Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.


МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.

Сообщений 31 страница 60 из 131

1

После того, как группе исследователей удалось пройти пространственно-временной тоннель, и тем самым обойти ограничения полета человека в космосе, покорить немыслемо огромное расстояния на межзвездном корабле, экипаж Интерсталлера опять воспрял духом...
Предстояла стыковка с Планетой, выбранной для новой жизни.
Но пресловутый человеческий фактор сыграл и тут свою роль. Буквально из-за какой-то чепухи сцепились между собой Говорд Воловиц и Юрий Гагарин. Последний все время улыбался, что только подливало масло в огонь (так как его знаменитая улыбка без переднего зуба придавала теперь вид насмешки или издевки). Нашлись сторонники и поддержка как для одной, так и для другой стороны. Вся команда была вовлечена в конфликт местного разлива. Как получилось, что корабль изменил направление, никто не заметил. Обратили внимание на пульт только когда сигнальные приборы известили о стыковке с планетой. Она произошла успешно. Первое что увидели астронавты - водная гладь и подобие солнечного света. Вся команда выбралась из корабля и стала осматриваться по сторонам. Приборы показали отсутствие воздуха и перенасыщение пространства планеты аммиаком. Взяли пробы жидкости, окружающей эту планету. И тут увидели стремительно поднимающуюся в размерах гигантскую волну. Все кинулись к кораблю. Но кто-то находился ближе, а кто-то дальше. Возможность спасения таяла ежесекундно...Гагарин получил сильный удар по голове и только чудом успел схватиться за люк корабля, где его подхватили и втащили внутрь.
Дейв Боумен был дальше всех, когда увидел приближающуюся опасность. Он все понял - либо погибнет он один, либо весь экипаж. "Улетайте!" -  крикнул он, но в его обреченном взгляде еще была маленькая искорка надежды, которая потухла вместе с мгновенно закрытым люком и рокотом стартующего корабля...

ИТОГИ:

Маньяк у Панкрат
Гетера  ОТДЫХАЕТ
Мафия УБИЛА Medico della Peste МЖ
Доктор лечил kolobdur
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные жители НИКОГО НЕ казнили

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат ((блок от Маньяка), Medico della Peste - итого 2 голоса
Против Панкрат - Ksjuha, kolobdur - итого 2 голоса
Против Faktor - Lana
Против Lana - Faktor
Против Medico della Peste - tot_oleg
При равных кворумах оба игрока остаются в игре.

Остались:

1. Faktor - Уэф, с планеты Плюк. Чатланин!!!
2. Lana - Алиса Селезнева- дочь известного ученого, имеющая опыт космических полетов
3. Панкрат - первый космонавт Юрий Гагарин
4. perte - Спайк Шпигель, известный охотник за головами Босс Мафии
5. Валера - Виктор Середа, командир корабля "Заря". - МЖ
6. Почти оптимист - Дема - девушка решительная, готовая на все, чтобы спасти красивую планету
7. kolobdur - Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в космобиологии
8. tot_oleg - дроид R2-D2 (по простому - робот)
9. Ksjuha - Говорд Воловиц - известный в области космических исследований инженер
10. Medico della Peste - Дейв Боумен - астронавт НАСА - МЖ

В игре 7 человек: 2 мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 1 мирный житель.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 20 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум четвертого дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 920 628 5555

31

Ksjuha написал(а):

Против Faktor - Lana
Против Lana - Faktor

Шо то теряю хватку...Шо они и есть мафы? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif Тады вопрос кто ман? Дема? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

32

kolobdur написал(а):

Шо то теряю хватку...Шо они и есть мафы?

Да вот не знаю...  Вся надежда на КОМи. Он хотя бы мирных знает....

33

Ksjuha написал(а):

Да вот не знаю...  Вся надежда на КОМи. Он хотя бы мирных знает....

Сводится к ним..Меня не отпускает мысль, кто мог вынести Виктора Середу... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

34

kolobdur написал(а):

.Меня не отпускает мысль, кто мог вынести Виктора Середу...

Вообще-то босса мафии уже убили... или ты что-то другое имел ввиду?

kolobdur написал(а):

Шо то теряю хватку...Шо они и есть мафы?  Тады вопрос кто ман? Дема?

Скромный ты какой... Ман побывал у Юры, у Спайка... Спайка больше нет и Юра не маньяк, а все остальные вполне подходят на эту роль... так что не прибедняйся... Не зря тебя Дэйв с самого начала не взлюбил...

35

Уэф в наших рассуждениях совсем не участвует...И если он МАФ или маньяк, то это даже не прилично, так себя вести.

