Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Жертва Черной дыры. День третий.


МАФИЯ-68. Жертва Черной дыры. День третий.

Сообщений 121 страница 150 из 219

1

До Черной дыры оставалось совсем немного, наступила кромешная тьма, отказали все световые приборы. Чтобы как-то перебороть жуткое состояние одиночества во Вселенной, оставалось только переговариваться. К своему удивлению, Дема ощутила на себе чей-то горячий влажный поцелуй. Неизвестно как бы дальше развивались события, но тут услышали как чертыхнулся Спайк, то ли ударившись обо что-то, то ли кто-то неосторожно задел его...
...И вот она Черная дыра. За ней неизвестность. Забыв все передряги последнего дня, команда в едином порыве взялась за руки и стала повторять заклинание, оставленное старым Мёрфи: "Дзуба, дзуба, дзуба, дзуба..." Перегрузки достигли своего апогея. Казалось, что обшивка лопается, трещит по швам. Корабль закрутило по спирали и на слове БАЦ выплюнуло, как пробку от шампанского по другую сторону Галактики. У дроида R2-D2 сработали все сигнальные лампочки и он светился как новогодняя елка. Тут же заработал пульт и остальные приборы, опять включился свет.
Комиссар получил весточку с Земли о запрашиваемом им человеке и опять не нашел там ничего криминального...
По мере удаления от черной дыры, все стали приходить в себя и оглядывать друг друга. Почему-то недосчитались Спайка Шпигеля. Оказалось, что он решил пренебречь заклинанием и остался у пульта. Что с ним случилось и где он сейчас -  то ли остался в прошлом измерении, то ли Черная дыра поглотила его, растащив по молекулам -  никто так и не понял. Суть была в том, что в команде осталось только 8 человек.
Доктор посмотрел на побледневшее лицо Дейва Боумена и на всякий случай проверил его пульс...

ИТОГИ:

Маньяк у perte
Гетера у Почти оптимист
Мафия ПРОМАХ, самоубился perte (Босс Мафии)
Доктор лечил Medico della Peste
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные жители НИКОГО НЕ казнили

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат
Против Почти оптимист - Ksjuha
Против kolobdur - Lana, tot_oleg
Против Lana - Medico della Peste, Faktor
Против Medico della Peste - kolobdur

Остались:

1. Faktor - Уэф, с планеты Плюк. Чатланин!!!
2. Lana - Алиса Селезнева- дочь известного ученого, имеющая опыт космических полетов
3. Панкрат - первый космонавт Юрий Гагарин
4. perte - Спайк Шпигель, известный охотник за головами Босс Мафии
5. Валера - Виктор Середа, командир корабля "Заря". - МЖ
6. Почти оптимист - Дема - девушка решительная, готовая на все, чтобы спасти красивую планету
7. kolobdur - Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в космобиологии
8. tot_oleg - дроид R2-D2 (по простому - робот)
9. Ksjuha - Говорд Воловиц - известный в области космических исследований инженер
10. Medico della Peste - Дейв Боумен - астронавт НАСА

В игре 8 человек: 2 мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 19 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум третьего дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 920 628 5555

121

Почти оптимист написал(а):

Кто третий - тот МАФ!

:D Интересно, кто с Говордом будет дружить против Юры?

122

Lana написал(а):

Интересно, кто с Говордом будет дружить против Юры?

Да, давайте уже договариваться...а то я переживаю за Юрину жизнь что то...

123

Ksjuha написал(а):

а то я переживаю за Юрину жизнь что то...

Вспомнила бабка, как девкой была... Я против Юры точно не буду голосовать...

124

Ksjuha написал(а):

Все страннее и страннее. На поведение мирного мало похоже.

Так тебе какой вариант более по душе? А твоему напарнику?  :question:

Отредактировано Medico della Peste (Среда, 19 ноября, 2014г. 19:45:15)

125

Ksjuha написал(а):

Похоже, Гагарин то и не при чем...Сцепились мы с ним на руку МАФам.

Вот я думаю....вот был бы ты мирным,разве стал бы публично во втором дне обьявлять что стреляешь(без причины,заметь)в меня...думаю нет...))))а вот что у вас,то есть у мафов, земля горит под ногами это все обьясняет....вы засветились в первый день,теперь пошли вабанк,кворумом вынести меня и мафией убрать Дейва...а там уже и с маном можно дружить.... :D
Вот в первый день к мафам присоединился бы хоть один голос,вот тогда поди разбери ху есть ху...на это и был рассчет... :D
Ладно...что то я расфантазировался...уже проголосовал....посмотрим...

126

Lana написал(а):

Вспомнила бабка, как девкой была...

Не виноватый я, он сам ко мне приставать начал...  :D

С этими двойками мы мафам даем карты в руки...к кому хочешь, к тому и присоединяйся...

127

Lana написал(а):

кто с Говордом будет дружить против Юры?

Ksjuha написал(а):

Да, давайте уже договариваться...а то я переживаю за Юрину жизнь что то...

Wash my hands off...

Отредактировано Medico della Peste (Среда, 19 ноября, 2014г. 19:46:04)

128

Панкрат написал(а):

Ладно...что то я расфантазировался...

даже подсознание тебе уже показывает, что ты не прав)

129

Я определилась и проголосовала, но как, говорить не хочу, чтобы не оказаться в одной упряжке с мафами...  :P

130

Ksjuha написал(а):

Все страннее и страннее. На поведение мирного мало похоже.

