Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День пятый. ·


Мафия-3. День пятый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ночью Хирургу опять не повезло. Если бы не выступ пещеры, под которым он расположился, так легко отделаться после обвала ему бы  не удалось... Но пострадала психолог Варвара, находящаяся в этот момент почему-то рядом с Андреем. Доктор понял, что помочь ей он не сможет, так как в помощи, на его взгляд, нуждался сам Шойгу. И поэтому снарядив двух человек: Алису, которая кроме того, что была корреспондентом, являлась доктором и мужчину покрепче - Геннадия, отправили их вместе с Варварой на выход...

ИТОГИ НОЧИ:
Маньяк у  Andrey
Мафия убила Tavina - Маньяк
Доктор у bake
Мирные   казнили Alison - Доктор
Самоубился Геннадий - МЖ

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против  Alison - Lana, bake, Tavina, Ksjuha, irni, Брэйн, Оливка, Faktor - КВОРУМ
Против Faktor - iiricsha
Против Геннадий - Andrey (Блок от маньяка), ЛиЛу, Мамонт, Alison
Против Tavina - Medico della Peste

В игре 12 человек, из них 5 мафов (вместе с Боссом) и 7 мирных спелеологов.

1. Брэйн - Смеагорл, нечистый
2. Мамонт - Дмитрий - инструктор спелеолог-скалолаз
3. irni - Ирни. Индивидуальный гид, спец по горам и пещерам.
4. iiricsha - повариха Глаша, иногда подрабатывает "Бетманом" на праздниках
5. bake - Дядя Шойгу, лично контролирует поиск
6. МаЛяВоЧкаа - Наташа, любительница экстрима, дочь богатых предков, которые оплачивают любые капризы своей ненаглядной дочурки - Гетера
7. Tavina - Варвара, психолог - Маньяк
8. Faktor - Просто пещерный мальчик, живет как хочется, никто ему не указ
9. Ksjuha - Джонс-мла́дший Не мог пропустить такую экспедицию
10. Alison - Алиса, корреспондент и фотограф журнала National Geografic, участвует по заданию редактора - Доктор
11. Daniella - Елена Андреевна, в прошлом инженер-электрик, теперь в поисках Щастья в виде муСЧины в спелеологии. Комиссар
12. Lana - Светослав (Светик) студент, проверяет себя на "слабо"
13. Оливка - Григорий, бывший скотник. В экспедицию записался в надежде заработать
14. ЛиЛу - Ала, называет себя хозяйкой Пещеры и всех сосулек.
15. Andrey - хирург
16.Medico della Peste - Валерий. Друзья его называют "Белый спелеолог". Почему? Расскажет потом, если захочет.
17.Tatta - Монахиня Афродизианна. Сестра  женско-католического  Ордена Святого Искупителя святой Бригиды, а короче Бригидка.  - МЖ
18. Геннадий - Геннадий, просто мужчина - МЖ

Голосование принимается до 22 часов по московскому времени до 18 мая.

Игроки имеют ПРАВО покупать за мафрики ИММУНИТЕТ и дополнительный голос, о чем следует сообщать мне вместе со своим голосованием. Выбывший игрок (призрак) тоже имеет возможность купить себе голос и принять участие в голосовании.

ВНИМАНИЕ! Сегодня в честь Дня Рождения Ланы (Lana) ей предоставляется ИММУНИТЕТ. Против нее сегодня никому голосовать нельзя!

2

iiricsha написал(а):

Вчера 22:22:23

    * Автор: iiricsha
    * Увлеченный
    * Аватар

Молодцы. Убили доктора. Аплодисменты. :'(

3

ЛиЛу написал(а):

Miranda написал(а):

    Против  Alison - Lana, bake, Tavina, Ksjuha, irni, Брэйн, Оливка, Faktor

Интересно, кто-нибудь возьмет на себя ответственность за ЭТО? Кто у нас спец по кворумам? Или здесь все мафы, за исключением маньяка, с ним уже все ясно.

4

irni написал(а):

ЛиЛу написал(а):

    Интересно, кто-нибудь возьмет на себя ответственность за ЭТО?

Полностью, может быть, ответственность и не возьму, но часть - пожалуйста. Слишком уж много странных для МЖ рассуждений слышали мы из уст, как теперь выяснилось, доктора... увы...
Я вернусь к прежней своей позиции и подозревать в причастности к мафии буду спелеолога Дмитрия.

5

Alison написал(а):

irni написал(а):

    Слишком уж много странных для МЖ рассуждений слышали мы из уст,

Да уж... Так много рассуждений! На каждом углу кричала, что меня не убивать и что((((((

Злые вы, ушла я от вас....

(Рыдаю вместе с Малявочкой.....)

А мафии - респект - всех статусных игроков по-одному вычислили и убрали. Мирные, одно пожелание к вам - ну прекратите вы балаган под названием играет каждый сам за себя, иначе, не выиграть вам и в этот раз...

