Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.


МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.

Сообщений 91 страница 120 из 131

1

После того, как группе исследователей удалось пройти пространственно-временной тоннель, и тем самым обойти ограничения полета человека в космосе, покорить немыслемо огромное расстояния на межзвездном корабле, экипаж Интерсталлера опять воспрял духом...
Предстояла стыковка с Планетой, выбранной для новой жизни.
Но пресловутый человеческий фактор сыграл и тут свою роль. Буквально из-за какой-то чепухи сцепились между собой Говорд Воловиц и Юрий Гагарин. Последний все время улыбался, что только подливало масло в огонь (так как его знаменитая улыбка без переднего зуба придавала теперь вид насмешки или издевки). Нашлись сторонники и поддержка как для одной, так и для другой стороны. Вся команда была вовлечена в конфликт местного разлива. Как получилось, что корабль изменил направление, никто не заметил. Обратили внимание на пульт только когда сигнальные приборы известили о стыковке с планетой. Она произошла успешно. Первое что увидели астронавты - водная гладь и подобие солнечного света. Вся команда выбралась из корабля и стала осматриваться по сторонам. Приборы показали отсутствие воздуха и перенасыщение пространства планеты аммиаком. Взяли пробы жидкости, окружающей эту планету. И тут увидели стремительно поднимающуюся в размерах гигантскую волну. Все кинулись к кораблю. Но кто-то находился ближе, а кто-то дальше. Возможность спасения таяла ежесекундно...Гагарин получил сильный удар по голове и только чудом успел схватиться за люк корабля, где его подхватили и втащили внутрь.
Дейв Боумен был дальше всех, когда увидел приближающуюся опасность. Он все понял - либо погибнет он один, либо весь экипаж. "Улетайте!" -  крикнул он, но в его обреченном взгляде еще была маленькая искорка надежды, которая потухла вместе с мгновенно закрытым люком и рокотом стартующего корабля...

ИТОГИ:

Маньяк у Панкрат
Гетера  ОТДЫХАЕТ
Мафия УБИЛА Medico della Peste МЖ
Доктор лечил kolobdur
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные жители НИКОГО НЕ казнили

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат ((блок от Маньяка), Medico della Peste - итого 2 голоса
Против Панкрат - Ksjuha, kolobdur - итого 2 голоса
Против Faktor - Lana
Против Lana - Faktor
Против Medico della Peste - tot_oleg
При равных кворумах оба игрока остаются в игре.

Остались:

1. Faktor - Уэф, с планеты Плюк. Чатланин!!!
2. Lana - Алиса Селезнева- дочь известного ученого, имеющая опыт космических полетов
3. Панкрат - первый космонавт Юрий Гагарин
4. perte - Спайк Шпигель, известный охотник за головами Босс Мафии
5. Валера - Виктор Середа, командир корабля "Заря". - МЖ
6. Почти оптимист - Дема - девушка решительная, готовая на все, чтобы спасти красивую планету
7. kolobdur - Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в космобиологии
8. tot_oleg - дроид R2-D2 (по простому - робот)
9. Ksjuha - Говорд Воловиц - известный в области космических исследований инженер
10. Medico della Peste - Дейв Боумен - астронавт НАСА - МЖ

В игре 7 человек: 2 мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 1 мирный житель.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 20 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвертого дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 920 628 5555

91

kolobdur написал(а):

Мое предложение Алису Селезневу.

С кого то же надо начинать.  :D

92

Выбирайте одного из трех, хоть жребием. Если дроид действительно коми, то убить мафа сегодня вероятность 2 к 1. Даже если попадаете на мирного, останется 5 против 2 и мафом не будет шанса.

93

kolobdur написал(а):

Мое предложение Алису Селезневу..Дему на заметку..

Поддержу по всем статьям. Хочу обелить своё непорочное имя.

94

Ksjuha написал(а):

Гагарин, ты уже успокоился? Давай МАФов мочить!

Не успокоюсь....нафиг на меня так грубо наезжать....чуть не грохнул тебя... :D

95

tot_oleg написал(а):

Есть возражения

Есть одна ошибка в моих рассуждениях, да и возможно в твоих - маном может быть любой проверенный коми..

96

Панкрат написал(а):

нафиг на меня так грубо наезжать.

Ладно, ты тоже не деликатничал...)))) Алису мочим?

97

kolobdur написал(а):

маном может быть любой проверенный коми..

кроме меня...

Ksjuha написал(а):

Алису мочим?

Все равно..

98

Ksjuha написал(а):

Говард подписался. Читай.

И дроид :)

kolobdur написал(а):

Я так понимаю, что этот:
Miranda Antares написал(а):

    Против Faktor - Lana
    Против Lana - Faktor

не совсем замечательный коллектив?

