Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·


Мафия-3. День третий. ·

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Tatta написал(а):

А ты Смеагорлик ужо б слопал кого-нить

Нет у нас никаких ластовиц, у нас только рученьки тоненькие-тонюсенькие. пальчики слабенькие, ножки кривенькие.
Хотел я Генку слопать, да силенок не хватило(((

62

Если сегодня гетера или маньяк пойдет к Шойгу, то только потеряют время.

:D Благословляю!

Очень не нравятся нам Наташа, Валерий

Ему еще вчера надо было свечку поставить! :D

Хотел я Генку слопать, да силенок не хватило(((

Слопай, а я кадилом махну разок и Аминь с ним! :D

Отредактировано Tatta (Пятница, 13 мая, 2011г. 10:34:25)

63

Мамонт написал(а):

Если сегодня гетера или маньяк пойдет к Шойгу, то только потеряют время.

Пусть идут к Шойгу. Посмотрим, что будет делать мафия.
1. если выстрелит, значит Шойгу - не босс.
2. если не выстрелит, значит а) Шойгу - босс; б) мафия снова симулирует промах, в очередной раз подставляя Шойгу.

А нам всем надо тем временем логически вычислять какого-нибудь мафа и собирать кворум.

Отредактировано irni (Пятница, 13 мая, 2011г. 10:36:42)

64

Брэйн написал(а):

Хотел я Генку слопать, да силенок не хватило

Согласен. Геннадий ведет себя странно, забегает на несколько минут перед голосованием и опять пропадает. То ли мутный, то ли неопытный...

65

Да вы иначе не слышите НИЧЕГО! Перестреляете сами себя...

Да слышим мы все не глухие :D На сегодняшний день можно два кворума собрать и сразу двоим панихидку отслужить. Мне не лом свечи ставить. :D  Маньяк скорее всего помешает одному кворуму, а может и нет. Выгода обоюдная. Но маньяк в курсе всех дел, надо перекрыть инфу.  :whistle:

Отредактировано Tatta (Пятница, 13 мая, 2011г. 10:44:02)

66

irni написал(а):

А нам всем надо тем временем логически вычислять какого-нибудь мафа и собирать кворум.

И это надо делать СЕГОДНЯ!!! А не тянуть еще день до завтра. Ирни, ну ты же хорошо рассуждала в прошлой игре. Открой глаза, услышь меня. Я вам предлагаю кандидатуру на сегодня, а завтра будет видно что делать с Шойгу или со мной.

67

Мамонт написал(а):

Открой глаза, услышь меня. Я вам предлагаю кандидатуру на сегодня,

Точно, что не слышу. :rolleyes:  :dontknow:
А кто кандидат? И какие аргументы?

68

Tatta написал(а):

На сегодняшний день можно два кворума собрать и сразу двоим панихидку отслужить.

Это было бы замечательно. Только как собираетесь делить голоса строго поровну? Ведь если у одного кворума хоть на одного человека будет больше, то и покинет игру тот, чей кворум взял верх.

69

Пусть идут к Шойгу. Посмотрим, что будет делать мафия.
1. если выстрелит, значит Шойгу - не босс.
2. если не выстрелит, значит а) Шойгу - босс; б) мафия снова симулирует промах, в очередной раз подставляя Шойгу.

Полюбить надо  Босса мафии гетерочке.  :D Один раз, но от души.

70

irni написал(а):

А кто кандидат? И какие аргументы?

Психолог Варвара. А ее последние посты, где она открыто злится только подчеркивают, что она не права. Главным аргументом пусть для вас будет то, что я готов пожертвовать собой, если подведу команду мирных.

71

irni написал(а):

2. если не выстрелит, значит а) Шойгу - босс; б) мафия снова симулирует промах, в очередной раз подставляя Шойгу.

И опять будем рассуждать - Босс или намеренный промах? У нас что в мафии только один член? Почему вы стараетесь окучивать только Шойгу, оставляя без внимания остальных? Так и дойдете до конца игры, гадая Босс или мирный.  :D

Отредактировано Мамонт (Пятница, 13 мая, 2011г. 10:46:49)

72

Это было бы замечательно. Только как собираетесь делить голоса строго поровну? Ведь если у одного кворума хоть на одного человека будет больше, то и покинет игру тот, чей кворум взял верх.

Из меня математик никакой :D Но думаю по четыре человека вам  разделиться можно, а свободные люди пещеры примкнут в своих интересах сами. :D Вот Смеогорлик мяско свежее любит. Хозяйка пещеры -души. Ну а мне во славу Божию служить все равно кому. :D

Отредактировано Tatta (Пятница, 13 мая, 2011г. 10:56:22)

73

Главным аргументом пусть для вас будет то, что я готов пожертвовать собой, если подведу команду мирных.

Заталдычил :D Одним словом мамонт. Не тема эта вообще ни с какого ракурса. :playful: Не по христиански это накладывать на себя руки! :D Не благословляю!

74

Tatta написал(а):

Из меня математик никакой :D Но думаю по четыре человека вам  разделиться можно,

Кворум 5 человек и разделившись по 4 ни одного кворума не будет.

Tatta написал(а):

Не по христиански это накладывать на себя руки! :D Не благословляю!

