Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День второй. ·


Мафия-3. День второй. ·

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Мамонт хорошо, назови свои аргументы, почему ты подозреваешь Варвару? Попробуй убедить...

122

Мамонт написал(а):

у меня подозрения настолько, что я готов рискнуть своей головой в обмен на то, что Варвара МАФИЯ или накрайняк МАНЬЯК

я не защищаю Варю, она у меня никаких подозрений не вызывает! Может и маньяк, а может и маф, а может и мирная! Ничего к ней не чувствую.

123

Интересно говорят, про Варвару какую-то. К нам в пещеру тоже один раз Варвар зашел, я с ним в три загадки поиграл, и больше никто не видел этого Варвара.
А потому что он мою третью загадку не отгадал:

Сколько бы ни ел, никогда сыт не будет.

Глупый Варвар сказал, что это огонь. Хи-хи-хи, а это - я,горлум, горлум....Мы поможем симпатичному Громадине избавиться от варваров, да, моя прелесссть?

124

Lana написал(а):

Если он мирный, то мафии будет невыгодно его оставлять живым, !

Не пОняла! Мафия всех  мирных знает, в чем фокус?

Мамонт написал(а):

При сложившейся ситуации, самое безопасное и разумное для мафии будет убирать того, кого спасти нельзя (разумеется, если мафия не будет блокирована одним из квестов). Этот человек вызывает подозрение у мирных ( во всяком случае мне поступило предложение голосовать против него), но я бы не хотел собирать против него кворум по трем причинам -
1. если его уберет мафия, то мирные опять никого не уберут (именно поэтому мне кажется сомнительным предложение голосовать против него, зная, что этот спелеолог обречен)
2. если его НЕ уберет мафия, значит он НЕ мирный
3. у меня есть кандидатура, которая вызывает у меня большие подозрения, чем предполагаемая жертва. (Варвара, спи спокойно, это пока не ты!  )
Отредактировано Мамонт (Сегодня 16:40:11)

Пункт второй какой-то мутный, да и первый мутный... Или я дура? :dontknow:

А Кужугедович мне приглянулся. Могу я помечтать?

125

Брэйн написал(а):

Мы поможем симпатичному Громадине избавиться от варваров, да, моя прелесссть?

Читаю между строк, что есть уже трое желающих голосовать против Варвары... так я понял(а)? Но никто не приводит аргументов в пользу этого решения... Я вот пока решить никак не могу... высказывайтесь, убеждайте... пжлста...

126

Daniella написал(а):

Не пОняла! Мафия всех  мирных знает, в чем фокус?

Фокус в том, что этому мирному будут доверять и он сможет собрать кворум...

127

Lana написал(а):

Мамонт хорошо, назови свои аргументы, почему ты подозреваешь Варвару? Попробуй убедить...

Иногда бывают такие моменты (как тогда кажется Татта сказала про горшки Ирни), что конкретной аргументации не поддаются, но ты понимаешь, что этот человек ведет себя не так как в прошлой игре вел себя мирным. Но мне трудно судить, я вас мало еще знаю. Вызывает сомнение то, что человек ее защищающий, сам еще находится под большим подозрением из-за промаха мафии и пытается без аргументов убедить что Варвара мирная. Как так? Доступ к почте запрещен правилами, ссылку на слова ведущего делать нельзя... значит либо они из одной команды, знают роли и спасают друг друга, либо это всего лишь вера на слово, что весомым аргументом в мирности Вари для меня не является.

128

Мамонт написал(а):

Вызывает сомнение то, что человек ее защищающий, сам еще находится под большим подозрением из-за промаха мафии и пытается без аргументов убедить что Варвара мирная. Как так? Доступ к почте запрещен правилами, ссылку на слова ведущего делать нельзя... значит либо они из одной команды, знают роли и спасают друг друга, либо это всего лишь вера на слово, что весомым аргументом в мирности Вари для меня не является.

Дима, я могу сказать ещё раз, что я Варю не ЗАЩИЩАЮ, но подозрения она у меня не вызывает! И что если я не доверяю твоей интуиции, значит стоит меня отправить на расстрел? я вот скорее тебя подозреваю , чем её, но я человек, а не машина. и МОГУ ошибаться, и если кто-то не согласен с моим мнением, того не предлагаю отправить на расстрел!

я так понимаю, что раз мафия не может меня убить, потому как её могут блокировать, то они попробуют собрать кворум и расстрелять, прикрывшись мирными!

Мирные не ведитсь на провокацию! Я точно на стороне мирных! От нашего путешествия получаю только удовольствие, не за какими сокровищами и остальным, не понятно чем, в пещеру не лезу! Подумайте прежде чем голосовать!

129

bake написал(а):

остальные хотя бы по кворуму проверимся...

А в кворуме том, и мафы, и маньяк, типО прячутся   

iiricsha написал(а):

обе одинокие, все в поисках щастья

И как? Нашли его? Хорошо прицелились?    :D

130

Мамонт написал(а):

Доступ к почте запрещен правилами

ты имеешь ввиду личку? Где это в правилах написано?

Мамонт написал(а):

Иногда бывают такие моменты (как тогда кажется Татта сказала про горшки Ирни), что конкретной аргументации не поддаются, но ты понимаешь, что этот человек ведет себя не так как в прошлой игре вел себя мирным.

