Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. День первый. Вперед, к новой жизни.


МАФИЯ-68. День первый. Вперед, к новой жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

... Мёрфи с трудом откашлялся, поправил на лице маску и, обведя глазами присутствующих, сказал:" Кто бы мог подумать, что все произойдет так быстро? Эти пыльные бури не оставляют нам шанса на выживание. Жизнь на Земле подходит к своему финишу... За последние три года полностью перестали родиться пшеница, рис, сорго... фермеры сосредоточились на кукурузе, но долго ли выдержит нашествие этих пыльных бурь и эта, последняя культура? Каждый пятый человек имеет необратимые изменения в организме и обречен...
Сегодня настал тот день, когда постройка многофункционального космического корабля Интерстеллар закончена и именно на вас ложится самая ответственная миссия по спасению человечества..."
Новый приступ кашля заставил содрогнуться тело ученого.
" Нами за многие годы проделана колоссальная работа по обнаружению в космическом пространстве планеты, пригодной для жизни человека. Было запущено огромное количество космических аппаратов, зондов, получены пробы и образцы с разных планет. В нашей галактике, к сожалению, планеты полностью пригодной для жизни человеческого существа нет. Но ЗА пределами нашей галактики обнаружена планета с идентичными нашей Земле свойствами. Несколько отличающиеся сила притяжения, гравитация, увеличенный до 62 часов световой день и ночь (сутки)- ничто на фоне того что там есть атмосфера, есть воздух и вода!"
Глядя в напряженные глаза, сидящих, он с улыбкой добавил:
"Я знаю какой вопрос мучает вас сейчас. Тот с которым я засыпал и просыпался всю свою сознательную жизнь, пока проводил расчеты, формулы, исчисления... Это вопрос - ВРЕМЯ! Мы живем в трехмерном измерении и своим человеческим умом понимаем, что на перелет в другую галактику может понадобиться  тысячи световых лет, что ни одно живое существо не в состоянии достигнуть того запредела, в которое мы собираемся вас отправить. Вы были выбраны по программе "Новая жизнь", прошли все обследования,которые подтвердили ваше здоровье, жизнестойкость в процессе предстоящих космических нагрузок, вашу профпригодность к началу новой человеческой эры...
А теперь о главном. Я отвечу на ваш немой вопрос..."
Мёрфи взял листок бумаги. На одном конце нарисовал точку А, а на другом точку В. Соединив их линией, он произнес: "Преодолеть это расстояние, в том виде, в каком мы привыкли, невозможно. Но, если сложить листок пополам, совместив точки А и В, мы практически попадаем из одной точки в другую." С этими словами, он проткнул карандашом насквозь лист бумаги в точке А и вышел в точку В.
Вам предстоит полет в заданные координаты к планете Сатурн. Там находится, так называемая, кротовая дыра, черная дыра. Именно она является тем тоннелем, которая преобразует время и пространство. Именно по этому маршруту были успешно отправлены космические зонды, один из которых нашел нужную нам планету по ту сторону нашей галактики.
Ваша задача заключается в посещении этой планеты, сборе непосредственно личной информации, проб воды, воздуха, образцов пород поверхности... не стану перечислять, все это есть у вас в инструкции. Хочу обратить ваше внимание только на одно: За каждые проведенные вами там сутки, на Земле пролетает 3 года. Поэтому чем быстрее вы справитесь со своей работой, тем больше шансов вам вернуться и застать здесь тех, кого нужно срочно спасать."
Мёрфи не стал говорить всем, что эта программа по переселению осваивалась двумя конкурирующими организациями с несколько разными задачами по конечному результату. Он сообщил, что раз в сутки в установленное время будет осуществляться кратковременная связь с Землей (на которой Комиссар сможет узнать об одном из членов экипажа).
Подходя к каждому, он пожимал руки и, называя по имени, желал успешной операции и скорейшего возвращения домой:

