Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·


Мафия-3. День третий. ·

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

Tatta написал(а):

Ответ выше.

Возможно я что-то пропустила, если можно цитату...

122

К обеду есть два спыска :D

Кужугетовича написал(а):

Мой списочек  мафов : Алисон, Малявочка, Фактор, Глаша и ,конечно, Medico .....

Афродизианны  написал(а):

1.Medico della Peste - Главнюк-с 2.МаЛяВоЧкаа.3. Alison 4. Оливка 5.Геннадий

Что называется найдите три совпадения и два отличия :D А мальчик страдает маниакальными расстройствами, бедное дитя :D

:D  :D  :D [audio]http://www63.zippyshare.com/v/65756360/file.html[/audio]

Отредактировано Tatta (Пятница, 13 мая, 2011г. 14:59:20)

123

Tatta написал(а):

К обеду есть два спыска :D
Кужугетовича написал(а):

    Мой списочек  мафов : Алисон, Малявочка, Фактор, Глаша и ,конечно, Medico .....

Афродизианны  написал(а):

    1.Medico della Peste - Главнюк-с 2.МаЛяВоЧкаа.3. Alison 4. Оливка 5.Геннадий

Что называется найдите три совпадения и два отличия :D А мальчик страдает маниакальными расстройствами, бедное дитя :D

Я здесь вижу только одно совпадение и оно называется - татта откровенно защищает Кужегутовича)))
Вот что бы это значило?

124

bake написал(а):

Мой списочек  мафов : Алисон, Малявочка, Фактор, Глаша и ,конечно, Medico .....

Как говорится: ума - палата!  :D
С таким пожходом к делу - победа мафии обеспечена на 100%
Я себя защищаю, поймите! Мальчишка мне с первой минуты не понравился... любитнльница экстрима Наташа - как девушка, конечно, привлекательна, но не верю я ей... Глаша, с её способностями к перевоплощениям, насторожила... да все здесь собравшиеся какие-то тёмные личности...

125

Белый спелеолог владеет методами психологического давления, я вижу - прочитав, что идеи наши бредовые и ума маловато, мы, конечно, сразу засомневаемся сами в себе и начнем прислушиваться к чужим бредовым идеям. Да мы и так сомневаемся, но спелеолога подозревают уже трое. Но мы с моей прелессстью поддержим сегодня студента, в нас тоже иногда просыпается жалость к людям. А он нам тушеночки даст....

126

Брэйн написал(а):

он нам тушеночки даст

Когда люди готовы за банку тушенки продать всё - идею, интересы команды (не ясно ещё за какую команду этот урод играет), то за 2 банки они и родину продадут!
:D

127

Medico della Peste написал(а):

Глаша, с её способностями к перевоплощениям, насторожила..

Это хорошо, что настрожила... А то, расслабились. Переоденусь сейчас. Мне ночью только объёмы и помогли, а как выпинывали из пещеры, изверги :D . Хорошо застряла. :rofl:

128

Дааааа... Может и мне свой список огласить? Попробую...
1. Медико...
2. Алисон
3. Малявочка
4. Геннадий
5. ...

А знаете почему в первый день промах мафии был? Мамонт назвал причину: я думаю, что присутствие в этой компании неопытного Геннадия, сыграло свою роль - просто не смогли договориться... Да и Алисон так настойчиво требует делать необдуманные ходы, которые явно были бы на руку мафии... И то, что мафия сумела промах первого дня повернуть себе на пользу говорит о том, что в её рядах есть очень хороший и умный стратег... Это может быть и Медико, и Лилу, и Оливка, и...  Поэтому пятое место вакантно...

129

Medico della Peste написал(а):

не ясно ещё за какую команду этот урод играет)

Я не урод, мамочка говорила. что я красссавчик. Как будто всем ясно, за какую команду ты играешь, белая плесень.
Только Мафы знают, кто за кого играет. А студенту доверия больше, чем тебе.

130

Lana написал(а):

А знаете почему в первый день промах мафии был? Мамонт назвал причину: я думаю, что присутствие в этой компании неопытного Геннадия, сыграло свою роль - просто не смогли договориться... Да и Алисон так настойчиво требует делать необдуманные ходы, которые явно были бы на руку мафии... И то, что мафия сумела промах первого дня повернуть себе на пользу говорит о том, что в её рядах есть очень хороший и умный стратег... Это может быть и Медико, и Лилу, и Оливка, и...  Поэтому пятое место вакантно...

Или Бейк с тобой вместе...
Все больше убеждаюсь в свое правоте и вашей причастности к мафии...

