Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День второй. ·


Мафия-3. День второй. ·

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

За первый день продвинулись значительно вперед. Пещера долгое время была достаточно свободной, а потом начала сужаться. Ничего необычного пока не нашли.
Выбрав очередное расширение, решили остановиться на ночь здесь.  То ли были раздражены от усталости, то ли не все смогли найти общий язык, но появились первые всплески раздражения. Наскоро покушав, расположились в своих спальных мешках и погасили фонари.
Ночь прошла достаточно спокойно, если не считать, что на Андрея упал камень, но повезло, что задел только плечо.
Красноречивые звуки из спального мешка Сергея Шойгу все сделали вид, что никто не услышал. Да и не понятно было, то ли главный МЧС-ник забавлялся сам с собой, то ли кто-то помог ему скрасить пещерную ночь.
Наташа во сне постанывала, ноги и в самом деле оказались натерты и Доктор перед сном нанес на ранки какую-то заживляющую мазь.
Главный, дождавшись пока все уснут, обыскал рюкзак одного из членов команды, но ничего подозрительного не нашел.
Утро разбудило всех запахом разогретой Глашей тушенки. Предстоял новый марш-бросок к сокровищам.

ИТОГИ НОЧИ:
Маньяк у Andrey
Гетера у bake
Мафия ПРОМАХ
Доктор у МаЛяВоЧкаа
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные никого не казнили

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против irni - ЛиЛу
Против Alison - Ksjuha
Против Геннадий - Брэйн, Lana
Против Faktor - Tavina,  Medico della Peste
Против Medico della Peste - bake, МаЛяВоЧкаа, Alison, Andrey (Блок от Маньяка)
Против Tatta - Faktor
Против Tavina - Мамонт
Против ЛиЛу - Daniella, iiricsha
Против Брэйн - Tatta, Оливка, Геннадий
Против Daniella - irni

1. Брэйн - Смеагорл, нечистый
2. Мамонт - Дмитрий - инструктор спелеолог-скалолаз
3. irni - Ирни. Индивидуальный гид, спец по горам и пещерам.
4. iiricsha - повариха Глаша, иногда подрабатывает "Бетманом" на праздниках
5. bake - Дядя Шойгу, лично контролирует поиск
6. МаЛяВоЧкаа - Наташа, любительница экстрима, дочь богатых предков, которые оплачивают любые капризы своей ненаглядной дочурки
7. Tavina - Варвара, психолог
8. Faktor - Просто пещерный мальчик, живет как хочется, никто ему не указ
9. Ksjuha - Джонс-мла́дший Не мог пропустить такую экспедицию
10. Alison - Алиса, корреспондент и фотограф журнала National Geografic, участвует по заданию редактора
11. Daniella - Елена Андреевна, в прошлом инженер-электрик, теперь в поисках Щастья в виде муСЧины в спелеологии.
12. Lana - Светослав (Светик) студент, проверяет себя на "слабо"
13. Оливка - Григорий, бывший скотник. В экспедицию записался в надежде заработать
14. ЛиЛу - Ала, называет себя хозяйкой Пещеры и всех сосулек.
15. Andrey - хирург
16.Medico della Peste - Валерий. Друзья его называют "Белый спелеолог". Почему? Расскажет потом, если захочет.
17.Tatta - Монахиня Афродизианна. Сестра  женско-католического  Ордена Святого Искупителя святой Бригиды, а короче Бригидка.
18. Геннадий - Геннадий, просто мужчина
:)

В игре 18 человек, из них 5 мафов (вместе с Боссом), Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 9 мирных спелеологов.

Голосование принимается до 23 часов по московскому времени до 12 мая.

Игроки имеют ПРАВО покупать за мафрики ИММУНИТЕТ и дополнительный голос, о чем следует сообщать мне вместе со своим голосованием. Выбывший игрок (призрак) тоже имеет возможность купить себе голос и принять участие в голосовании.

2

Ну, что либо доктор Андрей босс мафии, либо дядечка мой, всё таки не так чист на руку! :idea:

Ооооооо, или что ещё хуже они меня хотели того!!!!!!! но добрый доктор спас! Спасибо тебе доктор!

Отредактировано МаЛяВоЧкаа (Среда, 11 мая, 2011г. 23:13:40)

3

Miranda написал(а):

Маньяк у Andrey
Гетера у bake
Мафия ПРОМАХ

Антиресные дела! Надо бы остограммиться для ясности ума да обмозговать...

