Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...


Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...

Сообщений 61 страница 90 из 297

1

Уход технического персонала и отсутствие единогласия у руководителей театра только усилило и так нестабильную обстановку в театре. Городскому управлению культуры стали известны вопиющие факты притеснения коллектива театра со стороны худрука Е.С. Амням (видимо, баба Нюра кому надо на лавочке всё живописала  :D ) Последовал приказ о её (худрука) увольнении. Мальчик Алёша, пролезший все уголки театра (где его мамаша, я вас спрашиваю?!!!), оказался в неподходящий момент в неподходящем месте. Покидавшая театр Екатерина со всей силы хлопнула  дверью служебного выхода и прищемила маленькому палец. И, хотя рёв малыша был слышен далеко за пределами театра, но медицинскую помощь ему никто не оказал.
А тем временем главрежи были заняты своими делами. ГБ обсуждала со своим телохранителем новость о том, что наконец-то один враг обнаружен, а Шнуров проводил приятный вечерок в объятиях девушки лёгкого поведения...

Голосование:
Против Перте - Оптимист, Медико
Против Почти оптимист - Перте
Против Еленки - Тот Олег
Против Лилит - Фактор, Ксюша
Против Фактора - Лилит, Алёна
Против Ксюши - Колобдур (блок)
Против Колобдура - Еленка
Против Тот Олег - Брэйн, Валера

Итоги:
Маньяк у Колобдура
Гетера у Алёны
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил МАФИЮ
Мафия убила Брэйн (МАНЬЯК)
МЖ никого не расстреляли

Главные действующие лица:

1. Баба Нюра - гардеробщица МЖ
2. Валера - Афанасий Бубенцов, актер больших  и малых сцен
3. Почти Оптимист - начальник склада  театрального реквизита Евдокия Илларионовна (Дуся)
4. Ксюша - Актриса травести Алиса.
5. Колобдур - Алёша - сын одной из актрис, заблудившийся за кулисами
6. Панкрат - монтёр Мечников МЖ
7. Тот Олег - изобретатель Шурик, рабочий сцены по совместительству
8. Medico della Peste - артист Жорж Милославский
9. Лилит - Виола/Себастьяно, актриса унисекс
10. Faktor - актёр Игорь Савочкин
11. Брэйн -  ХУДРУК ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА АМНЯМ МАНЬЯК
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ
13. Перте - Нина Хашири, актриса
14. Еленка - начинающая актриса Элен

В игре 11 человек: 4 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 27 января.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум третьего дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

61

Faktor написал(а):

Жаль маньяка, мог бы пригодиться. Теперь одна надежда на гетеру.

Читаешь мои мысли.

Faktor написал(а):

При данном раскладе, подозрительнее одиночки)

Еленка написал(а):

почему?

Тоже интересно. Не потому ли, что "мафы сейчас специально рассредоточатся, чтобы минимум внимания привлекать"?

Еленка написал(а):

Меня удивляет не то, что мафы не пошли по следам дока, а сам выбор жертвы...

По опыту скажу - порой решения мафии могут как раз

Еленка написал(а):

ну ОЧЕНЬ

удивлять!

62

Еленка написал(а):

развей мысль) отвлекись от жертвы, эти сомнения понятны, но у мафии были веские причины к выбору иной жертвы)

Более веской причины, чем сам себя выносить я не вижу..А на счет двоек - именно сегодня мафы бы не рискнули голосовать двойкой, в отличии от вчерашнего дня, бо это будет сильно бросаться в глаза, а значит наведет на подозрения, поэтому я согласен с Игорем Савочкиным, но только с поправкой - мафы сегодня наверняка голосовали по одному...

63

Актриса Нинон (Перте), ну сколько можно за портьерой прятаться уже - молви словечко) :yep:

Уже 2 дня итогов - и НИ ОДНОЙ мысли)
Блондинко что ли?) :O  Или прикидываемся?))

Отредактировано Еленка (Вторник, 27 января, 2015г. 00:09:31)

64

Валера написал(а):

Принцип интуиции или жребия кому как... время пока терпит...