1. Faktor - Уэф, с планеты Плюк. Чатланин!!!
2. Lana - Алиса Селезнева- дочь известного ученого, имеющая опыт космических полетов
3. Панкрат - первый космонавт Юрий Гагарин
4. perte - Спайк Шпигель, известный охотник за головами
5. Валера - Виктор Середа, командир корабля "Заря".
6. Почти оптимист - Дема - девушка решительная, готовая на все, чтобы спасти красивую планету
7. kolobdur - Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в космобиологии
8. tot_oleg - дроид R2-D2 (по простому - робот)
9. Ksjuha - Говорд Воловиц - известный в области космических исследований инженер
10. Medico della Peste - Дейв Боумен - астронавт НАСА

В игре 10 человек: 3 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 17 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум первого дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 920 628 5555

2

Ну что, Земляне!  Загадили всю свою Землю?! К спасению оной готовы?
Я Дема - девушка решительная, редко восторженная, готова положить лучшие часы, а может даже и годы своей жизни, чтобы спасти красивую планету. Да и землян посмотреть хочу, что за чудики такие.

3

Я Говорд Воловиц. Известный в области космических исследований инженер. У меня уже есть опыт работы в космосе. Так что я лихой парень и мне не впервой решать сложные задачи.  :D

4

Меня зовут Алиса Селезнёва. Не смотрите, что я девочка. У меня большой опыт полётов вместе с моим отцом - известным учёным. Думаю, что возраст + опыт - моё преимущество перед всеми, т.к. неизвестно, сколько лет уйдёт на наш полёт...

5

Miranda Antares написал(а):

мы собираемся вас отправить. Вы были выбраны по программе "Новая жизнь", прошли все обследования,которые подтвердили ваше здоровье, жизнестойкость в процессе предстоящих космических нагрузок, вашу профпригодность к началу новой человеческой эры...

Ну что ж...мне не впервой...  Зовут меня Юрий Гагарин...если кто не знает.. :D

6

Hello! My name is Dave Bowman. I am a NASA astronaut.
Привет! Меня зовут Дейв Боумен. Я астронавт НАСА. Имею опыт дальних полетов. Последний был на Юпитер на корабле «Дискавери». Моим напарником в этом полете был астронавт Фрэнк Пул. Третьим "членом" экипажа был компьютер с искусственным интеллектом HAL 9000. Большую часть полета я и Френк находились в состоянии анабиоза...  HAL 9000 оказался дерьмом -  он убил моего напарника Френка. Мне удалось выжить, и я дезактивировав  HAL, все же выполнил миссию, достигнув Юпитера.
На Сатурн лететь не боюсь, несмотря на то, что он в 2 раза дальше от Земли, чем Юпитер, на котором я побывал.

7

Miranda Antares написал(а):

2. Lana - Алисв Селезнева

АлисА я...  :D

8

Lana написал(а):

АлисА я... 

:-) Конечно, конечно! Это я кашлянул не вовремя, деточка.))

9

Medico della Peste написал(а):

На Сатурн лететь не боюсь, несмотря на то, что он в 2 раза дальше от Земли, чем Юпитер, на котором я побывал.

Расскажете? Мы с моим отцом побывали на Третьей планете... Ох, чего там только с нами не приключилось... Даже пиратов обезвредили...

10

Miranda Antares написал(а):

Это я кашлянул не вовремя.)

А Вы не болеете? А то у меня на этот случай есть лекарство - валерьянка... Мне её Громозека посоветовал пить, если я заболею...

11

Lana написал(а):

Мы с моим отцом побывали на Третьей планете...

А я тут родился и живу...

12

Lana написал(а):

А Вы не болеете? А то у меня на этот случай есть лекарство - валерьянка...

К сожалению, не только мой возраст причиной недуга

Miranda Antares написал(а):

Каждый пятый человек имеет необратимые изменения в организме и обречен...

Но не станем о грустном. Я верю в вас и надеюсь еще встретиться с вами на этом свете.

13

Я - Спайк Шпигель, известный охотник за головами. Деталей о себе, впрочем, не вижу смысла раскрывать.

14

Главное в полете, исправный туалет! Вы догадываетесь, кто его изобрел?  :D

15

Medico della Peste написал(а):

А я тут родился и живу...