За пять дней мы не смогли вычислить ни одного мафа!!!!!!!!! Блин, ну соберитесь вы, пожалуйста!!!!!!.

6

МаЛяВоЧКа написал(а):

irni написал(а):

    Слишком уж много странных для МЖ рассуждений слышали мы из уст, как теперь выяснилось, доктора... увы...

Просто  у нас с Алисой другой метод игры, судя по всему не очень удачный! Но мы привыкли так играть, будем конечно, пытаться под ваш стиль подстраиваться, но увы, сразу не получается!

Отредактировано МаЛяВоЧКа (Вчера 23:20:29)

7

Medico della Peste написал(а):

А я сегодня впервые лягу спать спокойно, не мучаясь от того, что стрелял по своим:

    Против Tavina (маньяк) - Medico della Peste

8

irni написал(а):

irni написал(а):

    Я вернусь к прежней своей позиции и подозревать в причастности к мафии буду спелеолога Дмитрия.

Поменяю, пожалуй, мнение:
Medico della Peste написал(а):

    А я сегодня впервые лягу спать спокойно, не мучаясь от того, что стрелял по своим:
    Против Tavina (маньяк) - Medico della Peste

9

Medico della Peste написал(а):

irni написал(а):

    Поменяю, пожалуй, мнение

Сердце красавиц
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.

Поэтому и проигрывем, что опредилиться не можем... Разброд и шатание... (

10

irni написал(а):

Medico della Peste написал(а):

    Поэтому и проигрывем, что опредилиться не можем...

А у Вас, уважаемый коллега, есть точка зрения?
Потому как я могу и еще раз поменять свои взгляды. Вот так, к примеру:
irni написал(а):

    Поменяю, пожалуй, мнение:

    Medico della Peste написал(а):
    А я сегодня впервые лягу спать спокойно, не мучаясь от того, что стрелял по своим:
    Против Tavina (маньяк) - Medico della Peste

Студент. Как его там? Светозар? Светослав?

11

Medico della Peste написал(а):

irni написал(а):

    А у Вас, уважаемый коллега, есть точка зрения?

Есть двоеточие..
Но сегодня я устал - перетаскивал кое-какие вещи участников экспедиции из одной пещеры в другую, обустраивал наш быт на новом месте. О вас, одним словом, заботился.
Я посплю, а утром будем мысли по полочкам раскладывать.
Спокойной ночи всем!

12

bake написал(а):

ЛиЛу написал(а):

    Интересно, кто-нибудь возьмет на себя ответственность за ЭТО?

Беру на себя ответственность. Инициатива моя.

13

Tavina написал(а):

Что ж, друзья, мафия не ошиблась, убирая меня, т.к. получив роль МАНЬЯКА я сразу решила, что буду играть на стороне МЖ. Удачи вам, ребята!  :flag:

14

Faktor написал(а):

Фигасе камушков насыпало!!! Не пещера , а сплошной камнепад! Нашли выход называется...

Faktor написал(а):

Ну ладно я дите несмышленое, взрослые о ком думают непонятно?

Faktor написал(а):

Пойду с пацанами в салочки играть!

15

bake написал(а):

А я в двух пещерах... вторая тоже открылась... после технического перерыва... Сегодня выходной  у меня... То Доктор, то Гетера ...затрахали замучили совсем... Дайте Шойгу передышку...

bake написал(а):

Tavina написал(а):

    Что ж, друзья, мафия не ошиблась, убирая меня, т.к. получив роль МАНЬЯКА я сразу решила, что буду играть на стороне МЖ. Удачи вам, ребята!

А Дима-то  глаголил истину...  Тань, ну ты что-то пассивно маньячила... :D

16

Брэйн написал(а):

Стиль игры у них видишь ли, не такой( ворчливо). А мы ошибайся из-за этого. Ничего, стерпится-слюбится)))

17

iiricsha написал(а):

bake написал(а):

    То Доктор, то Гетера ...затрахали замучили совсем... Дайте Шойгу передышку...

А теперь уж ходить не кому, осталась мафия. Сейчас всех тёпленьких и перестреляет. :tomato:

18

bake написал(а):

А Дима-то  глаголил истину..

А я уж стал сомневаться. Так Варвару берегли, что решил, что в самом деле ошибся.
Теперь глядя на кворум против доктора посещают странные мысли.

