Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Жертва Черной дыры. День третий.


МАФИЯ-68. Жертва Черной дыры. День третий.

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

До Черной дыры оставалось совсем немного, наступила кромешная тьма, отказали все световые приборы. Чтобы как-то перебороть жуткое состояние одиночества во Вселенной, оставалось только переговариваться. К своему удивлению, Дема ощутила на себе чей-то горячий влажный поцелуй. Неизвестно как бы дальше развивались события, но тут услышали как чертыхнулся Спайк, то ли ударившись обо что-то, то ли кто-то неосторожно задел его...
...И вот она Черная дыра. За ней неизвестность. Забыв все передряги последнего дня, команда в едином порыве взялась за руки и стала повторять заклинание, оставленное старым Мёрфи: "Дзуба, дзуба, дзуба, дзуба..." Перегрузки достигли своего апогея. Казалось, что обшивка лопается, трещит по швам. Корабль закрутило по спирали и на слове БАЦ выплюнуло, как пробку от шампанского по другую сторону Галактики. У дроида R2-D2 сработали все сигнальные лампочки и он светился как новогодняя елка. Тут же заработал пульт и остальные приборы, опять включился свет.
Комиссар получил весточку с Земли о запрашиваемом им человеке и опять не нашел там ничего криминального...
По мере удаления от черной дыры, все стали приходить в себя и оглядывать друг друга. Почему-то недосчитались Спайка Шпигеля. Оказалось, что он решил пренебречь заклинанием и остался у пульта. Что с ним случилось и где он сейчас -  то ли остался в прошлом измерении, то ли Черная дыра поглотила его, растащив по молекулам -  никто так и не понял. Суть была в том, что в команде осталось только 8 человек.
Доктор посмотрел на побледневшее лицо Дейва Боумена и на всякий случай проверил его пульс...

ИТОГИ:

Маньяк у perte
Гетера у Почти оптимист
Мафия ПРОМАХ, самоубился perte (Босс Мафии)
Доктор лечил Medico della Peste
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные жители НИКОГО НЕ казнили

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат
Против Почти оптимист - Ksjuha
Против kolobdur - Lana, tot_oleg
Против Lana - Medico della Peste, Faktor
Против Medico della Peste - kolobdur

Остались:

1. Faktor - Уэф, с планеты Плюк. Чатланин!!!
2. Lana - Алиса Селезнева- дочь известного ученого, имеющая опыт космических полетов
3. Панкрат - первый космонавт Юрий Гагарин
4. perte - Спайк Шпигель, известный охотник за головами Босс Мафии
5. Валера - Виктор Середа, командир корабля "Заря". - МЖ
6. Почти оптимист - Дема - девушка решительная, готовая на все, чтобы спасти красивую планету
7. kolobdur - Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в космобиологии
8. tot_oleg - дроид R2-D2 (по простому - робот)
9. Ksjuha - Говорд Воловиц - известный в области космических исследований инженер
10. Medico della Peste - Дейв Боумен - астронавт НАСА

В игре 8 человек: 2 мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 19 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум третьего дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 920 628 5555

2

perte, спасибо за игру, жаль, что она оказалась недолгой, но восхищена своевременно принятым решением.
http://s4.uploads.ru/ugBc6.gif

3

Хароший Заряд!!!! :cool:
Ну давай за спутников!!!
http://s59.radikal.ru/i165/1009/1d/f24d42090301.jpg

4

Не плохо, не плохо.) Думаю, коми уже имеет какое то представление о ситуации.) Если по ощущениям и фактам...(двойки в голосовании), то мне подозрительны Гагарин и Дроид.  :dontknow: Но могу и ошибаться.

5

Спайк, спасибо за игру!  :flag:

6

perte
молодец, что нашёл время поиграть и поддержать нас в этом желании. Удачи на экзаменах!
Пойду почитаю  итоги подробнее.

7

Ну что, итоги вроде неплохие. Главное мирные не вынесли никого своими руками, это радует. С удовольствием почитаю комменты  более опытных  учёных - астронавтов.
Пока мыслей никаких у самой нет.

