Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День второй. ·


Мафия-3. День второй. ·

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Tavina написал(а):

Таки и вы в этом списке

Проверка боем... :yep:

32

bake написал(а):

Проверка боем...

Вот так совпадение...  8-)  :dontknow:

33

Tavina написал(а):

По габаритам, монахиня Афро не далеко ушла от Глафиры

Психологиня, ты мне всё больше и больше нравишься.

Tavina написал(а):

Это вы случайно с Глашей так позабавились?.

А тут уж и правда - господин случай. :dontknow: Видимо обе одинокие, все в поисках щастья и мысли сходятся. :D

34

bake написал(а):

Исключительно наобум, по традиции...

ну, ну, дядечка, я вот уже вам очень даже не верю! Наобум говорите?
А в Японию зачем летали? Может нашли в пещерах, то что искали? И отвезли в Японию?

35

Daniella написал(а):

Lana написал(а):

    Информация к размышлению:

1. Промах может быть намеренным.
2. Как говорила наша монашка, добрый дядька, не молчи!
3,4. Думаете ОНИ поделились?

А почему у вас , уважаемая Елена Андреевна, нет пунктов в которых можно подозревать или дядечку Шойгу, или доктора Андрея?
Вы такие варианты не рассматриваете?

36

а ещё мне очень интересно послушать мнение нашего инструктора - Дмитрия!
в прошлой игре он так активно раскрывал мафию, а в этой как-то не принимает участие вообще, может потому что трудно вычислять тех , кого знаешь

37

Я с каждой игрой тупее и тупее... Надо бы открыть школу логики или что-то подобное... Пока мне понятно одно, что либо Кужугетович, либо доктор - не наши люди... Вот сбросьте меня на дно самой глубокой пещеры, но больше ничего не увидела... Ну тупааааяяааа...

38

Lana написал(а):

Я с каждой игрой тупее и тупее... Надо бы открыть школу логики или что-то подобное... Пока мне понятно одно, что либо Кужугетович, либо доктор - не наши люди... Вот сбросьте меня на дно самой глубокой пещеры, но больше ничего не увидела... Ну тупааааяяааа...


я тоже

39

МаЛяВоЧкаа написал(а):

А в Японию зачем летали? Может нашли в пещерах, то что искали? И отвезли в Японию?

Вопрос, конечно, интересный и закономерный.  :D
По итогам нельзя однозначно сказать, промах мафии специальный или по результатам ходов квестов. Но не учитывать походы гетеры и маньяка нельзя. Поэтому им сегодня не мешало бы поменяться местами и потрудиться на знакомых объектах.

40

Miranda написал(а):

Против Medico della Peste - bake

bake написал(а):

Исключительно наобум, по традиции...

Мне такая традиция не понравилась!
:no:

41

Мамонт написал(а):

Поэтому им сегодня не мешало бы поменяться местами и потрудиться на знакомых объектах.

да, это было бы здорово!

Но я для себя определилась, кто для меня более подозрительный! Так что могу уже голосовать !

42

МаЛяВоЧкаа написал(а):

а ещё мне очень интересно послушать мнение нашего инструктора - Дмитрия!
в прошлой игре он так активно раскрывал мафию, а в этой как-то не принимает участие вообще, может потому что трудно вычислять тех , кого знаешь

В прошлой игре я тоже первые 3 дня молчал, а когда понял что к чему, то и сказал.
Вот и сейчас знал бы на 100% - сказал бы. Но вдруг промах мафии оттого, что тебя лечил доктор? Слишком много вариантов для размышлений (4) и уверенно тыкать пальцем в любой из них глупо. Вот и присматриваюсь.

43

Lana написал(а):

Пока мне понятно одно, что либо Кужугетович, либо доктор - не наши люди... Вот сбросьте меня на дно самой глубокой пещеры, но больше ничего не увидела...

Ну так давайте локализуем эту парочку плюс гетеру с маньяком - пусть вчетвером потусуются, а остальной народ пока разберется, кто есть кто. Благо, что "проверяльщик" есть.

44

МаЛяВоЧкаа написал(а):

я для себя определилась, кто для меня более подозрительный

Я не так в этом уверен. Возможно мы идем не тем путем.
Сегодня я остаюсь при своем мнении и проголосую против Варвары-психолога. "Странная женщина, странная..."  :D

45

Мамонт написал(а):

...не учитывать походы гетеры и маньяка нельзя. Поэтому им сегодня не мешало бы поменяться местами и потрудиться на знакомых объектах...

А если после перемены мест вновь будет ПРОМАХ мафии?
:dontknow:

46

я бы  коми предложила нашего инструктора Дмитрия проверить, мне ещё вчера он показалось подозрительным, когда Глаша рассказала, что инструктор приказал  взять с собой только ПЕРЛОВКУ, он ещё тогда задумал нас тут всех убить!

