Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. День первый. Вперед, к новой жизни.


МАФИЯ-68. День первый. Вперед, к новой жизни.

Сообщений 61 страница 90 из 117

1

... Мёрфи с трудом откашлялся, поправил на лице маску и, обведя глазами присутствующих, сказал:" Кто бы мог подумать, что все произойдет так быстро? Эти пыльные бури не оставляют нам шанса на выживание. Жизнь на Земле подходит к своему финишу... За последние три года полностью перестали родиться пшеница, рис, сорго... фермеры сосредоточились на кукурузе, но долго ли выдержит нашествие этих пыльных бурь и эта, последняя культура? Каждый пятый человек имеет необратимые изменения в организме и обречен...
Сегодня настал тот день, когда постройка многофункционального космического корабля Интерстеллар закончена и именно на вас ложится самая ответственная миссия по спасению человечества..."
Новый приступ кашля заставил содрогнуться тело ученого.
" Нами за многие годы проделана колоссальная работа по обнаружению в космическом пространстве планеты, пригодной для жизни человека. Было запущено огромное количество космических аппаратов, зондов, получены пробы и образцы с разных планет. В нашей галактике, к сожалению, планеты полностью пригодной для жизни человеческого существа нет. Но ЗА пределами нашей галактики обнаружена планета с идентичными нашей Земле свойствами. Несколько отличающиеся сила притяжения, гравитация, увеличенный до 62 часов световой день и ночь (сутки)- ничто на фоне того что там есть атмосфера, есть воздух и вода!"
Глядя в напряженные глаза, сидящих, он с улыбкой добавил:
"Я знаю какой вопрос мучает вас сейчас. Тот с которым я засыпал и просыпался всю свою сознательную жизнь, пока проводил расчеты, формулы, исчисления... Это вопрос - ВРЕМЯ! Мы живем в трехмерном измерении и своим человеческим умом понимаем, что на перелет в другую галактику может понадобиться  тысячи световых лет, что ни одно живое существо не в состоянии достигнуть того запредела, в которое мы собираемся вас отправить. Вы были выбраны по программе "Новая жизнь", прошли все обследования,которые подтвердили ваше здоровье, жизнестойкость в процессе предстоящих космических нагрузок, вашу профпригодность к началу новой человеческой эры...
А теперь о главном. Я отвечу на ваш немой вопрос..."
Мёрфи взял листок бумаги. На одном конце нарисовал точку А, а на другом точку В. Соединив их линией, он произнес: "Преодолеть это расстояние, в том виде, в каком мы привыкли, невозможно. Но, если сложить листок пополам, совместив точки А и В, мы практически попадаем из одной точки в другую." С этими словами, он проткнул карандашом насквозь лист бумаги в точке А и вышел в точку В.
Вам предстоит полет в заданные координаты к планете Сатурн. Там находится, так называемая, кротовая дыра, черная дыра. Именно она является тем тоннелем, которая преобразует время и пространство. Именно по этому маршруту были успешно отправлены космические зонды, один из которых нашел нужную нам планету по ту сторону нашей галактики.
Ваша задача заключается в посещении этой планеты, сборе непосредственно личной информации, проб воды, воздуха, образцов пород поверхности... не стану перечислять, все это есть у вас в инструкции. Хочу обратить ваше внимание только на одно: За каждые проведенные вами там сутки, на Земле пролетает 3 года. Поэтому чем быстрее вы справитесь со своей работой, тем больше шансов вам вернуться и застать здесь тех, кого нужно срочно спасать."
Мёрфи не стал говорить всем, что эта программа по переселению осваивалась двумя конкурирующими организациями с несколько разными задачами по конечному результату. Он сообщил, что раз в сутки в установленное время будет осуществляться кратковременная связь с Землей (на которой Комиссар сможет узнать об одном из членов экипажа).
Подходя к каждому, он пожимал руки и, называя по имени, желал успешной операции и скорейшего возвращения домой:

1. Faktor - Уэф, с планеты Плюк. Чатланин!!!
2. Lana - Алиса Селезнева- дочь известного ученого, имеющая опыт космических полетов
3. Панкрат - первый космонавт Юрий Гагарин
4. perte - Спайк Шпигель, известный охотник за головами
5. Валера - Виктор Середа, командир корабля "Заря".
6. Почти оптимист - Дема - девушка решительная, готовая на все, чтобы спасти красивую планету
7. kolobdur - Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в космобиологии
8. tot_oleg - дроид R2-D2 (по простому - робот)
9. Ksjuha - Говорд Воловиц - известный в области космических исследований инженер
10. Medico della Peste - Дейв Боумен - астронавт НАСА

В игре 10 человек: 3 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 17 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум первого дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 920 628 5555

61

Валера написал(а):

Лучше съешь конфетку!!!

