Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·


Мафия-3. День третий. ·

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

За весь день едва продвинулись, постоянно останавливались и спорили, выдвигая самые фантастические версии относительно друг друга. Раздражала Афродизианна, которая все предлагала примерить белые тапочки спелеологам, раздражал этот несносный мальчишка, у которого никак не заканчивались камни и он постоянно ими кидался, пугал Смеагорл, разговаривающий с какой-то прелестью, но больше всех раздражала повариха Глаша, из-за нее часто не хватало в пещере воздуха и места...
И вот долгожданная ночь.
Сегодня ночью охи-вздохи раздавались со стороны хирурга Андрея, а монахиня Бригидка проснулась в белых тапочках намертво приклеенных к ногам клеем Моментом.
Доктор лечил  корреспондента Алису, у которой было учащенное сердцебиение и пульс.
Утром не нашли Елену Андреевну. Осталась только короткая записка - Я возвращаюсь.
Наступил новый день и спелеологов ждали новые картины подземного царства...

ИТОГИ НОЧИ:
Маньяк у Tatta
Гетера у Andrey
Мафия убила Daniella - Комиссар
Доктор у Alison
Мирные никого не казнили

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против bake - Alison, МаЛяВоЧкаа
Против  iiricsha - Tatta, Faktor, Daniella, bake
Против Геннадий - Брэйн, Lana
Против Мамонт - Tavina
Против ЛиЛу - Andrey,  irni
Против Tatta - Medico della Peste, ЛиЛу
Против  Faktor - Ksjuha
Против Tavina - Оливка, Мамонт
Против Lana - Геннадий
Против irni - iiricsha

1. Брэйн - Смеагорл, нечистый
2. Мамонт - Дмитрий - инструктор спелеолог-скалолаз
3. irni - Ирни. Индивидуальный гид, спец по горам и пещерам.
4. iiricsha - повариха Глаша, иногда подрабатывает "Бетманом" на праздниках
5. bake - Дядя Шойгу, лично контролирует поиск
6. МаЛяВоЧкаа - Наташа, любительница экстрима, дочь богатых предков, которые оплачивают любые капризы своей ненаглядной дочурки
7. Tavina - Варвара, психолог
8. Faktor - Просто пещерный мальчик, живет как хочется, никто ему не указ
9. Ksjuha - Джонс-мла́дший Не мог пропустить такую экспедицию
10. Alison - Алиса, корреспондент и фотограф журнала National Geografic, участвует по заданию редактора
11. Daniella - Елена Андреевна, в прошлом инженер-электрик, теперь в поисках Щастья в виде муСЧины в спелеологии. Комиссар
12. Lana - Светослав (Светик) студент, проверяет себя на "слабо"
13. Оливка - Григорий, бывший скотник. В экспедицию записался в надежде заработать
14. ЛиЛу - Ала, называет себя хозяйкой Пещеры и всех сосулек.
15. Andrey - хирург
16.Medico della Peste - Валерий. Друзья его называют "Белый спелеолог". Почему? Расскажет потом, если захочет.
17.Tatta - Монахиня Афродизианна. Сестра  женско-католического  Ордена Святого Искупителя святой Бригиды, а короче Бригидка.
18. Геннадий - Геннадий, просто мужчина
:)

В игре 17 человек, из них 5 мафов (вместе с Боссом), Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, Доктор и 9 мирных спелеологов.

Голосование принимается до 22 часов по московскому времени до 13 мая.

Игроки имеют ПРАВО покупать за мафрики ИММУНИТЕТ и дополнительный голос, о чем следует сообщать мне вместе со своим голосованием. Выбывший игрок (призрак) тоже имеет возможность купить себе голос и принять участие в голосовании.

2

Мда, отличненько так!  Кто там советовал оставить товарища Шойгу и не трогать его?????

3

Теперь понятно против кого голосовать буду в следующий раз.

4

iiricsha написал(а):

Теперь понятно против кого голосовать буду в следующий раз

понятно было ещё вчера!

5

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Кто там советовал оставить товарища Шойгу и не трогать его?????

Руки прочь от Шайгу, отдельный шатер ему и поочередно маньяка и гетеру поставлять!

6

iiricsha написал(а):

iiricsha

Глашенька, глянь, твоя перловка не только мне не нравиться! Если бы не маньячина, то быть кворуму

7

ЁКЛМН... Больше слов нет... Завтра скажу ещё что-нить... Похоже, что мафия промахнулась в первый день специально... Трюкачи...

8

Faktor написал(а):

Руки прочь от Шайгу, отдельный шатер ему и поочередно маньяка и гетеру поставлять!

Ну, это тоже вариант! А кто пойдёт первым маньяк или гетера?

9

МаЛяВоЧкаа написал(а):

А кто пойдёт первым маньяк или гетера?

маньяк естественно

10

МаЛяВоЧкаа, я поняла уже. Пойду худеть. :'(

11

Lana написал(а):

Похоже, что мафия промахнулась в первый день специально..

Слова не мирного, но мафа...

12

Faktor написал(а):

Слова не мирного, но мафа...

