Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 70. День второй. Первые увольнения...


Мафия - 70. День второй. Первые увольнения...

Сообщений 61 страница 90 из 187

1

Вчерашнее собрание труппы и знакомство с новым главрежем произвело неизгладимое впечатление на технический персонал театра. Монтёр Мечников и баба Нюра подали заявления об увольнении... 

Голосование:
Против Перте - Еленка (блок), Алёна
Против Алёны - Брэйн
Против Почти оптимист - Колобдур
Против Еленки - Перте
Против Лилит - Фактор, Медико делла Песте
Против бабы Нюры - Лилит
Против Ксюши - Почти оптимист
Против Колобдура - Ксюша
Против Медико делла Песте - Тот Олег
Против Тот Олег - Панкрат
Против Фактор - Валера

Итоги:
Маньяк у Еленки
Гетера у Валеры
Доктор лечил Медико делла Песте
Комиссар ПРОМАХ
Мафия убила Панкрата (МЖ)
МЖ никого не расстреляли
Самоубилась Баба Нюра (МЖ)

Главные действующие лица:

1. Баба Нюра - гардеробщица МЖ
2. Валера - Афанасий Бубенцов, актер больших  и малых сцен
3. Почти Оптимист - начальник склада  театрального реквизита Евдокия Илларионовна (Дуся)
4. Ксюша - Актриса травести Алиса.
5. Колобдур - Алёша - сын одной из актрис, заблудившийся за кулисами
6. Панкрат - монтёр Мечников МЖ
7. Тот Олег - изобретатель Шурик, рабочий сцены по совместительству
8. Medico della Peste - артист Жорж Милославский
9. Лилит - Виола/Себастьяно, актриса унисекс
10. Faktor - актёр Игорь Савочкин
11. Брэйн -  ХУДРУК ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА АМНЯМ
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ
13. Перте - Нина Хашири, актриса
14. Еленка - начинающая актриса Элен

В игре 12 человек: 4 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 26 января.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум второго дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Воскресенье, 25 января, 2015г. 22:38:44)

61

Валера написал(а):

Увиливаешь?

Я не увиливаю, я наблюдаю.  :glasses: Как вы тут всех на чистую воду на ровном месте выводите. С чего бы это так активно?  :D

62

Сейчас попробую почитать и ответить с телефона, не разобралась еще как тут цитировать, осваиваюсь. У компа буду поздно (

63

Ksjuha написал(а):

Как вы тут всех на чистую воду на ровном месте выводите. С чего бы это так активно?  :D

А чего тянуть??? Рыбку ловят в мутной воде!!! http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

64

Блиннн. .. потом разберусь, пока на минутку...
По поводу что голосовала по списку-  ничего подобного, я бы эту мишень под любым номером в первый день выбрала. Кроме прочего, я обычно выстрел озвучиваю в теме.
По поводу поделиться выводами-  не всегда уместно, бывает опасно.
В кого сегодня пуляю пока не определилась, но знаю точно, в кого не буду) до связи. ..

65

Еленка написал(а):

По поводу поделиться выводами-  не всегда уместно, бывает опасно.

Ну опасными можно не делиться... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif  а других нет??? :question:

66

Мне ваши провокационные наезды пофиг.  Я  человек традиций. И по своей традиции я всегда в первый день стреляю вниз. Ибо  нет у меня ещё  даже маленького зубика ни на одного игрока при полном отсутствии всякой информации.

67

kolobdur написал(а):

я ее кстати и высказал - чуть ли не с самого начала..)

С самого начала ты высказывался о наличии двух пар, а не одного треугольника. Перечитай свои посты.
Ты сам за кулисами заблудился, и других заблудить хочешь, Сусанин ты наш!  :D

68

Medico della Peste написал(а):

С самого начала ты высказывался о наличии двух пар, а не одного треугольника. Перечитай свои посты.
Ты сам за кулисами заблудился, и других заблудить хочешь, Сусанин ты наш!

