Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-69. День первый. Начало расследования.


Мафия-69. День первый. Начало расследования.

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Здравствуйте дорогие друзья!
Начинаем наш репортаж в прямом эфире с места преступления.

http://www.rusautotravel.ru/another/new_year07/ded_moroz.jpg
Да, да. Именно здесь произошло похищение века!

Мы прибыли к дому деда Мороза отнюдь не первыми. Самые знаменитые сыщики начали уже свою работу.
Гоцман Давид Маркович уже начал допрашивать случайных свидетелей, размахивая своим пистолетом. Мисс Марпл с Бабой Нюрой расположились на скамейке с мешком семечек, внимательно наблюдая за происходящим. Маргарита Павловна Хоботова начала поиск тайных эротоманов среди окружающих. Калле Блюмквист грозится разобраться со всеми не по детски. Жан-Поль Николаевич Пискунов обыскивал ведра с квашенной капустой. А Шерлок Холмс и доктор Ватсон осматривают окрестности, ругаясь, что всё вокруг уже успели затоптать. Ждём прибытия новых участников расследования.
Из неофициальных источников стало известно, что часть сыщиков объединились, чтобы помешать другим сыщикам в расследовании, для присвоения славы раскрытия преступления себе. Также прибыл один сыщик, который также стремится к устранению конкурентов. А некоторые из прибывших на место преступления наделены специальными полномочиями для обеспечения справедливого хода расследования.
Мы будем внимательно следить за ходом расследования.
Специальный корреспондент, Волк.
http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif

1. Ksjuha - Снегурочка, неизвестно откуда.
2. Lana - Гоцман Давид Маркович, прямой и жесткий милиционер.
3. Почти оптимист - мисс Марпл, весьма занудная старушка.
4. Панкрат - типа снеговик, давно стоящий.
5. perte - Эраст Петрович Фандорин, чиновник особых поручений.
6. bake - Маргарита Павловна Хоботова, научный работник и страстная женщина.
7. kolobdur - доктор Ватсон, писатель и хороший помощник сыщикам.
8. tot_oleg - Майк Хаммер, детектив без страха и упрёка.
9. Брэйн - Калле Блюмквист, известный сыщик, рыцарь " Белой Розы."
10. Miranda Antares - Шерлок Холмс, сыщик от бога.
11. Medico della Peste - Жан-Поль Николаевич Пискунов, следователь по особо важным делам, капитан милиции.
12. Баба Нюра  - старушка, любящая понаблюдать.

В игре 12 человек: 4 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 19 декабря.

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум первого дня 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 927 855 5182

2

Разрешите представится, я доктор Ватсон..Хм, затоптали все, не место преступление, а цирк какой то..Холмс, Холмс! Не Холмс...А где же Холмс? Милейший, не подскажите ли..Милейший! Не подскажет..

3

А я мисс (баба) Марпл. Люблю пострелять глазами по сторонам.
Ну и поговорить я  тоже не против, а уж слушать... Я-самый внимательный слушатель.
Всем гуд морнинг!

4

Почти оптимист написал(а):

А я мисс (баба)

Добрый день, меня зовут доктор Ватсон.  http://s4.uploads.ru/kjiHm.gif Простите, мисс Баба, вы не подскажите где здесь можно найти распорядителя? http://s4.uploads.ru/kjiHm.gif

5

Здравствуйте! Я - следователь по особо важным делам Пискунов Жан-Поль Николаевич, капитан милиции. Я расследовал дело о хищении алмаза "Спаситель России", найденого при разработке кимберлитовой трубки "Бесперспективная". Расследование было успешным. Я нашел этот алмаз. Он был настолько крупным, что доход от его продажи смог не только полностью снять проблему внешнего долга страны, но и обеспечить всем ее жителям страны трёхлетний отдых на Канарских островах.

http://savepic.org/6652735.jpg

А тут, как я погляжу, собирается интересный народ. Зеваки. Одни любят понаблюдать:

Баба Нюра  - старушка, любящая понаблюдать

А другие послушать:

Почти оптимист написал(а):

Я-самый внимательный слушатель

6

Всем 3 шага назад и дышать носом! Доктор прописал мне спокойствие для сердца, и я буду спокоен. Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Кражи подарков прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных. Давид Маркович Гоцман я, хто не знает, узнаете... картина маслом...

