Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·


Мафия-3. День третий. ·

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Ksjuha написал(а):

камнями бросается. Утомил. Дети в походе, лишняя головная боль.

Он всё в голову норовит попасть. Негодник.

32

Ладно я ушла в свой мешок спать! Всем спокойной ночи!

33

Ёпти...вот так раскладуха получилась... :dontknow:  Глафира, где мой кофЭ? Э-э-эх...да что там...все-равно не засну теперь!  :no:
Допрыгались, блин!  :unsure:
Пока рассуждали кому с кем развлечься - мафы комиссара того...Стратеги, ё-маё!!!  :mad:
Я бы посоветовала маньяку и гетере в другом месте искать развлечения, скорее всего, собака совсем не там зарыта!  :confused:

34

Tavina написал(а):

Глафира, где мой кофЭ?

Уже несу.. :blush:

35

iiricsha написал(а):

Уже несу..

Вот те на...Гляньте-ка как наша глафиренция преобразилась, прям конфетка.  :love:
Глашенька и де твои кг?  :D

36

Tavina написал(а):

Глашенька и де твои кг?

С испугу не на такое сподобишься. :D

37

Miranda написал(а):

5. bake 9. Ksjuha 12. Lana 17.Tatta18. Геннадий

Вот вам команда, могу ошибиться разок и поменять одного на Мамонта.

38

Всем споки, споки. :flag:

39

МаЛяВоЧкаа написал(а):

увидев сегодняшние результаты подумали, что именно bake и есть босс мафии!

Если г-н Шойгу на самом деле Босс мафии, то он хорошо пристроился:
- проверять его уже не кому
- второй визит к нему гетеры - пустая трата времени
- расстрелять его - значит развязать мафии руки (если он жив, то его можно блокировать)

Интересно, кто ставил на то, что Босс будет жить долго и беззаботно? Эта ставка сыграет!

40

Miranda написал(а):

монахиня Бригидка проснулась в белых тапочках намертво приклеенных к ногам клеем Моментом.

:rofl:     :rofl:   :rofl: Несчастная, как же ты теперь их снимешь то? А может уже и не нужно?   :dontknow:

41

Допустим, Шойгу - мафиозный босс.
Смотрим сюда:
день первый: Против Medico della Peste - bake, МаЛяВоЧкаа, Alison, Andrey (Блок от Маньяка)
день второй: Против bake - Alison, МаЛяВоЧкаа
Возможно, это бредовая идея (готова извиниться), но не могут ли быть все трое из одной шайки-лейки?

42

Несчастная, как же ты теперь их снимешь то? А может уже и не нужно?

:D А зачем снимать? Сами вместе с грязью отвалятся. Мне случайно привидилось, кто их одевал и почему. :D Из второго игрового дня очевидно одно.  Маньяк.  Мирным не надо его  никуда посылать. Он уже всех мирных послал туда, куда спелеологи не ходят. :D И  вообще, почему мирные решили, что маньяк на их стороне? И еще есть неприятный моментик. Судя по итогам ночи резко утЁкла инфа и даже догадываюсь от кого.

43

Больше всего мне нравится, что попал в одну компанию с комиссаром и боссом. Как это по Faktorski - дурацкие кворумы)))

:D В этой славной команде только один пазл лишний. :D А был ли мальчик... нужен? Вот в чем вопрос. :D

44

Tatta написал(а):

А был ли мальчик... нужен?

Намекаешь, что не так уж прост этот мальчик? Вот и мне он очень кого-то напоминает...

45

Faktor написал(а):

Вот вам команда, могу ошибиться разок и поменять одного на Мамонта.

А себя не хочешь туда вставить? Заодно с Мамонтом. Уж очень кто-то ловко подставляет Шойгу. ИМХО.

46

irni написал(а):

А для меня данное утверждение очевидным не является, хотя я такой вариант не исключаю. Кто убеждал маньяка не ходить этой ночью к Шойгу? Дмитрий... Может высокопоставленного чиновника просто пытаются подставить?

Умная , почти такая же умная, как мы. Правда, моя прелессссть?

Medico della Peste написал(а):

Если г-н Шойгу на самом деле Босс мафии, то он хорошо пристроился:
- проверять его уже не кому
- второй визит к нему гетеры - пустая трата времени
- расстрелять его - значит развязать мафии руки (если он жив, то его можно блокировать)

Мы не понимаем такой логики. Или это намек Боссу, чтобы самоубивался уже, не мешал ворам-ворюгам?

47

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Lana написал(а):

    Очень ошибаешься... или говоришь так специально, от себя отводишь подозрения... Кто-то кого-то просто похоже... Хотя чего удивляюсь, я тебе в прошлой игре доверилась... теперь другие попались...

