Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...


Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...

Сообщений 211 страница 240 из 297

1

Уход технического персонала и отсутствие единогласия у руководителей театра только усилило и так нестабильную обстановку в театре. Городскому управлению культуры стали известны вопиющие факты притеснения коллектива театра со стороны худрука Е.С. Амням (видимо, баба Нюра кому надо на лавочке всё живописала  :D ) Последовал приказ о её (худрука) увольнении. Мальчик Алёша, пролезший все уголки театра (где его мамаша, я вас спрашиваю?!!!), оказался в неподходящий момент в неподходящем месте. Покидавшая театр Екатерина со всей силы хлопнула  дверью служебного выхода и прищемила маленькому палец. И, хотя рёв малыша был слышен далеко за пределами театра, но медицинскую помощь ему никто не оказал.
А тем временем главрежи были заняты своими делами. ГБ обсуждала со своим телохранителем новость о том, что наконец-то один враг обнаружен, а Шнуров проводил приятный вечерок в объятиях девушки лёгкого поведения...

Голосование:
Против Перте - Оптимист, Медико
Против Почти оптимист - Перте
Против Еленки - Тот Олег
Против Лилит - Фактор, Ксюша
Против Фактора - Лилит, Алёна
Против Ксюши - Колобдур (блок)
Против Колобдура - Еленка
Против Тот Олег - Брэйн, Валера

Итоги:
Маньяк у Колобдура
Гетера у Алёны
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил МАФИЮ
Мафия убила Брэйн (МАНЬЯК)
МЖ никого не расстреляли

Главные действующие лица:

1. Баба Нюра - гардеробщица МЖ
2. Валера - Афанасий Бубенцов, актер больших  и малых сцен
3. Почти Оптимист - начальник склада  театрального реквизита Евдокия Илларионовна (Дуся)
4. Ксюша - Актриса травести Алиса.
5. Колобдур - Алёша - сын одной из актрис, заблудившийся за кулисами
6. Панкрат - монтёр Мечников МЖ
7. Тот Олег - изобретатель Шурик, рабочий сцены по совместительству
8. Medico della Peste - артист Жорж Милославский
9. Лилит - Виола/Себастьяно, актриса унисекс
10. Faktor - актёр Игорь Савочкин
11. Брэйн -  ХУДРУК ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА АМНЯМ МАНЬЯК
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ
13. Перте - Нина Хашири, актриса
14. Еленка - начинающая актриса Элен

В игре 11 человек: 4 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 27 января.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум третьего дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

211

Валера написал(а):

Читайте Милославский лучше!!!

Прочитал. После того, как свое сообщение отправил... Редактировать уже не стал...
Говорю же - закрутился, мысли совсем не о том. Должен важный (даже очень) вопрос решаться, а он пока никак не решается...  :dontknow:
Извините...

212

Еленка написал(а):

По поводу еще кандидатов в мафы...

Почти тот же список, что у ребёнка... и в принципе у меня тоже самое:
Савочкин, завскладом, а вот дальше надо думать... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

kolobdur написал(а):

Куды? o.O

:cool:  :crazyfun:  :rofl:

213

Medico della Peste написал(а):

Прочитал.

Очень надеюсь, что ты мирный... и включишься всё-таки в мозховую атаку... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

214

Еленка написал(а):

Те, кто наиболее активен в наездах на Вашу пЭрсону имеют определенную роль в игре, которую уже можно понять

Я догадываюсь, кто один из трех ночных аналитиков. И это не ты. Роль еще одного из вас мне тоже не ясна.
Ты, должно быть меня умнее, или более ответственно к игре относишься, или имеешь больше времени на раздумия.
В общем пока что так. Ты писала, что прочла все сообщения одного игрока, и сделала вывод, кем он является в игре. Я пока что со всеми его сообщениями не ознакомился. Более того - я и те сообщения, которые он сейчас оставляет по диагонали читаю, и не все в них замечаю...
Может уже дома, после работы мне никто и ничто не помешает долее внимательно весь игровой день перечитать.

215

Валера написал(а):

Очень надеюсь, что ты мирный...

Спасибо.

Валера написал(а):

включишься всё-таки в мозховую атаку

Я говорю серьезно - я сейчас погружен в другие мысли и не могу на игре сосредоточится... Если тебе или кому-то интересно, или что-то определенное прояснится, то могу в личку написать. А здесь - не место.

216

Еленка написал(а):

Может ей тебя отгетерить, не возражаешь?))

Честно говорю - не возражаю. Удовольствие быть может получу, а вот пользы для команды не будет...

217

Еленка написал(а):

насколько реально, что босс мафии (если это изобретатель) послал голос за 5 минут до окончания голосования...

