Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·


Мафия-3. День третий. ·

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Опять все пропали.  Идите к нам мы всех полюбим и т.д. Специально пишу, чтобы не соскучились по мне, чтобы меня было много, очень много... :D

182

iiricsha написал(а):

Брэйн написал(а):

    589112418.

Вот нет у меня таких волшебных циферек. И что...

у меня тоже нету.......

183

Значит, так. Я не доверяю спелеологу Валерию. Не зря он белый... Он задумал всех нас погубить... Заведёт в самую глубокую пещеру и бросит там... Я буду голосовать против него, а вы как хотите.

184

Ну, вот я уже у всех в списках подозреваемых, а зря! Очень вы ошибаетесь! Если ошибаетесь конечно, а не намерено собираете голоса против меня!

185

А я буду голосовать сегодня против Психолога Варвары. Дело принципа. Ты, студент, уверяешь, что Шойгу мирный не смотря на нехороший расклад в голосовании, не хочешь голосовать и против Варвары. Шойгу говорит, что именно к тебе прислушался, чтобы не голосовать против психолога. Сейчас ты уводишь в сторону голосование ( не стану пока ни защищать, ни оправдывать спелеолога, он для меня пока серая лошадка) от одного и другого. Почему? Вот именно в этом и хочется разобраться. Кто темнит из вас. Я же говорю - Варвара - точно враг! Стал бы я так подставляться и рисковать своей шкурой ради того чтобы убить одного мирного?
Хочу посмотреть кто поддержит меня, чтобы завтра знать кому доверять и с кем можно строить коалицию. Надеюсь, что Гетера сегодня навестит Шойгу и все сомнения наконец разрешаться, заодно увидите завтра сами, кто скрывался под мирной личиной психолога. Да и насчет меня кое-какие подозрения решаться сами собой.

Отредактировано Мамонт (Пятница, 13 мая, 2011г. 20:43:26)

186

Ну что ж, до завтра... В любом случае хорошо бы уже хотя бы одного мафа убить...

187

Для меня одна врагиня - в сутане. Не обсуждается!!!

188

Я уже тоже определилась практически. Раз Шойгу не трогаем, то буду голосовать против №2 в моем списке - Татта.
Почему я ее подозреваю - очень просто! За все три дня не было высказано ни одного предположения дельного, кроме поддержки кожегутовича.
И все, все остальные реплики ни о чем, вроде как она здесь, но вроде как и не при делах. Мне такое поведение кажется подозрительным и пока мои подозрения она не развеяла.

189

Lana написал(а):

Я не доверяю спелеологу Валерию. Я буду голосовать против него, а вы как хотите.

Спасибо, друг! Если к твои словам прислушаются лишь те немногие, которые самим думать лень, и я останусь жив, то первая пуля в тебя на следующем расстреле - моя!
:tomato:

190

камешки летают, камешки.... взрослые люди, а залпа не будет...
Вы хуже детей, скучно с вами

191

Роднульки! Прошу обратить внимание, что голосование сегодня ДО 22 часов. Потому что мне завтра рано надо отгонять машину в Москву, хочу успеть и тему выпустить и поспать. Если вдруг завтра по какой-то причине меня долго не будет, все равно голосуйте, я, как только вернусь домой, сразу все просмотрю и выпущу тему ( может с небольшой задержкой, но надеюсь, что все пройдет как надо).

192

Faktor написал(а):

Вы хуже детей, скучно с вами

Таки мы, камни в кого либо кидать не можем, это деткам пофигу. :crazy:

193

Miranda написал(а):

но надеюсь, что все пройдет как надо).

Удачи тебе. И скатертью дорога.

194

Miranda написал(а):

надо отгонять машину в Москву

Давай я поеду с тобой, на выходных очень большое движение.

195

iiricsha написал(а):

Таки мы, камни в кого либо кидать не можем, это деткам пофигу.

послушал вас и понял , что камушки вводу кидать интереснее, чем с вами играть, по воде хоть круги идут, а тут полный бред... пещера №6.

196

iiricsha написал(а):

Удачи тебе.

Спасибо. :)

Мамонт написал(а):

Давай я поеду с тобой,

Не, Дим, спасибо, но я сама.

197

Мне одна не нравиться - которая благославления раздаёт направо и налево. Может к Джонсу-младшему прислушаюсь.

Вопрос очень интересный... для меня так почти самый важный...

Это правильная мысль. О Боги они наконец-то родили настоящий план игры. Ну хоть одного мафа бы приложили, что ли...Кужугетовича с собой прихвати я его предала анефеме после вчерашней ночи. И журнашлюшку тоже. Еще бы вам кого пригласить из мирных. :D

камешки летают, камешки.... взрослые люди, а залпа не будет...
Вы хуже детей, скучно с вами

Вот мальчик прав! Надо уже пальнуть так пальнуть. Присоединяйся к этой компании,  помоги мирным. Так понимаю, что все сами по себе и кворума не будет по этому голосую против,... :D о как косточка упала прям на цифирю...  :playful:

Отредактировано Tatta (Пятница, 13 мая, 2011г. 21:26:34)

198

послушал вас и понял , что камушки вводу кидать интереснее, чем с вами играть, по воде хоть круги идут, а тут полный бред... пещера №6.

Это да... :D

199

Faktor написал(а):

пещера №6.

Тебя и надо там запереть. Где наш психолог - пусть тебя проверит.

200

Tatta написал(а):

.Кужугетовича с собой прихвати я его предала анефеме после вчерашней ночи. И журнашлюшку тоже. Еще бы вам кого пригласить из мирных. :D

Эт точно... :smoke:

201

iiricsha написал(а):

Тебя и надо там запереть.

Злая тетка o.O

202

Alison написал(а):

кожегутовича

Фомилие мае выучи... :rofl:

203

Medico della Peste написал(а):

я буду голосовать против мальчишки

А мне на тебя камней жалко.... Но в кого бы кинуть? Все такие лапушки мафушки...

204

Faktor написал(а):

Злая тетка

Практичная. Меньше готовить. :rofl:

205

ЁКЛМН! Только продрал глаза после НЗ, только выполз на свет... Чё творится, чё деется? Кто с кем протиыв кого дружит - даже понять не успеваю. Одно догнал - ежели Шойгу из энтих, главарь, то стрелить его не надо, он нужон ишшо.

Отредактировано Оливка (Пятница, 13 мая, 2011г. 21:44:33)

206

Оливка написал(а):

Только продрал глаза после НЗ,

Пипец - вас уволят, а вы и не заметите. :rofl:

207

bake написал(а):

Alison написал(а):

    кожегутовича

Фомилие мае выучи... :rofl:

Шойгу, тут и учить нечего... А вот когда отчество непроизносимое - извиняйте0))))

208

А мне на тебя камней жалко.... Но в кого бы кинуть? Все такие лапушки мафушки...

:D Ты хоть раз МЖо поддержи, а то все камни в колеса вставляешь.

209

iiricsha написал(а):

Пипец - вас уволят, а вы и не заметите.

За шо мене увольнять? o.O

210

Оливка написал(а):

За шо мене увольнять?

Плохо работаете.  :mad:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·