4

Бедный, бедный Смеагорл. Пришли, шумят, обзываются. А мы не будем обижаться, правда, моя прелесть?
Они ничего про нас не знают, и про нашу прелесть ничего не знают, поэтому мы будем сидеть тихо-тихо, чтобы никто нас не заметил.
А если увидим вора-ворюгу,у нас в пещере есть темные местечки, где никто ворюгу не найдет, как бы он ни кричал и вопил своим противным голосом. :D
Горлум, горлум....

5

Информация к размышлению:

1.

Miranda написал(а):

Маньяк у Andrey
Гетера у bake
Мафия ПРОМАХ

2.

Miranda написал(а):

Комиссар проверил НЕ МАФИЮ

3.

Miranda написал(а):

Против Medico della Peste - bake, МаЛяВоЧкаа, Alison, Andrey (Блок от Маньяка)

4.

Miranda написал(а):

Против Брэйн - Tatta, Оливка, Геннадий

6

Живы все и ладно. Завтра будем думать. Сегодня просто устала с этими тарелками и готовками.

7

Брэйн написал(а):

А если увидим вора-ворюгу,у нас в пещере есть темные местечки, где никто ворюгу не найдет

Это оно про чё?  o.O

8

Miranda написал(а):

Против Faktor - Tavina,  Medico della Peste

Злой дядька, ребенку рот заткнуть решил?!
http://www.nemsplace.co.uk/e107_images/miscellaneous/breastfeeding.jpg

9

Оливка написал(а):

Это оно про чё?

Может маньяк? Про тёмные местечки заговорил...  :smoke:

10

Брэйн написал(а):

А мы не будем обижаться, правда, моя прелесть?Они ничего про нас не знают, и про нашу прелесть ничего не знают, поэтому мы будем сидеть тихо-тихо, чтобы никто нас не заметил.

Да уж... Не только мальчик курил ромашковый чай!

11

Lana написал(а):

Может маньяк? Про тёмные местечки заговорил...

Вот и у мене подозрения... Нет, надо скорее остограммиться!

12

Оливка написал(а):

Нет, надо скорее остограммиться!

Наливай!

13

Faktor написал(а):

Злой дядька, ребенку рот заткнуть решил?

Это тебе, малыш, добрая тётька сиську дала почмокать!

14

Lana написал(а):

Наливай!

Пипец, мальчики, а можно с вами, тут такие дела творятся, нужно слегка расслабиться, что вы там пьёте-то?

15

16

Miranda написал(а):

Против ЛиЛу - Daniella, iiricsha

Это называется- у пещеры постою? Так, Глаша?  Зря стараешься , все равно  в неё не попадешь, застрянешь  :D

17

Lana написал(а):

Информация к размышлению:

1. Промах может быть намеренным.
2. Как говорила наша монашка, добрый дядька, не молчи!
3,4. Думаете ОНИ поделились?

18

Daniella написал(а):

1. Промах может быть намеренным.

Как показывает опыт, навряд ли...

Daniella написал(а):

3,4. Думаете ОНИ поделились?

Трудно сказать... Скорее всего они проголосовали по-разному... Но сам факт, что в первый день собрали два кворума, наталкивает на разные мысли... Обратите внимание

Miranda написал(а):

Маньяк у Andrey
Гетера у bake

Мафия ПРОМАХ

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Против Medico della Peste - bake, МаЛяВоЧкаа, Alison, Andrey (Блок от Маньяка)

19

ЛиЛу написал(а):

Это называется- у пещеры постою? Так, Глаша?  Зря стараешься , все равно  в неё не попадешь, застрянешь  :D

Да ладно уж... Что же так негостеприимно? Если застрянет, я ее вот сюда обещала сопроводить. На первый взгляд очень даже безобидная воронка с пологими краями на ровном плато, но без веревок лучше к ней не приближаться, не любопытствовать и внутрь не пытаться заглядывать. Падать вертикально придется 145 м, а всего там 195 м.

Отредактировано irni (Четверг, 12 мая, 2011г. 00:24:37)

20

Lana написал(а):

Daniella написал(а):

    1. Промах может быть намеренным.

Как показывает опыт, навряд ли...

Опыт нередко показывает и обратное.

Lana написал(а):

Miranda написал(а):

    Маньяк у Andrey
    Гетера у bake

    Мафия ПРОМАХ

МаЛяВоЧкаа написал(а):

    Против Medico della Peste - bake, МаЛяВоЧкаа, Alison, Andrey (Блок от Маньяка)

А давайте попросим господина Шойгу и уважаемого хирурга (пусть простят за подозрения) сказать нам что-нибудь в свое оправдание...