а в чём , Светик, ты видишь специальный промах мафии в первый день?  Я вот вижу, что товарищ Шойгу - босс!

И я это вижу!!!! И то что вы его вчера тут все защищали - как раз и говорит о том, что вы связаны вместе мафиозными узами.!!!
Шойгу босс. Но как они вычислили кома - не понимаю....

48

Я останусь при своем мнении, психолог Варвара - лишний человек в пещере. Может потом после того, как не станет меня, кто-нибудь вспомнит о моих словах. Если готовы присоединиться ко мне в голосовании, могу пообещать в случае ошибки самоубиться, чтобы вам не тратить день на мой расстрел. Но ошибки НЕ БУДЕТ!

49

Alison написал(а):

Но как они вычислили кома - не понимаю....

Случайное попадание. Может и не надеялись попасть именно на коми, искали любого другого квеста.

50

irni написал(а):

Допустим, Шойгу - мафиозный босс.
Смотрим сюда:
день первый: Против Medico della Peste - bake, МаЛяВоЧкаа, Alison, Andrey (Блок от Маньяка)
день второй: Против bake - Alison, МаЛяВоЧкаа
Возможно, это бредовая идея (готова извиниться), но не могут ли быть все трое из одной шайки-лейки?

Где логика????????????????????

Я вчера подробно описала, почему надо собирать кворум против двух игроков. Сегодня прошу собрать против одного - это bake.
Мирные, дорогие, ну подумайте немного, ведь все очевидно!!!!!!!!!!!!!! Не давайте себя запутать!!!!

51

А себя не хочешь туда вставить? Заодно с Мамонтом.

А в чем раздет мальчик кто-нить видел? Глаза пошире откройте, во имя Отца и Сына и Святого Духа, мать вашу. :D  Мальчик мамонта давно сделал из рогатки. Шкуру на себя натянул, мясо продал поварихе, она из него бутерброды делала, пока никто не видел. :D От страха, как с тела сбл...ла, вмиг. Была бетменша, а стала кем? Аминь.

Отредактировано Tatta (Пятница, 13 мая, 2011г. 10:21:08)

52

Мамонт написал(а):

Если готовы присоединиться ко мне в голосовании, могу пообещать в случае ошибки самоубиться,

Если дашь мне вкусненькой тушёночки, присоединюсь. И условие подходящее, ты самоубьешься, а я тебя СЪЕМ!

53

Мамонт написал(а):

Случайное попадание.

Не случайное( см. болталку) Болтают с кем нипопадя наедине, а потом исчезают.

54

Если готовы присоединиться ко мне в голосовании, могу пообещать в случае ошибки самоубиться, чтобы вам не тратить день на мой расстрел. Но ошибки НЕ БУДЕТ!

А на кукуй такие жертвы :D

55

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Кто там советовал оставить товарища Шойгу и не трогать его?????

Я предлагал не трогать Шойгу, потому что общался с ним и считаю его мирным, но которому кто-то заездил мозги. Андрея проверили гетерой, он не босс, интереса для блокировки мафии не представляет. Если сегодня гетера или маньяк пойдет к Шойгу, то только потеряют время. Промах мафии был спланирован и удачно все совпало, теперь мирные крутятся вокруг этого героя, не рассматривая другие возможности. Отличная тактика.

56

Очень не нравятся нам Наташа, Валерий и Шойгу, да , моя прелессссть? Наташа хочет убить Шойгу, Валерий всякие намеки делает, да и в голосованиях они светятся вместе или друг против друга.Воры-ворюги, спрячу ка я от них подальше мою прелесть.

57

Alison написал(а):

Сегодня прошу собрать против одного - это bake.

Можно и пожертвовать одним мирным, чтобы потом знать против кого собирать кворум, тех кто особо рьяно требует его смерти...  :disappointed:

Отредактировано Мамонт (Пятница, 13 мая, 2011г. 10:25:30)

58

Tatta написал(а):

А на кукуй такие жертвы :D

Да вы иначе не слышите НИЧЕГО! Перестреляете сами себя...

59

Случайное попадание. Может и не надеялись попасть именно на коми

Не случайное( см. болталку) Болтают с кем нипопадя наедине, а потом исчезают.

Причем лажанулась сама Елена Андреевна. :D Вот монашку с честными глазами послала в Ад на проверку, а кого-то сквозь пальцы пропустила. А ты Смеагорлик ужо б слопал кого-нить, а то третий день тока ластами машешь. :playful:

60

Мамонт написал(а):

теперь мирные крутятся вокруг этого героя

Так к кому гетере то идти? Кто нужный герой? Блокирнуть Босса и убить Мафа - нам еды меньше, но шанс, что воры-ворюги не доберуться до моей прелесссти.
А Коми была вкусссная))))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День третий. ·