Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...


Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Уход технического персонала и отсутствие единогласия у руководителей театра только усилило и так нестабильную обстановку в театре. Городскому управлению культуры стали известны вопиющие факты притеснения коллектива театра со стороны худрука Е.С. Амням (видимо, баба Нюра кому надо на лавочке всё живописала  :D ) Последовал приказ о её (худрука) увольнении. Мальчик Алёша, пролезший все уголки театра (где его мамаша, я вас спрашиваю?!!!), оказался в неподходящий момент в неподходящем месте. Покидавшая театр Екатерина со всей силы хлопнула  дверью служебного выхода и прищемила маленькому палец. И, хотя рёв малыша был слышен далеко за пределами театра, но медицинскую помощь ему никто не оказал.
А тем временем главрежи были заняты своими делами. ГБ обсуждала со своим телохранителем новость о том, что наконец-то один враг обнаружен, а Шнуров проводил приятный вечерок в объятиях девушки лёгкого поведения...

Голосование:
Против Перте - Оптимист, Медико
Против Почти оптимист - Перте
Против Еленки - Тот Олег
Против Лилит - Фактор, Ксюша
Против Фактора - Лилит, Алёна
Против Ксюши - Колобдур (блок)
Против Колобдура - Еленка
Против Тот Олег - Брэйн, Валера

Итоги:
Маньяк у Колобдура
Гетера у Алёны
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил МАФИЮ
Мафия убила Брэйн (МАНЬЯК)
МЖ никого не расстреляли

Главные действующие лица:

1. Баба Нюра - гардеробщица МЖ
2. Валера - Афанасий Бубенцов, актер больших  и малых сцен
3. Почти Оптимист - начальник склада  театрального реквизита Евдокия Илларионовна (Дуся)
4. Ксюша - Актриса травести Алиса.
5. Колобдур - Алёша - сын одной из актрис, заблудившийся за кулисами
6. Панкрат - монтёр Мечников МЖ
7. Тот Олег - изобретатель Шурик, рабочий сцены по совместительству
8. Medico della Peste - артист Жорж Милославский
9. Лилит - Виола/Себастьяно, актриса унисекс
10. Faktor - актёр Игорь Савочкин
11. Брэйн -  ХУДРУК ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА АМНЯМ МАНЬЯК
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ
13. Перте - Нина Хашири, актриса
14. Еленка - начинающая актриса Элен

В игре 11 человек: 4 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 27 января.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум третьего дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

2

:smoke:

изучаем... мыслей пока нет, только радость)

Отредактировано Еленка (Понедельник, 26 января, 2015г. 22:52:19)

3

Lana написал(а):

Комиссар проверил МАФИЮ

еще одна радость)

даже третья))

4

Lana написал(а):

Доктор ПРОМАХ

я так думаю - это умный ход доктора все же) на завтра запас оставил :yep:

5

Lana написал(а):

Мафия убила Брэйн (МАНЬЯК)

Худруку  http://s4.uploads.ru/ZebkR.gif Пасибки за игру http://s4.uploads.ru/Fwsl2.gif

Lana написал(а):

Доктор лечил Медико делла Песте

Lana написал(а):

Мафия убила Брэйн (МАНЬЯК)

Жду отмазки..)) :) Вчера специально не акцентировал на это внимание))

6

Странно мне все же, что ммафы при такой благоприятной ситуации не рискнули тройку создать, очень странно...
но хоть в двойках должны поприсутствовать) :)

где тут ребенок - он у нас по двойкам спец)
вот сегодня - уже можно, даже нужно  :D

7

Ну и что курим с таким кислым лицом?

По-моему вполне прилично.

Комиссар проверил МАФИЮ
Мафия убила Брэйн (МАНЬЯК)
МЖ никого не расстреляли

Скажу почему так голосовала.
В принципе могла вообще сказать, что голосовала по жребию , да и всё.
Но  тут Перте сам заикнулся, что  у него сильно нет времени.
Вот и решила, если выйдет - значит судьба  у него игровая такая.
Ну так он  в игре остался  и слава богу!

8

kolobdur написал(а):

Жду отмазки..)) :)   Вчера специально не акцентировал на это внимание))

Рискуя навлечь на себя непонимание и обвинения - припоминаю одну игру (и даже отнюдь не одну), где мафы таким образом ну ОООчень круто подставили мирного - зачем на него тратить силы?)
(и предвидя вопрос, почему защищаю - мафом БЫ точно промолчала - зачем нарываться?)

у нас есть проверенный маф - это интереснее...

ну и про двойки что скажешь?)

9

О. пока писала, оказалось что это радостное  лицо  ))))

Брейн, спасибо тебе за игру . Без маньяка  полная острота  всё же ушла, как мне кажется.

10

Жаль маньяка, мог бы пригодиться. Теперь одна надежда на гетеру.

11

Еленка написал(а):

ну и про двойки что скажешь?)

http://forumstatic.ru/files/000e/37/8b/57080.gif

Все двойки уничтожить. Голосовать только по кругу или договорным тройкам. :D

12

Да что же это за фигня? Теперь снеговики какие-то?

13

Еленка написал(а):

Рискуя навлечь на себя непонимание и обвинения - припоминаю одну игру (и даже отнюдь не одну), где мафы таким образом ну ОООчень круто подставили мирного - зачем на него тратить силы?)

Припоминаю предыдущую игр в аналогичной ситуации, когда в теме неоднократно упоминалось, что к нему должны прийти мафы, в этот раз не одного, которое я бы заметил...Может были и я пропустил? :unsure:

Еленка написал(а):

и предвидя вопрос, почему защищаю - мафом БЫ точно промолчала - зачем нарываться?