Miranda написал(а):

Против  Alison - Lana, bake, Tavina, Ksjuha, irni, Брэйн, Оливка, Faktor - КВОРУМ
Против Faktor - iiricsha
Против Геннадий - Andrey (Блок от маньяка), ЛиЛу, Мамонт, Alison
Против Tavina - Medico della Peste

1. Если допустить что в кворуме действительно собрались только мирные 8 человек, которые ошиблись в своих расчетах и предположениях, то оставшиеся 6 ( даже 5, так как Доктора Элисон уже нет среди них) - мафия, которая почему-то не хотела убийства мирного квеста.
Но я не могу с этим согласиться, потому что тоже нахожусь в этой компании, мирных по итогам только 7, а не 8 как в кворуме,  кроме того я почти уверен в мирности некоторых, например, Ала...
Значит лично для меня вывод однозначен - в кворуме против Доктора - есть МАФИЯ! И именно ее надо вычислить или смириться с тем, что сегодня последний игровой день.
2. Высказывать свои соображения - себе дороже. Не слышат, не верят, плюс начинают подозревать и беречь тех, от кого надо избавляться.
:D

Отредактировано Мамонт (Среда, 18 мая, 2011г. 12:45:29)

19

Мамонт написал(а):

. Высказывать свои соображения - себе дороже. Не слышат, не верят, плюс начинают подозревать и беречь тех, от кого надо избавляться.
:D

Не...Дима, ты высказывай... я вся внимание...   Один мирный из кворума проверен коми... Еще четверо стреляли ошибочно... Маньяк свою позицию обозначил- присоединился к мирным...Итого, у меня под вопросом Оливка и Ирни... Если они просто присоединились по интуиции - я в шоке...какие мы  дружные пострелять в своих... Но меня Алисон настроила- уж очень она агрессивна была в мою сторону... как-то можно малость понять...

20

Предположим, Мамонт, Оливка, Ирни - мирные... Еще пятеро знают друг друга.
Остались - Андрей, Лилу, Ириша,Валера..- мафы...Геннадий самоубился. :question:  :question:

21

bake написал(а):

Один мирный из кворума проверен коми...

Я догадываюсь кто этот счастливчик, но не стану называть его, чтобы не привлечь внимание мафии.

bake написал(а):

Еще четверо стреляли ошибочно...

Вот такие слова меня изумляют! Точно так же ты мне, Ниночка, доказывала мирность Тавины. И что оказалось?
Откуда такая уверенность в "ошибочности", а не намеренности? Объясните мне наконец как у вас все это происходит здесь? Вы что показываете друг другу разосланные вам роли ведущей? Или в чем прикол?

22

Мамонт написал(а):

Вы что показываете друг другу разосланные вам роли ведущей? Или в чем прикол?

Дима, есть определенная степень доверия... И еще есть риск... говорим иногда...когда почти убедились по некоторым признакам...

Мамонт написал(а):

Точно так же ты мне, Ниночка, доказывала мирность Тавины.

Дима, не доказывала... а просто положилась на мнение  человека, которому доверяю... Она ошиблась... тоже можно понять...Тавину я подозревала тодже по тем признакам, что она обычно очень весела и  искрометно - общительна, а тут какие- то отговорки... но тоже доверилась подруге, заручившейся за нее. Ну что же.. надо все учитывать... всем. Как мне сказал один человек хороший, в игре этой надо либо лгать напропалую...либо вообще не играть.. Усидеть на двух стульях- порядочность и мафия- невозможно... Я пробовала играть по- всякому- то есть и в одиночку, и сообща с сохранением лица... В этой игре меня уже в чем тока не обвинили.?..Хорошо... бум думать...
Кстати, тебя подозревала тоже одно время... по причине того , что мы малознакомы...  Многих я знаю...

Отредактировано bake (Среда, 18 мая, 2011г. 11:01:50)

23

Мамонт написал(а):

Откуда такая уверенность в "ошибочности", а не намеренности?

Ошибка моя стопроцентно... Почитай, как Алисон на меня наезжала... Остальных сбила с толку я...посыпаюсь пеплом вся...

24

bake написал(а):

посыпаюсь пеплом вся...

Не время раскаиваться. Жалко активного игрока, но сейчас надо искать выход из создавшейся ситуации. СЕГОДНЯ нам нельзя ошибаться.

25

Мамонт написал(а):

СЕГОДНЯ нам нельзя ошибаться.

Так-то так... Тольки мой нетверезый мозг не может вычислить, кому верить. Ваще. Был пошти што уверен, что Алиска злыдня бандовская, а вон оно как оказалось... Энтот пещерник... как его... Смя... Смо... Смеагорл так уверенно про это говорил. Может, от себя глаза отводил?

26

Miranda написал(а):

Против  Alison - Lana, bake, Tavina, Ksjuha, irni, Брэйн, Оливка, Faktor

Мамонт написал(а):

для меня вывод однозначен - в кворуме против Доктора - есть МАФИЯ!

Ты можешь пить и есть,
Когда такие люди
В стране советской ЕСТЬ.

27

Никому не доверяй! Никому! Даже себе  :D .

Отредактировано Ksjuha (Среда, 18 мая, 2011г. 15:59:10)

28

Бредем, овцы заблудшие, за мафиозным пастырем  :dontknow:

29

Неуж то нечистый попутал?   :D

Подозрительны мне как то Глаша и Горлум..... Буду из них выбирать, кости брошу, лучше им доверюсь, чем соратникам по походу  :D

30

Я сегодня прислушаюсь к Мамонту, т.е. спелеологу Дмитрию... Шойгу, не посыпай голову пеплом... это я виноват(а)... Всё-таки надо было сделать перерыв...  :smoke:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День пятый. ·