата
Гетера у kolobdur
Мафия убила Валеру (мж) :'( , злыдни))
Доктор - ПРОМАХ
Комиссар проверил НЕМАФИЮ
Мирные жители НИКОГО не расстреляли.

Расстрел:
против tot_oleg - Панкрат (блок)
против kolobdur - Валера, Ksjuha
против Валера - Fil
против Почти оптимист - Lana, Лилит
против Lana - Брэйн
против Панкрата - kolobdur, Hadiga
против Брэйн - Почти оптимист, tot_oleg
против Hadiga - perte

В космическом путешествии  принимают участие:

1. Панкрат - Шарик
2. tot_oleg - Энакин Скайуокер
3. Ksjuha - виртуальный Крафт
4. kolobdur - Эон Тал, астробиолог
5. Лилит - Лейтенант Рипли
6. Почти оптимист - Бузик, добрый и весёлый пупсик с планеты Бузиляка
7. Брэйн - астрофизик Кип Стивен Торн
8. Lana - Колобки

9. Валера - Риддик с планеты Фурия
10.  Fil - ЛИФ и АНИЛЕГНА - космические близнецы с планеты Земля
11. perte -  Спок, первый офицер корабля Энтерпрайз
12. Hadiga - Незнайка

Игра проводится по классическим Правилам форума - ПРАВИЛА
С некоторыми нюансами, в игре - джокер и снайпер)

В игре
маньяк с правом ДВУХ выстрелов
гетера
3 мафа (среди них босс)
доктор
комиссар
снайпер
3 мирных жителя, среди них - джокер - подкидыш

Если доктор спасает жертву - пишется МАФИЯ ПРОМАХ, без указания кого именно пыталась убрать мафия.

Голосование - 17 апреля, пятница, до 23 часов по московскому времени.
Кворум - 3 человека.
При равном кворуме - все в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефону 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

Отредактировано Еленка (Пятница, 17 апреля, 2015г. 01:00:36)

91

Hadiga написал(а):

Многие говорили, будто у Незнайки совсем пустая голова, но это неправда, потому что как бы он мог тогда соображать? Конечно, он соображал плохо, но ботинки надевал на ноги, а не на голову, – на это ведь тоже соображение надо.

Голова не пролезает? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

92

Hadiga написал(а):

Молодец какой!!! А я вот все еще думаю....

Hadiga написал(а):

Может по списку???

От так я и проголосовал.)))

93

Hadiga написал(а):
Лилит написал(а):

Не ты один. Я вот тоже думаю....

Может по списку???

Можно, конечно, так как явных подозреваемых нет. Но я стараюсь уже со второго дня подключать интуицию, опираясь на хлипкие и немногочисленные факты. Бывает, что и невинного заваливают случайно...А шо делать? Стрелять то надо. Не знаю, что для тебя ближе, попробуй опять случайно (но не в меня!- я хорошая, хоть и могу взять за шкирку http://s5.uploads.ru/NERsp.gif )

94

kolobdur написал(а):

Голова не пролезает?

Нет, два ботинка на голове не умещаются, а руки и так не мерзнут. Эт же и Пончику понятно!

95

Hadiga написал(а):

Конечно, он соображал плохо, но ботинки надевал на ноги, а не на голову, – на это ведь тоже соображение надо.

Если бы я не знал, что это отрывок из твоей увлекательной биографии, то подумал бы , что речь о ребенке, про которого у нас на Западе говорят:" Он просто другой", а у вас в стране называют дауном.  :) Лентяй ты и большой плут, хоть и коротышка. Надо тебя послать изучать пещеры, ты маленький, в любую дырку пролезешь.

96

Брэйн написал(а):

Или наоборот , думает, что она у него есть...

Вот скорее так. В данном случае стрелял туда, куда почувствовал, что безвредно.

Панкрат написал(а):

Зря он приходил...

Ну не совсем. Снял с тебя подозрения в маньячности.

97

Hadiga написал(а):

Нет, два ботинка на голове не умещаются

А на шнурках? :huh:

98

Жду один голос

99

Еленка написал(а):

Жду один голос

Он прибыл ))

100

День третий.

101

Брэйн написал(а):

Если бы я не знал, что это отрывок из твоей увлекательной биографии, то подумал бы , что речь о ребенке, про которого у нас на Западе говорят:" Он просто другой", а у вас в стране называют дауном.   Лентяй ты и большой плут, хоть и коротышка. Надо тебя послать изучать пещеры, ты маленький, в любую дырку пролезешь.

У нас, в стране коротышек меня Незнайкой зовут, а если ты еще раз повнимательнее прочитаешь мою "увлекательную биографию", то узнаешь, что в нашей стране данунов нет. У нас только Данунахи есть)) А на Западе вашем только и могут, что говорить, когда вам книжки-то читать, у вас же там солнце спит. И посылать меня никуда не надо, сам куда хочешь пошлю. А изучением у нас Знаика занимается, а по черным дыркам Стеклашкин специалист.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-76. День второй. Ушёл "прошвырнуться по планетке" и не вернулся.