Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.


МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.

Сообщений 121 страница 131 из 131

1

После того, как группе исследователей удалось пройти пространственно-временной тоннель, и тем самым обойти ограничения полета человека в космосе, покорить немыслемо огромное расстояния на межзвездном корабле, экипаж Интерсталлера опять воспрял духом...
Предстояла стыковка с Планетой, выбранной для новой жизни.
Но пресловутый человеческий фактор сыграл и тут свою роль. Буквально из-за какой-то чепухи сцепились между собой Говорд Воловиц и Юрий Гагарин. Последний все время улыбался, что только подливало масло в огонь (так как его знаменитая улыбка без переднего зуба придавала теперь вид насмешки или издевки). Нашлись сторонники и поддержка как для одной, так и для другой стороны. Вся команда была вовлечена в конфликт местного разлива. Как получилось, что корабль изменил направление, никто не заметил. Обратили внимание на пульт только когда сигнальные приборы известили о стыковке с планетой. Она произошла успешно. Первое что увидели астронавты - водная гладь и подобие солнечного света. Вся команда выбралась из корабля и стала осматриваться по сторонам. Приборы показали отсутствие воздуха и перенасыщение пространства планеты аммиаком. Взяли пробы жидкости, окружающей эту планету. И тут увидели стремительно поднимающуюся в размерах гигантскую волну. Все кинулись к кораблю. Но кто-то находился ближе, а кто-то дальше. Возможность спасения таяла ежесекундно...Гагарин получил сильный удар по голове и только чудом успел схватиться за люк корабля, где его подхватили и втащили внутрь.
Дейв Боумен был дальше всех, когда увидел приближающуюся опасность. Он все понял - либо погибнет он один, либо весь экипаж. "Улетайте!" -  крикнул он, но в его обреченном взгляде еще была маленькая искорка надежды, которая потухла вместе с мгновенно закрытым люком и рокотом стартующего корабля...

ИТОГИ:

Маньяк у Панкрат
Гетера  ОТДЫХАЕТ
Мафия УБИЛА Medico della Peste МЖ
Доктор лечил kolobdur
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные жители НИКОГО НЕ казнили

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат ((блок от Маньяка), Medico della Peste - итого 2 голоса
Против Панкрат - Ksjuha, kolobdur - итого 2 голоса
Против Faktor - Lana
Против Lana - Faktor
Против Medico della Peste - tot_oleg
При равных кворумах оба игрока остаются в игре.

Остались:

1. Faktor - Уэф, с планеты Плюк. Чатланин!!!
2. Lana - Алиса Селезнева- дочь известного ученого, имеющая опыт космических полетов
3. Панкрат - первый космонавт Юрий Гагарин
4. perte - Спайк Шпигель, известный охотник за головами Босс Мафии
5. Валера - Виктор Середа, командир корабля "Заря". - МЖ
6. Почти оптимист - Дема - девушка решительная, готовая на все, чтобы спасти красивую планету
7. kolobdur - Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в космобиологии
8. tot_oleg - дроид R2-D2 (по простому - робот)
9. Ksjuha - Говорд Воловиц - известный в области космических исследований инженер
10. Medico della Peste - Дейв Боумен - астронавт НАСА - МЖ

В игре 7 человек: 2 мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 1 мирный житель.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 20 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвертого дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 920 628 5555

121

kolobdur написал(а):

то останется 5 человек, из них два мирных и два мафа - фактически победа мафов..

Убедил. А если Алиса не маф, и мы ошибаемся. Т.е. вы, проверенные , ошибаетесь. Возможно маф я и Дема. При таком раскладе может быть роковая ошибка.

122

Faktor написал(а):

Возможно маф я и Дема. При таком раскладе может быть роковая ошибка.

Ошибки никакой нет. Я не маф.

123

Почти оптимист написал(а):

Ошибки никакой нет. Я не маф.

И я не маф и Алиса не маф. Беда в том, что у нас троих нет алиби.

124

По итогам давно прошедших игр, все больше поражаюсь тому, как здраво мы все рассуждаем до того момента, пока не прозвучит команда АТУ. И я ведь поддался стадному чувству, если бы не пояснения Колоба насчет возможной победы мафов.

125

Разговор похоже в пустоту, все уже определились, иду подчиняться большинству.

126

Faktor написал(а):

Разговор похоже в пустоту, все уже определились, иду подчиняться большинству.

Почему в пустую? Я слушаю)) :flirt: Кстати ману такая ситуация тоже не очень...

127

Эх, вы... злые и глупые... мафы сегодня убьют одного мирного, маньяк второго и вы, мж, третьего... ну флаг в руки и барабан на шею...

http://cs315318.vk.me/v315318537/9454/MRYAq_FksCA.jpg

128

Lana написал(а):

Эх, вы... злые и глупые... мафы сегодня убьют одного мирного, маньяк второго и вы, мж, третьего... ну флаг в руки и барабан на шею...

Алисочка! Нас осталось трое непроверенных, ты, я и Уэф. У мирных нет другого варианта, как рискнуть убрать кого-то. Но я - не маф, значит оставшиеся двое и есть мафы. Вот такова простая  логика.
Дядя Витя тебе сладости уже приготовил, не плачь, моя девочка.

129

Почти оптимист написал(а):

Но я - не маф

Ты не маф, я не маф... и Уэф не маф... Врушка ты с мечом... всех вокруг пальца обвела...

130

Lana написал(а):

и Уэф не маф...

:D

Lana написал(а):

Врушка ты с мечом... всех вокруг пальца обвела...

Ах ты, глупышка. Меч - оружие честных и неравнодушны.
А меч у врушек - это интриги и враньё.

131

Голоса все получены. Чтобы не заставлять вас ждать, я выпущу пока только результаты, потому как даже не ознакомилась с темой (все что было тут написано), только что пришла домой, а потом уж допишу вступление. Пошла подбивать итоги...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.