Очень ошибаешься... или говоришь так специально, от себя отводишь подозрения... Кто-то кого-то просто похоже... Хотя чего удивляюсь, я тебе в прошлой игре доверилась... теперь другие попались...

13

Lana написал(а):

Очень ошибаешься... или говоришь так специально, от себя отводишь подозрения... Кто-то кого-то просто похоже... Хотя чего удивляюсь, я тебе в прошлой игре доверилась... теперь другие попались...

а в чём , Светик, ты видишь специальный промах мафии в первый день?  Я вот вижу, что товарищ Шойгу - босс!

14

Lana написал(а):

Похоже, что мафия промахнулась в первый день специально...

Я бы тоже так подумал, но нельзя исключать вариант, что в первый день промах мафии был из-за визита к боссу (Bake) гетеры.
А то, что Andrey не босс - это уже понятно! Хирург, я всё же верил в тебя!

15

А впрочем, можете завтра проголосовать против меня. Вам же не привыкать мирных убирать... Всё, утро вечера мудренней... ушла или ушёл... какая разница... хочу спать...

16

Faktor написал(а):

маньяк естественно

нет, лучше гетера, она всё таки за нас, мирных , играет, а маньяк сам за себя. а если он решит, что ему не выгодно блокировать босса?

17

Miranda написал(а):

Против  iiricsha - Tatta, Faktor, Daniella, bake

Больше всего мне нравится, что попал в одну компанию с комиссаром и боссом. Как это по Faktorski - дурацкие кворумы)))

18

Lana написал(а):

Похоже, что мафия промахнулась в первый день специально...

Просто у Шойгу сегодня руки были развязаны, да ты это и сам знаешь...

19

МаЛяВоЧкаа написал(а):

а если он решит, что ему не выгодно блокировать босса?

тогда мы его укворумим

20

iiricsha написал(а):

МаЛяВоЧкаа, я поняла уже. Пойду худеть. :'(

Правильно. Давай в Крым? В нашу Мраморную? Там есть "лестница здоровья". Поднимаешься на нее легко - не более минуты. А ощущение у тебя будет такое, что как будто минут пятнадцать трусцой бегала по стадиону. Говорят, что это происходит из-за повышенного содержания углекислоты в пещерном воздухе.

21

МаЛяВоЧкаа написал(а):

а в чём , Светик, ты видишь специальный промах мафии в первый день?  Я вот вижу, что товарищ Шойгу - босс!

Есть такой приём - промахнуться в первый день. Это бывает либо намеренно, когда хотят пустить всех по ложному следу, либо что тоже частенько случается, просто не договорились в первый день, проголосовали по-разному, вот и промах... Если Шойгу босс, то... Выход один - попробовать квестам ещё раз сходить...

22

Faktor написал(а):

тогда мы его укворумим

кого маньяка или Шойгу? Может не стоит рисковать ещё одной мирной жизнью? :no:  и пусть гетера ещё раз с Шойгу развлечётся? А то вроде тот жаловался, что не понравилось ему! :rofl:

23

Lana написал(а):

Есть такой приём - промахнуться в первый день. Это бывает либо намеренно, когда хотят пустить всех по ложному следу, либо что тоже частенько случается, просто не договорились в первый день, проголосовали по-разному, вот и промах... Если Шойгу босс, то... Выход один - попробовать квестам ещё раз сходить...

я конечно читать умею, и про промах мафии всё прочитала, но мне не понятно где ты увидела СПЕЦИАЛЬНЫЙ промах мафии? Потому что все увидев сегодняшние результаты подумали, что именно bake и есть босс мафии!  Вот что меня смущает очень!

24

МаЛяВоЧкаа, это тебе дорогая. После стрессовый обед.

25

Мальчишка такой резвый, камнями бросается. Утомил. Дети в походе, лишняя головная боль.

26

iiricsha написал(а):

МаЛяВоЧкаа, я поняла уже. Пойду худеть. :'(

Вот это перемены :crazyfun:  Как же ты так быстро? Не расскажешь секретик? я тоже так хочу!
И что теперь перловку готовить не будешь?

27

МаЛяВоЧкаа написал(а):

что именно bake и есть босс мафии

Хоть Шойгу и голосовал против меня, но я не думаю, что так явно подставлялся.

28

iiricsha написал(а):

МаЛяВоЧкаа, это тебе дорогая. После стрессовый обед.

Спасибо, ну наконец-то  я поем! Ура, да , здравствует праздник живота!!!!! Шойгу только ничего не давай пусть голодает!

Отредактировано МаЛяВоЧкаа (Четверг, 12 мая, 2011г. 23:43:20)

29

МаЛяВоЧкаа написал(а):

И что теперь перловку готовить не будешь?

Наверное нет. Буду для команды стараться, на стороне подработаю, а своих накормлю. :rofl:

30

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Я вот вижу, что товарищ Шойгу - босс!

А для меня данное утверждение очевидным не является, хотя я такой вариант не исключаю. Кто убеждал маньяка не ходить этой ночью к Шойгу? Дмитрий... Может высокопоставленного чиновника просто пытаются подставить?

Отредактировано irni (Четверг, 12 мая, 2011г. 23:48:39)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·