А я о чем))
Дубль два:

Medico della Peste написал(а):

Предлагаю мафам 2 варианта на выбор:
1. Замочить меня сегодня, как самого беззащитного (доктор меня вчера пытался лечить).
либо
2. Искать Комиссара. Меня не трогать (подставить - пусть мирные думают, что мафы не тронули своего, и на следующем голосовании меня расстреляют).
Что более выгодно - пусть мафы сами решают. Их ведь двое (пока что). Одна голова - хорошо, а две - лучше. 

Это наверное на случай, если мирные в первый раз не поняли))) :D

131

У нас еще есть двое товарищей...которые просто молчат. Может у них взгляд не замылился? Я то сегодня дорвался до игры.))) Молчание-золото! Золотое правило.)))))

132

Почти оптимист написал(а):

Все слышали? У нас партийноеное свидание.
Нам ТРЕТИЙ НЕ НУЖЕН!!!
Кто третий - тот МАФ!

А вот это ты зря....я же стреляю в мафа и хочу чтобы его убили... :D

133

Ksjuha написал(а):

С этими двойками мы мафам даем карты в руки...к кому хочешь, к тому и присоединяйся...

Если не обговорить их в открытую, то да! Ибо один скажет, я решил быть вторым и другой скажет тоже самое -  в итоге - 3 голоса.
А вот если обговорить всё в открытом доступе, тогда и будет ясна картина.

134

Панкрат написал(а):

вот был бы ты мирным,разве стал бы публично во втором дне обьявлять что стреляешь(без причины,заметь)в меня...думаю нет..

А почему нет? Надо же как то инфу из народа вытягивать))) сам же говорил, информацию вбросить. Если все будут помалкивать, то в чем резон?

135

Панкрат написал(а):

А вот это ты зря....я же стреляю в мафа и хочу чтобы его убили...

Мне тоже сильно кажется, что я стреляю в мафа, но на 100 процентов я не уверена.
Ну...если ты любишь тройки, то тогда открывай вакансию  :D

136

Почти оптимист написал(а):

А вот если обговорить всё в открытом доступе, тогда и будет ясна картина.

Пока нет желающих ко мне присоединиться. Но это уже и не важно, если я один в Юру выстрелю, то не расстроюсь)))

137

Панкрат написал(а):

А вот это ты зря....я же стреляю в мафа и хочу чтобы его убили...

Уже и сам в это не веришь.))

138

Ksjuha написал(а):

если я один в Юру выстрелю, то не расстроюсь)))

Мысль понятна.

139

kolobdur написал(а):

Это наверное на случай, если мирные в первый раз не поняли

Это на тот случай, если мафы еще не определились.
Не вкладывай в мои слова тот смысл, который я сам в них не вложил. А не делай акцент на тех словах, на которые я и не думал их делать. Ок?
:question:   :D

140

Ksjuha написал(а):

Пока нет желающих ко мне присоединиться.

А напарник? У тебя с ним разногласия? Не пришли к единому мнению?  :question:

141

Medico della Peste написал(а):

Не вкладывай в мои слова тот смысл, который я сам в них не вложил. А не делай акцент на тех словах, на которые я и не думал их делать.

Не-ее,Кэц так не могёт! Обессмыслить мысли и обмыслить бессмыслицу - это его конёк! :D

Редакцией убрала  ёлку. Так и лезет, так и лезет :D

Отредактировано Почти оптимист (Среда, 19 ноября, 2014г. 20:00:49)

142

Ksjuha написал(а):

А почему нет? Надо же как то инфу из народа вытягивать)))

Да не так это делается.........!прямо в лоб, сразу кворум собирать...?мафское это поведение... :mad:

143

Medico della Peste написал(а):

Не вкладывай в мои слова тот смысл, который я сам в них не вложил.

Да, я то вижу какой смысл ты вкладываешь, вопрос в том видят ли остальные как ты настойчиво пытаешься до мафов достучаться..)) Думаешь им есть резон тебя оставлять? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

144

Почти оптимист написал(а):

Редакцией убрала  ёлку. Так и лезет, так и лезет

И елки и палки))) :D

145

Панкрат написал(а):

Да не так это делается.........!прямо в лоб, сразу кворум собирать...?мафское это поведение...

А как делается? Дожидается пока мафы всех вынесут?

146

Medico della Peste написал(а):

А напарник? У тебя с ним разногласия? Не пришли к единому мнению? 

Я таки передумаю..и буду против тебя голосовать! Потому как уж ты то точно должен был прочесть, что Кэц в тебя стрелять собрался.

147

kolobdur написал(а):

Думаешь им есть резон тебя оставлять?

Мне ли за них думать? Я ведь сказал:

Medico della Peste написал(а):

Что более выгодно - пусть мафы сами решают.

148

kolobdur написал(а):

А как делается? Дожидается пока мафы всех вынесут?

Еще раз тебе говорю,уже второй раз........у нас не цейтнот,игра только началась...кого они вынесут..?что за паника..?
а вот так грубо наезжеть... http://s5.uploads.ru/mnZcs.gif  я даже знаю по чьему совету... :D

149

Панкрат написал(а):

Еще раз тебе говорю,уже второй раз........у нас не цейтнот,игра только началась...

Блин, ну я уже совсем запутался...с утра так ясно все было.

150

Вы, как хотите, а маленьким деткам положено рано ложиться спать... (Мне завтра вставать ни свет ни заря  :'( ) Я проголосовала и отваливаю... чего и вам желаю... Чёрную дыру мы по-любому уже проскочили и дальше прорвёмся... Спокойной ночи!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Жертва Черной дыры. День третий.