8

Виктор-Валера, что-то ты рюмок многовато наставил на стол.  :D

9

Miranda Antares написал(а):

Маньяк у perte
Мафия ПРОМАХ, самоубился perte (Босс Мафии)

Да уж, оба молодцы и бос и маньяк, просчитали друг друга.

Miranda Antares написал(а):

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат
Против Почти оптимист - Ksjuha
Против kolobdur - Lana, tot_oleg
Против Lana - Medico della Peste, Faktor
Против Medico della Peste - kolobdur

три полукворума... повезло, а могли бы и мирного завалить под шумок.

10

Почти оптимист написал(а):

Виктор-Валера, что-то ты рюмок многовато наставил на стол.  :D

Дык на вырост!!! http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

11

Вечер ночера мудренее, как говорят на Плюке. До вечера летчики-налетчики.

12

Faktor написал(а):

три полукворума... повезло, а могли бы и мирного завалить под шумок.

Это точно. Будем считать сегодня удачным днём для мирных.

13

Спайк спасибо за игру :flag: Теперь у нас спутники с положительно и отрицательно заряженными ионами...))) По поводу комментария голосования - чуть позже скажу..В этот раз оно меня завело в тупик.. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

14

Miranda Antares написал(а):

perte, спасибо за игру

Присоединяюсь.
Не спейтесь там на орбите, спутнички!

15

Да, пойду и я вздремну.)) До завтра.

16

Вам всем спасибо :). Жаль, что пришлось уйти так рано :C.

17

Faktor написал(а):

Не спейтесь там на орбите, спутнички!

Не боись!!! Тебе оставим, если заглянешь.... :D

18

Вообщем, думал я думал, думал я думал, думал я...А чего босс то самоубился? Его так доктор напугал? Дал подышать цианистого нашатыря? Вообщем не укладывается у меня мозаика, точнее укладывается, но поэтому и подозрительна становится первая двойка..

19

perte
Спасибо за игру!
Да! Результаты интересные, можно сказать - головоломка для квестов.

20

kolobdur написал(а):

Вообщем, думал я думал, думал я думал, думал я...А чего босс то самоубился?

А того, что промах из-за маньяка ему был гарантирован - будь он мирным его бы практически наверняка бы грохнула бы мафия после дока. Ману там побывать - док прописал. А раз он был мафом и знал, что мафия его не убьёт, и мирные после этого поняли бы, что он маф. А так заодно и руки своим развязал.

kolobdur написал(а):

Вообщем не укладывается у меня мозаика, точнее укладывается, но поэтому и подозрительна становится первая двойка..

А вот тут два вопроса - почему двойка тебе подозрительна? И почему именно первая?

21

Miranda Antares написал(а):

самоубился perte (Босс Мафии)

Ну не очень-то для меня и очень удивительно. А то:

почему-то крайний получается во всех случаях Спайк

не отмазка, а традиция. я всегда голосую по списку, и когда маф, и когда не маф

Предположим, что я босс мафии

*Предположим*, что я возгорел ненавистью к конкретному Валере, и решил убрать именно его

:D
....

Miranda Antares написал(а):

Доктор лечил Medico della Peste

Как-то я на здоровье не жаловался. Теперь мои дела обстоят не так хорошо - я удобная мишень для мафов.
Я знаю русскую пословицу: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе". НО, тем не менее, все же рекомендую мафии поискать журавля, вдруг, да и нарветесь на квеста (Комиссара, Доктора или Гетеру). А с меня, синицы-мирного жителя наваристого супа не сварите. Удачи вам!  :D

Отредактировано Medico della Peste (Вторник, 18 ноября, 2014г. 23:16:46)

22

perte, спасибо тебе за компанию! Жаль, что так недолго довелось пообщаться в этой игре.

23

Miranda Antares написал(а):

В игре 8 человек: 2 мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 2 мирных жителя

Комиссар проверил двух НЕ мафов. Возможно, конечно, что один из них - Маньяк...
Не факт, что сегодня мафия попадет на  Комиссара. И к тому же Комиссар может надеяться, что его сегодня будет лечить Доктор. Поэтому, открываться Комиссару  быть может рано.
Сейчас время позднее. До следующего голосования уйма времени. Есть возможность хорошо подумать.