Давно бы так... конфетки я люблю...

62

Faktor>Разговариваешь на языках, продолжение которых не знаешь...
4 строки - ограничение, однако :C. Можно обойти с помощью [hr], но некрасиво же :C

Панкрат написал(а):

Я тоже не в восторге от этих экспериментов... :no:

Эксперименты двигают науку, однако :C.

63

Faktor написал(а):

Почем нынче гравицапы у вас?

Мы лженаукой не занимаемся.

64

Валера написал(а):

У вас проблемы?

Проблемы у вас будут, если мое изобретение откажет в нужный момент.  :idea:  :D

65

Панкрат написал(а):

щас скажет -креститься надо...

Не скажу.... мы ведь атеисты вроде бы... :D

66

perte написал(а):

Эксперименты двигают науку, однако

Только когда они проводятся в соответствующих условиях... http://s5.uploads.ru/0XPS7.gif

Ksjuha написал(а):

Мы лженаукой не занимаемся.

Ksjuha написал(а):

Проблемы у вас будут, если мое изобретение откажет в нужный момент.

Туалеты - это действительно наука... :rofl:

67

Панкрат написал(а):

Я не главный... я просто спросил... нельзя да???
Спросить не вредно,вредно не спросить.....просто мне показалось......))))щас скажет -креститься надо...

Интересные ребята...еще не взлетели даже, а им уже что то кажется?  :glasses:

68

Валера написал(а):

Туалеты - это действительно наука...

Космические туалеты! Не уменьшайте мои заслуги.  :D А так то я бортовой инженер, не туалетом единым жив изобретатель.

69

perte написал(а):

Эксперименты двигают науку, однако

Согласен...но наш эксперимент(миссия-и это не громкие слова..)важнее...и рисковать этим ... я думаю глупо... :dontknow:

Валера написал(а):

Панкрат написал(а):
щас скажет -креститься надо...
Не скажу.... мы ведь атеисты вроде бы...

Ну да..ну да... :D

70

Панкрат написал(а):

Согласен...но наш эксперимент(миссия-и это не громкие слова..)важнее...и рисковать этим ... я думаю глупо... :dontknow:

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского :c.

71

perte написал(а):

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского

Рисковать жизнью людей Земли глупо и неоправдано....я не против разумного риска...

72

Панкрат написал(а):

Рисковать жизнью людей Земли глупо и неоправдано...

Не, нуачо, "I feel stupid and contagious" мой девиз по жизни, однако :C.

73

Ksjuha написал(а):

Интересные ребята...еще не взлетели даже, а им уже что то кажется?

Попрошу не обобщать - мне ничего не казалось... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

Ksjuha написал(а):

Космические туалеты! Не уменьшайте мои заслуги.  :D А так то я бортовой инженер, не туалетом единым жив изобретатель.

Звиняйте, конечно космические туалеты, бортинженер... :D

perte написал(а):

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского

Вы ещё вспомните: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". :rofl:

74

Почти оптимист написал(а):

Только не надо меня убеждать, что лопата будет смотреться  полезнее.

Яму мне рыть этой штукой будешь или как?

75

Валера написал(а):

Для Уэфа - опытом  не торгую

Так поделись.

Валера написал(а):

А Кэца продавать не надо - может он хороший....

За хорошего на Плюке хорошую цену дадут.

76

Faktor написал(а):

Так поделись.

Спрашивай... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

Faktor написал(а):

За хорошего на Плюке хорошую цену дадут.

Дадут.... от года до пяти... http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

77

Валера написал(а):

Ну панорама ещё не развернулась..

Лишь бы тентура не разверзлась

78

Faktor написал(а):

Лишь бы тентура не разверзлась

А что ей что-то угрожает??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

79

Валера написал(а):

А что ей что-то угрожает??

