Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 70. День второй. Первые увольнения...


Мафия - 70. День второй. Первые увольнения...

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Вчерашнее собрание труппы и знакомство с новым главрежем произвело неизгладимое впечатление на технический персонал театра. Монтёр Мечников и баба Нюра подали заявления об увольнении... 

Голосование:
Против Перте - Еленка (блок), Алёна
Против Алёны - Брэйн
Против Почти оптимист - Колобдур
Против Еленки - Перте
Против Лилит - Фактор, Медико делла Песте
Против бабы Нюры - Лилит
Против Ксюши - Почти оптимист
Против Колобдура - Ксюша
Против Медико делла Песте - Тот Олег
Против Тот Олег - Панкрат
Против Фактор - Валера

Итоги:
Маньяк у Еленки
Гетера у Валеры
Доктор лечил Медико делла Песте
Комиссар ПРОМАХ
Мафия убила Панкрата (МЖ)
МЖ никого не расстреляли
Самоубилась Баба Нюра (МЖ)

Главные действующие лица:

1. Баба Нюра - гардеробщица МЖ
2. Валера - Афанасий Бубенцов, актер больших  и малых сцен
3. Почти Оптимист - начальник склада  театрального реквизита Евдокия Илларионовна (Дуся)
4. Ксюша - Актриса травести Алиса.
5. Колобдур - Алёша - сын одной из актрис, заблудившийся за кулисами
6. Панкрат - монтёр Мечников МЖ
7. Тот Олег - изобретатель Шурик, рабочий сцены по совместительству
8. Medico della Peste - артист Жорж Милославский
9. Лилит - Виола/Себастьяно, актриса унисекс
10. Faktor - актёр Игорь Савочкин
11. Брэйн -  ХУДРУК ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА АМНЯМ
12. Alena- главный режиссёр-постановщик СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ШНУРОВ
13. Перте - Нина Хашири, актриса
14. Еленка - начинающая актриса Элен

В игре 12 человек: 4 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 26 января.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум второго дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Воскресенье, 25 января, 2015г. 22:38:44)

2

Ну вот мы и без "с кого начинается театр остались"((( :'( И без монтера плехо((( Кто ж теперь кран в раздевалке чинить будет? :unsure:

Lana написал(а):

Против Лилит - Фактор, Медико делла Песте

Во я нашел подозрительных дядек, которые че то там делали с актрисой уни как ее там там за кулисами...Явно с злыми умыслами... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

3

Первый день и минус 2 человека. Плохо.
Бабе Нюре - выговор, но спасибо за смешной 1-й день.
Лишила нас надёжного человека на входе в театр.
Панкрату спасибо за короткую игру.
А может Баба Нюра с монтёром  вместе куда смылась?
Но у меня на складе их нет, это точно.

4

kolobdur написал(а):

Во я нашел подозрительных дядек

Рановато заговорил, беру на заметку.

5

Faktor написал(а):

Рановато заговорил, беру на заметку.

А когда я поздно говорил? o.O

Lana написал(а):

Против Перте - Еленка (блок), Алёна

Кстати, вот две подозрительные тетки, которые делали тоже самое, что делали дядьки, только наоборот.. :D Правда среди них не понять кто из них тетки, а кто дядьки,но это не важно, главное, что я вывел на чистую воду всех четырех мафов :D

6

Lana написал(а):

Самоубилась Баба Нюра (МЖ)

Она первый раз играет, вроде? Надо было бы ей во всех мелочах пояснить что к чему в этой игре... Очень жаль. Лишняя, непредвиденная потеря...

Lana написал(а):

Маньяк у Еленки
Гетера у Валеры

С этими все понятно:
Еленка не маньяк и не Босс (не исключено, что рядовой маф)
Валера не Гетера и не Босс (не исключено, что рядовой маф)

Lana написал(а):

Против Лилит - Фактор, Медико делла Песте

kolobdur написал(а):

Во я нашел подозрительных дядек

Лично я проголосовал вниз по списку, как это и многие другие сделали. Зачем и почему в Виолу (Лилит) стрелял Савочкин (Фактор) - пусть он сам объясняет.

