Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·


Мафия-3. День третий. ·

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

Ага, опять давайте так и сделаем, а на утро лишимся гетеры...

Неглупая мысль от мафии :playful: А комми не вычислили, его кто-то продал за понюшку табака. :D Наркоманы етм...

92

TavinaTavina , а Вы очаровательная женщина!!!С таким психологом я бы и в пещере жить остался!!! :love:

93

iiricshaИ Ирочка преобразилась!!!Вот о такой кухарке мечтает, как мне кажется, многие Едуны! :love:

94

Списочек появился :D

2. Мамонт - Дмитрий - инструктор спелеолог-скалолаз
5. bake - Дядя Шойгу, лично контролирует поиск
6. МаЛяВоЧкаа - Наташа, любительница экстрима, дочь богатых предков, которые оплачивают любые капризы своей ненаглядной дочурки
10. Alison - Алиса, корреспондент и фотограф журнала National Geografic, участвует по заданию редактора
12. Lana - Светослав (Светик) студент, проверяет себя на "слабо"
17.Tatta - Монахиня Афродизианна. Сестра  женско-католического  Ордена Святого Искупителя святой Бригиды, а короче Бригидка.

Вывесим альтернативный  :D

16.Medico della Peste - Валерий. Друзья его называют "Белый спелеолог". Почему? Расскажет потом, если захочет. Главнюк-с
6. МаЛяВоЧкаа - Наташа, любительница экстрима, дочь богатых предков, которые оплачивают любые капризы своей ненаглядной дочур
10. Alison - Алиса, корреспондент и фотограф журнала National Geografic, участвует по заданию редактора
13. Оливка - Григорий, бывший скотник. В экспедицию записался в надежде заработать
18. Геннадий - Геннадий, просто мужчин

Маньяку тоже приве-таты :D

95

Tatta написал(а):

Неглупая мысль от мафии :playful: А комми не вычислили, его кто-то продал за понюшку табака. :D Наркоманы етм...

Ну продал или нет, я не знаю, а вот НЕ ГОЛОСОВАТЬ против босса, что очевидно, второй день, да еще и склонять к этому других - глупость полная на мой взгляд. Но я открыта для разумных доводов, если у кого то они есть!!!

Такое ощущение, что в этой игре - каждый играет за себя... лишь бы меня не убили.. Мирные, опомнитесь, мы здесь должны собраться, иначе мафия нас по-одному быстро зашибет...

Блин... ком мог стрелять, теперь стрелять некому... давайте уж сплочаться, иначе опять проиграем.....

96

irni написал(а):

Допустим, Шойгу - мафиозный босс.
Смотрим сюда:
день первый: Против Medico della Peste - bake, МаЛяВоЧкаа, Alison, Andrey (Блок от Маньяка)
день второй: Против bake - Alison, МаЛяВоЧкаа
Возможно, это бредовая идея (готова извиниться), но не могут ли быть все трое из одной шайки-лейки?

Могут, если только все мирные. НО Bake - точно не мирный, так что....

В принципе моя роль ничтожна в этой игре, я рядовой мирный.. стараюсь отыграться за прошлый раз, когда из-за работы не могла достойно поиграть...
Готова собой пожертвовать, если это нужно, может хоть тогда вы будете прислушиваться к моим словам....

97

Пока выясняем, кого "пришибить", пару слов не по теме.
На аватарке - я. Фото совсем свежее - 7 мая этого года. Чатыр-Даг. Внизу за моей спиной видна трасса Симферополь-Алушта в районе Ангарского перевала. Выкладываю более крупное фото с этим ракурсом. А на другом фото - нижнее плато горы. Впереди в форме трапеции - верхнее плато. Пещеры здесь, на нижнем. И оборудованные Мраморная и Эмине-Баир-Хосар тоже. Причем с противоположного более пологого края. Дорога к ним проложена, машины и экскурсионные автобусы ездят.
Но если соберетесь в Крым, прихватите ветровку, кроссовки и мне на форуме флажком помахать не забудьте. Приеду. Поднимемся сюда тропами. Энергетика здесь сильная. Самая верхняя точка Эклизи-Бурун иначе называется Церковный мыс (1527 м). Когда-то там был храм, подняться к которому можно было только ногами.           

98

Мирные, опомнитесь, мы здесь должны собраться, иначе мафия нас по-одному быстро зашибет...

Быстро ли? Полторы недели будет париться без перерыва на п... обед :D

В принципе моя роль ничтожна в этой игре, я рядовой мирный..