24

tot_oleg написал(а):

А того, что промах из-за маньяка ему был гарантирован - будь он мирным его бы практически наверняка бы грохнула бы мафия после дока. Ману там побывать - док прописал. А раз он был мафом и знал, что мафия его не убьёт, и мирные после этого поняли бы, что он маф. А так заодно и руки своим развязал.

Знаешь в чем прикол? Прикол в том, что это объяснение мне в голову не пришло)) А знаешь в чем прикол номер два? В том, что это должны были просчитать мафы и маньяк, а оговорки по Фрейду, да еще и сразу наводят на мысль, что ты либо маф либо маньяк...))) http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

tot_oleg написал(а):

А вот тут два вопроса - почему двойка тебе подозрительна? И почему именно первая?

Пока не скажу..

25

Miranda Antares написал(а):

Против Medico della Peste - kolobdur

Ау, микробиолог Кэц! Чем это я тебе не понравился? А? Тем что вчера сказал, что против Вити Середы голосовала мафия полным составом?
(первый пункт моих предположений, который ты решил оспорить). С одним из этой тройки

Против Валера - Ksjuha, kolobdur, perte

уже все стало ясно... Расскажи о себе что-нибудь. Только не о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной.

Отредактировано Medico della Peste (Вторник, 18 ноября, 2014г. 23:36:35)

26

Прошу обратить внимание на исправление в ИТОГАХ:

Miranda Antares написал(а):

Гетера у Почти оптимист

В тексте написала правильно:

Miranda Antares написал(а):

Дема ощутила на себе чей-то горячий влажный поцелуй.

А в итогах первоначально ошибочно скопировала ник Ksjuha вместо Почти оптимист.Прошу прощения, если доставила некоторые неудобства...

27

Medico della Peste написал(а):

Ау, микробиолог Кэц! Чем это я тебе не понравился? А? Тем что вчера сказал, что против Вити Середы голосовала мафия полным составом?

Именно этим))) Мафия голосует полным составом в первый день против того кого она решила вынести как мафы - это перебор...Как я и говорил - один маф максимум, и то если он голосует по списку...

Medico della Peste написал(а):

уже все стало ясно... Расскажи о себе что-нибудь. Только не о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной.

А разве они не бороздят? :D Лучше поясни это:

Medico della Peste написал(а):

Я знаю русскую пословицу: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе". НО, тем не менее, все же рекомендую мафии поискать журавля, вдруг, да и нарветесь на квеста (Комиссара, Доктора или Гетеру). А с меня, синицы-мирного жителя наваристого супа не сварите. Удачи вам!

Готовим отмазку, когда выяснится, что мафы не вынесли тебя? :rolleyes:

28

kolobdur написал(а):

поэтому и подозрительна становится первая двойка

Ясен пень....ты вчера перед голосованием определил нас в мафы,вот мы и пальнули вместе,чтобы уж наверняка за светиться... :D

29

Пока мне ничего не ясно...хотя пару чел можно сказать не мафы...
Я не коми,прошу не путать..

30

kolobdur написал(а):

Именно этим))) Мафия голосует полным составом в первый день против того кого она решила вынести как мафы - это перебор...Как я и говорил - один маф максимум, и то если он голосует по списку...

Интересно, а почему ты не обратил внимания на мои слова о том, что мне подозрительны ВСЕ игроки, кроме меня самого, и на слова о том, что я перечислил ВСЕ возможные варианты первого голосования (мафия голосовала против Вити полным составом, голосовали 2 мафа, голосовал один маф, кворум был случайным). Ты заострил свое внимание лишь на первом варианте (потому что в нем значится твое имя), поспорил, и решил за эти слова в меня выстрелить..

Отредактировано Medico della Peste (Среда, 19 ноября, 2014г. 09:45:52)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Жертва Черной дыры. День третий.