Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...


Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...

Сообщений 91 страница 120 из 297

1

Уход технического персонала и отсутствие единогласия у руководителей театра только усилило и так нестабильную обстановку в театре. Городскому управлению культуры стали известны вопиющие факты притеснения коллектива театра со стороны худрука Е.С. Амням (видимо, баба Нюра кому надо на лавочке всё живописала  :D ) Последовал приказ о её (худрука) увольнении. Мальчик Алёша, пролезший все уголки театра (где его мамаша, я вас спрашиваю?!!!), оказался в неподходящий момент в неподходящем месте. Покидавшая театр Екатерина со всей силы хлопнула  дверью служебного выхода и прищемила маленькому палец. И, хотя рёв малыша был слышен далеко за пределами театра, но медицинскую помощь ему никто не оказал.
А тем временем главрежи были заняты своими делами. ГБ обсуждала со своим телохранителем новость о том, что наконец-то один враг обнаружен, а Шнуров проводил приятный вечерок в объятиях девушки лёгкого поведения...

Голосование:
Против Перте - Оптимист, Медико
Против Почти оптимист - Перте
Против Еленки - Тот Олег
Против Лилит - Фактор, Ксюша
Против Фактора - Лилит, Алёна
Против Ксюши - Колобдур (блок)
Против Колобдура - Еленка
Против Тот Олег - Брэйн, Валера

Итоги:
Маньяк у Колобдура
Гетера у Алёны
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил МАФИЮ
Мафия убила Брэйн (МАНЬЯК)
МЖ никого не расстреляли

Главные действующие лица:

1. Баба Нюра - гардеробщица МЖ
2. Валера - Афанасий Бубенцов, актер больших  и малых сцен
3. Почти Оптимист - начальник склада  театрального реквизита Евдокия Илларионовна (Дуся)
4. Ксюша - Актриса травести Алиса.
5. Колобдур - Алёша - сын одной из актрис, заблудившийся за кулисами
6. Панкрат - монтёр Мечников МЖ
7. Тот Олег - изобретатель Шурик, рабочий сцены по совместительству
8. Medico della Peste - артист Жорж Милославский
9. Лилит - Виола/Себастьяно, актриса унисекс
10. Faktor - актёр Игорь Савочкин
11. Брэйн -  ХУДРУК ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА АМНЯМ МАНЬЯК
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ
13. Перте - Нина Хашири, актриса
14. Еленка - начинающая актриса Элен

В игре 11 человек: 4 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 27 января.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум третьего дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

91

perte написал(а):

А то ж. Натуральная, причём.

Наводит на нехорошие мысли... http://s5.uploads.ru/3UPTN.gif

92

kolobdur написал(а):

Потому что тогда мы бы обсуждали не только Жоржа, а еще трех претендентов на мафство - оно надо мафам так светится в начале игры?

каком начале? они могли уже завтра сравнять счет, если БЫ рискнули...
и риска-то особого не было - при таком-то разброде и шатаниях в стане неорганизованных мирных...

Еленка написал(а):

завтра расклад был БЫ 4 к шести без блока  - вообще можно было четверкой наверняка на след день убирать мирного плюс возможность жертвы не до конца исчерпана - и ПОБЕДА, сравнять колво игроков, уже неважно, на кого бы подумали мирные)

93

Валера написал(а):

Выражовываться, ребёнок, надо яснее, а то не поймёшь, то ли ты маф, то ли говорить разучился...

Куда яснее то? Жорж грит, что он голосовал в паре, и что я говорил, что мафы разделились - вывод он не маф, вот я у него и спросил - откуда уверенность, что начальник склада маф? Это называется оговорка по Фрейду... :dontknow:

94

Валера написал(а):

Выражовываться, ребёнок, надо яснее, а то не поймёшь, то ли ты маф, то ли говорить разучился...

вот-вот))

не, ну он часто темнит, но в этот раз еще и путает... или сильно путается - молочка , небось, неправильного напился)) :rofl:

95

Еленка написал(а):

каком начале? они могли уже завтра сравнять счет, если БЫ рискнули...
и риска-то особого не было - при таком-то разброде и шатаниях в стане неорганизованных мирных...

Они смогли бы выравнить счет, только с учетом второго расстрела, а его вероятность не столь высока, кроме того все квесты, кроме маньяка в игре, кроме того - если бы сейчас случился кворум и два мафа участвовали в нем, то это все равно, что они бы у себя на лбу написали - я маф..

96

kolobdur написал(а):

откуда уверенность, что начальник склада маф?