Здорово!  :cool:  Как поживает птица Говорун? Мы не стали её брать... уж очень она сообразительная и говорливая... Отец сказал, что ему и одной говоруньи (меня) хватает... Очень надеюсь на встречу с Говоруном...

16

Ksjuha написал(а):

Главное в полете, исправный туалет! Вы догадываетесь, кто его изобрел? 

Ksjuha написал(а):

мне не впервой решать сложные задачи.

:rofl:

17

Я пошла спать готовиться к работе... Надо напомнить руководителю полёта, чтобы не забыли для меня положить побольше сладкого... а то дыра дырой, а без сладкого я не полечу...

18

Всем доброе время суток. Меня зовут Кэц (родители были немного с юмором, хотя возможно именно имя определило мою судьбу), я космобиолог - так сказать новое направление в биологии..Если услышите какие странные звуки из моей каюты - не пугайтесь, это поющий пион - мы вывели из привезенных спутником образцов..Трэнд бывает иногда в голосе - это пион, если кто не понял..
http://s019.radikal.ru/i613/1206/a2/340915ca0925.jpg

19

Ksjuha написал(а):

Главное в полете, исправный туалет! Вы догадываетесь, кто его изобрел?

Не знаю кто изобрел туалет, но исправный туалет, боюсь, не изобретен до сих пор - легче к звездам долететь.. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

20

Девочка Алиса, чего ржешь? Ты хоть представляешь себе нерабочий туалет в невесомости?  :glasses:

21

Ksjuha написал(а):

Девочка Алиса, чего ржешь? Ты хоть представляешь себе нерабочий туалет в невесомости?

Если честно, то в невесомости я плохо представляю и рабочий туалет..Нам обещали, что корабль создан по проектам Циолковского а-ля шар, а мы в его центре, и он будет вращаться вокруг своей оси, создавая центробежную силу - грубо говоря невесомости у нас не будет..

22

Ksjuha
А вы изобрели туалет в невесомости? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

23

kolobdur написал(а):

А вы изобрели туалет в невесомости?

И даже провел испытание! Жил на орбитальной станции. Я ж говорю, я крутой!

24

kolobdur написал(а):

грубо говоря невесомости у нас не будет..

Это что, отменяет важность туалета?  :D

25

Друзья, пока не взлетели, мне надо попрощаться с маменькой и женой! До завтра. ( Ох и покувыркаемся мы с женой этой ночью!  :playful: )

26

Ksjuha написал(а):

И даже провел испытание! Жил на орбитальной станции. Я ж говорю, я крутой!

Аааа, я понял - вы крутой после орбитальной станции..? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Ksjuha написал(а):

Это что, отменяет важность туалета?

Важность туалета не отменяет ничего... :dontknow:

Ksjuha написал(а):

Ох и покувыркаемся мы с женой этой ночью!

В невесомости в гамаке? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Ksjuha написал(а):

мне надо попрощаться с маменькой и женой! До завтра.

До завтра :flag: Постарайтесь доползти не опоздать на вылет..

27

Miranda Antares написал(а):

Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в малекулярной биологии

Поправочка - микробиолог - это моя предыдущая специализация, сейчас я занимаюсь космобиологией.. :yep:

28

kolobdur написал(а):

сейчас я занимаюсь космобиологией

Успешно?
Я люблю русские фильмы. Очень нравится "Карнавальная ночь". Особенно этом момент:

Но фильм "Карнавальная ночь" старый". Хочу спросить Кэца: как современная космобиология и ее раздел "ксенобиология" считают - есть ли жизнь на Марсе?

29

Miranda Antares написал(а):

За последние три года полностью перестали родиться пшеница, рис, сорго... фермеры сосредоточились на кукурузе, но долго ли выдержит нашествие этих пыльных бурь и эта, последняя культура?

Неплохая планетка)) До сих пор кукурузой питаются - дикари! Пора переходить на пластик.
А КЦ у вас ещё не перевелись?

30

Faktor написал(а):

А КЦ у вас ещё не перевелись?

Один Кэц точно есть...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. День первый. Вперед, к новой жизни.