В чем заблудился? Две пары одинаково образовались - о чем я и сообщил...Не о каких треугольниках я речи не вел - эх взрослые, вечно слышат, что хотят, а не что говорят.. http://s4.uploads.ru/PrpNf.gif

69

kolobdur написал(а):

Не о каких треугольниках я речи не вел - эх взрослые, вечно слышат, что хотят, а не что говорят..

Ты меня с ума сведешь!  %-)
Когда речь о треугольнике зашла, ты сказал:

kolobdur написал(а):

Кстати, когда то мы такое уже проворачивали, когда мирный находился между двумя мафами..

70

Шуму, сплетен, как на базаре за кулисами. Короче пока все по сценарию. Вот только ролей в спектакле маловато, подождем когда труппа поредеет, тогда и начнется настоящий лицедейство.

71

Medico della Peste написал(а):

Когда речь о треугольнике зашла, ты сказал:

То что я говорил - я говорил о паре, когда один маф сверху, один снизу мирного, и оба голосуют по списку, и получается вариант:

Lana написал(а):

Против Лилит - Фактор, Медико делла Песте

То же самое с другой двойкой:

Lana написал(а):

Против Перте - Еленка (блок), Алёна

Обе двойки похожи именно этим...Отсюда и подозрительность к двойкам...

72

kolobdur написал(а):

один маф сверху, один снизу мирного, и оба голосуют

Вот это уже свинг)))

73

В общем, как говорил один мой знакомый - Антон Семенович Шпак: "Меня терзают смутные сомнения..."

74

kolobdur написал(а):

я говорил о паре, когда один маф сверху, один снизу мирного

В моем понимании это трио, т.е. треугольник. Пара - это когда один снизу, второй сверху, а между ними никого...
Ты еще молодой. Я не буду тебя развращать подробностями и деталями...  :D

75

Faktor написал(а):

Вот это уже свинг)))

Medico della Peste написал(а):

В моем понимании это трио, т.е. треугольник. Пара - это когда один снизу, второй сверху, а между ними никого...
Ты еще молодой. Я не буду тебя развращать подробностями и деталями... 

Всю жизнь свою долгую думал, что взрослые - извращенцы... http://s4.uploads.ru/PrpNf.gif  :D  :rofl:

76

Alena написал(а):

К тебе налоговый инспектор сегодня придёт, у него и спросишь. 

К нам придет, дорогой Сырежа. Или Вы себя противопоставляете коллективу? И давайте уже Сырежа, занимайтесь своими прямыми обязанностями -постановкой спектакля. У нас премьера вот вот, а Вы то с Таней, то с Маней. Это мое последнее Вам предупреждение. Дальше премии лишу.

Отредактировано Брэйн (Понедельник, 26 января, 2015г. 17:41:02)

77

Я человек твердых принципов и мшистых традиций, как известно))), потому точно голосовала по списку. Уже когда голосовала, увидела, что это Шнур, конкурент)))) Совпадение такое. Про двойки согласна с Милославским. Загадочные они. Одна, может, и случайная, а вторая точно нет. Только не знаю, какая из них какая... Эту загадку я поручаю Шнуру решать)

78

То есть я с Милославским не согласна, а дите поддержать надо. Вдетях надо воспитывать уверенность в себе, они должны знать, что взрослые с их мнением считаются. А то вырастет из дитя безвольная зомбированная личность. Дите - говори!

Отредактировано Брэйн (Понедельник, 26 января, 2015г. 17:52:37)

79

Я опять ненадолго)
В общем, больше всех мутит воду ребятенок, его бы отманьячить) или отгетерить) или проверить) )  а лучше -  что-то одно, чтоб не распыляться)

Предлагаю маньячить ребятенка, отгетерить Амняма и проверить комиссару изобретателя)

На данный момент такие осюсения, попозже ещё загляну) )

Отредактировано Еленка (Понедельник, 26 января, 2015г. 17:57:36)

80

Еленка написал(а):

По поводу что голосовала по списку-  ничего подобного, я бы эту мишень под любым номером в первый день выбрала.

