Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. Спелеологическая экспедиция. ·


Мафия-3. Спелеологическая экспедиция. ·

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Махая кадилом вокруг себя и осеняя себя крестным знамением от

Первый раз в такой компании иду в пещеру.

глаголю глас Божий, что зло не дремлет и сегодня активизируется в 22.0 по местному времени и промаха у него не будет. Самое время экспедиции обсудить, кто останется на верху и не пойдет со всеми вами. :whistle:

Вспоминая опыт прошлой игры предлагаю мирным  начать играть в первый игровой день и обсудить, кто не пойдет со всеми сегодня и сейчас. :D

Отредактировано Tatta (Среда, 11 мая, 2011г. 19:58:27)

92

Пусть кушают свою противную картоху. Нам не нужна их картоха. правда. моя прелессссть? Мы любим рыбку, свежую, трепыхающуяся рыбку. Они называют нас нечистыми,
а мы сегодня мылись, целых два раза, в нашем озере.Это они нечистые и вонючие, пахнут противным дымом. Мы последим за ними, моя прелесссть, чтобы они не совали свои длинные любопытные носы где ни попадя.

93

Tatta написал(а):

Вспоминая опыт прошлой игры предлагаю мирным  начать играть в первый игровой день и обсудить, кто не пойдет со всеми сегодня и сейчас. :D

где обсуждать будем?

94

где обсуждать будем?

:D А в игровом поле стремает?

95

Tatta написал(а):

А в игровом поле стремает?

нет, а тебя?

96

Мамонт написал(а):

Вон достойно как ведут себя Ирни и Елена Андреевна. С ними хлопот не будет.

Спасибо, Димочка. Надеюсь оправдать Ваши надежды... Меня многие из нашей команды тоже смущают. А где муСЧина, вогнавший меня в трепет, Геннадий где? Без него спускаться не буду! :mad:

97

Tatta написал(а):

А в игровом поле стремает?

Легко!

98

irni написал(а):

А еще покажу вход в Бездонный колодец, 195 м - влетишь свободно так, что ни за что и не зацепишься

Что за намёки? :dontknow:

99

Ну, что народ спускаемся или ждём кого, или обсудим кто идёт, а кто остаётся у входа?

100

Всем привет, надеюсь, не опоздал.  А то как без доктора в такой экспедиции? Я - Андрей.

101

Ну, что народ спускаемся или ждём кого, или обсудим кто идёт, а кто остаётся у входа?

Так понимаю есть трое смелых :D на поговорить. Кого подозреваем и аргументы за и против.

102

Ну, быстро решаем что-нибудь, а то мне в поселок надо успеть смотаться позвонить, здесь мобильник не берет. Товар на границе застрял...

103

Ksjuha написал(а):

Вот кто мне в этой экспедиции понравился, так это Глаша!

Дык и мне ндравится! Обалденная баба!

104

Tatta написал(а):

Фобией стгадаем Кужугетович?

А вот это уже мой пациент - стопудово! Уважаемая, отойдите в сторонку, мне надо осмотреть больного...  :D

Ksjuha написал(а):

"коня на скаку остановит"

Скорее козла...гороного...  :rofl:

105

Tatta написал(а):

Кого подозреваем и аргументы за и против.

я не поняла, здесь обсуждать можно? Или в болталке писать кого подозреваю? Вроде в прошлой игре я поняла, что здесь только по роли писать, а подозрения в болталке? Нет? Писать  тут?

106

Andrey написал(а):

А то как без доктора в такой экспедиции?

Ещё один дохтур. Накорми попробуй такую ораву.

107

Andrey написал(а):

Всем привет, надеюсь, не опоздал.  А то как без доктора в такой экспедиции? Я - Андрей.

Здравствуйте, коллега! Надеюсь, у вас спиртика припасено в достаточном количестве?

108

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Нет? Писать  тут?

А слабо писать, не выходя из роли?

109

Tavina написал(а):

у вас спиртика припасено в достаточном количестве?

А зачем нам спиртик?  Может покушать есть что? Кроме перловки и картошки в мундире?

110

Tavina написал(а):

Разрешите представиться - Варвара! Я ваш психолог

Коллеге особый привет. Псхолог под землей - хорошо, но вправлять надо не только мозги. Хотя надеюсь, что мои знания понадобятся в минимальном объеме.

111

Tavina написал(а):

Надеюсь, у вас спиртика припасено в достаточном количестве?

Чё-чё? Где спиртик?

112

Айда все в болталку-шаталку...потолкуем?  :flirt:

113

Tavina написал(а):

Скорее козла...гороного..

Заметила, что вы мадам психологиня, сама нуждаетесь в опытном дохтуре (мусчине). :playful:

114

МаЛяВоЧкаа написал(а):

я не поняла, здесь обсуждать можно? Или в болталке писать кого подозреваю? Вроде в прошлой игре я поняла, что здесь только по роли писать, а подозрения в болталке? Нет? Писать  тут?

Если по игре без переходов на Ники (напрмер, "что-то мне у Глаши глазки хитрющими кажутся"), то здесь, а если соображения и логические построения, то давайте в Болталке, хотя раньше мы все в игре выясняли, но теперь тут решили попробовать оставить чисто игровую часть.

115

не поняла, здесь обсуждать можно? Или в болталке писать кого подозреваю?

Все, что касается игры пишем в игре, ну во всяком случае мне так больше нравится. :flag: Пиши будем думать.

116

Оливка написал(а):

А слабо писать, не выходя из роли?

наверное слабо! А как писать: подозреваю Гришку в том что он маньяк? Так?  :glasses:

117

МаЛяВоЧкаа написал(а):

то здесь только по роли писать

Ну, да! Сирожа Кужугетович мне не ндравится. И не ндравился никогда. Не с нашего огорода. Папа - чиновник. Сам - чиновник. В пещеру не собирается спускаться. Все чужими руками и ногами. "Крестный отец" какой-то...

118

Оливка написал(а):

А слабо писать, не выходя из роли?

А как же иначе? Только так и надо!  :yep:

119

Tavina написал(а):

Надеюсь, у вас спиртика припасено в достаточном количестве?

А как же! Ведь это почти живая вода. И для души, и для тела.

120

Давайте уже начнем совещание...на какое расстояние мы подозреваем друг друга...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. Спелеологическая экспедиция. ·