Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День второй. ·


Мафия-3. День второй. ·

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Tatta написал(а):

Одно словоблудие и фальшивая перловка три раза в день.

А что мадам Монахиня Вы хотели, от необразованной поварихи, чтоб я про пещеры рассказывала, на это у нас экскурсовод имеется и всякие там инструкторы, спелеологи и даже спасатели. :D

92

А что мадам Монахиня Вы хотели, от необразованной поварихи, чтоб я про пещеры рассказывала, на это у нас экскурсовод имеется и всякие там инструкторы, спелеологи и даже спасатели.

Ничего не хотела, приняв постриг  соблюдаю пост :D Каша ваша меня не вдохновляет, питаюсь исключительно духовной пищей. А экскурсовод ваш молчаливый какой-то :D Не спроста это. Кужугетовича надо с почестями отправить, свечей много надо. :D Работы до ночи хватит.

93

Мамонт написал(а):

Medico della Peste написал(а):

    А если после перемены мест вновь будет ПРОМАХ мафии?

В том-то и дело! Будем топтаться на месте.

Не будем мы топтаться на месте, если хирурга и Шойгу снова развлекут гетера с маньяком. Все живы останемся, а если нет, то точно будем знать, что эти два персонажа боссами мафии не являются.
А коми  нужно постараться тем временем выявить среди оставшихся лиц мафа, и тогда завтра можно попытаться собрать кворум. В случае попадания коми на мирного тоже неплохо - друг друга знать будут уже трое.

Спелеолог Дмитрий! Не пытаетесь ли Вы ввести нас сознательно в заблуждение?
А вот это Ваше утверждение какие имеет аргументы?

Мамонт написал(а):

Сегодня я остаюсь при своем мнении и проголосую против Варвары-психолога. "Странная женщина, странная..."  :D

Отредактировано irni (Четверг, 12 мая, 2011г. 16:19:55)

94

irni написал(а):

если хирурга и Шойгу снова развлекут гетера с маньяком

Какое странное слово...развлекут... Хорошенькое развлечение...Ну для тебя - то это может и развлечение??? :no:

95

Не будем мы топтаться на месте, если хирурга и Шойгу снова развлекут гетера с маньяком

Время тянуть? Не благословляю. :D

96

bake написал(а):

irni написал(а):

    если хирурга и Шойгу снова развлекут гетера с маньяком

Какое странное слово...развлекут...

Господин Шойгу! Лично мне думается, что вы с хирургом попали в халепу случайно. Поэтому и предлагаю ради общественных интересов пожертвовать собой и этой ночью. Кто в Вашем спальном мешке вторым был? Гетера? Понятно. Маньяк этой ночью, ясное дело, круче с Вами обращаться будет. Вы уж примите оборонные меры - народ, т.е. мы, оценит.

Посмотрим, что мафия делать будет - решится убивать или будет продолжать маскироваться под вас двоих дальше.

Отредактировано irni (Четверг, 12 мая, 2011г. 16:39:39)

97

Посмотрим, что мафия делать будет - решится убивать или будет продолжать маскироваться под вас двоих дальше.

:D А классно получилось. Пощекотала ситуация  нервишки многим, а кому и мозги вправила. Так ведь Кужугетович?  :D

98

irni написал(а):

Не будем мы топтаться на месте, если хирурга и Шойгу снова развлекут гетера с маньяком. Все живы останемся, а если нет, то точно будем знать, что эти два персонажа боссами мафии не являются.

Позвольте с Вами не согласиться. Топтаться будем, потому что охвачены только те же 2 игрока, а каждый день с рассуждениями и результатами будут делать картину для мафии очевиднее, уж им не приходиться гадать обо всех 18 спелеологах, своих они знают. Именно поэтому я бы рискнул предложить (но не настаиваю!) Шойгу сегодня не трогать, пусть тогда его проверит комиссар и ответ будет очевиден для всех, а вот гетера пусть порадует хирурга. Что имеем при этом -
1. Конкретно знаем Мирный или Маф Шойгу
2. Заблокирована мафия или нет, т.е. Босс ли Андрей или нет
3. Маньяк не задействован, а значит он может теоретически попасть на настоящего Босса, если Андрей им не является.
4. Если сегодня Мирные придут к единому решению, желательно правильному, то одной темной личностью среди нас станет меньше.

