Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День второй. ·


Мафия-3. День второй. ·

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

И куда все разбежались, мне одному теперь по пещере гоняться? Вчера так весело было, прикольные тетки и дядьки, молочком на ночь угостили. Что с вами сегодня случилось, черную кошку в темной пещере искать кинулись)))

152

Faktor написал(а):

И куда все разбежались

Набегались уже. Теперь счастье ищут. В пещеру не лезут, чему я очень рада.  :jumping:

153

Faktor написал(а):

И куда все разбежались,

Да, я вот родственникам и друзьям письма пишу, прощальные, боюсь не увижу их больше!

154

Вы, матушка на своё отражение лучше посмотрите!
У меня к вам вопрос вопросов: "По ком звонит колокол?"

:D Матушка еще вчера все поняла, тапочки достала из узелка, святой водярой окропила и готова...Но вот в чем вопрос:"А надо ли?" Ответ очевиден: "А не надо ли!" :D У меня списочек длинный, так и быть тебя вычеркиваю на сегодня. :D Пойду с зеркальцем к ( по алфавиту): Андрею; Алисе; Глаше; Грине; Джону... :D  Ни у кого из них отражения в зеркале не будет, как выпить дать. :whistle:

155

ЛиЛу написал(а):

В пещеру не лезут, чему я очень рада.  :jumping:

так мы уже тут, в пещере сидим!

156

МаЛяВоЧкаа написал(а):

письма пишу, прощальные, боюсь не увижу их больше!

Ой девочка, ты ещё простудишься на наших похоронах :blush:

157

Ну и что? сколько человек из 18 сегодня писали в форуме и что-то обсуждали? Да, возможно, половина мафов сидит тихонько а мы тут друг друга расстреливать собираемся!!!

158

Alison написал(а):

мы тут друг друга расстреливать собираемся!!!

Я только камушками покидаться предлагаю, ничего смертельного)

159

Alison написал(а):

друг друга расстреливать собираемся!!!

Боятся наверное ))). Мне терять нечего, кроме своей профессии. Да и одного камушка (патрона) на меня не хватит, цельную обойму нужно или магазин.

160

Их всего 5 в этой игре, у нас море шансов победить мафию, главное, своих же не завалить.
ЧТо у нас есть:

- специальный (когда мафия сознательно пытается кого-то подставить)
- если босс мафии не пришлёт имя жертвы
- если хотя бы один мафиози пришлёт имя жертвы убиваемой мафией, отличное от общего мнения (если не договорятся между собой)
- если в эту ночь у босса мафии будет гетера
- если в эту ночь у босса мафии будет маньяк и его не вылечит доктор

Это значит, что именно к боссу ходили маньяк или гетера. Поверить в то, что мафы подозревали подобный ход я не могу, поэтому маловероятно, что это был спец промах.

Маньяк у Andrey
Гетера у bake

И что мы имеем тогда? По-любому кто-то из этих двоих - босс мафии)))
И чего все сидят и думают что делать? Нужно собрать кворум против обоих, тогда точно не промахнемся...

Мне кажется, что самое целесообразное сегодня вечером будет:
Собрать кворум против двух игроков, гетере и маньяку сходить к кому либо еще, кому не проверять кого-то из этих двоих.
Тогда наутро мы получим: убитого босса мафии, возможно убитого мирного, если второй человек, против которого собрали кворум окажется мирным, и это будет нормальная жертва в целях победы мирных, ...  хотя он вполне может и за мафа сойти, тогда нам вдвойне повезет...
Гетера блокирует еще кого-то, ком тоже сможет дополнительного игрока проверить.

Я не понимаю, почему Дмитрий так защищает Кожегудовича.
Если следовать его логике, то Шойгу проверяет ком и даже если узнает, что он маф, то кворум будем собирать только на след день против одного игрока. А за ночь мафия спокойно казнит руками мирных как минимум одного и ночью они смогут убить тоже одного, так как ком Шойгу не заблокирует проверкой...

161

Уже поздно писать, но убивать Босса, когда можно его блокировать - не комильфо... Это первое. Второе - а вдруг мафия действительно решила промахнуться, а эти двое мирные... тогда двух мирных сразу уберём... Чего ж зря шашкой-то махать?

162

На всякий случай напоминаю, что до конца голосования осталось чуть более получаса. Нет 3-ёх голосов.

163

А разве голосование не до 22 часов? А я, как идиотка, сижу жду... Ну всё, тогда пошла спать... Спокойной ночи всем!

164

Lana написал(а):

Мамонт написал(а):

    Иногда бывают такие моменты (как тогда кажется Татта сказала про горшки Ирни), что конкретной аргументации не поддаются, но ты понимаешь, что этот человек ведет себя не так

Можно поинтересоваться, о каких горшках идет речь? И что о них сказала Татта? Пардон, но эти вопросы теперь не дают мне покоя... :dontknow:

165

Lana написал(а):

А разве голосование не до 22 часов? А я, как идиотка, сижу жду... Ну всё, тогда пошла спать... Спокойной ночи всем!

До 23, Свет. Если сейчас быстро придут еще 2 голоса, то я постараюсь побыстрей выпустить тему.

166

Lana написал(а):

Уже поздно писать, но убивать Босса, когда можно его блокировать - не комильфо...

Для меня - не поздно, я еще не голосовал. Согласен со студентом!
Хотя стрельнуть в хирурга так и хочется, ведь он в меня стелял!

167

Lana написал(а):

Уже поздно писать, но убивать Босса, когда можно его блокировать - не комильфо... Это первое. Второе - а вдруг мафия действительно решила промахнуться, а эти двое мирные... тогда двух мирных сразу уберём... Чего ж зря шашкой-то махать?

Мафия не могла знать вообще, что ее блокирнут в первую же ночь, Вероятность попадания в босса - крайне мала, чтобы на нее рассчитывать. Поэтому думать, что мафы могли специально сделать это в первую же ночь - как минимум не адекватно... Им нужно людей мочить, их сильно меньше чем нас и в отличие от первой игры- все играют сейчас, как минимум все голосуют.
Рассчитывать на самоубивцев сложно, поэтому они просто не могли просто слить возможность завалить мирного.

Это мое мнение. Ночь покажет, права я была или нет.)))

168

Medico della Peste написал(а):

Для меня - не поздно, я еще не голосовал.

Жду только твой голос. Все проголосовали.

169

Ох уж эти взрослые! Мало вам болталки, а кто с ребенком играть будет?!

170

Faktor  а детям уже пора спать... Хочешь колыбельную спою, которую мне мама пела?

171

Lana написал(а):

Хочешь колыбельную спою

спасибо..... засыпаю................


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День второй. ·