Да разные проколисты! Где это видано, что б пацак перед ЧАТЛАНИНОМ ку не сделал!

80

Lana написал(а):

Айе, цвайн,
Чукатэ мэ,
Абель – фабель,
Дэ мэ нэ.
Икс, пикс,
Пуля – пукс,
Наупукс!

Об, тру,
Трой, чер,
Дайнам,
Ер!

Шар дар ми,
Ики-пики дар ми.
У, у, ри-та-та
Аш хар да!

Разы, двазы,
Тризы, ризы,
Пятам, латам,
Пыхтум, быхтум,
Дубень, лубень
Маков крест!
Держись меня , девочка и будет полное КУ!

81

Faktor написал(а):

Да разные проколисты! Где это видано, что б пацак перед ЧАТЛАНИНОМ ку не сделал!

Проколисты - это кто??? http://s5.uploads.ru/mZy64.gif

82

Miranda Antares написал(а):

Ох, старый я черт! забыл сказать вам важные слова-заклинание перед входом в черную дыру:
Дзуба, дзуба, дзуба, дзуба
Дзуба дони, дони а
А шарли буба (хлоп-хлоп-хлоп (три раза хлопнуть в ладоши))
А шарли буба (хлоп-хлоп-хлоп)
А шарли буба, буба, буба, буба
А-А-А
А бэни Мэ (хлоп-хлоп-хлоп)
А шарли Мэ (хлоп-хлоп-хлоп)
А Ми -  ЗАМРИ ( в этот момент вы входите в кротовую дыру, время и расстояние перестают для вас существовать, вы беретесь за руки и хором в нарастающем темпе продолжаете):
Эни, бэни, рики-таки
Силь-буль-буль, каляки сляки
Эус-дэус КОСМОДЭУС
БАЦ! (хлопаете одновременно в ладоши и вылетаете в другую галактику.

С этим заклинание только в антицентуру угодить можно.

Вернее будет так

ДЗУБА, ДЗУБА, ДЗУБА, ДЗУБА

ДЗУБА ДОНИ ДОНИ МЭ

А ШАРЛИ БУБА, А ШАРЛИ БУБА, А ШАРЛИ БУБА, БУБА, БУБА, БУБА ААА

НИ БЭ НИ МЭ, А ШАРЛИ МЭ, А МИ, ЗАМРИ

За пару ящиков КЦ сообщу окончание.

83

Faktor написал(а):

За пару ящиков КЦ сообщу окончание.

Вымогатель!!! :rofl:
Просто в районе Сатурна посадим кого-то на пульт.... :playful:

84

Валера написал(а):

Проколисты - это кто???

Которые считают, что тентура это валенок и в неё можно шилом тыкать.... Пежо на вас нет.

85

Faktor написал(а):

Пежо на вас нет.

А причём здесь автомобиль??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

86

Faktor написал(а):

Где это видано, что б пацак перед ЧАТЛАНИНОМ ку не сделал!

"Ку" - это вот так?

http://savepic.org/6433441.jpg

Не только пацаки, значит, ку делают...

87

Medico della Peste написал(а):

Не только пацаки, значит, ку делают...

Ку иль Ку-Ку делают все.... :D

88

Валера написал(а):

Ку-Ку делают все....

Может не "Ку-Ку", а "Ка-ка", в тех местах, существованием которых все мы обязаны Говарду Воловитцу?
Так много и долго здесь об этом изобретении говорили...

89

Medico della Peste написал(а):

Так много и долго здесь об этом изобретении говорили...

У каждого своя вера.... :D

90

Валера написал(а):

А не улетит это богатство по кораблю???

Валера написал(а):

Только когда они проводятся в соответствующих условиях...

А они и проводятся в соответствующих условиях - дальше корабля не разбегутся.. :D

Ksjuha написал(а):

Космические туалеты! Не уменьшайте мои заслуги.   А так то я бортовой инженер, не туалетом единым жив изобретатель.

Все правильно, попробовал бы он весь полет без туалета обойтись... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Валера написал(а):

А шпаргалкой пользоваться можно???

Нельзя - со шпаргалкой не сработает.. :dontknow:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. День первый. Вперед, к новой жизни.