Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Жертва Черной дыры. День третий.


МАФИЯ-68. Жертва Черной дыры. День третий.

Сообщений 91 страница 120 из 219

1

До Черной дыры оставалось совсем немного, наступила кромешная тьма, отказали все световые приборы. Чтобы как-то перебороть жуткое состояние одиночества во Вселенной, оставалось только переговариваться. К своему удивлению, Дема ощутила на себе чей-то горячий влажный поцелуй. Неизвестно как бы дальше развивались события, но тут услышали как чертыхнулся Спайк, то ли ударившись обо что-то, то ли кто-то неосторожно задел его...
...И вот она Черная дыра. За ней неизвестность. Забыв все передряги последнего дня, команда в едином порыве взялась за руки и стала повторять заклинание, оставленное старым Мёрфи: "Дзуба, дзуба, дзуба, дзуба..." Перегрузки достигли своего апогея. Казалось, что обшивка лопается, трещит по швам. Корабль закрутило по спирали и на слове БАЦ выплюнуло, как пробку от шампанского по другую сторону Галактики. У дроида R2-D2 сработали все сигнальные лампочки и он светился как новогодняя елка. Тут же заработал пульт и остальные приборы, опять включился свет.
Комиссар получил весточку с Земли о запрашиваемом им человеке и опять не нашел там ничего криминального...
По мере удаления от черной дыры, все стали приходить в себя и оглядывать друг друга. Почему-то недосчитались Спайка Шпигеля. Оказалось, что он решил пренебречь заклинанием и остался у пульта. Что с ним случилось и где он сейчас -  то ли остался в прошлом измерении, то ли Черная дыра поглотила его, растащив по молекулам -  никто так и не понял. Суть была в том, что в команде осталось только 8 человек.
Доктор посмотрел на побледневшее лицо Дейва Боумена и на всякий случай проверил его пульс...

ИТОГИ:

Маньяк у perte
Гетера у Почти оптимист
Мафия ПРОМАХ, самоубился perte (Босс Мафии)
Доктор лечил Medico della Peste
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные жители НИКОГО НЕ казнили

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Ksjuha - Почти оптимист, Панкрат
Против Почти оптимист - Ksjuha
Против kolobdur - Lana, tot_oleg
Против Lana - Medico della Peste, Faktor
Против Medico della Peste - kolobdur

Остались:

1. Faktor - Уэф, с планеты Плюк. Чатланин!!!
2. Lana - Алиса Селезнева- дочь известного ученого, имеющая опыт космических полетов
3. Панкрат - первый космонавт Юрий Гагарин
4. perte - Спайк Шпигель, известный охотник за головами Босс Мафии
5. Валера - Виктор Середа, командир корабля "Заря". - МЖ
6. Почти оптимист - Дема - девушка решительная, готовая на все, чтобы спасти красивую планету
7. kolobdur - Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в космобиологии
8. tot_oleg - дроид R2-D2 (по простому - робот)
9. Ksjuha - Говорд Воловиц - известный в области космических исследований инженер
10. Medico della Peste - Дейв Боумен - астронавт НАСА

В игре 8 человек: 2 мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 2 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 19 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум третьего дня 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 920 628 5555

91

Ksjuha написал(а):

Так что если он пойдет сегодня к Гагарину и тот окажется МАФом, то твоя с ним дружба ох как вызовет подозрение... .

А ты молодец...не сдаешься...)))шантажируешь..... :D с чего это мне оказаться мафом..?ни одного аргумента,только лишь отбиваюсь от тебя...)))а вот если ты вскроешься мафом то автоматом пойдет и Кэц...

92

Панкрат написал(а):

с чего это мне оказаться мафом..?

А с чего нет Чем ты лучше остальных? слова, слова...а где аргументы?

93

Почти оптимист написал(а):

кто-то уже эту мысль озвучил выше

Я озвучил..Просто предположение, что если проверенный только один в игре остался, то коми светится совсем не резон - вынесут...

94

Lana написал(а):

Хотя вчера я прислушалась к Дэйву, за что, видимо, и получила от него по шапке.

Я тебе после игры расскажу, почему ты по шапке получила. Сегодня не могу - Правила игры не позволяют.

95

Ksjuha написал(а):

А с чего нет Чем ты лучше остальных? слова, слова...а где аргументы?

Вот зто самое я тебя спросил...????а я уже обьяснял ...

Панкрат написал(а):

.как круто ты на меня сегодня наехал,сразу во втором твоем посте...нас в трех двойках было 6 человек,а ты сразу на меня,это явно коллективное мафское решение и сразу за расстрелбез доказательств...почитайте тему)))я тебя знаю...одна бы ты не пошла на эту авантюру...а вы авантюристы блин....в первый день так рискнуть...

а от тебя ничего вразумительного не было..

96

Панкрат написал(а):

а от тебя ничего вразумительного не было..

Ой ли? Я и так и эдак пыталась объяснить свою позицию...и советовалась поначалу...но ты решил как танк действовать. Может уже пора и мозг включить? Я не МАФ! И это понятно даже не совсем думающему человеку.  :dontknow:

97

И что теперь делать?
Ну вынесут меня мирные своими руками, узнают мою роль, посыпят голову слегка пеплом. Останутся ещё в меньшем количестве.

Так как с моими вопросом?
Будем сегодня распределяться на двойки для голосования.
или может проголосуем по договорённости по кругу вверх или вниз?

98

Ksjuha написал(а):

Ой ли? Я и так и эдак пыталась объяснить свою позицию..