Если бы так сказал, то вопросов не было бы... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

Еленка написал(а):

вот-вот))

не, ну он часто темнит, но в этот раз еще и путает... или сильно путается - молочка , небось, неправильного напился))

Кто ребёнку наливал???!!! :mad:  :rofl:

97

kolobdur написал(а):

Они смогли бы выравнить счет, только с учетом второго расстрела, а его вероятность не столь высока, кроме того все квесты, кроме маньяка в игре, кроме того - если бы сейчас случился кворум и два мафа участвовали в нем, то это все равно, что они бы у себя на лбу написали - я маф..

не согласна...
при необсуждении в игре конкретных кандидатур и при полном тумане все двойки-тройки можно было бы списать на случай, и они вполне могли случайно создаться - я вообще удивлена, что их не несколько - троек...

и еще раз - иногда простой арифметикой можно озадачиться, а не тем , что подумают тогда, когда думать уже будет поздно...

плюс упустить возможность убрать важного мирного квеста - я до сих пор в себя не приду...

невнимательность как минимум, или неопытность, или недооценка ситуации...
или отсутствие времени ее проанализировать)

98

kolobdur написал(а):

Они смогли бы выравнить счет, только с учетом второго расстрела, а его вероятность не столь высока, кроме того все квесты, кроме маньяка в игре, кроме того - если бы сейчас случился кворум и два мафа участвовали в нем, то это все равно, что они бы у себя на лбу написали - я маф..

Вот здесь ты прав, риск не оправдан и никто не мог знать, что Худрук маньячит...

99

Валера написал(а):

риск не оправдан и никто не мог знать, что Худрук маньячит...

тем нее менее мафии присуща нерешительность и нежелание риска)

кто ж у нас такой осторожный-то будет?)) :)

100

Еленка написал(а):

невнимательность как минимум, или неопытность, или недооценка ситуации...

Ты не права, мы бы вцепились бы в кворум, блока Босса никто не отменял... поэтому победа эта была призрачной и невыполнимой... http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

101

Еленка написал(а):

тем нее менее мафии присуща нерешительность и нежелание риска)

Риск как раз был... вот, если бы Милославского убрали, тогда да, без риска... :dontknow:

102

Валера написал(а):

Ты не права, мы бы вцепились бы в кворум, блока Босса никто не отменял... поэтому победа эта была призрачной и невыполнимой...

приплюсуй сюда то, что они прошляпили возможность избежать проверок)
а кворумы - сколько их было случайных, сколько на том погорело...

и еще раз - цепляйся-не цепляйся, при таком малом разрыве между мафией и мирными вообще можно всей четверкой пару дней подряд выступить - и пофиг кто что подумает) в среде МЖ всегда найдутся сомневающиеся, парочка, много не надо  - и адье, мафия в дамках  :)

103

Еленка написал(а):

не согласна...
при необсуждении в игре конкретных кандидатур и при полном тумане все двойки-тройки можно было бы списать на случай, и они вполне могли случайно создаться - я вообще удивлена, что их не несколько - троек...
и еще раз - иногда простой арифметикой можно озадачиться, а не тем , что подумают тогда, когда думать уже будет поздно...
плюс упустить возможность убрать важного мирного квеста - я до сих пор в себя не приду...
невнимательность как минимум, или неопытность, или недооценка ситуации...
или отсутствие времени ее проанализировать)

Ты сама себя путаешь только..

Валера написал(а):

Ты не права, мы бы вцепились бы в кворум, блока Босса никто не отменял... поэтому победа эта была призрачной и невыполнимой...

Совершенно верно.. Что и было уже не один раз))

Валера написал(а):

Если бы так сказал, то вопросов не было бы...

Я так и сказал, а чего вы себе напридумывали я не знаю... :dontknow:

104

Еленка написал(а):

приплюсуй сюда то, что они прошляпили возможность избежать проверок)

Фиг они прошляпили - доктора ждали... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

105

Валера написал(а):

Риск как раз был... вот, если бы Милославского убрали, тогда да, без риска...

1 - он может быть мафом
2- была более необходимая к выносу жертва (но абсолютно непонятно, почему Амням, а не... :dontknow: - вот об этом я , что не рискнули... или не увидели... )
ну и в расстреле рисковать было можно и нужно - по моему мнению... :dontknow:

106

kolobdur написал(а):

Я так и сказал, а чего вы себе напридумывали я не знаю... :dontknow:

Ты сказал:

kolobdur написал(а):

А что начальник склада точно проверенный маф? o.O

107

Валера написал(а):

Фиг они прошляпили - доктора ждали...