131

Во всех предоставленых к этому времени списках не достаёт одного, главного - АРГУМЕНТА. Это касается не только моего, но и всех прочих имён...
Я скажу честно - мне абсолютна не ясна картина сегодняшнего дня. Кто-то вызывает большее подозрение, кто-то меньшее. Результатов 2-х голосований недостаточно для выводов. Поэтому сегодня, как и в первый день, я буду голосовать против мальчишки - Фактора. Это сильный игрок, способный запудрить мозги кому угодно. Прошлая игра показала, что очень сильно играет Мамонт. Но это была единственная игра с его участием, которую я видел, и поэтому пока что склонен предполагать, что Дмитрию тогда в большей степени способствовала удача.
Если Фактор и Мамонт попали сейчас в одну команду, и это команда называется "Мафия", то от одного из них нужно избавляться.
Я буду голосовать против мальчишки.
Никого не агитирую, просто АРГУМЕНТИРОВАНО попытался объяснить почему я сегодня проголосую так, а не иначе.

Прошу прощение за то, что написал здесь, а не в болталке.

132

Lana написал(а):

Да и Алисон так настойчиво требует делать необдуманные ходы,

Я не требую, а очень прошу всех мирных собраться и играть не каждый за себя, а за нашу команду.....

133

Alison написал(а):

а очень прошу всех мирных собраться и играть не каждый за себя, а за нашу команду....

Так мы это и пытаемся делать))0 быть бы еще уверенным в том, кто наша команда.

Medico della Peste написал(а):

Это сильный игрок, способный запудрить мозги кому угодно.

. Хороший аргумент, но применим и к тому, кто его выдвинул)))

134

[b]Alison[На мой"неопытный"взглад - Лана и Тата...опасны! :mad:

135

Medico della Peste написал(а):

Если Фактор и Мамонт попали сейчас в одну команду, и это команда называется "Мафия", то от одного из них нужно избавляться.
Я буду голосовать против мальчишки.

Странно, товарисч... Тут все трындят, что я босс мафии, а вы совсем прямо не хотите в меня выстрелить... Это почему же такое пренебрежение? Мне даже как-то обидно... :rofl:  :rofl:  :rofl:

136

Medico della Peste написал(а):

Я буду голосовать против мальчишки.

Зря. Он мирный. И то, что ты его боишься, неудивительно... А общаться вчера ты так и не захотел...  :dontknow:

137

Геннадий написал(а):

Лана и Тата...опасны!

Лана  вам опасна , только если вы маф...

138

Lana написал(а):

. А общаться вчера ты так и не захотел...

А ты сегодня со мной не захотел - и что?  Со мной вообще никто общаться не желает, уродом обзывают, нечистым, банкой тушенки попрекают. Жалко тушеночки дать старому, больному Горлуму. Никто меня не любит. Гадкие, мерзкие людишки :'(

139

Я всегда был уверен в том, что самый опасный и для Мирных, и для Мафии - это Маньяк.
Поэтому, вместо того, чтобы обвинять друг друга в причатности к Мафии, а среди обвиняемых искать Босса, а потом думать - что с ним делать, если найдём, то не лучше ли поискать Маньяка?

140

Lana написал(а):

А общаться вчера ты так и не захотел..

Вы вчера наобщались и грохнули комиссара :'(

141

Alison написал(а):

Все больше убеждаюсь в свое правоте и вашей причастности к мафии...

А я убеждаюсь в обратном... И почему объяснил(а)... Если Вы считаете, что Кужугетович босс, то убивать его - развязать руки мафии...

Брэйн написал(а):

Хороший аргумент, но применим и к тому, кто его выдвинул)))

(+) Прав(а)

Геннадий написал(а):

На мой"неопытный"взглад - Лана и Тата...опасны!

Для мафов несомненно...

142

Lana написал(а):

общаться вчера ты так и не захотел

Я общался, разве ты забыл?
У меня в телефоне СМС-ки сохранились, я их не удалял!

143

Medico della Peste написал(а):

то не лучше ли поискать Маньяка

Лучше, конечно лучше! Ты мне дай его носок понюхать, я его быстрее любой собачки найду.

144

iiricsha написал(а):

Вы вчера наобщались и грохнули комиссара

Это не по адресу...

145

bake написал(а):

Мне даже как-то обидно...

Не переживай - ещё стрельнут. Мне одна не нравиться - которая благославления раздаёт направо и налево. Может к Джонсу-младшему прислушаюсь.

Отредактировано iiricsha (Пятница, 13 мая, 2011г. 16:33:16)

146

Medico della Peste написал(а):

Я общался, разве ты забыл?У меня в телефоне СМС-ки сохранились, я их не удалял!

Это называется общение?!!! Ну тогда я валяюсь... от смеха... это называется ни о чём...

147

Брэйн выйди к порогу... там тебе берестяная грамота...

148

Lana написал(а):

А общаться вчера ты так и не захотел...

И со мной тоже... :smoke:

149

Lana написал(а):

Это называется общение?!

Я не на все 100% паверил, что ты именно тот, кем себя представил. Ты тоже во мне сомневаешься. О чём нам было дальше говорить?

150

iiricsha написал(а):

Вы вчера наобщались и грохнули комиссара

А у нас есть предположения, кто сдал коми... :smoke:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·