Вот в упор не вижу  ни обьяснений ни фактов..... :mad:
одни утверждения от тебя...а меня сейчас опять обвинишь в бездоказательстве...хотя они выше по теме... :D

99

Medico della Peste написал(а):

Я тебе после игры расскажу, почему ты по шапке получила. Сегодня не могу - Правила игры не позволяют.

Ёшкин кот... Фу-ты... *пригладила волосы и поправила бантик* Девочки не ругаются...  :P  :D

100

Ksjuha написал(а):

Я не МАФ! И это понятно даже не совсем думающему человеку. 

:D
Какой перл! Тогда я - просто Эйнштейн! Потому что  на 60% ты, Казанова - Говорд, мне кажисся мафом!  :dontknow:

101

Почти оптимист написал(а):

Будем сегодня распределяться на двойки для голосования. или может проголосуем по договорённости по кругу вверх или вниз?

Разумное предложение... давайте договариваться...

102

Предлагаю мафам 2 варианта на выбор:
1. Замочить меня сегодня, как самого беззащитного (доктор меня вчера пытался лечить).
либо
2. Искать Комиссара. Меня не трогать (подставить - пусть мирные думают, что мафы не тронули своего, и на следующем голосовании меня расстреляют).

Что более выгодно - пусть мафы сами решают. Их ведь двое (пока что). Одна голова - хорошо, а две - лучше.  :D

103

Lana написал(а):

Девочки не ругаются...

Да и повода я не вижу....

104

Почти оптимист написал(а):

Потому что  на 60% ты, Казанова - Говорд, мне кажисся мафом! 

2:1 в пользу Юры и Демы...  :rolleyes:  :D  Говорд, быстро подбирай себе двойку, чтобы против Юры голосовать...  :D

105

Призрак Спайка залетает в корабль, поджигает сигарету (http://img4.wikia.nocookie.net/__cb2014 … ficial.jpg) и прислушивается к разговорам.

106

Lana написал(а):

Говорд, быстро подбирай себе двойку, чтобы против Юры голосовать...

А у него есть напарник... :D ты его знаешь по первому голосованию.. :D

107

Панкрат написал(а):

А у него есть напарник...  ты его знаешь по первому голосованию..

Теперь я за всех вас спокойна... две двойки есть)))  :D

108

Lana написал(а):

Говорд, быстро подбирай себе двойку, чтобы против Юры голосовать...

Панкрат написал(а):

А у него есть напарник...

Напарника может оказаться недостаточно.
Хотя забегать вперед не будем, да?  :question:

109

Medico della Peste написал(а):

Хотя забегать вперед не будем, да?

Согласен..

110

Панкрат написал(а):

А у него есть напарник.

Говорил же, мозг включай. Кэц собрался в Дайва стрелять. Так что желающие выстрелить со мной в Гагарина velkom :D

(забываю, что Говорд мужчина, исправила)

Отредактировано Ksjuha (Среда, 19 ноября, 2014г. 19:12:34)

111

Буду позже))) Дэйв, почему-то тебе доверяю... обаяшка...  :D  :rolleyes:  :flirt:

112

Ну что Юра? Мы сегодня пара?  :D
Комбинезон не принесу, есть дела поважнее  http://s4.uploads.ru/Alui7.gif

113

Lana написал(а):

Дэйв, почему-то тебе доверяю...

Когда человек верит сам в себя, то и другие ему поверят.  :yep:   :blush:   ;)

114

Medico della Peste написал(а):

Предлагаю мафам 2 варианта на выбор:
1. Замочить меня сегодня, как самого беззащитного (доктор меня вчера пытался лечить).
либо
2. Искать Комиссара. Меня не трогать (подставить - пусть мирные думают, что мафы не тронули своего, и на следующем голосовании меня расстреляют).
Что более выгодно - пусть мафы сами решают. Их ведь двое (пока что). Одна голова - хорошо, а две - лучше. 

Medico della Peste написал(а):

Напарника может оказаться недостаточно.
Хотя забегать вперед не будем, да? 

Все страннее и страннее. На поведение мирного мало похоже.

115

Похоже, Гагарин то и не при чем...Сцепились мы с ним на руку МАФам.  :disappointed:

116

Почти оптимист написал(а):

Ну что Юра? Мы сегодня пара?

Да еще какая..! :D

Почти оптимист написал(а):

Комбинезон не принесу, есть дела поважнее 

отложим конечно... :D

117

Ksjuha написал(а):

Похоже, Гагарин то и не при чем...Сцепились мы с ним на руку МАФам.

Ты первый начал.....мне оставалось выстрелить в ответ..и я уже выстрелил... :dontknow:

118

Ksjuha написал(а):

Все страннее и страннее.

Соглашусь. 
Манифест  Дейв выдал действительно странноватый.

119

Панкрат написал(а):
Почти оптимист написал(а):

Ну что Юра? Мы сегодня пара?

Да еще какая..! :D

Почти оптимист написал(а):

Комбинезон не принесу, есть дела поважнее 

отложим конечно... :D

Все слышали? У нас партийноеное свидание.
Нам ТРЕТИЙ НЕ НУЖЕН!!!
Кто третий - тот МАФ!

120

Панкрат написал(а):

Ты первый начал.....мне оставалось выстрелить в ответ..и я уже выстрелил...

Ну в кого то же надо стрелять. Если вы только двое, то ладно.) Я тоже в тебя выстрелила...А теперь вот и не знаю...вдруг оба МАФа присоединятся?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. Жертва Черной дыры. День третий.