в таких случаях лучше все же день не терять)
кроме всего прочего - сколько раз доктора не замечали некоторые нюансы...

я и говорю - нерисковая мафия) но нам на руку))

ладно, что завтра-то делать предлагаешь? я так понимаю - пока не горячиться?))

не смотря на сегодняшние ошибки (ну или просто невезение) мафии - у нас не такой уж шоколадный расклад)
4 к 6 - без блока.
и босс пока не найден.

будь я мафом - я б полным составом палила)) пока всех не перепроверили и не соорганизовали))

бывают ситуации - что чисто по арифметике потом уже поздняк метаться)
4 на 4 - и прЮвет, салют мафам)
http://s4.uploads.ru/waItl.gif

ой... пока 4 к семи))) точно мне пора перерыв сделать)
это я считала, что было БЫ при еще одной упущенной жертве)) пока неплохо)

Отредактировано Еленка (Вторник, 27 января, 2015г. 01:37:51)

108

Вообщем уже пошла теория мафии)) Предлагаю на вынос Жоржа... :D

109

Еленка написал(а):

1 - он может быть мафом
2- была более необходимая к выносу жертва (но абсолютно непонятно, почему Амням

Я тоже не понял, почему Худрук... Не уж то всё-таки первое??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

110

kolobdur написал(а):

Вообщем уже пошла теория мафии)) Предлагаю на вынос Жоржа... :D

Уверен??? :question:

111

Валера написал(а):

Ты сказал:

Ты контекст читаешь или только ответы? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

112

kolobdur написал(а):

Вообщем уже пошла теория мафии)) Предлагаю на вынос Жоржа...  :D

А я предлагаю заслушать начальника транспортного цеха актёра больших и малых сцен А.Бубенцова)

113

Валера написал(а):

Уверен???

Неа, до вечера можно еще поразмышлять, но оговорки мне его не понравились...

114

Валера написал(а):

Я тоже не понял, почему Худрук... Не уж то всё-таки первое???

даже если и первое - все равно непонятно, почему худрук))
хотелось бы мне почитать после игры дебаты мафов - если они присутствуют)

115

Еленка написал(а):

А я предлагаю заслушать начальника транспортного цеха актёра больших и малых сцен А.Бубенцова)

Предлагаю еще дождаться остальных - что кто скажет..В принципе я свои мысли полностью сказал..)0 :flirt:

116

kolobdur написал(а):

Ты контекст читаешь или только ответы?

Я читаю всё... но вот так это прозвучало... :dontknow:

Еленка написал(а):

А я предлагаю заслушать начальника транспортного цеха актёра больших и малых сцен А.Бубенцова)

Я думаю, что Милославский вёл себя как-то очень спокойно, когда его проверил доктор, и даже не попращался с нами вчера.... http://s5.uploads.ru/3UPTN.gif

117

kolobdur написал(а):

Предлагаю еще дождаться остальных - что кто скажет..

Это несомненно...  :yep: Но он на себя не похож... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

118

Валера написал(а):

Я думаю, что Милославский вёл себя как-то очень спокойно, когда его проверил доктор, и даже не попращался с нами вчера....

Вот и меня это ципануло..Обычно Жорж такие вещи замечает...Я поэтому вчера не стал делать акцент на доктора, чтобы не спугнуть - было интересно посмотреть как себя будет вести Жорж..

119

мне не очень понятна ваша логика, господа)

даже если вы оба считаете Жоржа мафом (что не исключено, но не проверено) - почему его надо сразу убирать, тогда как изобретателя - лишь блокировать?)
и тот, и тот с одинаковой вероятностью может быть боссом - гетера их не посещала)

не проще ли убрать изобретателя в таком случае - я так понимаю, что эта кандидатура не из нашего муравейника))
а к Жоржу послать гетеру, если он Вам подозрителен)

ну если завтра еще какой комиссар не объявится - и не надо будет решать ребус - кто настоящий :D

Отредактировано Еленка (Вторник, 27 января, 2015г. 01:51:30)

120

Еленка написал(а):

даже если вы оба считаете Жоржа мафом (что не исключено, но не проверено) - почему его надо сразу убирать, тогда как изобретателя - лишь блокировать?)

Можно в принципе отгетерить изобретателя и расстрелять одновременно... Даже, если он Босс, будет промах и мы не сыграем на руку мафии... :idea:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...