Мамонт написал(а):

либо это всего лишь вера на слово, что весомым аргументом в мирности Вари для меня не является.

Ты сам себе противоречишь: с одной стороны ты уповаешь на свои чувствования, которые аргументации не поддаются, а с другой стороны, утверждаешь, что вера на слова аргументом не является. Чем одно лучше другого?! Аргументации-то нет как там, так и тут... А я вот чувствую, что Варвара мирный, но аргументировать тоже не могу... Всё в результате покажет день завтрашний... Мне очень страшно ошибиться... Против Варвары голосовать не буду пока... Жалко, если договориться не сумеем, хорошо, если маньяк и гетера прислушаются к советам посетить Андрея, а если нет? Думать буду до последнего... пока ты меня не убедил, хотя судя по прошлой игре ты очень проницательный человек, и зря тебя тогда я не послушалась, но вдруг у тебя в этой игре другая роль? Тоже ведь не исключено...

131

МаЛяВоЧкаа написал(а):

И что если я не доверяю твоей интуиции, значит стоит меня отправить на расстрел?

%-)  А ты Варвара? С чего ты решила, что я собираюсь тебя расстреливать?
И вобще, что толку, что я в прошлой игре приводил какие-то доводы, если вас всех тогда сделал Фактор?  :D
Не стану никого ни в чем убеждать, а комиссара попрошу все-таки проверить меня.

132

Иду в болталку.

133

Совсем мне всю голову запутали. :dontknow:

134

Мамонт написал(а):

И вобще, что толку, что я в прошлой игре приводил какие-то доводы, если вас всех тогда сделал Фактор?

Дима, всё меняется... не обижайся... К тебе сейчас очень прислушиваются, поверь...

135

Мне Варвара нравиться.

136

А мне ты нравишься, большая такая, мяса много)))

137

Брэйн написал(а):

А мне ты нравишься, большая такая, мяса много)))

Зато ты мне не нравишься - нечисть))) :crazy:

138

Я не нечисть. Это вы книжки не читаете и кино не смотрите. Меня весь мир знает. Я мир от злобного Саурона спас, между прочим.

139

Брэйн написал(а):

Я мир от злобного Саурона спас

Молодец, а чего в пещере сидишь, от кого теперь прячешься? :dontknow:

140

А я свою прелесть берегу. чтобы не украл никто. мы с моей прелестью не любим противных людишек, они злые и все время хотят нас обидеть. А моя прелесть только моя. это мой подарочек на день рожденья. никому его не отдам. Горлум, горлум... А если людишки дадут мне немного вкусной еды из баночки. я могу им разные интересные места в пещере показать, и к другим пещерам сводить. Я здесь все знаю.

141

Мамонт написал(а):

Варвара, спи спокойно, это пока не ты!

Мамонт написал(а):

Вот такие сомнительные ситуации сразу начинают вызывать у меня подозрения настолько, что я готов рискнуть своей головой в обмен на то, что Варвара МАФИЯ или накрайняк МАНЬЯК и начинаю сомневаться в человеке, которого считаю мирным и который отводит от нее подозрения.

Ну, вы уж, как-нить определитесь, батенька! Шо ж вы меня то вогонь, то в ледяную воду, блин!
Хуже нет доказывать, что ты не верблЯдь, пардон...достал уже... :mad:

142

Понял одно, кто молчит, тот не ошибается... Пошёл с Григорием раздавлю стакан, песни на гитаре поору... Сегодня видимо кворум не соберётся...

143

И я пошла, сегодня много уже сказала.  :rolleyes:

144

Lana написал(а):

Пошёл с Григорием раздавлю стакан, песни на гитаре поору...

Ребяты, я с вами...оторвусь, можно?  :flirt:

145

Lana написал(а):

хотя судя по прошлой игре ты очень проницательный человек, и зря тебя тогда я не послушалась, но вдруг у тебя в этой игре другая роль? Тоже ведь не исключено...

Вот-вот и я об этом уже писала, что в прошлый раз на второй день все имена назвал.а тут только Варю видит!

146

МаЛяВоЧкаа написал(а):

а тут только Варю видит!

Да не видит он ни хрена!.. и не слышит ... :canthearyou:

147

Tavina написал(а):

Да не видит он ни хрена!.. и не слышит ...

Не горячись! Ты же психолог... спокойнЕе, спокойнЕе... нам наш декан всё время говорит, что перемелется - мука будет...

148

Lana написал(а):

Мамонт написал(а):

    И вобще, что толку, что я в прошлой игре приводил какие-то доводы, если вас всех тогда сделал Фактор?

Дима, всё меняется... не обижайся... К тебе сейчас очень прислушиваются, поверь...

Себя надо слушать...

149

Tavina написал(а):

Да не видит он ни хрена!.. и не слышит .

Он просто влюбился, вот и дергает за косички   :rolleyes:

150

Скучные эти взрослые, ни побегать ни поиграть, ни на травке посидеть... Идите вы в Болталку!!!
А здесь пещера и и нету ни мафии ни комиссаров, спели....спали...споли..гологи вот тут кто!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День второй. ·