7

Мне бы со своей личной жизнью разобраться. Очень трудно выбрать из двух мужчин. Вот если бы их соединить в одно целое. Придется выбирать из двух зол меньшее. Надеюсь, я не ошибусь.
Кстати, некоторые из присутствующих здесь мужчин мне тоже понравились.  Пока не буду говорить кто. 
Подпись: Маргарита Пална Хоботова.

Отредактировано bake (Четверг, 18 декабря, 2014г. 13:39:21)

8

Lana написал(а):

Давид Маркович Гоцман я, хто не знает, узнаете... картина маслом...

Давид Маркович. Очень хотелось бы ходить с вами по одной улице... Но. Как карты лягут. :D

9

bake написал(а):

Очень хотелось бы ходить с вами по одной улице...

За завтра, завтра поговорим. Мне особо некогда цацкаться. У меня и так дел за гланды! Но можем и поговорить... У меня ж до тебя разговоров — языка не хватит!

10

kolobdur написал(а):

Хм, затоптали все, не место преступление, а цирк какой то..Холмс, Холмс! Не Холмс...А где же Холмс?

Ватсон, к чему такая паника? Нельзя теоретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов.
Кстати, Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния" с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке?

11

Miranda Antares написал(а):

Ватсон, к чему такая паника? Нельзя теоретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов.

Холмс, вот вы где! Здесь такая суматоха! Все куда то бегают, дышат носом, вбивают мозг в ша, и разбирают личную жизнь из двух зол... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Miranda Antares написал(а):

Кстати, Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния" с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке?

- Поразительно, Холмс! Как это вы угадали? Опять ваш бесподобный дедуктивный метод? :huh:

12

kolobdur написал(а):

Холмс, вот вы где! Здесь такая суматоха! Все куда то бегают, дышат носом, вбивают мозг в ша, и разбирают личную жизнь из двух зол..

Согласен - это выглядит зловеще...

Miranda Antares написал(а):

Кстати, Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния" с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке?

kolobdur написал(а):

- Поразительно, Холмс! Как это вы угадали? Опять ваш бесподобный дедуктивный метод?

Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же  украла из моей комнаты последнюю пачку!:-)

13

Miranda Antares написал(а):

Ну не миссис Хадсон же  украла из моей комнаты последнюю пачку

А может она начала курить...на основе мирового кризиса? :smoke:

kolobdur написал(а):

разбирают личную жизнь из двух зол..

Хоботов - моя духовная половина. Савва-  материальная. Хотелось бы все сразу. И побыстрее. :D

14

Miranda Antares написал(а):

Согласен - это выглядит зловеще...

Холмс, я еще заметил заметил подозрительных личностей: они стреляют...глазами, ходят по одним улицам, хватают за гланды и ходят в баню вместо туалета..Я проследил за ними, и подслушал их разговоры, вот приметы одного из них: он без языка, по всей видимости художник, ходит боком по два шага в сторону, любит говорить не цацкаясь...По всей видимости он и есть главный преступник местной шайки.. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Miranda Antares написал(а):

Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же  украла из моей комнаты последнюю пачку!

Дорогой Шерлок, вы великий сыщик! Холмс, все хотел у вас спросить, почему страшное фиолетовое лицо, которое плавает по воздуху в нашей гостинной, корчит мне такие страшные рожи?

15

Lana написал(а):

У меня и так дел за гланды!

У меня тоже. :flirt:

16

bake написал(а):

Хоботов - моя духовная половина.

Мадам, вы поклоняетесь слонам? o.O  o.O  o.O

17

kolobdur написал(а):

почему страшное фиолетовое лицо, которое плавает по воздуху в нашей гостинной, корчит мне такие страшные рожи?

Белочка? :D

18

kolobdur написал(а):

Мадам, вы поклоняетесь слонам?

У меня два идола: Эрос и Наука. :playful:

19

bake написал(а):

Белочка?

Нет, это фиолетовое лицо совсем не похоже на белочку, больше похоже на человеческое лицо.. :dontknow:

bake написал(а):

У меня два идола: Эрос и Наука.

Вы поклоняетесь идолам? o.O

20

bake написал(а):

А может она начала курить...на основе мирового кризиса?

Ах, Маргарита Паллна, не стоит загружать вашу прекрасную головку мужскими проблемами. Мы совсем недавно обсуждали это с Ватсоном. Думаю, что мне удалось его успокоить.
- Холмс, вот вы так любите прийти с улицы, помыть руки с мылом, выпить
чашечку кофе и присесть у камина с трубочкой первоклассного турецкого
табака. А представьте себе, что вдруг исчезнут мыло, кофе, табак!
Как вы тогда будете жить?
- Ватсон, я вам уже говорил: мы никогда не поедем в Россию!

kolobdur написал(а):

Холмс, все хотел у вас спросить, почему страшное фиолетовое лицо, которое плавает по воздуху в нашей гостинной, корчит мне такие страшные рожи?