Lana написал(а):

Доктор лечил Медико делла Песте

Тут одна дама, безвременно нас покинувшая, признавалась в том, что она шизофренией больна. Доктору надо было ее лечить, а не меня.

7

Medico della Peste написал(а):

Она первый раз играет, вроде? Надо было бы ей во всех мелочах пояснить что к чему в этой игре...

Посыпаю голову пеплом... писАла ей в личку и открыто на форуме, но она мне не ответила... жалко... Очень надеюсь, что первый блин комом не отобьёт охоту испечь ещё блины...

Панкрату  http://s5.uploads.ru/Dpqf2.gif

8

За эмоциями как-то забылось...
Саша Панкрат, спасибо за игру, пусть даже такую короткую!
Баба Нюра! И тебе спасибо! Ты хорошо, красиво и азартно начала игру. Может не поняла всех тонкостей, или обстоятельства так сложились, что не смогла проголосовать вовремя. Бывает... Не переживай! Удачи тебе в последующих играх!

9

Medico della Peste написал(а):

Она первый раз играет, вроде?

Второй..Видимо была причина..

Lana написал(а):

Посыпаю голову пеплом...

Всякое бывает в жизни, вины твоей в этом не может быть.. :flirt:

Medico della Peste написал(а):

Лично я проголосовал вниз по списку, как это и многие другие сделали.

Но есть интересная особенность в этих двух парах..)) :rolleyes:

10

kolobdur написал(а):

Во я нашел подозрительных дядек,

kolobdur написал(а):

Кстати, вот две подозрительные тетки,

Это ты типа о юморе ведущей? Типа чтоб мафии скучно не было - каждой тётке по дядьке? :D

Medico della Peste написал(а):

Лично я проголосовал вниз по списку, как это и многие другие сделали.

А вот по поводу Савочкина прокомментирую со своей колокольни. Если бы я хотел проголосовать по списку (по понятным причинам), но и по жребию при этом, я бы проголосовал ВВЕРХ по списку. Куда и пальнул Игорь. Но это лишь догадка, т.к. он - не я.

11

Да, жаль убиенного и самоубиенную. http://s4.uploads.ru/MdbgS.gif
П.с. Бабу Нюру, наверное, вешалками с пОльтами придавило. :D

12

Medico della Peste написал(а):

Она первый раз играет, вроде?

kolobdur написал(а):

Второй..Видимо была причина..

Нда. Вдруг человека разморило когда не нужно было? Как меня когда то, минут за 30-40 до края голосования. Жаль конечно что так вышло...

kolobdur написал(а):

Но есть интересная особенность в этих двух парах..))

Имеешь в виду, что в обоих стреляли и сверху, и снизу? Что бы это значило?

13

tot_oleg написал(а):

Но это лишь догадка, т.к. он - не я.

Но зато ты это сделал...Отмазка сделанная заранее? :rolleyes:

14

kolobdur написал(а):

Но есть интересная особенность в этих двух парах..

Скажи честно, дитя, ты всерьез думаешь, что в первый день, когда кворум 4 голоса, мафы решили создать хоть одну пару, в надежде на то, что к их голосам прибавится (не понятно с какого перепугу) еще 2 голоса мирных, и создастся кворум??? И мафы не учли, что один из голосов среди этих четырех может быть заблокирован маньяком??? Т.е. для уверенного вывода мирного из игры нужно не 2 голоса мафов + 2 голоса мирных, а 2 голоса мафов +3 голоса мирных.

Я понимаю, что сейчас по роли ты - дитя, ребенок. Но реально ты не один десяток игр сыграл по-взрослому. Поэтому - не говори ерунды, забудь о двойках, и не делай так, чтобы из-за твоих наездов тень не пала на тебя самого!

15

tot_oleg написал(а):

Имеешь в виду, что в обоих стреляли и сверху, и снизу? Что бы это значило?