47

Medico della Peste написал(а):

А если после перемены мест вновь будет ПРОМАХ мафии?

В том-то и дело! Будем топтаться на месте. Может быть даже имеет смысл маньяку не трогать сегодня Шойгу. Пусть Гетера навестит хирурга Андрея, а маньячку сходить на всякий случай к кому-либо другому. Если будет промах - с Шойгу подозрения снимутся, останется только один подозреваемый, а если промаха не будет, то хирург ни при чем. Минус тут  в том, что Мафия кого-нибудь сегодня может ликвидировать.  :dontknow:
Тогда мирным нельзя стоять на месте и надо определяться с кандидатурой и рисковать, а то так и будут выяснять кто мафиознее Шойгу или Андрей.

48

iiricsha написал(а):

Видимо обе одинокие, все в поисках щастья

Глаша, так ты ишшо и одинокая? Это круто! А я так люблю полных женшын... :love:

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Но я для себя определилась, кто для меня более подозрительный!

А у меня туман в мозгу... И никто похмелиться не нальет, чтоб просветлело. Эх, придется доставать неприкосновенный запас. Кто хочет?

http://savepic.org/1738310m.jpg

49

МаЛяВоЧкаа написал(а):

я бы  коми предложила нашего инструктора Дмитрия проверить, мне ещё вчера он показалось подозрительным, когда Глаша рассказала, что инструктор приказал  взять с собой только ПЕРЛОВКУ, он ещё тогда задумал нас тут всех убить!

:)  Я поддерживаю это предложение. Комиссар, проверяй сегодня меня и потом смело выходи на связь, я смогу донести до людей результаты твоих проверок.

50

Оливка написал(а):

Глаша, так ты ишшо и одинокая? Это круто! А я так люблю полных женшын..

У тебя жинка дома. Не люблю женатых, да ещё и алкоголиков. :nope:

51

МаЛяВоЧкаа написал(а):

что инструктор приказал  взять с собой только ПЕРЛОВКУ, он ещё тогда задумал нас тут всех убить!

:cool:  :D  :D  :D  Убить перловкой- это просто извращенчество какое-то... :rofl:

52

Мамонт написал(а):

с Шойгу подозрения снимутся

Пусть коми меня проверит... если успеет , конечно... убьют ведь ни за что сегодня...

53

Мамонт написал(а):

им сегодня не мешало бы поменяться местами

Мамонт написал(а):

присматриваюсь.

Мамонт написал(а):

мирным нельзя стоять на месте и надо определяться с кандидатурой и рисковать,

Оливка написал(а):

Кто хочет?

Мамонт написал(а):

Комиссар, проверяй сегодня меня и потом смело выходи на связь

1. Прально Дима говорит, прислушайтесь гетера с маньяком!
2. Мирные всех стран, объединяйтесь!
3. Диму бы доктор сегодня полечил бы... так на всякий пожарный...
Хотя могу и ошибаться... я весь такой нерешительный(ая)
Эх, для храбрости, Оливка Гриша, наливай! Тут без бутылки не разберёшься... так наш декан говорит...  :rofl:

54

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Но я для себя определилась, кто для меня более подозрительный! Так что могу уже голосовать !

Так же , как и я...после нашего с тобой контакта вчерашнего... Интересные будут у нас лица ... после голосования...примерно такие  :O  :O  :O  :O :O

55

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Вы такие варианты не рассматриваете?

Рассматриваю, а как же! Но тут есть люди поопытней меня и наделенные особыми полномочиями. Пусть, например, добрый дядька проверит чиновника, а разгульная тетка посетит  товарисча. После манька она покажется ему ангелом.  :D

56

bake написал(а):

после нашего с тобой контакта вчерашнего...

?????? Так, что за подозрительные контакты?!!!

57

Имею предложение для мирных- стекайтесь в мою личку...но я не коми ,предупреждаю...А что вы теряете? Если бы я был мафом, я вас и так знал бы... Гертера у мене была... ну пусть маньяк придет...Квесты думают сами... а остальные хотя бы по кворуму проверимся...

58

bake написал(а):

Гертера у мене была... ну пусть маньяк придет...

Маньяк, ну поманьячь Кужугедовича, раз сам просит. Мазохист!  :rofl:

59

Мамонт написал(а):

Сегодня я остаюсь при своем мнении и проголосую против Варвары-психолога.

Не тратьте зря свой запал! Это я вам серьезно заявляю, лучше направьте свои стрелы в нужном направлении, если вы не маф, конечно... :dontknow:

60

Мамонт написал(а):

Комиссар, проверяй сегодня меня

bake написал(а):

Пусть коми меня проверит

Думай, Комиссар, думай!
К вечеру, глядишь, очередь выстроится, на проверку!
:D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. День второй. ·