Элементарно, Ватсон! Я думаю, что вы выкурили весь мой косяк с марихуаной...

21

Ой, Марпловна, чё деется, чё деется,,,,,,, В соседнем ауле, говорят, члена партии украли. А у нас, а у нас........ страшно сказать...(шепотом) кого-то изнасиловали, не то бабу Ягу, не то Меркель, не то мисс Хадсон.

22

Miranda Antares написал(а):

Элементарно, Ватсон! Я думаю, что вы выкурили весь мой косяк с марихуаной...

Поразительно Холмс, я всегда поражался вашему могучему уму! http://s4.uploads.ru/kjiHm.gif Я то думал, что так подействовал ваш коньяк с фиолетовой бумажкой на бутылке, там еще вишенка внутри.. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

23

Lana написал(а):

Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу.

В ваших словах чувствуется уверенность, знание и печальный опыт, мой друг...
Намедни мы гуляли с доктором Ватсоном по лесу и наткнулись на объемное скопление вышеупомянутой вами субстанции... Могу предположить, что именно там вы повстречались с собакой Баскервилей. Согласен с вашей стратегией -  нужно быть вежливыми... особенно по ночам.

24

Баба Нюра написал(а):

Ой, Марпловна, чё деется, чё деется,,,,,,, В соседнем ауле, говорят, члена партии украли. А у нас, а у нас........ страшно сказать...(шепотом) кого-то изнасиловали, не то бабу Ягу, не то Меркель, не то мисс Хадсон.

Мисс Баба, не беспокойтесь, мистер Холмс поймает злодеев, вернет аул Меркель, мисс Бабе Яге найдет партию члена, которого украли.. :yep:

25

kolobdur написал(а):

Я то думал, что так подействовал ваш коньяк с фиолетовой бумажкой на бутылке, там еще вишенка внутри..

Тссс... дорогой Ватсон. Ну что ж вы так откровенно намекаете мне о пополнении запасов?))

- Шерлок Холмс, вы с вашими талантами давно могли бы упрятать за решётку всех лондонских преступников. Почему вы  этого до сих пор не сделали?
- Ватсон! Если я это сделаю, то у кого я буду покупать коньяк с фиолетовой бумажкой на бутылке (там еще вишенка внутри)?  :whistle:

26

kolobdur написал(а):

Вы поклоняетесь идолам?

А кому же еще? Ведь я атеист. :D

Miranda Antares написал(а):

мы никогда не поедем в Россию!

А зря. В России сейчас такая интересная жизнь. И снег, и ветер, и звезд ночной полет... Приезжайте к нам на Колыму. :flirt:

27

Баба Нюра написал(а):

А у нас, а у нас........ страшно сказать...(шепотом) кого-то изнасиловали, не то бабу Ягу, не то Меркель, не то мисс Хадсон.

Хм... Ватсон! Сегодня мы с вами видели прелестную леди, которая барахталась в реке, размахивая руками. Как истинные джентльмены, мы помахали ей руками в ответ. Это, случайно, не одна из дам, о которой говорит мадам Баба Нюра?

28

bake написал(а):

В России сейчас такая интересная жизнь. И снег, и ветер, и звезд ночной полет... Приезжайте к нам на Колыму.

Вы уговорили меня, леди Маргарита. Я непременно приеду к вам на Колыму... как только настанет лето! :-) (ушел, напевая в полголоса: Колыма, Колыма, чудная планета -  12 месяцев зима, остальное лото...)

29

bake написал(а):

У меня тоже.

Так, шо у нас опять за здрасьте?

30

Miranda Antares написал(а):

- Ватсон, я вам уже говорил: мы никогда не поедем в Россию!

И шо припёрлись?  Ты не гони мне Шерлок, не гони, здесь уголовный розыск, а не баня, нема ни голых, ни дурных. Посмотри трезво вокруг и содрогнись...

Баба Нюра написал(а):

страшно сказать...(шепотом) кого-то изнасиловали, не то бабу Ягу, не то Меркель, не то мисс Хадсон.

Баб Нюра, смотри сюдой! Найдём этих голоштанников, что подарки спёрли. То, що у меня не забалуешь — за то известно всей Одессе.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-69. День первый. Начало расследования.