Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. Спелеологическая экспедиция. ·


Мафия-3. Спелеологическая экспедиция. ·

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Брэйн написал(а):

Противные, гадкие людишшшки. Они хотят украсть мою прелесссть. Но мы же не дадим им это сделать, нас есть кому защитить. Они еще пожалеют, что пришли в нашу пещщщеру.

irni написал(а):

Относись к подземному миру как к уязвимому и чувствительному, будь внимателен к пещерной фауне, даже самой мелкой.

:'(

32

irni написал(а):

Проведение пикников и прочих развлекательных мероприятий в пещерах является преступлением и предательством по отношению к ним.

iiricsha написал(а):

Я, повариха Глаша,

А зачем нам повариха Глаша тады?  :rofl:

33

ЛиЛу написал(а):

Пещера моя и все сосульки  тоже

А с вашими мышками сфоткаться можно???

34

bake написал(а):

Всем здравия... пока. :D

Здрасте, а вы на моего дядю похожи! Здравствуй, Дядя! Предки прислали за мной следить?

35

bake

Господин Шойгу! Пока мы тут организационные вопросы решаем, не махнуть ли вам с дружественным визитом в соседнюю Украину? Там для Вас в Мраморной пещере Зал заседаний приготовлен - камерный такой, удобный... Оттуда и будете контроль за освоением этого объекта осуществлять. До Вас знаете сколько почтенных людей заседало? Голову поднимите и сами увидите - весь потолок в отпечатках, похожих на те, которые оставляет, пардон, попа на мягких сидениях. Фото в доказательство не могу представить - все строго конфиденциально. А вот соседний зал открыт для масс - Зал перестройки. Масштаб поражает воображение: под ногами груды огромных камней, символизирующие сегодняшний день, а вдали маячит туннель с просветом в конце. Словно цель, к которой надо стремится. Эта самая цель кажется очень близкой, а на самом деле длина коридора составляет сотни метров - в закрытых пространствах визуальный эффект обманчив.

Отредактировано irni (Среда, 11 мая, 2011г. 11:50:17)

36

Мамонт написал(а):

Не пропадай и поля видимости.

Димуля, киска, это ты не пропадай!  :playful:  А то вдруг придётся Тебе с креплением помогать! А я и не такое видела, и не так ещё отдыхала!

37

Ну и компания подобралась! Тут тебе и студентик, тут и сам энтот... Как его... В телевизоре давеча показывали, забыл фамилие его. Шушера какая-то шепелявая под ногами вертится, монашка тут, девица - по всему, из богатеньких. Разный народ. Я-то думал, тут чё сурьёзное, а тут, кажись, так... фигня одна. А вот Глаша -  классная баба! Есть на что взглянуть!
А, представиться ж надо честному народу! Григорий я, будем знакомы. Простой мужик, как все. Раньше на ферме скотником работал, а щас ферму порушили, коров на мясо пустили - остался без работы.
Да она не сильно мне и нужна, та работа. Да жена, Зинка, запилила - дескать, только и можешь, что водку жрать, денег в дом не приносишь, трутень, тунеядец. Чисто муха, жужжит и жужжит. Надоела! Глаза завидущие, всё на других смотрит. Дескать, суседи дом перестроили, а мы в развалюхе живем, зять иномарку купил, а мы на "копейке" ездим. Всем недовольна! Чё бабе надо? Ну старый дом - так крыша пока не течет, стены стоят. Ну, машина старая - так пока ездит же. Я рыбалку люблю, наловлю рыбки, продам - какая-никакая копеечка, на бутылочку и хлебушек хватает. Нет, всё ей  не так, всё мало!
А на днях друган Стёпка грит, дескать, экспедиция слепо... спело... тьфу, спелеологов! Грит, разнорабочего ищет. Ну, я и завербовался быстренько. Хоть на время от Зинки подальше. Да и денежки неплохие пообещали, если не обманут. А мужик я рукастый! Хоть чё могу! Чё бы ни делать, лишь бы ничего не делать!

38

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Здравствуй, Дядя!