Эх Элен, Элен, я к вам со всей душой, а вы оказались так жестоки.


Может кто-нибудь прикинуть, сколько игра продолжаться будет? У меня тут кое-какие обстоятельства возникли внезапно, не уверен, что смогу быть доступен после 29-го (скорее всего буду, но, увы, не факт).

81

Себя отгетерь, девушка :angry:  И отманьяч заодно, можешь еще отбоссить и откомиссарить :D  Все, Элен в кордебалет. Навечно!

82

perte написал(а):
Еленка написал(а):

По поводу что голосовала по списку-  ничего подобного, я бы эту мишень под любым номером в первый день выбрала.

Эх Элен, Элен, я к вам со всей душой, а вы оказались так жестоки.


Может кто-нибудь прикинуть, сколько игра продолжаться будет? У меня тут кое-какие обстоятельства возникли внезапно, не уверен, что смогу быть доступен после 29-го (скорее всего буду, но, увы, не факт).

Я любя)
И Вы, милочка, надеюсь, холостыми вчера палили) ) от всей души- то* Смайл подимигивает*
Игра для кого-то может и сегодня закончится, а для кого может и неделю продлится) в любом случае, до 29 уйма времени, пока рано беспокоиться)

И да- сегодня мой выстрел не в Вас, надеюсь, и Вы более удачную мишеньку присмотрели) )

83

tot_oleg написал(а):

Вдруг человека разморило когда не нужно было? Как меня когда то, минут за 30-40 до края голосования

И у меня такой грех был, чего уж... Валера игру вёл помнится... живые ж люди... а у неё ремонт идёт полным ходом... ремонт - святое !!!  :D

84

Брэйн написал(а):

Буду писать в вышестоящие организации, чтобы Шнура вместе с Галиной Борисовной перевели в Малиновский драмтеатр им. Попандопуло. Пусть там несут все, что хотят и куда хотят

Нифигасе... попала я... Надо со Шнуровым переговорить по этому поводу... худрукША распоясалась...

85

Брэйн написал(а):

Себя отгетерь, девушка :angry:  И отманьяч заодно, можешь еще отбоссить и откомиссарить :D

А Амням заволновалась... http://s5.uploads.ru/3UPTN.gif  http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif

86

Что то не все еще высказались... Ждем.))

И что с расстрелом сегодня делать? Теоретики наши меня не убедили ни в чем.)))) Какая то уж сильно мутная вода, но попытаюсь что нибудь рассмотреть.))))) Пока смогла рассмотреть только. кого не надо расстреливать.  :dontknow: Вроде.  :D

87

perte написал(а):

Может кто-нибудь прикинуть, сколько игра продолжаться будет? У меня тут кое-какие обстоятельства возникли внезапно, не уверен, что смогу быть доступен после 29-го (скорее всего буду, но, увы, не факт).

Самоубьёшься... не переживай... от реала никуда не денешься... а может к тому времени тебя уже и того... Может ты роль не получишь)))  :D

88

Брэйн написал(а):

Все, Элен в кордебалет. Навечно!

Ну вот!  :mad: Я может быть планировала ей дать одну из главных ролей... Екатерина, мы со Шнуровым не влезаем в Ваши худрукские дела, а Вы не раскидывайтесь способными, подающими большие надежды, актрисами...  :canthearyou:

89

Ksjuha написал(а):

Что то не все еще высказались... Ждем.))

И что с расстрелом сегодня делать?

Думай сама... воду мы взбаламутили, может и выплывешь куда надо... :D

90

Брэйн написал(а):

согласна с Милославским

Брэйн написал(а):

То есть я с Милославским не согласна

:D   :crazyfun:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 70. День второй. Первые увольнения...