Прально мыслишь.

kolobdur написал(а):

И вот этот персонаж тоже не совсем замечательный:

Yes

Ksjuha написал(а):

Да или нет?

!

99

Faktor написал(а):

. Если дроид действительно коми

Второго кандидата я в упор не вижу..

100

Панкрат написал(а):

Все равно..

Нет уж, надо всем договориться, чтобы наверняка.  :D

101

Faktor написал(а):

Даже если попадаете на мирного, останется 5 против 2 и мафом не будет шанса.

Странные рассуждения:

Miranda Antares написал(а):

В игре 7 человек

Минус один мирный, в игре 7 человек, мафы вынесли, в игре все равно 7 человек...Если мирные потеряют двух сегодня, то останется 5 человек, из них два мирных и два мафа - фактически победа мафов..

102

Панкрат написал(а):

Алису мочим?

Все равно..

Кого проверять? Алису или Дёму?

103

ушел стрелять в ту же мишень, что и раньше

104

Ksjuha написал(а):
Панкрат написал(а):

Все равно..

Нет уж, надо всем договориться, чтобы наверняка.  :D

Соглашусь ! Да сегодня не всё равно.

105

tot_oleg написал(а):

Кого проверять? Алису или Дёму?

Дёму...он не маньяк,но не верю я что снаряд дважды в одну воронку упал... :mad:  :D прошлый раз она меня вокруг пальца сделала....опять что ли..?нет...она маф на этот раз... :D

106

Думаю, Алису мочим, а Дему проверяем. Но что то мне подсказывает, что Маф Уэф.)) А про МАНа будем завтра говорить.)))

107

Панкрат написал(а):

Дёму...он не маньяк,но не верю я что снаряд дважды в одну воронку упал...    прошлый раз она меня вокруг пальца сделала....опять что ли..?нет...она маф на этот раз...

Тогда стреляем Алису? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

108

kolobdur написал(а):

Минус один мирный, в игре 7 человек, мафы вынесли, в игре все равно 7 человек...Если мирные потеряют двух сегодня, то останется 5 человек, из них два мирных и два мафа - фактически победа мафов..

Почему у тебя 5=2+2? Маньяка мирным не считаешь?

109

kolobdur написал(а):

Тогда стреляем Алису?

Все, ушел стрелять!!!

110

Ksjuha написал(а):

Думаю, Алису мочим, а Дему проверяем. Но что то мне подсказывает, что Маф Уэф.)) А про МАНа будем завтра говорить.)))

Тут надо точно договорится..

111

Панкрат написал(а):

Дёму...

Ksjuha написал(а):

Думаю, Алису мочим, а Дему проверяем.

ок.

Ksjuha написал(а):

Но что то мне подсказывает, что Маф Уэф.

Мне тоже... Но не исключаю, что и ман...

112

kolobdur написал(а):

Тогда стреляем Алису?

Согласен..

113

Панкрат написал(а):
tot_oleg написал(а):

Кого проверять? Алису или Дёму?

Дёму...он не маньяк,но не верю я что снаряд дважды в одну воронку упал... :mad:  :D прошлый раз она меня вокруг пальца сделала....опять что ли..?нет...она маф на этот раз... :D

Юра, я  -девочка ДЕМА , притом  мирная девочка!
Рубаться ни с кем не буду. Хотите убирать, флаг вам в руки. Шашку (меч) не отдам.

114

Faktor написал(а):

Почему у тебя 5=2+2? Маньяка мирным не считаешь?

По правилам мирные проиграли, если мафов столько же сколько и мирных - ман не является мирным жителем, и от проигрыша мирных только он спасает, поэтому мафы в таком раскладе стремятся вынести мана..

115

Ksjuha написал(а):

Думаю, Алису мочим, а Дему проверяем. Но что то мне подсказывает, что Маф Уэф.))

А нет разницы кого проверять, по любому остается один не проверенный и уже ясно будет кто он.

116

Панкрат написал(а):

Согласен..

Хокей, пошел голосовать))

117

kolobdur написал(а):

Тут надо точно договорится..

Проголосовал против Алисы. Осталось двое. К кому бы из них не пошел Коми, будет результат. Главное, чтобы док пошел сегодня туда, куда надо.))) Это я так, на всякий случай, напоминаю))

Отредактировано Ksjuha (Четверг, 20 ноября, 2014г. 20:54:38)

118

Проголосовала.

119

kolobdur написал(а):

Хокей, пошел голосовать))

проголосовал и баиньки,блин...

120

Панкрат написал(а):

проголосовал и баиньки,блин...

А новый тем? o.O


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.