Рядовой это точняк. Потому-что играешь на старой ситуации, которая давно отыграна мирными. :D Меняй тему.

99

Судя по всему, мне пора у Афры с ног отрывать белые тапки и напяливать на их себя...  :rofl: Что ж - воля ваша, стреляйте, я прятаться не буду, а уже после расправы, оттуда, я подробно "изложу" все, что о некоторых думаю, а вам, уважаемый Дмитрий Дармедонтович   :D  хочу сказать отдельное мерси, за столь несгибаемую позицию в отношении меня, которая мне не понятна до сих пор! Как же вы слЕпы!!!  :disappointed:
И, кстати, дорогой мой человек, я не злюсь, как вы изволили выразиться, я просто НЕГОДУЮ по поводу вашей близорукости!!!  :mad:

100

irni написал(а):

Но если соберетесь в Крым

Ирни, буду в Алуште с 7-го по 14-е июля, помашу обязательно!!!  :flag:

101

Судя по всему, мне пора у Афры с ног отрывать белые тапки и напяливать на их себя...

:D Ню чё вязать те белые следки? А то сидю тут на входе в пещеру, делать нефих, утренние молитвы прочитаны, до вечерних далеко. :playful: Крючком хоть вышивать буду.

Как же вы слЕпы!!!

Со слепу чистый мат прочла :D Позавчерася Кужугетович, как знатно ругался. А час сидит тихо, знает,  как появится свои наложат по самые желуди. :D

Отредактировано Tatta (Пятница, 13 мая, 2011г. 12:31:09)

102

На аватарке - я. Фото совсем свежее - 7 мая этого года. Чатыр-Даг. Внизу за моей спиной видна трасса Симферополь-Алушта в районе Ангарского перевала. Выкладываю более крупное фото с этим ракурсом

Ты б темку открыла и туда нам все фоты и рацказы кинула. И фоты можно крупно грузить (а то с лупой сидю) они же все равно на радикале хранятся. Красота, но что видно в таком  ко-ве пискелуфф на см.?

103

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Кто там советовал оставить товарища Шойгу и не трогать его?????

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Я вот вижу, что товарищ Шойгу - босс!

Ты бы хоть какие- то разумные доводы привела...

ЛиЛу написал(а):

руки были развязаны

Для чего?

МаЛяВоЧкаа написал(а):

все увидев сегодняшние результаты подумали, что именно bake и есть босс мафии!  Вот что меня смущает очень!

Меня тоже смущает. Стока внимания такой мелкой мирной рыбешке...

104

Medico della Peste написал(а):

Интересно, кто ставил на то, что Босс будет жить долго и беззаботно? Эта ставка сыграет!

Себя имеешь в виду?

Мамонт написал(а):

Можно и пожертвовать одним мирным, чтобы потом знать против кого собирать кворум, тех кто особо рьяно требует его смерти...

Пристрелите наконец, чтоб не мучился... :rofl:

105

Мамонт написал(а):

Почему вы стараетесь окучивать только Шойгу

Мне тоже интересно...С другой стороны, я рад , что мафы так сильно мною занимаются..

Alison написал(а):

мы вычислив босса

Молодцы... хорошо считаете... :rofl:  Представляю себе ваши личики ... после результата... (уже даже и не смешно :no: )...

106

Брэйн написал(а):

Наташа хочет убить Шойгу, Валерий всякие намеки делает, да и в голосованиях они светятся вместе или друг против друга.

А что удивляет в голосованиях (их всего-то 2 было!)???
Я могу только за себя отвечать:
первый раз я голосовал против мальчонки (детям не место в экспедиции),
второй раз - против монахини (она смотрится как гетера в костюме монахини, готовая для садо-мазо развлечений... палочка в руках... но ни гетерой, ни монахиней не является т.е. откровенно пудрит людям мозги)
В первый день против меня проголосовало четверо, на вторй день - ни одного...
Так что подобные выводы чумазаго нечистого - не выводы, а бред.

107

Tatta написал(а):

альтернативный: 
Medico della Peste - Валерий. Друзья его называют "Белый спелеолог". Почему? Расскажет потом, если захочет. Главнюк-с

Так точно-с! И что соизволите предпринять-с? Кворум против меня собирать? Или сама ночью придёшь развлекать меня, ты ведь хочешь казаться гетерой?
:D

108

Faktor написал(а):

Miranda написал(а):

    5. bake 9. Ksjuha 12. Lana 17.Tatta18. Геннадий

Вот вам команда, могу ошибиться разок и поменять одного на Мамонта.