99

Medico della Peste написал(а):

Может ты боишься, что этим КЕМ-ЛИБО, к кому придёт Маньяк, можешь оказаться ты? И тогда мафия ПРОМАХНЁТСЯ...

Ну ты даёшь!!!! А я вот тебя подозреваю... на контакт ты не идёшь... такой осторожный типа... Мафия уже промахнулась, когда меня там и близко не было... Или ты от кого-то подозрение пытаешься отвести, на меня вот так наезжая?!!! На слабо что ль решил проверить?!!! Накоси выкуси... У меня тут интересы мирные... я может женится хочу, вот тут присматриваюсь... :rofl:  :P

100

Ksjuha написал(а):

К Шойге надо присмотреться повнимательнее. С ним можно идти в разведку

Прально говоришь... С Шойгу надо... пропасть не даст...

101

Tatta написал(а):

Кужугетовича надо с почестями отправить

Ой, ну чего ты к нему пристала?! Нормальный он мужик... Туда ненормальных не берут...

102

irni написал(а):

Господин Шойгу! Лично мне думается, что вы с хирургом попали в халепу случайно.

Я точно случайно... про хирурга ничего не известно...Подождем до ..... :rofl:

103

Мамонт написал(а):

Шойгу сегодня не трогать, пусть тогда его проверит комиссар и ответ будет очевиден для всех,

Вот только тогда за его жизнь в последущие дни я и ломаный грош не дам...  :'( Если он мирный, то мафии будет невыгодно его оставлять живым, если он окажется мафом, то мирные кокнут... Эх, Кужугетович, ну чё ты такой невезучий?!!!

Отредактировано Lana (Четверг, 12 мая, 2011г. 17:25:35)

104

Tatta написал(а):

Увижу ли я твое отражение в зеркале? Вот вопрос вопросов.

Вы, матушка на своё отражение лучше посмотрите!
У меня к вам вопрос вопросов: "По ком звонит колокол?"
:D

105

Lana написал(а):

Вот только тогда за его жизнь в последущие дни я и ломаный грош не дам...

А за чью жизнь мы можем быть уверенными? Я могу лишь предположить сегодняшнюю жертву Мафии, если она не промахнется, и это не Шойгу, как вы сами понимаете.

Отредактировано Мамонт (Четверг, 12 мая, 2011г. 17:28:33)

106

Мамонт  говри дальше... слушаю... антиресно...

107

Lana написал(а):

на контакт ты не идёшь

А ты мне, студент, СМС-ку скинь, и я тебе отвечу!

108

Medico della Peste написал(а):

А ты мне, студент, СМС-ку скинь, и я тебе отвечу!

Договорились...

109

Lana написал(а):

Если он мирный, то мафии будет невыгодно его оставлять живым, если он окажется мафом, то мирные кокнут... Эх, Кужугетович, ну чё ты такой невезучий?!!!

Я думаю, мафы меня сегодня замочат...

Мамонт написал(а):

Я могу лишь назвать сегодняшнюю жертву Мафии, если она не промахнется, и это не Шойгу, как вы сами понимаете.

Ну не сегодня, так завтра...

110

Medico della Peste написал(а):

У меня к вам вопрос вопросов: "По ком звонит колокол?"

Пусть уже скорее скажет, по ком этот ужасный грохот, и я уйду вглубь пещеры, подальше от них всех, с их дымом и мерзкой картохой.
Гришку боюсь, он уже трех моих крыс съел.

111

При сложившейся ситуации, самое безопасное и разумное для мафии будет убирать того, кого спасти нельзя (разумеется, если мафия не будет блокирована одним из квестов). Этот человек вызывает подозрение у мирных ( во всяком случае мне поступило предложение голосовать против него), но я бы не хотел собирать против него кворум по трем причинам -
1. если его уберет мафия, то мирные опять никого не уберут (именно поэтому мне кажется сомнительным предложение голосовать против него, зная, что этот спелеолог обречен)
2. если его НЕ уберет мафия, значит он НЕ мирный
3. у меня есть кандидатура, которая вызывает у меня большие подозрения, чем предполагаемая жертва. (Варвара, спи спокойно, это пока не ты! :) )

Отредактировано Мамонт (Четверг, 12 мая, 2011г. 17:40:11)

112

Мамонт написал(а):

А за чью жизнь мы можем быть уверенными?