Как раз затем - минус два мафа - это минус два мафа, плюс минус помощник мафов... :flirt:

14

Почти оптимист написал(а):

Да что же это за фигня? Теперь снеговики какие-то?

:D  http://savepic.su/988010.gif

15

kolobdur написал(а):

Жду отмазки..

Вопрос риторический, но все же хотелось бы выслушать.

Еленка написал(а):

почему защищаю - мафом БЫ точно промолчала

Не уверен, не тот случай, игрок ты рисковый)

Еленка написал(а):

ну и про двойки что скажешь?)

При данном раскладе, подозрительнее одиночки)

16

Меня волнует логика мафии)
Почему не использовали расстрел?)
Почему именно именно худрук, чем он им был опасен?
Он казался мутным, были более прозрачные и мешающие кандидатуры)

Такое ощущение, что босс мафии - новичек в игре)

ну это так - домыслы...
составляю психологический портрет мафии)
может, недостаток опыта... может, несогласованность и перекладывание выбора кандидатуры на босса, как иногда бывает...

лирическое отступление, мысли вслух, попытка понять) :)

17

Почти оптимист написал(а):

Да что же это за фигня? Теперь снеговики какие-то?

Не белочки и на том спасибо http://savepic.su/1028133.gif

18

kolobdur написал(а):

Жду отмазки..))

Чьей отмазки ты ждешь? Моей, что ли? Я отмазываться не буду. Ты у мафов поспрашивай, почему они в жертву выбрали не меня, у которого накануне был доктор, а другого игрока. Лично я думаю, что таким образом хотели меня подставить. Сейчас ты или кто-то другой купится на это и начнет собирать против меня кворум. Если удастся, то вынесите меня, а потом, на подведении итогов, узнаете, что не в того стреляли.
Я сыграл около сотни игр, и подобная ситуация для меня не чудо..
Но если ты, мальчонка,окажешься мафом, такую подлянку мне устроившим, то ты плут еще тот!  :mad:

19

Для мирных хорошие результаты! Коми порадовал.  :flag: МАФы маньяка убили, тоже не плохо.) Он хоть и мирный, но не очень.)))) Маньячка, не забывай нас.  :D  :flag: Прилетай.

20

Lana написал(а):

Мафия убила Брэйн (МАНЬЯК)

Вот енто подарок!!! :cool: Амням спасибо за работу в театре!!! http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif
http://asowo-ko.ucoz.ru/Foto_news/cvety.jpg

21

Faktor написал(а):

Не уверен, не тот случай, игрок ты рисковый)

мерси за комплимент, но, будучи мафом, я бы точно решила кое-что сотворить сегодня, исходя из вчерашних итогов)
и я не о расстреле, а о выборе жертвы, мне крайне странно, что они не использовали некий шанс, что лично для меня говорит о неопытности (либо невнимательности) босса и мафии в целом...

22

Еленка написал(а):

Меня волнует логика мафии)
Почему не использовали расстрел?)

Расстрел сиречь кворум? Рановато как то.

Еленка написал(а):

Почему именно именно худрук, чем он им был опасен?
Он казался мутным

Это с точки зрения мирных, а мафов мог и задеть ненароком.

23

Меня удивляет не то, что мафы не пошли по следам дока, а сам выбор жертвы... ну ОЧЕНЬ, я просто в ступоре)

24

Faktor написал(а):

При данном раскладе, подозрительнее одиночки)

почему?

25

На всякий случай, или чтобы расставить все точки над И. По поводу создавшихся двоек и моего голосования - кому очень интересно, может прочитать мои посты в предыдущем дне. Там написано, КАК я буду голосовать сам, и призываю так же проголосовать Афанасия.

26

Faktor написал(а):

При данном раскладе, подозрительнее одиночки)

Может быть...я вот специально в новенькую стреляла...думала, в нее уж точно никто больше не будет стрелять...ошиблась, получается.  :dontknow:

27

Еленка написал(а):

мерси за комплимент, но, будучи мафом, я бы точно решила кое-что сотворить сегодня, исходя из вчерашних итогов)
и я не о расстреле, а о выборе жертвы, мне крайне странно, что они не использовали некий шанс, что лично для меня говорит о неопытности (либо невнимательности) босса и мафии в целом...

Я конечно не Константин Сергеевич, да и у Олега Павловича учиться не пришлось, однако не верю.

28

Medico della Peste написал(а):

Чьей отмазки ты ждешь? Моей, что ли? Я отмазываться не буду. Ты у мафов поспрашивай, почему они в жертву выбрали не меня, у которого накануне был доктор, а другого игрока. Лично я думаю, что таким образом хотели меня подставить. Сейчас ты или кто-то другой купится на это и начнет собирать против меня кворум. Если удастся, то вынесите меня, а потом, на подведении итогов, узнаете, что не в того стреляли.
Я сыграл около сотни игр, и подобная ситуация для меня не чудо..

Стандартная отмазка, принято. Вот только эмоции в последней фразе, перебор)

Medico della Peste написал(а):

Но если ты, мальчонка,окажешься мафом, такую подлянку мне устроившим, то ты плут еще тот! 

29

Medico della Peste написал(а):

На всякий случай, или чтобы расставить все точки над И. По поводу создавшихся двоек и моего голосования - кому очень интересно, может прочитать мои посты в предыдущем дне. Там написано, КАК я буду голосовать сам, и призываю так же проголосовать Афанасия.

я внимательно не вчитывалась, так как меня несколько иные кандидатуры привлекли, но мне показалось, что упоминался его величество ЖРЕБИЙ) или ошибаюсь?

30

Faktor написал(а):

Расстрел сиречь кворум? Рановато как то.

почему рановато?
отмазок и отговорок  при беспорядочной пальбе - пруд пруди...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...