36

Ksjuha написал(а):

МАФы? 

tot_oleg написал(а):

Почему бы и нет?! 

tot_oleg написал(а):

Правда есть у меня сомнения по поводу женской роли у мафов...

Почти оптимист написал(а):

А вот, видимо  и они - голубчики!
            Против Панкрат - Ksjuha, kolobdur

kolobdur написал(а):

Так что голубчики вот они:Miranda Antares написал(а):Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат ((блок от Маньяка), Medico della Peste - итого 2 человека

tot_oleg написал(а):

Думаю, Кэц, ты частично ошибаешься.

tot_oleg написал(а):

Думаю, Говард, и ты частично ошибаешься!

Думаю, что комиссару уже пора сказать что-то определённое...

kolobdur написал(а):

Тогда уважаемый робот, не будете ли вы так любезны объяснить на чем строится ваша уверенность, если учесть, что даже коми не знает с 100% уверенностью кто есть маф, ведь он проверил только трех мирных?

Заметьте, не я это предложила первой...

Это мой третий пост и на этом я умолкаю... Я вчера внимательно наблюдала, как планомерно издевались над Дэйвом, который оказался МЖ, сегодня переключились и на меня... Мафы, браво! Юра, правильно сказал, что очень легко читается манера игры...

37

Miranda Antares написал(а):

Комиссар проверил НЕ МАФИЮ

Я уверен,коми услышал меня и проверил....итак,нас уже трое...наша сладкая парочка и комиссар... :D
Не знаю пока кто маньяк...надеюсь это не Дема,дважды снаряд в одну воронку не падает... :D ...по крайней мере он помогает расправиться с мафами...
Я по прежнему считаю Говорда мафом и буду сегодня против него голосовать...переубедить меня сможет только коми,если он проверил Говорда...

Ksjuha написал(а):

И что это нам дает? А ничего! Если начинать притягивать сюда итги первого голосования, то это очень выгодно МАФам. Я знаю, что не МАФ. И поэтому автоматически те, кто на меня катят бочки выглядят МАФами в моих глазах.

А я притягиваю,потому что вы вынесли мирного,самого опасного для вас игрока,а в первый день легко в Валеру мог еще кто нибудь стрельнуть и тогда иди свищи кто мафы,всю игру можно мозги пудрить... :D это для подстраховки,вдруг босса заблокируют..)))

Ksjuha написал(а):

Ну очень неубедительно звучит то, что МАФы в один день и стреляли и расстреливали одного претендента

Вот и я в недоумении... :dontknow: но в мафии возможно все...! :D тем более у нас такие авантюристы играют... :D чтобы наверняка, так сказать,контрольный в голову... :D
Еще почитайте,уважаемые, конец вчерашнего дня...МИРНЫЙ Дейв напутствие нам оставил...
Ну и наезд на меня помню....однозначно мафский наезд.. :D

38

Панкрат написал(а):

МИРНЫЙ Дейв напутствие нам оставил...

Какие могут быть напутствия? В темноте бродим...Но то, как ты держишься за свою версию...наводит таки меня на мысль, что чутье я еще не пропил!  :D

39

Ksjuha написал(а):

.Но то, как ты держишься за свою версию...наводит таки меня на мысль, что чутье я еще не пропил

Не боишься что коми обьявится... :D

40

Панкрат написал(а):

Не боишься что коми обьявится.

Нет, я не боюсь)) мне нечего бояться...да и есть у меня такое ощущение, что меня коми проверил в 3-й день....

41

Панкрат написал(а):

А я притягиваю,потому что вы вынесли мирного,самого опасного для вас игрока,а в первый день легко в Валеру мог еще кто нибудь стрельнуть и тогда иди свищи кто мафы,всю игру можно мозги пудрить...  это для подстраховки,вдруг босса заблокируют..)))

Стрелять как мирным, а потом вынести как мафами - совершенно не логично, и не выгодно - пропадает выстрел..Тут и Дейв ошибался, и ты ошибаешься..Этим вы меня оба и сбили...

Lana написал(а):

Не зря тебя Дэйв с самого начала не взлюбил...

Скорее я его, чем он меня..))

42

Ksjuha написал(а):

есть у меня такое ощущение, что меня коми проверил в 3-й день....

То есть не меня а тебя..?вряд ли...... вы его уже вычислили ведь... :D

43

kolobdur написал(а):

Стрелять как мирным, а потом вынести как мафами - совершенно не логично

А мафия есть поле для фантазии... :D

44

Панкрат написал(а):

А мафия есть поле для фантазии...