Давайте не будем придумывать и домысливать. У человека маленькие дети и он просто уснул, отрубился... поэтому и проголосовал поздно... Колоб его разбудил по моей просьбе...

218

Ksjuha написал(а):
Лилит написал(а):

Ага, исходя из этого  Валера , значит, может быть Боссом,...

Валеры у нас в театре нет, это раз.) И тебе еще есть над чем подумать- это два!  :D

Eщё раз подумала... http://s4.uploads.ru/Yeqry.gif

219

Дорогая команда!  Чьёрт бы вас подрал. А можно ночью нормально поспать , а утром немного  поработать вообще-то вечера ?
Пришла перечитала этот ваш словесный.... анализ извините на целых 8 страниц и теперь в моей несчастной голове уже сидит  этот пушистый зверёк, который хорошо виден  постами выше. :D
Ну да, уже и в мафы записали, и инициативы не проявляю и играю  не так как  надо.
Да, я  - главный мафиози в своей складской  вотчине и никаких других мафов в ней не потерплю. Это во-первых.
Во-вторых,  целых 2 страницы -  пары, одиночки, олимпийские , блин соревновалки просто. Что по ним можно  отследить? И вообще, согласна с Элен, мафы могли бы  вчетвером сразу  выступить и не морочить нам голову. :D

В-третьих, коли умные люди говорят, что есть  против кого сегодня голосонуть, то я им доверяю, частично, конечно, ибо вы знаете мою позицию, что за одни слова без подтверждения итогов игры , я не доверяю вообще никому  :nope:

Очень понравился пост Виолы\ Себостьяна.  Эти не могут быть боссами,а эти - могут.
Всё чётко и понятно. :cool:
Как раз для моих мозгов :D

220

Лилит написал(а):

Eщё раз подумала...

И что надумала?)

Почти оптимист написал(а):

коли умные люди говорят, что есть  против кого сегодня голосонуть, то я им доверяю, частично, конечно, ибо вы знаете мою позицию, что за одни слова без подтверждения итогов игры , я не доверяю вообще никому 

эти разговоры подтверждены ИТОГАМИ

Почти оптимист написал(а):

Очень понравился пост Виолы\ Себостьяна.  Эти не могут быть боссами,а эти - могут.
Всё чётко и понятно. 
Как раз для моих мозгов

:cool:  :D

а теперь давай свой расклад)) кто у тя в мафиках? :question:
ты можешь, я знаю)) :yep:

221

Ребятенок, изувер, какого страшного зверя притаранил  :crazy:

222

Почти оптимист написал(а):

Дорогая команда!  Чьёрт бы вас подрал. А можно ночью нормально поспать , а утром немного  поработать вообще-то вечера ?

Чем больше мирные кропают, тем сложнее мафам понять кто из них маф... :D

Почти оптимист написал(а):

Да, я  - главный мафиози в своей складской  вотчине и никаких других мафов в ней не потерплю. Это во-первых.
Во-вторых,  целых 2 страницы -  пары, одиночки, олимпийские , блин соревновалки просто. Что по ним можно  отследить? И вообще, согласна с Элен, мафы могли бы  вчетвером сразу  выступить и не морочить нам голову.
В-третьих, коли умные люди говорят

Во первых ты маф, во вторых ты не маф, в третьих ты доверяешь мнению людей в чьей мафиозности ты не сомневаешься больше, чем в мирности? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

223

Ну, насколько я умею читать между строк, то всё же видимо - это  наш изобретатель.
Если же опять  по результатам  игры, то непонятно, почему  мафы не убрали артиста больших и малых театров. Если там опытные игроки, то вполне могли рискнуть и подставить. Такое было ни единожды. Поэтому сомнения, конечно есть, а полной уверенности - нет.

Скажем так:
60 на 40
8. Medico della Peste - артист Жорж Милославский

50 на 50
4. Ксюша - Актриса травести Алиса.
9. Лилит - Виола/Себастьяно, актриса унисекс
10. Faktor - актёр Игорь Савочкин
14. Еленка - начинающая актриса Элен

15% на 85% ( скорее доверяю, сказала бы даже значительно доверяю)

5. Колобдур - Алёша - сын одной из актрис, заблудившийся за кулисами
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ

Себя естественно никуда не вписываю, ибо это было бы маразматично.
Остальным доверяю безгранично, так сказать ))))

224

Почти оптимист написал(а):

15% на 85% ( скорее доверяю, сказала бы даже значительно доверяю)
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ

а почему Шнурову такое доверие?) на основании чего?))

я вот как раз над этой кандидатурой очень думаю))

чертовски умный и осторожный товарищ, может быть кем угодно и не вызывать при этом подозрений)

почему это ты ему значительно доверяешь, вы что ли оба мафики?))) :D

225

kolobdur написал(а):

Во первых ты маф, во вторых ты не маф, в третьих ты доверяешь мнению людей в чьей мафиозности ты не сомневаешься больше, чем в мирности?

