Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.


МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

После того, как группе исследователей удалось пройти пространственно-временной тоннель, и тем самым обойти ограничения полета человека в космосе, покорить немыслемо огромное расстояния на межзвездном корабле, экипаж Интерсталлера опять воспрял духом...
Предстояла стыковка с Планетой, выбранной для новой жизни.
Но пресловутый человеческий фактор сыграл и тут свою роль. Буквально из-за какой-то чепухи сцепились между собой Говорд Воловиц и Юрий Гагарин. Последний все время улыбался, что только подливало масло в огонь (так как его знаменитая улыбка без переднего зуба придавала теперь вид насмешки или издевки). Нашлись сторонники и поддержка как для одной, так и для другой стороны. Вся команда была вовлечена в конфликт местного разлива. Как получилось, что корабль изменил направление, никто не заметил. Обратили внимание на пульт только когда сигнальные приборы известили о стыковке с планетой. Она произошла успешно. Первое что увидели астронавты - водная гладь и подобие солнечного света. Вся команда выбралась из корабля и стала осматриваться по сторонам. Приборы показали отсутствие воздуха и перенасыщение пространства планеты аммиаком. Взяли пробы жидкости, окружающей эту планету. И тут увидели стремительно поднимающуюся в размерах гигантскую волну. Все кинулись к кораблю. Но кто-то находился ближе, а кто-то дальше. Возможность спасения таяла ежесекундно...Гагарин получил сильный удар по голове и только чудом успел схватиться за люк корабля, где его подхватили и втащили внутрь.
Дейв Боумен был дальше всех, когда увидел приближающуюся опасность. Он все понял - либо погибнет он один, либо весь экипаж. "Улетайте!" -  крикнул он, но в его обреченном взгляде еще была маленькая искорка надежды, которая потухла вместе с мгновенно закрытым люком и рокотом стартующего корабля...

ИТОГИ:

Маньяк у Панкрат
Гетера  ОТДЫХАЕТ
Мафия УБИЛА Medico della Peste МЖ
Доктор лечил kolobdur
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные жители НИКОГО НЕ казнили

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат ((блок от Маньяка), Medico della Peste - итого 2 голоса
Против Панкрат - Ksjuha, kolobdur - итого 2 голоса
Против Faktor - Lana
Против Lana - Faktor
Против Medico della Peste - tot_oleg
При равных кворумах оба игрока остаются в игре.

Остались:

1. Faktor - Уэф, с планеты Плюк. Чатланин!!!
2. Lana - Алиса Селезнева- дочь известного ученого, имеющая опыт космических полетов
3. Панкрат - первый космонавт Юрий Гагарин
4. perte - Спайк Шпигель, известный охотник за головами Босс Мафии
5. Валера - Виктор Середа, командир корабля "Заря". - МЖ
6. Почти оптимист - Дема - девушка решительная, готовая на все, чтобы спасти красивую планету
7. kolobdur - Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в космобиологии
8. tot_oleg - дроид R2-D2 (по простому - робот)
9. Ksjuha - Говорд Воловиц - известный в области космических исследований инженер
10. Medico della Peste - Дейв Боумен - астронавт НАСА - МЖ

В игре 7 человек: 2 мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 1 мирный житель.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 20 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвертого дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 920 628 5555

2

Miranda Antares написал(а):

Против Faktor - Lana
Против Lana - Faktor

МАФы?  :D

3

Валера Медико, спасибо за игру. Огорчает, что случилось то, к чему ты уже был готов, но радует, что это не руками мирных. Все-таки ты умеешь быть убедительным и услышанным!
http://s4.uploads.ru/ugBc6.gif

4

Miranda Antares написал(а):

Мафия УБИЛА Medico della Peste МЖ

Спасибо за игру! Как всегда, приятно с тобой играть.  :)

5

Miranda Antares написал(а):

Мафия УБИЛА Medico della Peste МЖ

Милости прошу к нашему шалашу!!! http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif  http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif  http://s5.uploads.ru/IEcy9.gif
http://img-2007-09.photosight.ru/03/2282375.jpg
http://content.onliner.by/forum/c17/5c4/247652/800x800/3b6307efae04c712b7c33d697746a214.jpg
http://www.creomania.com/forum/uploads/2006_05/post-19-1148042297.jpg

6

Дейв, спасибо за игру :flag: Все таки на счет тебя я ошибся.. http://s4.uploads.ru/kjiHm.gif

7

Ksjuha написал(а):

МАФы?

Почему бы и нет?!  :)

8

Правда есть у меня сомнения по поводу женской роли у мафов...

9

Ну что ж  карты биты, итоги понятны.

Медико! Спасибо за игру.

А вот, видимо  и они - голубчики!

Против Панкрат - Ksjuha, kolobdur

10

Ksjuha написал(а):

МАФы?

Уж больно открыто... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

11

Валера! Спасибо за игру, рад был сыграть с тобой!

12

Почти оптимист написал(а):

А вот, видимо  и они - голубчики!

Я по моему открыто сказал в прошлой теме, и не один раз против кого голосую...Так что голубчики вот они:

Miranda Antares написал(а):

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат ((блок от Маньяка), Medico della Peste - итого 2 человека

:D

13

Почти оптимист написал(а):

А вот, видимо  и они - голубчики!

kolobdur написал(а):

Ksjuha написал(а):

    МАФы?

Уж больно открыто...

...

14

Miranda Antares написал(а):

Мафия УБИЛА Medico della Peste МЖ

Я рад, что не Комиссара. Думаю, что призрак не нарушает ПРАВИЛА, говоря об этом.