А я бы Ирни вместо Геннадия добавила!

109

irni написал(а):

Допустим, Шойгу - мафиозный босс.
Смотрим сюда:
день первый: Против Medico della Peste - bake, МаЛяВоЧкаа, Alison, Andrey (Блок от Маньяка)
день второй: Против bake - Alison, МаЛяВоЧкаа
Возможно, это бредовая идея (готова извиниться), но не могут ли быть все трое из одной шайки-лейки?

Ну, я точно не в одной лодке с Шойгу! Извиняйся!

110

bake написал(а):

Пристрелите наконец, чтоб не мучился... :rofl:

Ты сегодня готовься к ночи с гетерой  :rofl:

111

Tatta написал(а):

Рядовой это точняк. Потому-что играешь на старой ситуации, которая давно отыграна мирными. :D Меняй тему.

Что ты имеешь в виду?

И вообще, хоть бы слово по делу написала, вроде монахиня, женщина мудрая, а так, болтаешь всякую ерунду и только кадилом машешь направо и налево...
вот почему так?

112

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Ты сегодня готовься к ночи с гетерой

Да хоть с двумя... надо ж наконец групповуху попробовать...

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Ну, я точно не в одной лодке с Шойгу!

Угу... ты в лодке с мафами...И хоть бы не парилась так откровенно...

113

Medico della Peste написал(а):

Кворум против меня собирать?

А почему нет?

114

bake написал(а):

Угу... ты в лодке с мафами...И хоть бы не парилась так откровенно...

нет, я точно не в лодке с мафами, и не парюсь вообще, ни откровенно, ни скрытно  :rofl:

115

Оглашаю мой личный списочек мафов... Понимаю, что презумпция у них есть, но подозревать никто не запрещает... Просто интересно потом будет посмотреть, насколько ошибcя...А то призракам потом низзя будет...
Мой списочек  мафов : Алисон, Малявочка, Фактор, Глаша и ,конечно, Medico .....

Отредактировано bake (Пятница, 13 мая, 2011г. 14:22:26)

116

bake написал(а):

Оглашаю мой личный списочек мафов... Понимаю, что презумпция у них есть, но подозревать никто не запрещает... Просто интересно потом будет посмотреть, насколько ошибcя...А то призракам потом низзя будет...
Мой списочек  мафов : Алисон, Малявочка, Фактор, Глаша и ,конечно, Medico .....

ну, на мой счёт точно ошибаешься!

117

bake написал(а):

Оглашаю мой личный списочек мафов... Понимаю, что презумпция у них есть, но подозревать никто не запрещает... Просто интересно потом будет посмотреть, насколько ошибcя...А то призракам потом низзя будет...
Мой списочек  мафов : Алисон, Малявочка, Фактор, Глаша и ,конечно, Medico .....

Отредактировано bake (Сегодня 14:22:26)

Конечно, я самый страшный маф, босс, номер один!!!!
Я валяюсь)))))))

118

bake написал(а):

Мой списочек  мафов : Алисон, Малявочка, Фактор, Глаша и ,конечно, Medico .....

А для меня как раз все эти люди менее подозрительны, чем другие )))  :P  Интересно к чему бы это?

bake написал(а):

.А то призракам потом низзя будет...

Так ты же дольше всех теперь жить будешь))) Кто же теперь тебя тронет?

119

второй раз - против монахини (она смотрится как гетера в костюме монахини, готовая для садо-мазо развлечений... палочка в руках... но ни гетерой, ни монахиней не является т.е. откровенно пудрит людям мозги)

:D Истина! На все Божья воля!

Или сама ночью придёшь развлекать меня, ты ведь хочешь казаться гетерой?

Казаться? Все монашки, а особенно ордена Святой Бригидки, чуть чуть гетеры. :playful: Знаю ты любишь этот смайлик. :D

И вообще, хоть бы слово по делу написала, вроде монахиня, женщина мудрая, а так, болтаешь всякую ерунду и только кадилом машешь направо и налево... вот почему так?

Ответ выше.

120

Ну тогда я и свой список напишу:
1. Bake
2. Tatta
3. Lana
4. Мамонт
5. Irni

номера с первого по третий, почти наверняка уверена в их мафиозности, насчет двух последних - не уверена.
Есть еще небольшие подозрения насчет Брейна.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·