Какая бы не была фантазия:
1. Любой кворум в первый день попадает под подозрения, даже случайный - не фонтан для мафов светится в первый же день всем троим...
2. Совершенно нет возможности сделать выстрел дуплетом, то бишь добавить голос до кворума - распределившись, не только прячутся, но и в три раза увеличивают возможность случайного кворума..
3. Здесь нет новичков, которые выше сказанные факторы не учитывают..

Вот и все поле для фантазии..

45

kolobdur написал(а):

Любой кворум в первый день попадает под подозрения, даже случайный - не фонтан для мафов светится в первый же день всем троим...

а ты разве не заметил что я писал....в первый день большая вероятность чтобы хот один стрельнул туда же...)))а не всем троим...)))по кругу я не буду ходить... :D

46

Панкрат написал(а):

в первый день большая вероятность чтобы хот один стрельнул туда же

Один был- босс МАФии.

47

Панкрат написал(а):

а ты разве не заметил что я писал....в первый день большая вероятность чтобы хот один стрельнул туда же...)))а не всем троим...)))по кругу я не буду ходить...

Видимо ты не заметил, что я писал, что разве что один, если голосует обычно по списку, но вы с Дейвом уперлись, что не фига, Дейв, чем честно сказать очень сильно подорвал во мне веру, что он мирный..

Что то почти никого нема..((

48

Дико извиняюсь, что не появлялся более суток... форсмажор, даже голосовал по телефону в слепую бо (любимое словечко колоба, почти заменяет наше КУ) не самоубиться и не подставить команду (мирных или мафов это кому как нравится).

49

Теперь по сути происходящего, бегло прочитав вчерашний и сегодняшний дни я отчетливо понял, что .... ни хрена не понял. Столько накатать! Чувствуется давно не играли)))
Кто бы взял на себя труд из всех постов выделить ключевые фразы, что б мона было спокойно проанализировать.
Пойду почитаю повнимательнее, кто меня в мафы пишет... присмотрюсь к их постам. Иначе просто времени не хватит объять необъятное.

50

Считаю мафами  Кэца и Говорда.
Готова проголосовать против любого из них.
Думаю, что пришла пора собрать мирным кворум.
Сегодня день может быть переломным и важно не потерять хороший шанс.
Что думаете?
Юра озвучил, что будет стрелять в Говорда, готова поддержать.

51

Faktor написал(а):

Кто бы взял на себя труд из всех постов выделить ключевые фразы, что б мона было спокойно проанализировать.

Ключевое: ты - маф  :D

52

Почти оптимист написал(а):

Считаю мафами  Кэца и Говорда.

Ух ты))) :D Это мафы в первый день решили, а чего бы нам всем не показать, что мы мафы, взяли и проголосовали все вместе кворумом против того, кого решили выносить как мафами))) :D Очень оригинально...))) :D

53

Почти оптимист написал(а):

Считаю мафами  Кэца и Говорда.

Глупость это. Буду ждать этого дроида или андроида...что он скажет...

54

kolobdur
Тупой наезд. Или нервишки мафские сдают?

55

kolobdur написал(а):

Это мафы в первый день решили, а чего бы нам всем не показать, что мы мафы, взяли и проголосовали все вместе кворумом против того, кого решили выносить как мафами)))  Очень оригинально...)))

Снова по кругу... :D а че у нас босс самоубился блин....сразу после первого наезда на него... :D

56

Дроид появился и ничего не сказал... .

Уэф- у тебя есть какие нибудь аргументы? Свои?

57

Faktor написал(а):

Тупой наезд. Или нервишки мафские сдают?

Точно))) :D

Панкрат написал(а):

Снова по кругу...  а че у нас босс самоубился блин....сразу после первого наезда на него...

Там дроид доходчиво объяснил)))

58

Ksjuha написал(а):

Уэф- у тебя есть какие нибудь аргументы? Свои?

Дорогой, ты хочешь услышать про свою маму или куда?

59

У меня просьба , на будущие игры в подписи ставить имя роли. Без конца приходится веврх прыгать, смотреть кто там Дроид, кто Алиса, кто ещё не пойми кто. Вот одного Гагарина тока и запомнил легко :dontknow:

60

Faktor написал(а):

Дорогой, ты хочешь услышать про свою маму или куда?

Куда стрелять то собрался? Ку- ку. Мирным то больше негде общаться, надо что то решать...А на сегодняшний момент только двое определились. Против двоих.)))) Но я вот как то не готов признать себя МАФом, даже если меня уговаривают уже четвертый день.  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Человеческий фактор. День четвертый.