21

Промах может быть намеренным...........Как показывает опыт, навряд ли...

Кто ж ожидал :D Тепленьких взяли.

Но сам факт, что в первый день собрали два кворума, наталкивает на разные мысли... Обратите внимание

Вот, что значит играть с первого дня.

Маньяк у Andrey- реверанец те.  :love:
Гетера у bake- тода гетерочка, есть еще один день для молитвы :D тода,... за Кужугетовича :playful:
Мафия ПРОМАХ-   :whistle:

Доктор у МаЛяВоЧкаа - любительнице экстрима ушки надуло?  :D Полечил стало быть.

Комиссар проверил НЕ МАФИЮ - без комментариев....... too bad :canthearyou:  :dontknow:  :mybb: ( к монашкам под юбку заглядывал видимо :D некогда было делами заниматься  :D )

Против Tatta - Faktor

Ля-ля-ля-ляй ... ля-ля-ля-ляй-... ля-ля-ля-ля-ай-я-яй-я-яй... ай-я-я... ой-ой-ляй-ляй...ля-ля-ля-ляй-ляй-ля-ля-ляй... :D

Отредактировано Tatta (Четверг, 12 мая, 2011г. 01:54:30)

22

МаЛяВоЧкаа написал(а):

либо дядечка мой, всё таки не так чист на руку

Шо ж  мне, опять  пари предлагать? Не полагается правилами...

Miranda написал(а):

Красноречивые звуки из спального мешка Сергея Шойгу

Мне таки ДВУспальный мешок подложили... :rofl:

Tatta написал(а):

есть еще один день для молитвы :D тода,... за Кужугетовича

Кто ясно мыслит- ясно излагает...Вы, Афро..., выражаетесь неясно...  :smoke:  :smoke:  :smoke: То ли вы благословляете, то ли не благословляете... То ли вы благословляете  на убивство, что очень странно в вашем сане, то ли вы благословляете на здравие...Как-то все очень похоже на заметание следов... :sceptic:

Miranda написал(а):

Против Medico della Peste - bake

Исключительно наобум, по традиции... Традиция не есть гуд иногда...Вскрытие покажет...но до него еще дожить надо... :rofl:

23

Ох-ох, вот это ночка.... Ну тут определенно есть над чем подумать. Мне, например bake очень подозрителен теперь. ...

....В самолете, по дороге в Казань...

24

Miranda написал(а):

Пещера долгое время была достаточно свободной, а потом начала сужаться.

Если чесно - я очччень сильно испугалась за Глашеньку... :D

Lana написал(а):

Скорее всего они проголосовали по-разному...

:yep:

25

ЛиЛу написал(а):

Зря стараешься , все равно  в неё не попадешь, застрянешь

Уважаемая хозяйка, эдак вы еще одного члена нашей команды лишите удовольствия лицезреть красоты пещеры. По габаритам, монахиня Афро не далеко ушла от Глафиры  :rofl:

26

Alison написал(а):

Мне, например bake очень подозрителен теперь. ...

А мне вообще все подозрительны теперь...  Думаю вот про гетеру... Возможно, ее поход ко мне- это желание блокировать от расстрела... тогда это очень благородно...  :dontknow:

27

Daniella написал(а):

Думаете ОНИ поделились?

Елена Андреевна, а ОНИэто кто для вас?  :glasses: Уточните, будьте любезны!

Miranda написал(а):

Против ЛиЛу - Daniella, iiricsha

Это вы случайно с Глашей так позабавились?.... :dontknow:

28

Miranda написал(а):

Мафия ПРОМАХ

Miranda написал(а):

Против Medico della Peste - bake, МаЛяВоЧкаа, Alison, Andrey (Блок от Маньяка)

Чую...здесь собака порылась...

Miranda написал(а):

10. Alison - Алиса, корреспондент и фотограф журнала National Geografic, участвует по заданию редактора

29

bake написал(а):

Miranda написал(а):Против Medico della Peste - bake, МаЛяВоЧкаа, Alison, Andrey (Блок от Маньяка)Чую...здесь собака порылась...

Таки и вы в этом списке...  :rofl:

Отредактировано Tavina (Четверг, 12 мая, 2011г. 08:10:02)

30

Alison
чем вам не угодил "белый спелеолог...?" Со мной - то как раз понятно... старые раны болять... А вот с  вами ? :smoke:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День второй. ·