Не так чтобы очень терпит...И ты точно не маньяк... :D

65

Перечитал нашего Худрука - ничего не увидел... :dontknow:

66

Еленка написал(а):

в холодильнике мышь повесилась, а в магаз не успевала))

Будет день будет и пища)))

Всем пока, безработному хоть и некуда торопиться, но вот отоспаться за несколько лет хочется.

67

kolobdur написал(а):

Не так чтобы очень терпит...И ты точно не маньяк... :D

А ты что предлагаешь??? :question:

68

Faktor написал(а):

Будет день будет и пища)))

Главное, чтобы пища была правильная... :D

69

Я все жду, когда у нас объявится парочка комиссаров))  а еще лучше - сразу три) :jumping:

70

Валера написал(а):

Перечитал нашего Худрука - ничего не увидел...

Вот и я ничего не увидел, то бишь ни одной причины для выноса не было, кроме как подставить Милославского, что мне тоже кажется сомнительным... :dontknow:

Валера написал(а):

А ты что предлагаешь???

Ну, в принципе можно подождать, пока коми еще одного проверит...Я в принципе точно знаю кого не вынесут сегодня мафы..)) :D

71

Еленка написал(а):

Я все жду, когда у нас объявится парочка комиссаров))  а еще лучше - сразу три)

Гораздо прикольнее, если 11, но тут спешу огорчить - я не коми.. :D

72

Medico della Peste написал(а):

Я пока что присматриваюсь, прислушиваюсь и думаю. Обвинять, предъявлять претензии и навешивать ярлыки я не тороплюсь.

Ты хоть и бессовестный, а дело говоришь!

73

kolobdur написал(а):

Вот и я ничего не увидел, то бишь ни одной причины для выноса не было, кроме как подставить Милославского, что мне тоже кажется сомнительным... :dontknow:

Вот!!! И я тоже не пойму к чему такой ход??? Такое ощущение, что поднять - подняли, а разбудить - забыли... :rofl:

74

kolobdur написал(а):

я ничего не увидел, то бишь ни одной причины для выноса не было, кроме как подставить Милославского

то есть, ты просмотрел, какую важную персону сегодня можно было вынести помимо подставы (или невозможности убрать) М.?)

kolobdur написал(а):

Я в принципе точно знаю кого не вынесут сегодня мафы..))

Ух ты - а не поделишься?) а я не знаю)) КОГО? :O

kolobdur написал(а):

Гораздо прикольнее, если 11, но тут спешу огорчить - я не коми..  :D

ВЕРЮ)))

75

kolobdur написал(а):

именно сегодня мафы бы не рискнули голосовать двойкой, в отличии от вчерашнего дня, бо это будет сильно бросаться в глаза,

А по факту - двоек то больше, чем по-одному! Что то не то говоришь.

76

Еленка написал(а):

то есть, ты просмотрел, какую важную персону сегодня можно было вынести помимо подставы

То есть я не вижу причин для подставы, и выгоды для мафов вынести Худрука, а не Милославского.. :dontknow:

Еленка написал(а):

Ух ты - а не поделишься?) а я не знаю)) КОГО?

Неа, это тайна покрытая мраком - взрослым не понять))) :D

77

tot_oleg написал(а):

А по факту - двоек то больше, чем по-одному! Что то не то говоришь.

То есть ты хочешь сказать, что мафов больше чем 4? o.O

78

tot_oleg написал(а):

А по факту - двоек то больше, чем по-одному! Что то не то говоришь.

имел в виду, что могли по одному рассредоточиться - то есть и в двойки попасть, но случайно, не парой - я так понимаю)

ну ОООчень ненужная перестраховка, такой шанс упустить убрать мирного расстрелом - ну никак не ожидала)

79

В этой дурацкой ситуации каждое мое слово может мне не пойти на пользу, но все же я скажу.
Давайте отмотаем пленку назад, с этого места:

kolobdur написал(а):

ни одной причины для выноса не было, кроме как подставить Милославского, что мне тоже кажется сомнительным

kolobdur написал(а):

я согласен с Игорем Савочкиным, но только с поправкой - мафы сегодня наверняка голосовали по одному

Lana написал(а):

Против Перте - Оптимист, Медико

Я голосовал в паре, а ты, Алексей пишешь, что согласен с тем, что мафы наверняка(!) голосовали по одному. Почему же ты сомневаешься в том, что мафы могли меня подставить?