Детка... называй меня дядя Шойгу... :D

irni написал(а):

Господин Шойгу! Пока мы тут организационные вопросы решаем, не махнуть ли вам с дружественным визитом в соседнюю Украину? Там для Вас в Мраморной пещере Зал заседаний приготовлен - камерный такой, удобный... Оттуда и будете контроль за освоением этого объекта осуществлять. До Вас знаете сколько почтенных людей заседало? Голову поднимите и сами увидите - весь потолок в отпечатках, похожих на те, которые оставляет, пардон, попа на мягких сидениях. Фото в доказательство не могу представить - все строго конфиденциально. А вот соседний зал открыт для масс - Зал перестройки. Масштаб поражает воображение: под ногами груды огромных камней, символизирующие сегодняшний день, а вдали маячит туннель с просветом в конце. Словно цель, к которой надо стремится. Эта самая цель кажется очень близкой, а на самом деле длина коридора составляет сотни метров - в закрытых пространствах визуальный эффект обманчив.

Спасибо, дорогая Ирни, за предложение...Я давно вас заприметил... Давайте не будем  сразу о делах... я мужчина все- таки... :love:

Отредактировано bake (Среда, 11 мая, 2011г. 11:57:19)

39

bake написал(а):

. называй меня дядя Шойгу

О, точно! Шойгу! А то всё вспомнить не мог фамилие!

Отредактировано Оливка (Среда, 11 мая, 2011г. 11:50:45)

40

Оливка написал(а):

А то всё вспомнить не мог фамилие!

Че с тебя взять, Гришунь... ослабела память- то от водочки... Но я мужик простой... :crazy:

41

bake написал(а):

Мне сверху видно все...

Дядечка, а вы значит с нами спускаться не будете? Так сверху контролировать всё будете?

42

irni написал(а):

поражает воображение

А я "заболел" спелеологией после экскурии в Новоафонскую пещеру (Абхазия):

http://savepic.org/1745421.jpg

http://savepic.org/1732109.jpg

http://savepic.org/1726989.jpg

http://savepic.org/1716749.jpg

43

Народ, все готовы? Пошли!

О, пошли они! Да с богом! Вас там мнооого интересного ждет. :D Заупокойную  отслужу с чувством, толком и расстановкой. :D

Сергей Кужугетович, все будет пучком, не подведем!

А вы думаете зачем он здесь? Спасать вас? Как бы не так. Руки погреть решил на экспедиции. Поднимая палец вверх:"На Бога надейся , сын мой! Он всегда с нами!"

А мужик я рукастый! Хоть чё могу!

Раб божий , Григорий, ямки то тебе придется копать ежели че.  :D Ученые они все больше слаборучные и местами  многоумные.

44

iiricsha написал(а):

Я, повариха Глаша, иногда подрабатываю "Бетманом" на праздниках. Кто-то ведь должен народ кормить. Вон Алиска - худющая, точно вобла. Давай свой рюкзак и не плачь.

Я, так сказать, фигуру берегу...
Ой спасибо, за помощь с рюкзаком!!! А я тебе картошку помогу почистить))) На всю араву то не наготовишь.....

45

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Всем здрасте, а я Наташа, любительница экстрима ! :jumping:
У меня богатые предки, которые оплачивают любые капризы своей ненаглядной дочурки, и сейчас мой очередной каприз это пещеры!Надеюсь словлю много кайфа и сфоткуюсь с летучими мышками! Алиса, будешь другом сфоткаешь?

Ну это я всегда за!!!! сделаем шикарную фотосессию в пещере!!!

46

Мамонт написал(а):

Народ, все готовы? Пошли!

Пошли)))
КТо-нибудь, пожалуйста, помогите рюкзачок тащить... А то я в своих модных стильных кедах все ноги стерла в кровь.... а тут еще эта тяжесть....

47

Medico della Peste написал(а):

А я "заболел" спелеологией после экскурии в Новоафонскую пещеру (Абхазия):

Красотища какая! Не зря я спелеологом заделалась. Интересно, в нашей пещере так же красиво будет? А где все? Половина уже спустилась?