В наибольшей безопасности - доктор (не Andrey, хотя может он - дважды доктор), т.к. может защитить себя от мафии, занявшись самолечением.

113

Tatta написал(а):

Инструктор Димка предложил против Психолога голосовать, а у меня Варя пока подозрений не вызывает!

Умница! Видит Бог, я слов на ветер не бросаю!!!  :yep:  Да и в прошлых играх никогда никого за нос не водила!!!

114

Мамонт написал(а):

При сложившейся ситуации, самое безопасное и разумное для мафии будет убирать того, кого спасти нельзя (разумеется, если мафия не будет блокирована одним из квестов). Этот человек вызывает подозрение у мирных ( во всяком случае мне поступило предложение голосовать против него), но я бы не хотел собирать против него кворум по трем причинам -
1. если его уберет мафия, то мирные опять никого не уберут (именно поэтому мне кажется сомнительным предложение голосовать против него, зная, что этот спелеолог обречен)
2. если его НЕ уберет мафия, значит он НЕ мирный
3. у меня есть кандидатура, которая вызывает у меня большие подозрения, чем предполагаемая жертва. (Варвара, спи спокойно, это пока не ты! :) )

А можно узнать о ком речь? А то ближе к вечеру меня начала мучить мания преследования, всё кажется, что не дожить мне до утра! НЕ увидеть следующего дня! Даже подумываю исповедаться! Доктор -то уже не поможет  :'(

115

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Доктор -то уже не поможет

Наташа, ты правильно заметила, что доктор именно тебе уже не поможет и мафия не знает к кому он (доктор) теперь отправится, но знает точно, что с тобой не промахнется, если, конечно, ты МЖ.  :'(

116

Мамонт написал(а):

у меня есть кандидатура, которая вызывает у меня большие подозрения, чем предполагаемая жертва.

Уже изрядно набравшийся студентОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, пжлста...

117

Мамонт написал(а):

мафия  знает точно, что с тобой не промахнется, если, конечно, ты МЖ.  :'(

то есть сказать родным, чтобы заказывали веночки?
Но тогда я настаиваю, чтобы маньяк и гетера сходили к Шойгу и к Андрею!

Отредактировано МаЛяВоЧкаа (Четверг, 12 мая, 2011г. 18:06:24)

118

Lana написал(а):

ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, пжлста

Сегодня не стану. Я назвал в ком сомневаюсь, меня попытались разубедить в этом, не приводя никаких доводов и предложили другую кандидатуру, тоже без убедительных на то оснований, но т.к. и я этого человека не сбрасываю со счетов, то ... вот думаю и взвешиваю...
Надеюсь сегодняшние результаты будут более конкретны и можно будет сделать выводы поточнее. Мне тоже не улыбается ошибиться.  :dontknow:

119

Мамонт написал(а):

Я назвал в ком сомневаюсь, меня попытались разубедить в этом, не приводя никаких доводов и предложили другую кандидатуру,

Так какую кандидатуру? или это только для избранных? для всех нельзя?

120

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Так какую кандидатуру? или это только для избранных? для всех нельзя?

Почему для избранных? Я второй день пишу, что у меня смутные подозрения вызывает Варвара, меня пытаются убедить, что она мирная. Но проверка комиссаром была только одна и судя по всему она не была проверена. Вопрос - почему такая уверенность? Или  почему надо так спасать того, чьей роли не знаешь точно? Вот такие сомнительные ситуации сразу начинают вызывать у меня подозрения настолько, что я готов рискнуть своей головой в обмен на то, что Варвара МАФИЯ или накрайняк МАНЬЯК и начинаю сомневаться в человеке, которого считаю мирным и который отводит от нее подозрения.

Отредактировано Мамонт (Четверг, 12 мая, 2011г. 18:24:18)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День второй. ·