Я не понимаю хода твоих мыслей... Должно быть потому, что просто устал.
Утро вечера мудренее.
Всем спокойной ночи!

80

Medico della Peste написал(а):

Я голосовал в паре, а ты, Алексей пишешь, что согласен с тем, что мафы наверняка(!) голосовали по одному. Почему же ты сомневаешься в том, что мафы могли меня подставить?

А что начальник склада точно проверенный маф? o.O

Medico della Peste написал(а):

Я не понимаю хода твоих мыслей... Должно быть потому, что просто устал.
Утро вечера мудренее.
Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи)) :flirt:  http://s4.uploads.ru/kjiHm.gif

81

Medico della Peste написал(а):

Я не понимаю хода твоих мыслей... Должно быть потому, что просто устал.
Утро вечера мудренее.
Всем спокойной ночи!

Еленка написал(а):

имел в виду, что могли по одному рассредоточиться - то есть и в двойки попасть, но случайно, не парой - я так понимаю)

мафы наверняка(!) голосовали по одному

не означает, что к ним не мог присоединиться мирный голос , а то и два (по их замыслу)

Отредактировано Еленка (Вторник, 27 января, 2015г. 00:45:05)

82

Ладно, день ночера мудренее (по утрам я отсыпаюсь)))

Предлагаю каждому высказать свою позицию в игровом дне) по существу, чтоб было над чем задуматься)
Кому поприкидываться, кому взаправду поискать кошку в уже не очень темной комнате, а кому и фонариком посветить) :idea:  :yep:

:mybb:

пойду на соседнюю фазенду - там  натуральное хозяйство, а то в театре этом из еды только моль, так ноги протянешь)))

83

kolobdur написал(а):

А что начальник склада точно проверенный маф?

это к чему вообще и из чего вытекает?
специально путаешь или видишь не то что пишут?

84

kolobdur написал(а):

А что начальник склада точно проверенный маф? o.O

Не понял я тебя... кто говорил о начальнике склада??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

85

Валера написал(а):

Не понял я тебя... кто говорил о начальнике склада???

вот и я о том... у тебя по-прежнему ощущение, что он, как обычно, просто много пурги несет или специально путает?)

86

еще вот почему не понимаю, как мафы упустили сегодня возможность расстрела...

завтра расклад был БЫ 4 к шести без блока  - вообще можно было четверкой наверняка на след день убирать мирного плюс возможность жертвы не до конца исчерпана - и ПОБЕДА, сравнять колво игроков, уже неважно, на кого бы подумали мирные)

87

Еленка написал(а):

Блондинко что ли?) :O

А то ж. Натуральная, причём.

88

Валера написал(а):

Не понял я тебя... кто говорил о начальнике склада???

Еленка написал(а):

вот и я о том... у тебя по-прежнему ощущение, что он, как обычно, просто много пурги несет или специально путает?)

Ну, вы даете...Что сказал Жорж?

Medico della Peste написал(а):

Я голосовал в паре, а ты, Алексей пишешь, что согласен с тем, что мафы наверняка(!) голосовали по одному. Почему же ты сомневаешься в том, что мафы могли меня подставить?

Lana написал(а):

Против Перте - Оптимист, Медико

Lana написал(а):

3. Почти Оптимист - начальник склада  театрального реквизита Евдокия Илларионовна (Дуся)

Мне продолжать ход моих мыслей? Ох уж эти взрослые...

89

Еленка написал(а):

еще вот почему не понимаю, как мафы упустили сегодня возможность расстрела...

Потому что тогда мы бы обсуждали не только Жоржа, а еще трех претендентов на мафство - оно надо мафам так светится в начале игры?

90

kolobdur написал(а):

Мне продолжать ход моих мыслей? Ох уж эти взрослые...

Выражовываться, ребёнок, надо яснее, а то не поймёшь, то ли ты маф, то ли говорить разучился... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -70. День третий. Нет пророка в своём Отечестве...