Валера написал(а):

прошу к нашему шалашу

На ночь наедаться как бы и не хочется, а до утра остынет. Как быть?  :question:

kolobdur написал(а):

Все таки на счет тебя я ошибся..

Бывает...

Ksjuha написал(а):

Спасибо за игру! Как всегда, приятно с тобой играть.

Почти оптимист написал(а):

Медико! Спасибо за игру.

tot_oleg написал(а):

Спасибо за игру, рад был сыграть с тобой!

Пожалуйста! Любая игра доставляет мне удовольствие.

Мирным - ПОБЕДЫ!
Всем игрокам и ведущей - СПАСИБО!

Отредактировано Medico della Peste (Среда, 19 ноября, 2014г. 22:39:31)

15

kolobdur написал(а):

Я по моему открыто сказал в прошлой теме, и не один раз против кого голосую...Так что голубчики вот они:

Думаю, Кэц, ты частично ошибаешься.

16

Почти оптимист написал(а):

А вот, видимо  и они - голубчики!
Против Панкрат - Ksjuha, kolobdur

или они:

Miranda Antares написал(а):

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат

:D

Боюсь, что мы не стали ближе к отгадке после голосования этого дня.

Еще раз повторяю, я не МАФ. Уж поверьте.)) Пошел я спать. Утро вечера мудренее.

17

tot_oleg написал(а):

Думаю, Кэц, ты частично ошибаешься.

Разве что частично...Вопрос в том кто из них та самая часть..)) :D

18

kolobdur написал(а):
Почти оптимист написал(а):

А вот, видимо  и они - голубчики!

Я по моему открыто сказал в прошлой теме, и не один раз против кого голосую...Так что голубчики вот они:

Miranda Antares написал(а):

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат ((блок от Маньяка), Medico della Peste - итого 2 человека

:D

А теперь шуточки в сторону и все обвинялки только через аргументы.

19

Ksjuha написал(а):

или они:
Miranda Antares написал(а):

    Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат

Думаю, Говард, и ты частично ошибаешься!

20

Ksjuha написал(а):

Боюсь, что мы не стали ближе к отгадке после голосования этого дня.
Еще раз повторяю, я не МАФ. Уж поверьте.)) Пошел я спать. Утро вечера мудренее.

Хочется верить. И ближе не стали - это точно.  Желательно бы намёк комиссара услышать в этот  игровой день. А также надеюсь, что из 3-х проверенных мирных - хотя бы 2 реально играющих на сейчасшный момент.

21

tot_oleg написал(а):

Думаю, Говард, и ты частично ошибаешься!

Дема у меня не очень подозрения вызывает...а вот Юра...опять я в сомнениях.))) все, спать, спать, спать!  :D

22

kolobdur написал(а):

та самая часть..

Та самая? Или ошибочная? :D

23

Ksjuha написал(а):

Дема у меня не очень подозрения вызывает...а вот Юра...опять я в сомнениях.

ЛЕДНИК

24

tot_oleg написал(а):

ЛЕДНИК

Дроид, это чё? Переведи. Шифровка какая что ли?

25

Почти оптимист написал(а):

Шифровка какая что ли?

Ага! :)

26

tot_oleg написал(а):

Думаю, Кэц, ты частично ошибаешься.

tot_oleg написал(а):

Думаю, Говард, и ты частично ошибаешься!

tot_oleg написал(а):

ЛЕДНИК

Почти оптимист написал(а):

Дроид, это чё? Переведи. Шифровка какая что ли?

tot_oleg написал(а):

Ага!

Тогда уважаемый робот, не будете ли вы так любезны объяснить на чем строится ваша уверенность, если учесть, что даже коми не знает с 100% уверенностью кто есть маф, ведь он проверил только трех мирных?

27

Я не молчу...итоги будут после работы...ману отдельный привет...

28

tot_oleg написал(а):

Ksjuha написал(а):
Дема у меня не очень подозрения вызывает...а вот Юра...опять я в сомнениях.
ЛЕДНИК

Я так понимаю, холодно.))))

Похоже, не ту пару рассматривал. Что ж. Остается  Алиса и Уэф. Из этой пары мне более подозрительна Алиса... . Никого никуда не призываю. Рассуждаю.  :D

29

По итогам голосования. Я вчера вас всех послушала-послушала и решила ни к кому не присоединяться, т.к. коми промолчал, а аргументов против кого-то стоящих я не услышала, поэтому стрельнула вверх, могла бы и вниз, но внизу у меня Юра, в которого я обещала не стрелять. Обвинение меня в мафстве считаю абсурдными. Оправдываться и доказывать, что не верблюд не хочу. Думаю, что сегодня голосование покажет, кто есть ху... так что подожду вечера...

30

Lana написал(а):

Думаю, что сегодня голосование покажет, кто есть ху... так что подожду вечера...

Вот и я так думаю. Что мы имеем? 2 МАФа, МАН и 4 мирных. Это по итогу. По голосованию картина выглядит так.

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат ((блок от Маньяка), Medico della Peste - итого 2 голоса
Против Панкрат - Ksjuha, kolobdur - итого 2 голоса

Против Faktor - Lana
Против Lana - Faktor
Против Medico della Peste - tot_oleg

И что это нам дает? А ничего! Если начинать притягивать сюда итги первого голосования, то это очень выгодно МАФам. Я знаю, что не МАФ. И поэтому автоматически те, кто на меня катят бочки выглядят МАФами в моих глазах.

И опять же. Ну очень неубедительно звучит то, что МАФы в один день и стреляли и расстреливали одного претендента. Смысл в этом был только для одного. Для босса. Он этим и воспользовался. Думаю, и Коми и остальные мирные со мной согласны. А манипулируют в данном случае МАФы. И я их понимаю.))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.