Вот и я думаю, чтобы это значило? Совпадение или как? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

16

kolobdur написал(а):

Во я нашел подозрительных дядек, которые че то там делали с актрисой уни как ее там там за кулисами...Явно с злыми умыслами...

Ага. а потом решили пристрелить,как свидетеля  :O

17

Medico della Peste написал(а):

Скажи честно, дитя, ты всерьез думаешь, что в первый день, когда кворум 4 голоса, мафы решили создать хоть одну пару, в надежде на то, что к их голосам прибавится (не понятно с какого перепугу) еще 2 голоса мирных, и создастся кворум??? И мафы не учли, что один из голосов среди этих четырех может быть заблокирован маньяком??? Т.е. для уверенного вывода мирного из игры нужно не 2 голоса мафов + 2 голоса мирных, а 2 голоса мафов +3 голоса мирных.
Я понимаю, что сейчас по роли ты - дитя, ребенок. Но реально ты не один десяток игр сыграл по-взрослому. Поэтому - не говори ерунды, забудь о двойках, и не делай так, чтобы из-за твоих наездов тень не пала на тебя самого!

Легко, при этом им ничего не грозит - алиби абсолютное - голосовали по списку, поэтому и насторожили эти две двойки...И кроме того знаю по опыту, что бывают случайные кворумы и 4 человека, так что два человека - это не так уж много, а маньяка вообще можно не учитывать, бо это вероятность равна: 1/14...А если случится кворум есть железобетонное алиби у обоих - голосовал по списку - попробуй придерись..

18

Лилит написал(а):

Ага. а потом решили пристрелить,как свидетеля

Ну, это надо спросить тетю, чем она так разгневала противных дядек))) :D

19

kolobdur написал(а):

что бывают случайные кворумы и 4 человека

Я знаю, Леша, что бывают. Именно случайные. Так же как случайными бывают самоубийства. Эти случайности нужно, безусловно, учитывать. Но, не следует (ИМХО) возводить их в ранг закономерности. Если бы сейчас в игре, при четырех мафах, и при кворуме в 4 голоса, против одного из игроков проголосовало бы 3 игрока, я бы мог подумать, что все они мафы, рассчитывающие на 1 дополнительный, случайный голос в их поддержку (хотя надежней 2 голоса). А в голосование - пара мафов в одного мирного, при кворуме 4 голоса - я слабо верю.
Вот завтрашний день - он гораздо интереснее. В игре по-прежнему 4 мафа, а кворум - 3 голоса...

Отредактировано Medico della Peste (Понедельник, 26 января, 2015г. 00:26:00)

20

kolobdur написал(а):

А когда я поздно говорил?

это точно))

kolobdur написал(а):

Кстати, вот две подозрительные тетки, которые делали тоже самое, что делали дядьки, только наоборот.

Неужели?) У нас с Перте, между прочим, размен выстрелами, и я еще в наборе писала, что мой первый выстрел будет именно в него, у кого плохая память- советую освежить, я даже голос послала практически сразу по получению роли, поскольку к времени Х в игру не успевала, а в первый день никаких выводов сделать невозможно, если не разыгрывать из себя ясновижн))

kolobdur написал(а):

Но есть интересная особенность в этих двух парах..))

Правда, и какая же?)

Оправдываться по поводу направления своего удара не считаю нужным, наезды считаю необоснованными)

И в итогах ничего подозрительного не наблюдаю,
выводы делать рано, кроме одного НЕоднозначного, который озвучивать по понятным причинам не стану, может навредить :)
Имеющий глаза да увидит)) Желательно, чтобы мафы просмотрели) А доктор надел пенсне)

Отредактировано Еленка (Понедельник, 26 января, 2015г. 04:12:40)

21

kolobdur написал(а):

я вывел на чистую воду всех четырех мафов  :D

смешно)
сразу посмотрела)

и кто же они, не поясновидишь?)

22

tot_oleg написал(а):

Если бы я хотел проголосовать по списку (по понятным причинам), но и по жребию при этом, я бы проголосовал ВВЕРХ по списку. Куда и пальнул Игорь. Но это лишь догадка, т.к. он - не я.