Ребёнок, иди к логопеду, пусть тебя научит мысли выражать точно и чётко  :D

226

Еленка написал(а):

а почему Шнурову такое доверие?) на основании чего?))

%-)
А вот правда из-за чего? Из-за его наглости и напористости, видимо  :D
Подумаю чуток...

227

Голова пухнет от развернутых ответов. Давайте уже как то ближе к цели. В кого сегодня стреляем, понятно. Гетера при деле. Доктор сам с усам.)))
Я таки склоняюсь к раскладу Афанасия. Хотя бы потому, что речи его понятны и конкретны. Чего про других не скажешь. Ребетенок вроде вот и не плохой мальчонка, но путаник страшный. После его разговоров перестаешь видеть очевидное.  :D
Элен, я вот все смотрю на тебя и думаю, ты что там, вошей в голове чешешь? Завелись от переживаний?  :D

228

Сегодня наконец-то были распределены роли. На доске объявлений все увидели список
Действующие лица и исполнители:
Игорь Кошельков - Ж.Милославский,
Маша Кошелькова - Элен,
Ирина Марковна - ...,
Николай Егорович - И.Савочкин,
Валерия - Нина Хашири,
Сергей - Виола/Себастьяно,
Кси - Алиса,
Антон - ...,
Вася - А.Бубенцов
На некоторые роли были приглашены актёры со стороны...

229

Ksjuha написал(а):

Элен, я вот все смотрю на тебя и думаю, ты что там, вошей в голове чешешь? Завелись от переживаний?   :D

кто ж их вслепую то ищет, они ж не мафы)) :rofl:
в глаза смотри!!)
и они не чешутся, они манюсеньки, ты их с каким-то другими букашками путаешь)) :playful:  :crazyfun:

230

Lana написал(а):

На некоторые роли были приглашены актёры со стороны...

Своих уже не хватает??? o.O

231

Сцена 32-я.  Неудобно изогнувшись и приложив ухо к замочной скважине, Шнуров с интересом слушает о чем  трут артисты в репетиционном зале.   

Еленка написал(а):

а почему Шнурову такое доверие?) на основании чего?))

я вот как раз над этой кандидатурой очень думаю))

Почти оптимист написал(а):

А вот правда из-за чего? Из-за его наглости и напористости, видимо  :D

:rofl:

232

Валера написал(а):

Своих уже не хватает???

Бейсвоих, чтобы чужие боялись.. :D

233

Почти оптимист написал(а):

Скажем так:
60 на 40
8. Medico della Peste - артист Жорж Милославский

50 на 50
4. Ксюша - Актриса травести Алиса.
9. Лилит - Виола/Себастьяно, актриса унисекс
10. Faktor - актёр Игорь Савочкин
14. Еленка - начинающая актриса Элен

15% на 85% ( скорее доверяю, сказала бы даже значительно доверяю)

5. Колобдур - Алёша - сын одной из актрис, заблудившийся за кулисами
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ

Хм, а в какую категорию по твоей теории вписываются Тот Олег-изобретатель и  Пертэ (Нина Хакири)??? http://s5.uploads.ru/tGqsP.gif ...почему они пропущены? http://s4.uploads.ru/TefSB.gif

234

Лилит написал(а):

Пертэ (Нина Хакири)??? ...почему они пропущены?

Потому что я молчу аки шпион на допросе, вестимо.

Отредактировано perte (Вторник, 27 января, 2015г. 20:12:16)

235

perte написал(а):

Потому что я молчу аки шпион на допросе, вестимо.

А почему ты молчишь??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

236

perte написал(а):

Потому что я молчу аки шпион на допросе, вестимо.

Кто молчит, тот подозрителен - аксиома.. :dontknow:

237

Валера написал(а):

А почему ты молчишь???

С ангиной слёг. Днём была температура под 40, ща спала слегка.

238

perte написал(а):

С ангиной слёг. Днём была температура под 40, ща спала слегка.

Не кисло..Ты там поправляйся! :flirt:

239

Да, Нина, ты бы поговорила с народом...

Неинтересно играть с немыми и нерассуждающими собеседниками, толку ноль от присутствия ...

Предлагаю правило трех постов уточнить, что это должны быть посты по сути а не здрасьти, я тут стою и слушаю)

Ты как неодушевленный реквизит себя ведешь...

240

Лилит написал(а):

Хм, а в какую категорию по твоей теории вписываются Тот Олег-изобретатель и  Пертэ (Нина Хакири)???

Ну с изобретателем вроде как бы сегодня прощаемся, смысл ему проценты рисовать?
А Ниночка как -то почему-то  проскочила из внимания. Её в группу фифти-фифти.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...