48

Alison написал(а):

КТо-нибудь, пожалуйста, помогите рюкзачок тащить...

Давай... помогу... у тебя там пожрать перекусить ничего нет? Уж не знаю, чего все в этой поварихе нашли, только кормит она отвратительно: где чипсы? гамбургеры? Про колу вообще молчу... Прежде чем людей гнать непонятно куда и зачем, надо их покормить хорошо... Я вообще думал, что мы начнём с шашлыков, отметим так сказать знакомство... Ну и компашка подобралась, только пару симпотных девчонок, а остальное отстой!

Милая моя, солнышко лесное!
Где в каких краях встретимся с тобою?

49

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Дядечка, а вы значит с нами спускаться не будете?

Я думаю , меня отстрелят еще до спуска... :rofl:

Tatta написал(а):

А вы думаете зачем он здесь? Спасать вас? Как бы не так. Руки погреть решил на экспедиции. Поднимая палец вверх:"На Бога надейся , сын мой! Он всегда с нами!"

Вот тебя - то, Афродита ты наша, я точно спасать не собираюсь...  Бог подаст... :rofl:

50

bake написал(а):

А зачем нам повариха Глаша тады?

Я, около пещеры постою. :rofl:

51

Lana написал(а):

Милая моя, солнышко лесное!
Где в каких краях встретимся с тобою?

В пещере темной, там где солнца нет!!!
Спасибо за помощь, ох как она мне пригодится.. У меня только батончики сникерса в рюкзаке остались?
Угощайся!!!

Да, от привала с шашлычками я бы не отказалась!

52

iiricsha написал(а):

Я, около пещеры постою.

А покушать? Когда есть-то будем? Глашечка, А?

53

Lana написал(а):

Ну и компашка подобралась, только пару симпотных девчонок, а остальное отстой!

Ты точно будешь голодать... :jumping:

54

МаЛяВоЧкаа написал(а):

А покушать? Когда есть-то будем? Глашечка, А?

Хоть одна нормальная.  Скоро деточка. Что тебе милая приготовить?

55

iiricsha написал(а):

Я, около пещеры постою. :rofl:

Глаша, милая, куда же мы без тебя.... На одних батончиках долго не протянешь.. ПОйдем с нами, суп будем варить!

56

iiricsha написал(а):

Что тебе милая приготовить?

ЭЭЭ, а сушей нет? или суфле из сёмги. на крайняк! :huh:

57

Alison написал(а):

Да, от привала с шашлычками я бы не отказалась!

Ну ты НАШ человек!!!! А кроме этой толстухи никто готовить не умеет? И чего в эти пещеры переться? Мож по шашлычку? Песни у костра попоём и айда обратно... я там на комп фильм классный скачал...

Отредактировано Lana (Среда, 11 мая, 2011г. 16:59:19)

58

Приветствую всех участников экспедиции!  :flag:  Не успела с вами отбыть из назначенного пункта, дела помешали... :dontknow:  пришлось на вертушке вас догонять. Разрешите представиться - Варвара! Я ваш психолог, на практике знаю, что бывает с людьми в пещерах, какие с ними приключаются психозы... Вот, буду вас возвращать в мир реальный из состояния психического расстройства  :D   %-)
Хожу с такими "дуриками", как вы, уже не впервый раз, так что опыт имеется. По натуре я оптимистка, смелая, заводная, камуникабельная, а кому и не кабельная... :rofl: Рада знакомству!!!  :glasses:

59

Прошу всех пройти предварительный досмотр во время привала, который (имеется ввиду осмотр  :rofl: )будет проходить в моей палатке! Только - без глупостей, предупреждаю, за себя постоять могу!!!  :mad:

Отредактировано Tavina (Среда, 11 мая, 2011г. 17:14:34)

60

Tavina написал(а):

Прошу всех пройти предварительный досмотр во время привала,

Какая тётка симпотная... Я, чур, первый!!!!!  :love:  :flag:  :whistle:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-3. Спелеологическая экспедиция. ·