Обратите внимание, что при всех моих наездах на Варвару, мафия ее не убирает! Значит - либо они одна команда, либо она маньяк и играют в одной связке.

75

У нас что в мафии только один член?

:D

76

Мамонт написал(а):

Почему вы стараетесь окучивать только Шойгу, оставляя без внимания остальных? Так и дойдете до конца игры, гадая Босс или мирный.  :D

Да, похоже, Шойгу долго жить. Если он и есть в списке мафов, то свой личный интерес к нему поставлю на последнее, пятое, место. Заодно можно понаблюдать, заинтересуется им маньяк или нет.

Мамонт написал(а):

Обратите внимание, что при всех моих наездах на Варвару, мафия ее не убирает! Значит - либо они одна команда,

... либо им выгодно, чтобы (безобидную?) Варвару считали причастной к мафиозному клану.

Отредактировано irni (Пятница, 13 мая, 2011г. 11:04:05)

77

Кворум 5 человек и разделившись по 4 ни одного кворума не будет.

:D А маньяк на што,груши околачивать? Да и мафам надо куда то кости приткнуть.

78

Значит - либо они одна команда, либо она маньяк и играют в одной связке.

!!! Еще с ночи, проснувшаяся в белых тапках, сказала это :D

79

Спелеологи! Собирайте два кворума! Благословляю! :mybb: Кто среди вас вор- очевидно. Надо только открыть глаза и признать это дружно проголосовав.

80

Tatta написал(а):

!!! Еще с ночи, проснувшаяся в белых тапках, сказала это :D

Вот сразу видно, что человек трезво мыслящий! Мафия не станет ее убирать. Вобщем решайте, я не стану больше пропагандировать за кого-то.

81

Обратите внимание, что при всех моих наездах на Варвару, мафия ее не убирает!

Когда она успела бы это сделать. :D Мафия (режисер) уберите со сцены Варвару. :D Варя - ничего личного. :playful:

82

Вобщем решайте, я не стану больше пропагандировать за кого-то.

:D Истина! Слова не какого-то там инструктора- спелеолога- скалолаза, а настоящего мужчины. :D Пральна! Женский батальон инструктировать, себе дороже.

83

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Tatta Геннадий

Тебе сегодня Аминь! :D Просто мужчина...

84

БрэйнБеСподобный Смеагорлик у меня к тебе есть предложение-давай жить дружно, БеСтолку не нападать и "недомагиваться"до мирных людей...ты бы лучше при продвижении по пещере помогал всем, отгонял бы злых духов!!!Чтоб экспедиция продвигалась спокойно и с интересом! :offtop:

85

А я бы поискала "черные силы" здесь, доверив на ночь Шойгу гетере:

Miranda написал(а):

2. Мамонт - Дмитрий - инструктор спелеолог-скалолаз
5. bake - Дядя Шойгу, лично контролирует поиск
6. МаЛяВоЧкаа - Наташа, любительница экстрима, дочь богатых предков, которые оплачивают любые капризы своей ненаглядной дочурки
10. Alison - Алиса, корреспондент и фотограф журнала National Geografic, участвует по заданию редактора
12. Lana - Светослав (Светик) студент, проверяет себя на "слабо"
17.Tatta - Монахиня Афродизианна. Сестра  женско-католического  Ордена Святого Искупителя святой Бригиды, а короче Бригидка.

86

TattaИ тебе Tatta советовал бы изменить свое настроение и быть лучше,для тебя тоже, Доброй Феей и идти в походе за Брэйном и помогать ему, т.е. изгонять нечестивцев!!! :offtop:

87

Мамонт написал(а):

Брэйн написал(а):

    Хотел я Генку слопать, да силенок не хватило

Согласен. Геннадий ведет себя странно, забегает на несколько минут перед голосованием и опять пропадает. То ли мутный, то ли неопытный...

Я одно не понимаю, вчера дружно собирали кворум против Геннадия, и столько народу поддержали это решение.
В результате, проголосовали против него 2 человека...

Это опять происки мафиозов?
собрать кворум из минрых, а самим еще против кого-то проголосовать? вдруг получится двух мирных уложить...

Шойгу босс - однозначно. Вот теперь вопрос. он сам голосовал против:

Против  iiricsha - Tatta, Faktor, Daniella, bake

получается что все это мирные вместе с ним, чтобы не светится боссу. и соотвественно iiricsha тоже..... или я совсем запуталась...

88

МамонтДобрый просто я и не лезу на рожон...А не добрые мысли...подлые мысли, от них лучше избавиться.У нас же мирная экспедиция! :offtop:

89

Мамонт написал(а):

И это надо делать СЕГОДНЯ!!! А не тянуть еще день до завтра. Ирни, ну ты же хорошо рассуждала в прошлой игре. Открой глаза, услышь меня. Я вам предлагаю кандидатуру на сегодня, а завтра будет видно что делать с Шойгу или со мной.

Ага, опять давайте так и сделаем, а на утро лишимся гетеры... мафия не так проста как кажется, они нашего кома вычислили, а мы вычислив босса, вторые сутки решаем, быть кворуму или нет... Андрей меня пугает твоя логика, она говорит о том, что ты не на стороне мирных играешь...

90

AlisonАлиса, а потому-что я здесь с добрыми намерениями и Бог это видит!!! :shine:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·