если договариваются голосовать по списку - ЗАРАНЕЕ оговаривают куда именно...

этот метод мне всегда очень не нравился,как и всяческие жребии и тому подобное...

голосование по списку могу признать только в том случае,когда команда находится в критическом состоянии, во всех остальных этот метод - ни уму, ни сердцу... и никакой пищи для размышления...

tot_oleg написал(а):

Вдруг человека разморило когда не нужно было? Как меня когда то, минут за 30-40 до края голосования

не когда-то а очень много-много раз)

в первый день вообще не вижу причины не успеть проголосить... голосни хоть с утра или накануне - и спи,гуляй итп

Отредактировано Еленка (Понедельник, 26 января, 2015г. 00:36:10)

23

А вот то, что изобретатель Шурик пытается оправдать актера Савочкина - в глаза мне бросилось...
К чему бы... Втирается в доверие или выгораживает? :question:
Никто вроде ПОКА никаких серьёзных обвинений никому не предъявлял...

Отредактировано Еленка (Понедельник, 26 января, 2015г. 00:45:16)

24

Ещё ребенок с изобретателем слегонца так в одну дуду гудят...
это так - наблюдения пока, без обвинений)

25

kolobdur написал(а):

а маньяка вообще можно не учитывать, бо это вероятность равна: 1/14...

У тебя с математикой или с логикой не очень хорошо.
В игре действительно 14 человек. Для кворума нужно 4 голоса. 14 - 4 = 10 Куда пойдет маньяк? К одному из 4-х или к одному из 10?
Пропорция 4:10, или 1:2,5
А если учесть, что маньяк сам к себе ходить не может, то... ???
:flag:   :D

Отредактировано Medico della Peste (Понедельник, 26 января, 2015г. 00:44:44)

26

В общем,пока мне интересно бы послушать с чего вдруг изобретатель взялся выгораживать актера Савочкина на пустом месте, и что за таинственную "интересную особенность в парах" усмотрел ребенок)

Впрочем, он, кажется уже отписался - голосование якобы "по списку", кто вверх, кто вниз (по сути кто в лес, кто по дрова) - тупой метод, к которому лично я прибегаю в исключительно крайних случаях, только при общем решении, согласованном конкретно в игровом дне, и уж тем более ни о каких "оправданиях" не может идти речи)

Еще оговорюсь, что Милославский (на мой взгляд) совершенно не похож на мафа, скорее на мирного, который в первый,не особо говорящий день, пытается успеть выцепить из итогов нечто полезное...

Отредактировано Еленка (Понедельник, 26 января, 2015г. 04:43:49)

27

Уснула на кушетке в гримерной, уморилась))

Ну и нравы в этом театре)
В первый рабочий день сразу отманьячили) :D

28

Еленка написал(а):

Ну и нравы в этом театре)

Эх, Элен, вы ещё так молоды и не знаете, что может твориться за кулисами нашего театра. При прошлом-то главреже могло бы случиться, что-нибудь и похуже.

29

perte написал(а):

Эх, Элен, вы ещё так молоды и не знаете, что может твориться за кулисами нашего театра. При прошлом-то главреже могло бы случиться, что-нибудь и похуже.

О, да я тут не одна)
Нина, Вы, как человек, умудренный опытом, не знаете ли, кто тут у вас по ночам маньячит? :rolleyes:
Мне понравилось) :D Хорошо, но мало :rofl:

30

Театр без монтера остался, без гардеробщицы, безобразие! Вот что значит у семи нянек дитя без глазу. Необходимо единоначалие. Буду писать в вышестоящие организации, чтобы Шнура вместе с Галиной Борисовной перевели в Малиновский драмтеатр им. Попандопуло. Пусть там несут все, что хотят и куда хотят, хоть в массы, хоть в фигасы.
И где я теперь монтера с гардеробщицей на такую зарплату найду? :'(


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 70. День второй. Первые увольнения...